Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Базовская, мкр. 11, вл.15

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Станция метро «Ховрино» откроется в 2016 году

Новый участок Замоскворецкой линии призван улучшить транспортное обслуживание районов Левобережный и Ховрино, а также южной части Химок.

К,Н. (гость) 18.07.2015 02:31
Новостройки на Базовская, 15
Я живу в этом районе 25 лет. И поначалу мы со страхом смотрели на строящийся на пустыре микрорайон: каково-то будет жить окнами прямо на огромные трубы ТЭЦ и иметь под окнами пустырь с заводами? Да и сами дома с их веселенькой расцветочкой не производили впечатления нормальных, казалось, что квартиры в них будут совсем неполномерные. И вот сегодня я собралась и прошлась по району, и зашла в одну из квартир. Чудесно! Да, тем, у кого окна реально будут смотреть на ТЭЦ, будет не очень приятно... Ну, в Москве можно найти пейзажи и похуже. В остальных домах, где окна внутрь микрорайона - очень красиво. Придомовые территории сделаны действительно так, как в рекламе. Квартиры обычные, то есть нормальные, хорошие подъезды, антивандальные лифты. Мне понравилось. Район у нас обжитой, инфраструктура развита полноценнейше. Приезжайте, и живите счастливо! :))

ratis 01.08.2015 13:46
Ужасный район
Приехал на общественном транспорте, чтобы оценить и почувствовать все нюансы. Метрах в 200 железная дорога, в 1-1.5 км ТЭЦ, просто нереально близко. К самому ЖК вопросов нет, все очень красиво внутри, но стоит выйти за пределы - рядом чудовищно загаженных клочок леса, хрущебы, мусор, нестриженные газоны, бомжи (чем ближе к Ховрино, тем чаще попадаются). Там днем то не очень идти, а ночью думаю еще хуже. Марштрутки до метро идут через спальный район, не по прямой, а давая большой крюк с кучей остановок.
В общем для меня этот ЖК совсем не подошел

парень_2015 (гость) 21.08.2015 19:48
Это район для парней с яйцами. Нет яйц - не живи тут!!!

bmwfan 25.08.2015 10:58
парень_2015, полностью согласен! Поддерживаю!!!

Кашпировский (гость) 20.09.2015 19:35
Парень_2015; bmwfan - оба с района? Расскажите что по чем?

Чумак (гость) 20.09.2015 21:27
что почем это на росельторг

Кашпировский (гость) 20.09.2015 22:48
видно, что ты опытный в этом деле...

Кашпировский 20.09.2015 23:01
а по делу что-то сказать можешь или только паясничать горазд?

Чумак (гость) 21.09.2015 12:22
я тебе ответил насчет " что почем" - все лоты и стартовые цены на электронной площадке. если ты что то другое узнать хотел, задай вопрос так что бы он был понятен. или не в состоянии?

Кашпировский 21.09.2015 13:48
Чумак, был связан с криминогенной обстановкой в районе. Что за контингент обитает, какие порядки и другое.

Чумак (гость) 21.09.2015 19:52
пролетарский район на отшибе. контингент соответствующий. внутренний периметр нового квартала уже облюбован под распитие.

Прохожий_2015 (гость) 19.09.2015 02:52
Похвалю
Моё поганяло Рамштайн ,кто не в курсах.
Похвалю этот проект , все помнят Ведис-2009?
Так этот проект Тэрааури или х..знает как там. Бе...нко андрюшка в учередителях.
Все ждут Ведис 2015 ? Это он..

Михаил _2015 (гость) 13.10.2015 16:47
Рамштайн, а что такое Ведис-2009
В яндексе ничего нет про эту тему

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия