Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Анискино" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

TRAST-1 02.06.2016 11:31
Стройка остановилась?
Часто проезжаю мимо этого ЖК и заметил, что стройка остановилась резко.

валера_2016 (гость) 17.11.2016 17:26
Стройка встала
Стройка-то встала, точнее она и не начиналась особо( Я 2 раза в день проезжаю мимо этой стройки, ни какого движения нет.Построено всего 2 дома из 54 и начато строительство еще 2 домов.На оф. сайте застройщика есть фото хода строительства. Так вот, если присмотреться, то представлены фотографии 4 домов под разными ракурсами.

Буржуй (гость) 17.11.2016 20:31
Не ужели не понятно???!!!! Всё, это конец, ЖК Анискино не будет!
Застройщик, компания Оргстройинвест- банкрот!

Ефгенич (гость) 20.11.2016 13:37
Скорее всего так. С 24 октября собственником Оргстройинвеста является оффшорная компания в Нидерландах. Проверьте на сайте компании в разделе Документы

Альбина М. 25.11.2016 16:00
Ох уж это Анискино! Кто что говорит!
Была в офисе Оргстроя в центральном - там тишина и гладь. Работают как ни в чем не бывало.
Мол все у нас в порядке, скроки не сдвигаем. Да еще и повышение цен пообещали скоро.
Якобы получат кредит и будут повышать и стройка закипит.
нуууу...по крайней мере вещи они явно не пакуют.
Но!
Самое что главное у меня знакомая работает в большом банке на ипотеке..И информацию реально подтверждает!
Не она конечна сама, а коллеги так сказать говорят, что действительно инвест офрмляется и все у них будет.
как и менеджере оргстроя обмолвились о середине декабря
Подруга в банке давно, врать ей смысла нет..так что как-то так..
Но ваша информация, господа конечно смущает..
Но лохонуться и покупать в тридорого потом вообще не хочется!

Буржуй (гость) 26.11.2016 00:06
Ну, Альбина, вы нас и насмешили))) Интересно, вы на зарплате у застройщика или от вольного эту пургу несёте?

Альбина М. 02.12.2016 14:33
Закрутилась совсем да позабыла, что комментарий оставила тут.
Захожу а тут здрасти приехали и на зарплату меня поставили и пургу приплели.
Вы миленький мой уважение то имейте. То что вы поржали - я рада. да вот только мнением своим никто делиться не запрещал.
Зато как внучка моя говорит "кто о чем говорит у того то и болит" - видать это вы мой золотой за деньги гадости то и пишите.

валера_2016 (гость) 02.12.2016 16:34
Альбина, хватит людей вводить в заблуждение. Стройка стоит, там нет строителей и не видно даже крана. Возвели пару стремных домов и все)

Буржуй (гость) 04.12.2016 18:11
Судя по тому, что говорит ваша внучка- ей около 20 ти, а значит и вам седьмой десяток. При этом ваша подруга в таком приклонном возрасте до сих пор работает в банке( ипотечный отдел) . Самой то не смешно?))))

Альбина М. 05.12.2016 15:28
какие то странные выводы. и с расчетом возраста что-то вы чудите.
да впрочем чего еще можно было ожидать?

Хульбина (гость) 12.01.2017 23:02
Олбина, а не думаешь что за твое вранье и за страдания людей ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНО! задумайся. Есть другие способы заработка. Задумайся
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия