Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 48  49  50 

Успенская Высота 28.04.2014 16:25
День Победы!
В честь Великого Праздника Победы, и только до 15 мая, все квартиры в ЖК Успенский получают скидку от 1000 рублей за метр!!!

Всех с Наступающим Днём Победы!!!

a1009m (гость) 28.04.2014 22:02
К кому за скидкой обращаться, киньте контакт как с вами связаться.

Успенская Высота 28.04.2014 22:24
Контактный телефон указан на сайте застройщика и агенства недвижимости : 8 495 268-01-32 ,
где также имеется информация о данной акции.

Chloe (гость) 03.05.2014 01:03
Застройщик
А никого не смущает, что у застройщика нет ни своего сайта, ни стационарного контактного телефона? в Проектной декларации указан какой-то мобильник. Кто это? Что это? Где этих застройщиков потом искать?

Успенская Высота 03.05.2014 08:41
Chloe о каком мобильнике Вы говорите? В какой декларации??

Сайт агенства и застройщика:
http://newrikson.ru/nashi-objekty/novostroyki/uspenskiy-1/

Chloe (гость) 03.05.2014 11:44
Ссылку вы даете на сайт агенства недвижимости, т.е. посредника, но никак не застройщика. У застройщика сайта нет. На счет мобильника - см документ, который у вас же и висит.
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Успенская Высота 03.05.2014 22:22
Сайт (ссылка на сайт) Застройщика есть на сайте Риксона.
Если не нашли, ловите:
http://www.ekostroyinvest.com/

Chloe (гость) 03.05.2014 11:49
Что за офис 101 с контактным мобильным телефоном?? Где его скать через год этот Экостройинвест?))))))))Ответьте, пожалуйста, Успенская высота.

Аля 2014 (гость) 03.05.2014 14:38
ТАК ПРОСТО РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ БУДУТ ДОГОВОРА О ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.И ИПОТЕКУ БАНКИ ДАЮТ.СТРОЯТ. А САЙТА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ЕСЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВАЯ - ЭТО ДЕНЬГИ. НЕКОТОРЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ПУСКАЮТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА-САЙТ-ОТЗЫВЫ ШИКАРНЫЕ- А ДОСТРОИТЬ НЕ МОГУТ. ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НО ВЕРНОЕ МОЖНО НАЙТИ НА САМОМ ОБЪЕКТЕ. ДА ПРОВЕРИТЬ НУЖНО.

Успенская Высота 03.05.2014 20:03
Постараюсь ответить коротко, но понятно:
Все мы слышали о г-не Полонском.. у которого были красивые номера городских телефонных линий и престижное месторасположение офиса.. ))

Chloe, конечно тут бдительность не повредит!
Но эта не та бдительность..
Вот например если бы Застройщик вместо свайного фундамента, из которого 300шт на секцию×5 секций итого 1500, положил бы просто плиту.. вот тогда бы да, было бы одно из подозрений)) ..что жить тут не прийдётся.
Ну а то что указан контактный мобильный телефон это не говорит о том, что Вас обманут. Тем более Вы ведь можете на него позвонить!

Chloe (гость) 03.05.2014 16:45
То, что банки дают ипотеку, не является гарантией добросовестного исполнения своих обязательств застройщиком. В случае банкротства застройщика участник долевого строительства продолжает нести финансовое бремя перед банком и банк не будет волновать дальнейшие отношения между застройщиком и участником. Так есть у кого-нибудь внятная информация об этом застройщике?

Chloe (гость) 03.05.2014 16:49
Аля 2014, телефон может и быть выключенным на праздники, а может и быть просто "левым"))) В понедельник в будний станет ясно.

АЛЯ2014 (гость) 04.05.2014 09:31
У меня договор долевого участия зарегистрированный вУправление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области.
Адрес "ЭкоСтрой -Инвест" ОГРН 1065032052403 ИНН5032150921 КПП503201001 адрес 143003 РФ Московская обл. Одинцовский район. г.Одинцово ул.Западная дом 13 оф.503 св-во серия 50 №009035036 от 27 .06 2006г.
ЧТО В РЕГИСТР, ПАЛАТЕ ДУРАКИ СИДЯТ.ЧТО ПАНИКУЕТЕ.В ЛЮБОМ СЛУЧАИ НАШИ ДЕНЬГИ ЗАСТРАХОВАНЫ ГОСУДАРСТВОМ.по 214Ф закону
Я два года также купила квартиру. Ключи получаю.Но вот сейчас долбим застройщика чтобы всё четко было и акты не подписываем с недоделками. Строй надзор работает с застройщиками.Надо доверится и ждать. ,но и прослеживать ход стройки. и проверять застройщика время от времени.
Есть единая справочная по застройщикам.надо там полазить. но времени не хватает и закон почитайте.ФЗ 214

Аля 2014 (гость) 04.05.2014 12:55
http://stroi.mos.ru/chto-takoe-214-fz
ПОЧИТАЙТЕ

Chloe (гость) 04.05.2014 18:11
Довериться и пустить на русское АВОСЬ)))) А потом с плакатами стоите, что-то требуете от дяди Пети, который свой мобильник сбросил давно. Если вы считаете, что вы чем-то застрахованы государством, то продолжайте в это верить)) Надеюсь не дойдет до практики и вы не столкнетесь с правдой жизни. Я к чему хотела четкой картины по документам, по застройщику - место хорошее, проект мог быть выгодным, если бы на лицо не было конкретного кидалова. Далеко ходить не надо, соседи, которые Успенская горка строят с утра до вечера и в праздники, камазы подъезжают, рабочие впахивают. А здесь, таджики свои партки по всей стройки сушиться развесили и никакой стройкой не занимаются))) Картинка смешная))) Выглядит как гето.

Успенская Высота 04.05.2014 21:15
Chloе, а ни с этих ли вы Успеских Горок случайно??))
Насколько мне известно у ЮИТа совсем продажи встали, и скидки не помогают даже.. по понятным причинам))
Вы просто как бы интересуетесь нами, а в пример ставите соседей)) Так в чём же дело???
Хотя скажу Вам по-секрету это абсолютно 2 разных объекта, например: в одном комплексе около 800квартир, в другом (одноподъездный дом) где то 300; в одном подземная парковка, а в другом её нет; в одном по 4 квартиры на этаже, в другом 20(!); один сдаётся в 2015,другой в 16 и т.д. Я не говорю о разнице в цене и планировках квартир или как там говорят у вас, клетушками? ))
Р.S. неужели Вас так сильно расстроило сохнующее бельё?)) или хотите сказать что в Юите строят не таджики? )))) ..а фины??)))))
Chloe тут просто сравнивать не с чем))

АЛЯ2014 (гость) 04.05.2014 22:23
НЕ ПОКУПАЙТЕ.МНЕ ЖИЛЬЁ НАДО.Я КУПИЛА.В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ДОСТРОЯТ.ДА ЦЕНЫ ДЛЯ ЛОВУШКИ.НУ ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЕ. ПОВТОРЯЮ ЭТО ЖЕ НЕ КООПЕРАТИВ И МНОГИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ В РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ=ВОТ ЭТО ОБМАН. ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГРАДОСТРОЕНИЯ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ.ЕСТЬ СПИСОК НЕ ДОСТРОЙ. ЧИТАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ.ЖЕЛАЮ ЧТО ВСЕ КВАРТИРЫ РАСКУПИЛИ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЛОСЬ БОЙКО. ПРАЗДНИКИ ТАДЖИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ.

Chloe (гость) 04.05.2014 23:51
Нет, я не от Успенских горок, как вы предположили, а потенциальный покупатель. Мне понравилось место жк, но то, как это продают, говорит о непрозрачности застройщика. А продажи сейчас у всех не очень, в связи с нестабильной политикой и экономикой страны. Думаю у вас тоже продажи по нулям.

Успенская Высота 05.05.2014 08:44
Chloe, скажите ну в чём эта непрозрачность выражена? С Ваших слов только отсутствием стационарного телефона? Вся документация, разрешения всё в полном порядке и на законных основаниях.
Мне кажется, что Вас просто напрягает то, что это первый объект Застройщика и всё!
Если Вы действительно Потенциальный Покупатель, то рекомендую приехать на стройку (если Вы уже там были действительно) и ещё раз ознакомиться с объектом поподробнее: пообщаться с представителями подрядчика, агенства недвижемости, которые кстати Вас могут ознакомить со статистикой продаж в т.ч. и за апрель, которая однозначно порадует Вас!

a1009m (гость) 05.05.2014 09:49
Я поддерживаю Chloe, застройщика нет, продажами занимается агенство а которых в принципе нет положительных отзывов,да и женщины которые там работают мне показались не компетентны .Планирую купить у них квартиру но что то меня пугает эта схема с Риксон.

Успенская Высота 05.05.2014 11:01
Ну вот опять "женщины которые там работают мне показались не компетентны"
Ну а в чём именно??!! давайте поконкретней
или может быть у Вас просто повышенная Мнительность Всего?
Опять же, порекомендую тогда ещё раз съездить на стройку и получить ту компетентную информацию которую Вам так не хватает. Тем более увидеть процесс своими собственными глазами. И схемы с Риксон никакой нет, у Вас будет зарегистрированный по 214 ФЗ договор долевого участия с ЭКОСТРОЙИНВЕСТОМ. Риксон просто единственное агентство, которое занимается продажами(оформлением продаж) в этом ЖК.

Успенская Высота 05.05.2014 11:31
Подождите.. и как "застройщика нет" ??
А кто же тогда строит?
Вы сами то понимаете что пишите?

Chloe (гость) 05.05.2014 14:02
Что и следовало ожидать - телефон у застройщика в рабочий день не заработал! Успенская высота, укажите контактные данные, по которым можно связаться с застройщиком. Пока их нет, то и застройщика нет. Есть некие ребята, которые собирают деньги под строительство с доверчивых людей, а Риксон пытается являться их "лицом".
По поводу съездить на стройку - я там была и впечатления мало приятные. И что вы так нервничаете, Успенская высота? Объект провальный, судя по жадности группы людей, собирающих деньги под этот объект. Вы пытаетесь как то прикрыть откровенные косяки "застройщика", дабы самим, как посреднику сорвать бабла. На счет некомпетентности сотрудников, так вы сами были не в курсе, что на вашем же сайте висит проектная декларация, в котором указан мобильный телефон застройщика.

Успенская Высота 05.05.2014 14:50
Нервничаете по-моему как раз Вы, если не можете найти номер телефона который же и сами указали на обозрение всем (см.выше, в начало страницы).
И как то уж определитесь пожалуйста что Вам не нравится то больше? в одном сообщении одно, потом другое, теперь вот уже стройка стала малоприятной))
..ну и собственно если тут всё так плохо ДЛЯ Вас, что же Вы тут ещё делайте))) Как там у Вас "объект то провальный")))
Chloe, побольше Позитива и Добра Вам!

Chloe (гость) 05.05.2014 17:31
И вам добра и новоселья))))) Надеюсь это свершиться и такими документами и подходом. Аля 2014, а вы платили за регистрацию договора долевого участия?

Chloe (гость) 05.05.2014 17:48
Никого дразнить и солить цели не имею. Еще раз повторяю, хотела приобрести там квартиру, но ответов на свои вопросы я не нашла, одни эмоции и общение в формате "сам дурак". Успенская высота, может у вас какая-то спец связь есть и вам удастся дозвониться по телефону застройщика? Сообщите, пожалуйста, результат. Простым смертным этого сделать не удается)))

Аля 2014 (гость) 05.05.2014 18:17
http://www.ekostroyinvest.com/ СКОПИРУЙТЕ САЙТ И ПОЧИТАЙТЕ. ВСЁ ЧЕТКО.

Chloe (гость) 05.05.2014 19:05
Это страница Риксона.
Аля 2014, вы все время ссылаетесь на 214 ФЗ. Исходя из его текста застройщик обязан предоставить лбому желающему следующее:
Статья 20. Информация о застройщике
1. Информация о застройщике должна содержать информацию:
1) о фирменном наименовании (наименовании), месте нахождения застройщика, а также о режиме его работы;
2) о государственной регистрации застройщика;
3) об учредителях (участниках) застройщика, которые обладают пятью и более процентами голосов в органе управления этого юридического лица, с указанием фирменного наименования (наименования) юридического лица - учредителя (участника), фамилии, имени, отчества физического лица - учредителя (участника), а также процента голосов, которым обладает каждый такой учредитель (участник) в органе управления этого юридического лица;
4) о проектах строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в которых принимал участие застройщик в течение трех лет, предшествующих опубликованию проектной декларации, с указанием места нахождения указанных объектов недвижимости, сроков ввода их в эксплуатацию в соответствии с проектной документацией и фактических сроков ввода их в эксплуатацию;
5) о виде лицензируемой деятельности, номере лицензии, сроке ее действия, об органе, выдавшем эту лицензию, если вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с федеральным законом и связан с осуществлением застройщиком деятельности по привлечению денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости;
6) о финансовом результате текущего года, размерах кредиторской и дебиторской задолженности на день опубликования проектной декларации.
2. Застройщик обязан представить для ознакомления любому обратившемуся лицу:
1) учредительные документы застройщика;
2) свидетельство о государственной регистрации застройщика;
3) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
4) утратил силу;
Информация об изменениях:
См. текст пункта 4 части 2 статьи 20
5) утвержденные годовые отчеты, бухгалтерскую отчетность за три последних года осуществления застройщиком предпринимательской деятельности или при осуществлении застройщиком такой деятельности менее чем три года (за исключением регистров бухгалтерского учета) за фактический период предпринимательской деятельности либо при применении застройщиком упрощенной системы налогообложения книги учета доходов и расходов застройщика за указанный в настоящем пункте период;
6) аудиторское заключение за последний год осуществления застройщиком предпринимательской деятельности.
3. Застройщик представляет документы, указанные в части 2 настоящей статьи, в подлинниках или в форме надлежащим образом заверенных копий. Документы, указанные в части 2 настоящей статьи, не могут быть изъяты, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 20 настоящего Федерального закона

Вам все предоставили?))))

Chloe (гость) 05.05.2014 19:26
Аля 2014, щедрые вы платежи подарили Риксону)))) Вы обязаны были заплатить только цену квартиры и госпошлину за регистрацию ДДУ - это рублей 100 или 200. Хорошо кушает риксон)))))

Аля 2014 (гость) 05.05.2014 19:50
Что я должна и что нет это моё дело.Люди работают и должны получать деньги.А вам делать нечего-только всех ругаете и всем не довольные.Вы вероятно новичок в покупке квартиры. Каждый уважающий себя застройщик имеет фирму по продажи квартир. Соответственно люди работают. В 2012 я заплатила 95000 т.за оформление собственности квартиры-которую оформляю сейчас в 2014г.Два года шла стройка. Но ДДУ оформляла - бегала сама и в 4часа утра занимала очередь для подачи документов в регистрационной палате.Меня всё устраивает.

Аля 2014 (гость) 05.05.2014 19:39
Застройщик новичок.www.ekostroyinvest.com Из всего 90 % есть. Каждого застройщика штрафуют- если не будет отчётности за год. И есть документы и списки обманутых дольщиков.Вы попросили документы и вам не показали? Повторяю-в регистрационной палате Одинцовского района "дураки"сидят.Без всех документов перечисленные вами о регистрации и речи не будет. Не одной строительной организации не будут регистрировать договор долевого участия.

Chloe (гость) 05.05.2014 20:41
Ой, нервов сколько)))) Успокойтесь, поберегите себя. Конечно ваше дело, что и куда платить, в ваш кошелек никто не лезет)))
Надеюсь, что контора "Рога и копыта" добросовестно выполнит свои обязательства перед вами.
Хорошего вам законного новоселья)))

АЛЯ2014 (гость) 05.05.2014 21:42
Нервы у вас. И скорее всего вы и не можете позволить себе покупку квартиры - сожалею. Но всё еще впереди не унывайте.Я очень рада что приобрела право ДДУ.

a1009m (гость) 05.05.2014 21:35
Только Я и Cloe не понимаем как можно купить квартиру в Риксон без геморроя, а как же остальные кто купил где они?

Галина-2014 (гость) 20.08.2014 12:47
Я купила квартиру в Риксон без проблем и заморочек, можно сказать в числе первых, в июле 2013 года. Оплатила ДДУ, через три дня получила зарегистрированный и оплатила 50% стоимости. В январе погасила последний платеж. Лично несколько раз посетила Риксон, перезваниваемся, переписываемся. Мне работники агентства совсем не показались грубыми или некомпетентными, даже наоборот, приветливы и доброжелательны. В январе меня также любезно провезли на площадку, посмотрела как идет строительство. В моем доме только начали в январе забивать сваи, считаю, что строительство идет в нормальном темпе, никаких сомнений пока не возникало, ну не станут же они еженедельно размещать новые фото. Посмотрите сами - за год 3-секционный дом подняли уже на 12 этажей, мне кажется, что это нормальный темп строительства. Впереди ещё полтора года, до указанного срока сдачи. Есть большое желание приобрести подземную парковку, сейчас зарабатываю на неё. Пока искала где приобрести жилье, просмотрела множество новостроек - эта площадка показалась наиболее приемлемой по моим доходам, месторасположению. Единственно уже сейчас сожалею немного, что не купила в 3-секц. доме, он сдаваться будет с отделкой. C другой стороны есть и плюсы - мой дом находится в более выгодном по расположению. Перед окнами будет лес, а не окна соседнего дома. Была в разное время года - воздух чистый, дышится прекрасно. И от Москвы совсем недалеко. А жду, конечно, с нетерпением, потому что приходится жить в съемной жилье - дорого. Кто бы и что мне не говорили - я верю, что дом обязательно достроится и сдадут в срок. Всем удачи и теряйте никогда веру ни в себя ни в других.

Chloe (гость) 05.05.2014 21:49
Успенская высота, вы все к внимательности призываете, а сами спрашивали меня: какая декларация, какой мобильник? Сами изучите досконально, что у вас на сайте представлено, раз уж вы с добрых людей свой кусок пирога урываете.
И где тот официальный источник, на который вы ссылаетесь? Сайт риксона? Так каков ответ на счет дозвона по телефону застройщику? Вам удалось?

АЛЯ2014 (гость) 05.05.2014 21:58
Наберите в яндексе www.ekostroyinvest.com

Chloe (гость) 05.05.2014 21:54
Аля 2014, конечно не могу себе позволить. Не обладаю такой роскошью бросать деньги не глядя. Здесь вы правы. Вы выиграли.

Chloe (гость) 05.05.2014 22:03
Аля 2014, я тоже очень рада, что вы стали обладательницей квартиры в этом замечательном месте, сама там хотела купить. Но пойду посмотрю в другом месте себе квартирку. Она, несомненно будет хуже по всем параметрам. Давайте с вами закончим диалог. У меня другая цель на этом форуме, никак не беседовать с кем-то на эмоциях. Спасибо за понимание.

a1009m (гость) 06.05.2014 06:49
Пожалуй я тоже заднюю включу.

Аля 2014 (гость) 05.05.2014 18:21
Да 65100. 40100 это за "однушку" и 25000 "Риксоне" Но они регистрацию сами сделали в регистрационной палате. Документы получила .Только после этого заплатила за квартиру но у меня 6 м. рассрочка.Немного не хватало денег

Аля 2014 (гость) 03.05.2014 14:47
Дольщик
http://xmetra.ru/genre/snew/developer/ekostroi-invest/
ДА НОВАЯ КОМПАНИЯ. ТЕЛ.8499 7690951 ЗАНЯТ. НО ВЫХОДНЫЕ- МОЖЕТ ОТКЛЮЧЁН НА ПРАЗДНИКИ.

Аля 2014 (гость) 05.05.2014 15:52
Успенская Высота Вас хотят "подразнить"не обращайте внимание. Вы "насолили" соседям по стройке.И кто то хотят испортить репутацию.Надеемся на вас.,и 2016 отпразднуем новоселье. УДАЧИ В ПРОДАЖИ,

Успенская Высота 05.05.2014 16:20
Аля2014 я отвечаю на любые вопросы КАК ЕСТЬ, а подразнить не подразнить.. я как то даже не разделяю это.
А кстати , соседняя ветка это успенские Горки? читать читал конечно(соседей надо знать в лицо!) .. но чтоб солить?..))) Зачем?? ЖК Успенскому даже выгодно чтоб они быстрее и без проблем сдались. Может быть там просто начинают под меня "косить"? )))))
Ну а о Новоселье даже и не сомневаетесь!
Спасибо!

a1009m (гость) 05.05.2014 19:11
Не ужели кроме Али никто не купил квартиру в жк Успенский,где все те которым продано 50% квартир.

Успенская Высота 05.05.2014 20:42
Вы читайте внимательнее, 50% имелось ввиду второй дом, а если не считать 1-ую секцию, то тогда будет намного больше 50%!
Кроме Али.. да конечно купили, тут видимо просто сейчас только те, которые только собираются купить)) ..и решили поинтересоваться информацией на форуме, а не из каких-нибудь официальных источников))

Кстати в ближайшие дни выложу сюда новые фотографии с этажа где-нибудь 10-го, так сказать с видом из окна..

Дольщик 2014 (гость) 06.05.2014 08:56
Я например, купил квартиру с рассрочкой (имея 50%) на два года в первом доме, где фундамент Я уже писал про это, покупают люди, условия привлекательные, место тоже. Если всё брать под сомнения,то останешься ни с чем. Две квартиры уже покупал на стадии котлована,можно сказать по очень рискованным условиям, по предварительному договору (здесь же моментальное оформление дол. договора). Теперь обе в собственности и в одной живу. Надеюсь, что Успенский будет сдан с не очень большой задержкой, т.к. задержка всегда есть, у меня была полгода в обоих случаях и лифты принять не могли. Конечно, есть пара нехороших примеров предыдущих новостроек в Горках 10..., надеюсь Успенский не примкнёт к ним.

Аля 2014 (гость) 06.05.2014 11:07
Спасибо.Действительно "ТРОЛИ"Будем следить за стройкой.Тем более нам обещают постоянно выкладывать фото.

Chloe (гость) 06.05.2014 22:40
Мда! Начали за здравие, кончили за упокой.
Я - троль, Чак - Дартаньян.
Продавцы слились.

Виктор 2014 (гость) 07.05.2014 15:16
Коммуникации
Всем привет! Вопрос к продавцу - есть опасения с подключением Успенского к коммуникациям...канализация,энергомощности, водоснабжение,отопление. Просто потому,что витает информация о Горках Фаворит и Резиденция Горки 10,замороженных якобы по этой причине.

Успенская Высота 07.05.2014 17:14
Никаких опасений! Всё будет подключено и подведено согласно проекту, на стройке это уже можно увидить!
Что касается Резеденции Горок то там проблема в фундаменте, в Фаворите- да это была частичная проблема.

Успенская Высота 07.05.2014 17:23
Новости
Сегодня постараюсь выложить новые фотки со стройки.
Из нового: закончили бить сваи 3-4 секции 1 дома, пр ступили к 1 и 2-ой(заключительные); на стройку привезли второй кран для первого дома. Всё по плану! Стойка идёт!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности