Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 32  33  34 

...9a (гость) 25.09.2014 12:18
г.Реутов, мкр. №9А, Юбилейный пр-т
Привет. Соседи по 9А есть - например я. Новостей хороших у меня, к сожалению, не имеется. Уже 2 месяца стройка стоит.Были на выходных у дома, строители сказали не знают, когда стройка возобновится. Надеюсь, что в этом году, а то по срокам не успеют..У нас есть отдельная ветка на этом форуме, только там никто не пишет:) Есть у кого какие новости? Что говорит застройщик?

Миля-1 (гость) 26.09.2014 16:04
9А и 44А это одно и то же? Я могу сказать только о 44А. В доме ведутся работы, но очень медленно, делают канализацию, да и то, только потому, что рядом строящийся дом начал эти работы. Ну чего тут не присоседиться к ним.
В центрстое нам сказали, что основные работы начнутся только после нового года. В связи с общей не стабильной обстановкой эти новости никого не радуют, но надежда еще есть. рабочие что-то делают...совсем стройку не бросили. Будем ждать. Мы живем рядом и каждый день ждем изменений. Ждем, когда скорее сдастся этот дом и мы сможем въехать. НО увы..пока только медленные незаметные глазу работы.
У кого еще есть по этому объекту новости? Пишите!

человек_2014 (гость) 17.10.2014 12:02
9А это совсем не одно и то же. 44А уже построен под крышу, а 9А на стадии монолитных работ.
Мы живем не рядом, но постоянно наблюдаем за стройкой 44А по веб-камере с соседнего объекта :) на ютубе есть ускоренные записи "сутки за минуту".
Да, снаружи работа не особо заметна, но работа не стоит! За прошлые пару суток на пяти этажах свет горел всю ночь, значит электричество есть. По информации ЦС сейчас работают электрики и штукатуры. Про остекление четкой информации нет, но как я говорил раньше, судя по другим объектам ЦС, они долго не начинают стеклить, а потом остекляют весь дом за две недели.

leha.svobodin80@mail.ru (гость) 05.10.2014 14:47
Привет, я из 9А! На нашем форуме вообще тихо, странно то, что никого не волнуют возникшие проблемы по нашему дому, учитывая то, что якобы почти все квартиры проданы!

Новости у меня есть, даже интересные от Государственных органов в сфере надзора за строительством. На форуме писать не буду. Давайте лично по электронной почте. Потому, что возможно мы конкретно в липли((((.

Моя почта - leha.svobodin80@mail.ru

soultrain 12.12.2014 21:18
quadrat@mail.ru
Напишите, пожалуйста, мне по 9А.

человек_2014 (гость) 21.10.2014 13:20
Какие новости?
Наблюдаю по ночам в разных окнах загорается свет, на лестничной клетке в секции 2 свет горит всю ночь. Народ, кто рядом живет, подскажите, зачем каждый вечер прожекторами освещают фасады по нескольку часов?
Есть новости по темпам продаж: по состоянию на 15.09.2014 физ.лицами выкуплено 73 квартиры. Получается, за три месяца продаж продана четверть всего объема квартир, вполне неплохо- такими темпами к весне 2015 все раскупят. Если остеклят до зимы, продажи ускорятся.

ксения 2014_2014 (гость) 21.10.2014 16:23
На выходных мы смогли побывать в своей квартире. Были приятно удивлены. Внутри дома отделка уже сделана. Электрические счетчики выведены на лестничную клетку, счетчики есть и в квартире. Все перегородки для помещений сделаны и заштукатурены. Лифты привезли и подключают. Создается такое впечатление, что осталось только поставить окна, двери, покрасить стены. Непосредственно в квартире возведены все стены, которые нарисованы у каждого в плане, по полу тянутся толстые эл. провода. Общая вытяжка сделана. Но это касается только 5 этажа. На другие не поднимались. Ушли очень довольные! Снаружи кажется, что ничего не происходит, но внутри вас ждет приятный сюрприз. Это радует!

человек_2014 (гость) 22.10.2014 12:53
Спасибо за информацию!

человек_2014 (гость) 05.11.2014 10:56
Процесс идёт
Подтверждаю фотографиями наличие освещения на лестничных клетках и квартирных площадках, электрощитков и вытяжки в квартирах, монтаж лифтов
Фото: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Ника_2014 (гость) 05.11.2014 22:20
Спасибо за фотографии.

Anna_2014 (гость) 12.11.2014 15:41
44a
Смотрите еще:)

человек_2014 (гость) 13.11.2014 14:09
Спасибо за фото. Прикольно-уже кладут разводку к батареям, а окон всё нет... Бригады заканчивают стекление в мкр.10А и затем перейдут на 44А.

Александр- (гость) 14.11.2014 01:50
Проход на объект
Скажите, а как вы туда проходите? Просто приходите на площадку и говорите, что хотите посмотреть свою квартирку? :)

человек_2014 (гость) 14.11.2014 09:25
Надо обращаться к продавцу, он проведет и на лифте поднимет
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия