Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 54  55  56 

акронимус (гость) 05.08.2013 00:14
жк вершинино
А насчет ЛЭП, Да есть, но они метрах в 200-300 от планируемогоЖК. Наверно надо считать количество 6ирлянд на ЛЭП и определять безопасно ли расстояние до жк.

Акронимус (гость) 05.08.2013 00:18
жк вершинино
http://www.mediazavod.ru/articles/39281
Вот сразу нашел по ЛЭП

Аллаа (гость) 05.08.2013 14:03
Да уж, страшно жить!
Явно дома в опасной зоне ЛЭП находятся!
Я бы и бесплатно там не стал жить) промзона как никрути))

Югр (гость) 05.08.2013 14:18
А я поеду генплан есть всё посиотрел

TF (гость) 06.08.2013 13:07
ЖК "Вершинино"
Неужели в нашей стране такой беспредел и строй фирмам дозволена рентабельность 300%? В выложенной на сайте проектной документации указана стоимость строительства 1-го корпуса - 1336618558,09руб, Площадь квартир без учета летних и разных нежилых - 22184 кв.м. Арифметика дает себестоимость метра 60251 руб максимум. Это нас уговаривают более 100000= руб кровных инвестировать напрямую в карман ВЕДИС в виде прибыли? После инвестиций в машиноместо ЖК "Нахимово" считаю деловую репутацию Ведиса основательно подпорченной. Не думаю, что Ведис найдет более 2000 лохов, которые "выпрыгнут из штанов" на соинвестирование по 200000= за метр

borishoff 06.08.2013 13:44
Если не секрет, чем же они Вам насолили?Ответ можно в почту boris3000 собачка bk.ru

TF (гость) 08.08.2013 10:53
В принципе, Ведис особо не "солил". Мало того, с лета 2011 года я с восторгом рассказывал всем знакомым, что ВЕДИС лучшая компания Москвы для приобретения жилья: цена, качество, сроки... Высший класс! А вот с инвестициями в машиноместо ЖК "Нахимово" у меня ПРОЛЕТ. Осенью 2011 внес на 150000= больше, чем это обошлось бы мне сегодня. А СРОКИ!? Только месяц назад появилась возможность увидеть своё машиноместо...
По результатам наблюдения за деятельностью Ведиса - произошёл сбой в работе, долго не начинали строительство очередного ЖК, теперь решили взять за счет резкого повышения цен? Ведь ещё год назад держали оптимальную для покупателя цену за счет большого количества вводимого в эксплуатацию жилья. Да и нет веры в исполнение ВЕДИСом обязательств в срок!

vladimur 08.08.2013 11:21
ага, с парковочными м/м пролет - я долго ходил выбирал на картинке место (потому что внутрь не пускали). ценник 850 был... а сейчас тоже самое (из свободных) уже по 600. все в ведис! (это для жителя нагорной)))

42424 (гость) 10.08.2013 23:16
вич

maton (гость) 06.08.2013 14:15
жк вершинино
всем кто планирует покупать новостройку вhttp://www.*****************.ru/living/articles/1967223/
все привязано к выбором мера ,которые пройдут 8 сентября ,старт будет после этого и мы узнаем цену вопроса? С учетом промзоны и отсутствием инфраструктуры красная цена за метр 130 тыс руб .

Житель Нагорной (гость) 06.08.2013 22:42
Чего вы слушаете этих представителей Ведиса?
В ветке реально работают те самые "представители департамента" из Ведиса и накручивают ажиотаж и цены.
Укакаются они продавать по 170тр за метр! Сидят тут гонят пургу, ... педальные. Где они найдут идиотов готовых отвалить 7лямов за однуху и ждать 3 года? Не смешите! По мимо Ведиса в Москве есть и другие застройщики с куда более вменяемыми ценами. А за 7 лямов на вторичке легко можно найти прекрасную однуху и не ждать 3 года )))))
Так что ,господа "засланные", не несите бредятину! А еще лучше прогуляйтесь вечерком по райончику и вам сразу много будет ясно, если целы останетесь))) Район на 70% из нариков, лиц.кав.национальностей и др. явно не аристократического происхождения персонажей.
Кроме парка "Сосенки", до которого еще топать и топать и г/л.КАНТа у нас здесь больше ни чего нет и не планируется. Да ПЯТЕРОЧКИ есть и много, но..это Пятерочки и изысками вас там не завалят))) Транспортная доступность ну оочень сомнительная,т.к. выехать можно только или на Варшавку в область, или на вечно загруженный НАхимовский проспект , через забитые закоулки, или на Ремизова,которое вечно стоит на горке к ул.Нагорная. И перспектив по расширению нет ни каких,т.к. расширять не чего и не куда. Единственно, что могут сделать,это восстановить заброшенный мостик на Электролитном через железку с выездом на развилку Варшавка-Каширка, но там и сейчас вечно стоящая Jопа ,а когда сдадут комплекс,так и вовсе все выезды от ЖК встанут мертво на 100%!
Так что не надо тут расписывать всем радужные перспективы и рисовать заоблачные цены. ЖК как ЖК, не лучше и не хуже остальных свободных площадок в Москве и ни чем выдающимся оно вообще не обладает,а в каких то моментах даже наоборот.

vladimur 07.08.2013 18:42
посмотрите на примере жк нахимово! выкуплено всё. и желающих купить меньше не становится. тогда было по 5, сейчас будет по 7. в чём проблема?

Житель Нагорной (гость) 07.08.2013 20:24
Че за бред несете? Разницу вообще способны чувствовоать? - Купить и сразу жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И - Отдать те же деньги, но не жить, а ждать годами ... а там еще черт знает что может произойти. В чем кайф? Может обьясните нам , недалеким? ))))
У меня соседка на Нагорной,21 два месяца назад за 8млн продала 1шку на 10м этаже.Вот только это 1шка в современной 14этажной кирпичной башне,с метражом по более чем в П44Т и с лоджией 7-8 метров в длинну.И домик с хорошим видом, и ЛЭП рядом нет, и промзоны отсутствуют.А я вам скажу что продавала она ее более чем полгода! и еще не знаю на сколько упала в цене,т.к. очередей к ней не стояло ни разу.
А здесь то ЗА ЧТО платить в панели(!) отмороженную цену? ЗА ТО, чего еще нет и не скоро будет? В НАХИМОСКОМ, то же ни чего хорошего не вижу. Набито все как в бочке селедки! Ни заехать ни выехать.Во дворах все битком забито и до недавних пор ,а может и до сих пор строительная техника шныряет туда-суда. Не ЖК а вокзал какой то годами. И транспортная доступность то же не айс, между прочим.
Так что , извините, что то не склеивается у Вас, уважаемый представитель застройщика.

vladimur 07.08.2013 22:13
житель нагорной, у вас маниакальный синдром преследования, вас окружают одни застройщики и их представители ))) я не являюсь ни тем, ни другим, я тоже удручен высокими ценами на панельку, тем более на новую и не отделанную, но спрос рождаю не я (и не вы), а те люди, у кого есть деньги и кто готов готов эти деньги отдать за квадратные метры. и этот самый спрос формирует ЦЕНУ.
увы, есть (и добавляются новые) много желающих купить метры по высоким, как нам кажется, ценам...
у меня есть вариант покупки однушки за 5 млн. но эта однушка убитая, 33 квм, со старыми коммуникациями, пятиэтажка, без лифта, с маленькой кухней, с железным балконом, с соседями которые готовы убить из-за места для машины, низкими потолками и т.д. сами можете продолжить
мне есть где жить и мне не нужно переселяться СЕЙЧАС, поэтому я могу подождать, при этом выбрав квартиру, которая будет противоположностью вышеописанной.
при пересчете на квадратный метр она будет дороже на 10-15 т.р., а с учетом ремонта - на 20-25. и это плата сами знаете за что! )))
вы так и не ответили - в чём проблема? )))

Житель Нагорной (гость) 08.08.2013 00:53
Мне по барабану "засланый" Вы или нет. Если не засланный,то нереально глупый человек,который не в состоянии понять, что все ваши действия направлены строго на то,что бы вам впарили метр по самой наивысшей цене. Варианта тут два,либы Вы - человек,уж извините напросились, не далекий, либо так или иначе лицо заинтересованное,т.е. опять же играете на руку Ведису. Оба эти варианта не представляют для меня интереса поддерживать с Вами беседу.
Тем не менее:
1. Ответ на вопрос "В чем проблема?" Вам дан развернутее не куда.Вы просто умышленно игнорируете все разумные доводы и аргументы,что прямо говорит о том,что вы - ведисовский тролль.
2. Даже Ваши расчеты математически не верны.Но и это не ошибка,а умышленное введение в заблуждение публики,не желающей взять в руки калькулятор. РАзница в стоимости метра вашей убитой однухи (150тркв.м.) и цена за которую вы так радостно агитируете 170тр = 20тр, а не 10-15,как вы утверждаете. К тому же , аппелируя лишь к м2, Вы умышленно не упоминаете о метраже в П44Т, а разница там будь здоров против ваших 33 м2.
3. Если вам не понятно, в чем я сильно сомневаюсь, то "Проблема" в том,что за 7млн в этом районе можно найти ГОТОВУЮ(!) квартиру с метражом не меньшим чем предполагается в 2015(!!!) году и с готовым вполне приличным ремонтом. А если Вы готовы вложить, как пишите 20-25 тр за м2 ремонта,то вариантов еще больше! да и в местах куда более приличных чем эта промзона. Вам привести ссылки с Циана?
Я ответил на Ваш вопрос? )))))))) Или дальше будете троллить?
P.S. Господа из Ведиса! Не уже ли с Вашими ценами, у Вас нет денег нанять профессиональную команду троллей с грамотной и тонкой аргументацией, а не копеечных дилетантов с хромающей арифметикой и абсолютным незнанием рынка?

vladimur 08.08.2013 08:06
барабанщик, цена 170 - это пока миф, ее обсуждали, я ее и подхватил... мой прогноз: 1-ка - 160, 2-ка - 150, 3-ка - 140 за м2
если вы так дружите с калькулятором, то цена ремонта 5-10 т.р. к цене квм
а на вопрос вы так и не ответили - повторяю ДЛЯ ВАС В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? вы можете купить готовую старую квартиру, но хотите новую по вдвое меньшей цене, или не можете ни того ни другого, или что? чего вы сюда приперлись и всех будоражите. может, это вы нанятый "казачок"? специально развели дискуссию...
метраж в доме заведомо больше и это ПЛЮС, сейчас другие стандарты и не все хотят жить в квартирах, пусть и с евроремонтом, но 33 квм однушка или 40 квм двушка ))) я например точно не хочу, пусть я буду в ваших глазах глупым )))
P.S. Господа из Ведиса! если я своими "записками" так сильно накручиваю вам ценник и так сильно раскручиваю ваш объект - пожалуйста, отблагодарите меня как-нибудь в будущем или дайте мне хоть копеечный оклад... )))

MiNsK (гость) 08.08.2013 09:08
Цены неадекватны.

Житель Нагорной (гость) 08.08.2013 09:34
трубач, для меня нет ни одной из перечисленных вами проблем. Проблема есть ОДНА и она похоже у Вас в голове ))))
Если Вы готовы по бешеной цене купить Вершинино зачем вы сюда приперлись и рвете попу за высокие цены Ведиса? Сидите ровно и ждите когда вам выкатят м2 за 200тр и вперед! =))) Вам же все равно, а в конце 15 года вообще все пофигу будет!))))
В чем проблема у Вас? Что вас так тянет в эту ветку?
То, что Вы - нанятый писачишка,это уже видно всем даже не вооруженным глазом,судя по манере общения, перевертыванию фактов и аргументов, и уходу от простых и понятных вопросов. Обычные избитые приемчики троллей низкого пошщиба. Так что со своими плачем Ярославны о бонусах, это не сюда,а к вашему работодателю)))

vladimur 08.08.2013 10:27
борман, вы меня раскусили! да, я нанятый агент ведиса. хочу своими глупыми писульками задрать цены максимально... успокойтесь уже )))

житель Тропарёво-Никулино (гость) 08.08.2013 11:34
+++, особенно про необходимость нанять(обучить) грамотных троллей
Думаю что это скучающие продажники так развлекаются, устав от пасьянса, вечернего НТВТНТ и соц сетей.

Югр (гость) 08.08.2013 17:09
вчера съездил примерно в 20-15. Там сейчас у метро плитку укладывают.
1. Пошел по тротуару вдоль линии метро у первого дома. Почувствовал как метро прошло. Интересно в панели будет также трясти?
2. 20-38 Пошёл до ближайшего магазина. Не дошел. (Синь везде реальная).

3. Посмотрел кто гуляет рядом.

навстречу прошли:
1. Усталая девушка из метро.
2. Два синяка из магаза
3. Три восточных чела с продуктами из петёрочки.
4. Семья с кавказа с детьми из метро.
5. Два восточных человека
6. Рядом крутиться один бомж, наблюдающий как и я за стройкой.
7. Работяги (с виду молдаване).
8. Киргизы из метро в соседние дома.

Короче наш родной народ из СССР. Не то что состоятельный контингент с какого то Мичуринского проспекта.

Кстати про ЛЭП что она стоит слишком близко от домов вы преувеличиваете. Если верить моим шагам, то она стоит от первого панельного дома в целых 26 метрах.

Газовая заправка тоже далеко (57метров). Так что если рванёт, то никто даже не пострадает.

Железку (электрички)я не слышал, так как сейчас там у метро очень шумно (плитку к дню города укладывают).

А вообще нравится. Милиции (пардон) Полиции не видать вообще, метро есть

vladimur 08.08.2013 17:28
супер! цена сразу упала до 100 тыр за метр )))

MiNsK (гость) 08.08.2013 17:53
А то!

8001923 08.08.2013 20:06
Скажите, стройка уже началась?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия