Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Анискино" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

TRAST-1 02.06.2016 11:31
Стройка остановилась?
Часто проезжаю мимо этого ЖК и заметил, что стройка остановилась резко.

валера_2016 (гость) 17.11.2016 17:26
Стройка встала
Стройка-то встала, точнее она и не начиналась особо( Я 2 раза в день проезжаю мимо этой стройки, ни какого движения нет.Построено всего 2 дома из 54 и начато строительство еще 2 домов.На оф. сайте застройщика есть фото хода строительства. Так вот, если присмотреться, то представлены фотографии 4 домов под разными ракурсами.

Буржуй (гость) 17.11.2016 20:31
Не ужели не понятно???!!!! Всё, это конец, ЖК Анискино не будет!
Застройщик, компания Оргстройинвест- банкрот!

Ефгенич (гость) 20.11.2016 13:37
Скорее всего так. С 24 октября собственником Оргстройинвеста является оффшорная компания в Нидерландах. Проверьте на сайте компании в разделе Документы

Альбина М. 25.11.2016 16:00
Ох уж это Анискино! Кто что говорит!
Была в офисе Оргстроя в центральном - там тишина и гладь. Работают как ни в чем не бывало.
Мол все у нас в порядке, скроки не сдвигаем. Да еще и повышение цен пообещали скоро.
Якобы получат кредит и будут повышать и стройка закипит.
нуууу...по крайней мере вещи они явно не пакуют.
Но!
Самое что главное у меня знакомая работает в большом банке на ипотеке..И информацию реально подтверждает!
Не она конечна сама, а коллеги так сказать говорят, что действительно инвест офрмляется и все у них будет.
как и менеджере оргстроя обмолвились о середине декабря
Подруга в банке давно, врать ей смысла нет..так что как-то так..
Но ваша информация, господа конечно смущает..
Но лохонуться и покупать в тридорого потом вообще не хочется!

Буржуй (гость) 26.11.2016 00:06
Ну, Альбина, вы нас и насмешили))) Интересно, вы на зарплате у застройщика или от вольного эту пургу несёте?

Альбина М. 02.12.2016 14:33
Закрутилась совсем да позабыла, что комментарий оставила тут.
Захожу а тут здрасти приехали и на зарплату меня поставили и пургу приплели.
Вы миленький мой уважение то имейте. То что вы поржали - я рада. да вот только мнением своим никто делиться не запрещал.
Зато как внучка моя говорит "кто о чем говорит у того то и болит" - видать это вы мой золотой за деньги гадости то и пишите.

валера_2016 (гость) 02.12.2016 16:34
Альбина, хватит людей вводить в заблуждение. Стройка стоит, там нет строителей и не видно даже крана. Возвели пару стремных домов и все)

ЖК Анискино 2017 (гость) 21.03.2017 15:47
на официальном сайте Оргстройинвест форум для покупателей закрыт. Открыт только для несчастных дольщиков через пароли чтоб тех самых покупателей неотпугивать.
ЖК Анискино на уровне ямы. И выше не пытаются вылезти. Обещаниями и кредитами которые им никто недает эти дома невозвести

Буржуй (гость) 04.12.2016 18:11
Судя по тому, что говорит ваша внучка- ей около 20 ти, а значит и вам седьмой десяток. При этом ваша подруга в таком приклонном возрасте до сих пор работает в банке( ипотечный отдел) . Самой то не смешно?))))

Альбина М. 05.12.2016 15:28
какие то странные выводы. и с расчетом возраста что-то вы чудите.
да впрочем чего еще можно было ожидать?

Хульбина (гость) 12.01.2017 23:02
Олбина, а не думаешь что за твое вранье и за страдания людей ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНО! задумайся. Есть другие способы заработка. Задумайся

fialka m (гость) 11.03.2017 16:27
Здравствуйте.Вы тоже являетесь соинвестром по ДДУ?
Напишите,пожалуйста,если не трудно,мне в личку ( Вконтакте), состоялась ли 08.03.2017 г.встреча Дольщиков и руководства ООО Оргстройинвест и если " да", то что говорит Застройщик и есть ли надежда,что 1 очередь сдадут в срок - сентябрь 2017 г.?
Спасибо.

валера_2016 (гость) 15.03.2017 09:28
Стройка стоит с осени 2016 года, построено всего 2 дома, какая может быть речь о сдаче первой очереди???

Виталий 1999 (гость) 21.03.2017 15:41
На стройке глушняк.Ситуация сама еще хуже. В офисе говорят если дадут кредит то начнут строить с начала мая. И типа за 4 месяца всю очередь 25 домов они поднимут. Бред вобще.
Нулевая стадия. Большая вероятность что вместо профессиональных строителей там будут работать обезьяны с вытекающим качеством работ. Я лично разговаривал с теми еще строителями которые гнули арматуру и лили бетон. Им еще при "хороших"временах зарплату задерживали и недоплачивали обещанное.Кран там один этот камаз оранжевый у ворот с осени стоит. Больше никакой техники нет. Сто раз пожалел уже что там купил метры. И все лучшее еще впереди уверен

fialka m (гость) 25.03.2017 20:24
Мне отвечают ( в эл.почту), что объект будет сдан во-время,ключи получу 31.12.2017 г.,мол про отказы дать кредит-инфа не соотв-щая действ-ти,и что построить 3- 4 эт. Дома хватит и 7 месяцев.
Верить? Не знаю,в суд все равно рано,пока срок для их обязат-в ,и правда,не истек.
Надо жать,да и по такой цене нигде с такими условиями не купить.
Некоторые дольщики пишут,мол,все равно,когда-нить построят.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия