Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-район "Борисоглебское" ("Борисоглебское-2", д. Зверево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 15  16  17 

sa_499 (гость) 22.11.2013 17:11
оплата
Интереснее и интереснее дела обстоят. Людмила, а вы случайно не подставное лицо??? в ЕГРП по земельному участку никаких Людмил нет в качестве дольщика!!! вы на себя регистрировали? ведь деньги у Вас брать могут только после регистрации и тем более давать подтверждение оплаты. Или с вас деньги до регистрации взяли? а это уже нарушение закона. хороша компания....

Людмила_2013 (гость) 22.11.2013 17:36
Уважаемый sa_499, отчитываться на кого оформлена купленная квартира я перед вами не обязана.но для вашего успокоения скажу квартира оформлена не на меня,а на супругаа. А вы даже не поленились заказать выписку из егрп и явно можно сказать что может это вы подставное лицо, работающее в компании-конкуренте??.
Если вы настолько знаете законы, то должны знать что по договору уступки деньги можно брать и ДО регистрации договора!!И никакого нарушения в этом нет.

sa_499 (гость) 22.11.2013 17:49
Договор уступки прописан в 214-ФЗ, контролирующие органы считают, что действия лиц, заключающих уступку также подпадают под этот закон. А закон запрещает брать деньги до регистрации. не надо нервничать, я купить хочу и поэтому заказываю и выписку и консультируюсь .. это мое право.... ваше право покупать, не узнав ничего, а мое право узнавать и делиться информацией

sa_499 (гость) 22.11.2013 17:53
а главное, Людмила что вы нас всех неправильно информируете. в ЕГРП в вашем корпусе,где вы якобы купили, нет вашего супруга, потому что нет вообще мужчин дольщиков )))) там только Юнити и супружеская пара. так что, извините .... факты важнее всего

Людмила_2013 (гость) 22.11.2013 18:09
Вы не знаете как зовут моего супруга, так откуда вы знаете что его там нет?!
Хотите купить-покупайте, не хотите - не покупайте. не мне вам говорить что делать.
По уступке вы не правы, знакомые покупали у абсолюта в новопеределкино, и деньги там берут именно до регистрации договора.
Не хочу дальше с вами продолжать этот спор.
Хороших всем выходных и позитивных мыслей!

Альбина-1 (гость) 26.11.2013 10:44
Людмила висит, потому , что работает на конкурентов, что, до оплаты договора, то при подписании ДУПА, клиенту дают платежные поручения по которым ясно , что квартиры выкуплены, и Юнити за них полностью расчитались. Сейчас в основном продаются только те дома , которые уже выкуплены полностью. Ситуация такая, что цены по новогодним скидкам стали интерреснее, и конкуренты сходят с ума и пишут тут свякую ерунду, дабы отток клиентов у них прекратился.

Мasha (гость) 26.11.2013 10:53
Перед подписанием уступки Юнити никаких платежных поручений не дает, у них их нет. Реальной оплаты у Юнити не было, а работы еще не приняты, так как принимать собственно нечего, еще не построено то, что должно быть по проектной декларации. В этом и риск.

sa_499 (гость) 22.11.2013 18:03
и что самое интересное, не понятно зачем вообще Людмила на сайте постоянно висит... я вот интересуюсь , потому что ищу квартиру, а Людмила то уже купила... зачем тогда читать))))как говориться поздно читать... сделка уже сделана... подтверждение оплаты получено . Явно это персонаж из риэлторов......

sa_499 (гость) 22.11.2013 22:53
людмила , я не знаю как супруга зовут, но я вам пишу о другом: в реестре нет мужчин дольщиков, а вы скадзали что сами не покупали, а купили на мужа ! и еще по уступке я прав, а абсолют не показатель...Абсолют ведь не идеал соблюдения закона . Есть 214-ФЗ. позвоните в москомстройинвест-это организация, которая следит за соблюдением прав дольщиков , ради интереса и проконсультируйтесь,. до регистрации уступки по 214-Фз денег брать нельзя, это нарушение закона. это я вам точно говорю. или позвоните застройщику, на сайте ведь есть его наименование

Olga (VSN REALTY) 27.11.2013 15:44
Предложение!
АН "VSN REALTY" предлагает не спорить о качестве домов заочно, а съездить и посмотреть объект и ознакомиться с документами.
По пятницам, субботам и воскресениям ходит бесплатный микроавтобус, курсирующий 2 раза в день, от железнодорожной станции Рассудово до эко-района «Борисоглебское». Вас не только отвезут до микрорайона, но и привезут обратно. Расписание бесплатного микроавтобуса соответствует расписанию электрички, следующей от Киевского вокзала.
Убедительная просьба, перед поездкой связаться с менеджером на объекте по тел: +7 (903) 579-32-52 - Сергей.

Gaga 29.11.2013 23:50
Olga!Спасибо за предложение.А вы как сами считаете этот объект в смысле качества и надёжности стоящий?Хотя о чем я спрашиваю?Вы ж продавец.Товарищи,кто что думает,поделитесь плиз?Только по существу без обсир*ния друг друга.

Olga (VSN REALTY) 02.12.2013 11:37
Начнем с того, что это доступное жилье на территории Новой Москвы. Ст-ть 1 кв. метра от 50 тыс. руб. с учетом скидки + московская прописка. Соблюдено соотношение цена-качество. Конечно, "Борисоглебское" - это дома "эконом - класса" , которые уступают "бизнес-классу", но и цена на них ниже в 5 раз.Эко-район "Борисоглебское" отличная альтернатива панельным домам Москвы и квартирам в Подмосковье. При строительстве используются современные материалы и технологии. Вы можете подъехать в офис агентства недвижимости "VSN REALTY" и ознакомиться с документацией.
ТЕЛ.: +7(495) 669-33-22

Ap-12 (гость) 02.12.2013 11:52
Предложение
Начнем с того, что VSN не работает с Застройщиком!!!! VSN работает с ген подрядчиком и реализует по уступке полагающиеся Юнити доли за стройку. ЮНИТИ не является застройщиком и не может предложить прямой договор ДДУ, а только лишь уступку. Не надо дезинформировать граждан. Подъехать можно в офис Застройщика - ООО " Апрелевка С2" и все узнать.

Olga (VSN REALTY) 06.12.2013 10:51
Скидки!!!
VSN REALTY напоминает!!! Только до 31 декабря для всех клиентов агентства действуют уникальные специальные предложения: акции, подарки, скидки до 15 % на квартиры в эко-районе "Борисоглебское".
Агентство недвижимости « VSN REALTY»
www.vsnr.ru
121352, Москва, метро Славянский бульвар, Староволынская ул., д. 15
+7 (495) 669-33-22

(Миэль) (гость) 09.12.2013 22:33
Новогодние скидки!!!
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! Для покупателей квартир в эко-районе "Борисоглебское", цены на квартиры от 1.680.000. Наш микроавтобус встретит Вас у станции Рассудово, доставит на объект и отвезет обратно. Также можно доехать на 309 маршрутке или автобусе от станции метро Юго-Западная до остановки Рассудово, где Вас также заберет наш микроавтобус.
С наступающим Новым годом!!!
Компания "МИЭЛЬ".
За консультацией обращаться по телефону:
8-916-396-65-47 Игорь.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия