Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 13  14  15 

Андрей_2014 (гость) 04.02.2014 14:50
стоимость
Добрый день. Подскажите по стоимости 1-ой квартиры. у них есть они за 1.6 мил как в рекламе пишут?

марина владимировна_2014 (гость) 05.02.2014 15:23
1600 это раменское

Владимир_2013 (гость) 10.02.2014 18:35
жк
Да, лохотрон какой-то. Сначала к ним приехал летом, думал ок. Пообщался... Разрешения не было, документы не дали. щзато большие развороты всех домов и якобы всё выкуплено. Ещё какая фишка: рост стоимости квартир от этажности. Типа на 5 этаже 2 млн, на 10 - уже 2.5. Это как? Покупал 2 квартиры раньше, нигде такого нет. Теперь вроде бы им дали разрешение. Но оплата в офисе наличкой??? Я покупал квартиру в другом ЖК Раменского района, там перевод по безналу в банк.

zzz_2014 (гость) 11.02.2014 09:59
Просто дом рядом с дорогой, поэтому чем выше, тем дороже

марина владимировна_2014 (гость) 12.02.2014 11:59
почему наличка в офисе? откуда такая инфа? я платила на кор.счет в сбере через опять же сбер! с выпиской и всеми делами о переводе средств

марина владимировна_2014 (гость) 12.02.2014 12:04
уже зарекалась здесь не писать но до сих пор не пойму..ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО БЕРЕТЕ?? ну зайдите по сайтам-почитайте как покупали ТЕ КТО КУПИЛИ... а не те кто не купил и умничает!

a_2014 (гость) 08.03.2014 12:36
в жуковском
получается, что самые дешевые квартиры у них?

марина владимировна_2014 (гость) 09.03.2014 12:25
да) но это не гарантирует сдачу в срок)и т.д. и т.п.

марина владимировна_2014 (гость) 09.03.2014 12:29
как просили даже из-за забора

Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

марина владимировна_2014 (гость) 09.03.2014 12:30

Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Lera-sm 10.03.2014 14:39
Добрый день! Мы с мужем собрались купить квартиру в этом доме. Все нравится пока (как строят, месторасположение). Смущают немного документы. Покупаю вторую квартиру по переуступке и вот в чем разница здесь и там:
1. Там у нас договор уступки прав требования, здесь - соглашение (равнозначны ли юридически договор и соглашение?).
2. Там нам предоставили договор долевого участия нотариально заверенный, здесь сказали, что просто будет договор (может я не поняла до конца)
3. Там нам предоставили акт об исполнении денежных обязательств между застройщиком и продавцом (это деньги, которые заплатил продавец за конкретную квартиру), здесь - пока не знаю.
4. Там нам предоставили акт к договору уступки прав требования, здесь - пока не знаю.
Уважаемые форумчане, Марина Владимировна, напишите, пожалуйста, какие документы предоставил вам продавец? Еще, конечно, много вопросов, особенно оплата. Нарушают закон и почему-то не боятся этого. В Москве, конечно, такого не может быть. Еще нашла на сайте Правительства Московской области, что ООО"Юпитер" является проблемным застройщиком, а в проектной декларации написано, что построенных им объектов нет. Да...Я настроена на покупку серьезно. Давайте обсудим эти вопросы. Спасибо!

Марина 2014_2014 (гость) 11.03.2014 19:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
В контакте группа есть и инфы много

Светлана Трифонова (гость) 24.03.2014 14:47
Банкротство компании
А я, раздумывая над покупкой квартиры в этом ЖК, стала рыть интернет. И знаете что? Нашла кучу судебных исков на Гарантию строй и нашла парочку интересных форумов, где пишется о массовых увольнениях работников Гарантии и собственно о скором банкротстве...
Понятно, что покупка и риск - личное дело каждого, но неужели не у одного из купивших квартиру в ЖК Гагаринский ничего не разу не ёкнуло? Возможно кто-то накопал какие то противоположные сведения о застройщике?

марина владимировна_2014 (гость) 24.03.2014 21:10
екает..а вот больше для меня ценовых вариантов не было..пока все ровно тьфу-тьфу..ждемс!((
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия