Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Смирновка" (п. Смирновка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 82  83  84 

Олег_2014 (гость) 23.06.2014 12:06
Сокрушительные темпы
Сокрушительные темпы. За полотора месяца с предпоследних фото до последних заложен кирпичом ЦЕЛЫЙ ОДИН ЭТАЖ ОДНОГО ДОМА!!! Мда...строить семиэтажку больше года это сверхбыстрые темпы строительства. Ради интереса посчитал сколкьо квартир в данном комплексе было продано с майских праздников. ЦЕЛЫХ ДВЕ КВАРТИРЫ!! Интересно когда у застройщика закончаться деньги, думаю уже, что-то про вторую очередь из еще 7 домов давно не слышно ))))

Оксана-1 (гость) 24.06.2014 11:39
Жк Смирновка
Хочу купить квартиру в одном из корпусов,прошу откликнуться тем,кто уже купил! Выскажите пожалуйста свое мнение о темпах, доверии к застройщику. Заранее благодарна!

Покупатель-1 (гость) 24.06.2014 22:14
Купил однушку в корпусе .Цена тогда была вполе приличная, не знаю как сейчас,они обещали повышение цен, но таких квартир как я купил уже нету, так что насколько подорожало не знаю. Застройщик спорный, построенных жилых домов не имеет,с документами все в порядке. Прослеживается явная связь с местной администрацией. Продавать квартиры не умеют, судя по дополнеию №6 в проктную декларацию балансируют на грани 0 баланса крудит-возврат. Фирма создана под этот проект. Строительство идет реально, но медленно. С учетом одновременной сдачи 2-х корпусов на словах обещаемый август-не реально.В декларируемым срокам - 1 квартал 2015, думаю- успеют. Качество стрительства - очень высокое. Жить там и рботать в Москве-малореально. Поселок -депрессивный, компании гопников из молодежи, валаются шприцы. Брал чисто как инвестиционную квартиру. В самом поселке моно купить вторичку меньшей площади в те же деньги. Вот как-то так.

Оксана-1 (гость) 25.06.2014 21:00
Спасибо большое за информацию, меня насторожили компании гопников, сама я там не была ни разу.

Покупатель-1 (гость) 25.06.2014 23:15
Не за что. Вам надо ехать -посмотреть лично, в таком деле не стоит полагаться на чьи-то ощущения. Скажу так -на мой взгляд,сейчас там более-менее, весной-очень депрессивно. Вообще весь Солнечногорск , в отличие от более дальнего Клина или более ближних Химок очень неприятный город. Мне там не нравится, нет ощущения безопасности.Охраны в Смирновке, думаю не будет, в лучшем случае забор по периметру с карточками для прохода. Т.к. 7 этажей и 3 подъезда взносы на коньсьержку будут огромными, это не в 17 этажке с 1подъездом пост поставить, с учетом количества проданных квартир если что -то и будет то очень не скоро. Приблизительный размер взноса на охрану получаеся никак не меньше 1000 р с квартиры на коньсъержа ( сутки -трое по 8000*4=32000)

Оксана-1 (гость) 29.06.2014 15:10
жк Смирновка
Поеду в июле вот, посмотрю, мне нравится то направление, именно малоэтажка, близко к Москве не хочу, слишком далеко тоже. потому и пал выбор на Смирновку. странно что кроме вас так никто и не ответил.

Покупатель-1 (гость) 29.06.2014 22:04
Да особо и отвечать-то некому. Там реальных покупателей из 60 проданных квартир, тех , кто собирается там именно жить, довольно мало пока. Знаю человека, который приобрел 2 блока по две 2-х комнатных квартиры чисто под реализацию, как впрочем и я. Поедете-не идите сразу к менеджерам, осмотритесь, пройдите по поселку, обойдите дома вокруг, составьте собственное, а не навязанное вам ощущение.Удачи!

Compor (гость) 02.07.2014 19:44
Я тоже приобрел жилплощадь в 55 корпусе. На счет продаж, предполагаю, что с повышением степени готовности уверенность колеблющихся покупателей возрастет и продаваться станет лучше. На самом объекте был раз (стройка в тот момент шла), гопников не видел ( утверждать что их там нет не буду :) ). Само место понравилось, не знаю, что имелось ввиду под депрессивностью, так как местность зеленая и если бы не стройка, то была бы тишина, а она важна. В целом из плюсов это транспортная доступность, Сенеж, зеленый район и наличие инфраструктуры, место все таки обжитое. Говорят, что в 10-15 минутах ходьбы есть какое то озеро с полезными свойствами, но наверное раньше следующего лета проверить не удастся. Если реализуют все что объявили, то должно получиться неплохо все. Главное чтобы реализовали.

Rassy (гость) 03.07.2014 10:59
А в чем + "транспортной доступности" заключается (особенно если каждый день на работу в Москву надо ездить)?

Compor (гость) 03.07.2014 12:23
Как уже писали выше, тем кому ездить в Москву тем меньше удобств. Для меня + в том, что я могу при желании доехать на электричке не завися от баллов в Яндекс - пробках. С другой стороны, люди покупающие жилье в 40 км от МКАД должны понимать последствия. Было бы странно, что кто то купил, а потом с удивлением узнал, что до Москвы добираться 1,5 ч.

Rassy (гость) 03.07.2014 16:02
Только до/от электрички еще тоже надо доехать, а это еще удлиняет время... Электричка как вид транспорта не напрягает.

Compor (гость) 03.07.2014 16:58
Я ехал на маршрутке от автостанции, вышло около 15 мин со средней степенью загруженности. Мне сказали, что после ввода домов администрация обещает участить частоту маршруток. А если есть свой транспорт, то еще проще добраться до станции и там оставить авто. Меня вот электрички не то что не напрягают, мне они очень нравятся.

Rassy (гость) 03.07.2014 23:33
Спасибо за информацию. Я вот пока думаю над этим вариантом... Удаленность (в т.ч. от ж.д. станции) смущает очень сильно.

Compor (гость) 03.07.2014 13:05
Кроме того, не забывайте о транспортной перспективе. Скоростное шоссе Москва - Питер - ближайшая перспектива, также тянут какой от путь до Поваровки или до Поварово (путаю их), то ли легкое метро, то ли что то подобное, тянут уже. Также видел в новостях будущее прохождение ЦКАД, совсем близко в Солнечногорску. Соответственно перспективы довольно радужные.

dimsolncom 13.07.2014 14:17
Первый кусок платной дороги будет до поворота на санаторий ВМФ - это перед Солнечногорском. Далее все попрутся всё равно через центр Солнечногорска или Пятницкое шоссе. "Метро" до Поваровки - предвыборная брехня грубернатора Воробьёва, я езжу каждый день в Мосвку на электричке, что-то делают максимум до Сходни, за Зеленоградом даже ничего не начинали делать, эта песня поётся уже десятилетия =)

Compor (гость) 13.07.2014 16:16
Дело в том, что я тоже езжу практически каждый день на электричке. Так что брехня это то что Вы пишите. Не знаю может десятилетие назад только обещали, а сейчас строят. Куда дотянут туда и дотянут, дальше видно будет. А о дороге вообще непонятна Ваше фраза. Пишите что дорога дойдет до Солнечногорска, что Вам еще нужно? Раз дойдет, значит можно доехать из Москвы в Солнечногорск. Типичный троллинг, даже в положительное выдаете за отрицательное.

dimsolncom 14.07.2014 11:10
чего-то вы как-то сами всё в штыки воспринимаете. Я в Солнечногорске живу с 1981 года и все прелести, в т.ч. октябрьской ж.д. - знаю не понаслышке. Ключевой момент сообщения о дороге в том, что плюсом она станет через много лет, а пока - все с бесплатной и платной трасс всё равно поедут в Смирновку через Солнечногорск. Но если вам это неинтересно, как и туберкулёзный диспансер и три химических завода в черте города - черпайте инфу сами. Или боитесь отпугнуть покупателей вашей инвестиции? Мне-то всё равно, будете вы там жить или нет, я сам отсюда съезжаю скоро.

Compor (гость) 14.07.2014 12:57
Скажите, если Вы съезжаете, откуда такое живое участие в этой теме? :) Только не пишите о беспокойстве за судьбы других :)

dimsolncom 14.07.2014 20:10
Я сам рассматривал эту стройку под жильё для себя, кроме цены - ничего хорошего в ней нет. Выбрал другую, но пусть люди знают о плюсах и минусах, а каждый уже решит, что для него важно. Мне очень помогла информация от местных по другой стройке, её оставить же несложно. В любом случае перед покупкой надо обязательно приезжать на место и смотреть, а не ориентироваться только на сообщения.

Rassy (гость) 15.07.2014 11:51
Если не секрет, какую стройку выбрали в итоге?

dimsolncom 15.07.2014 12:21
ЖК "Некрасовский" (Дмитровский район). Кстати, выше писали - "добраться до станции и там оставить авто". С 6 до 7 утра можно у Подсолнечной припарковаться спокойно, особенно на стороне ЦМИС. После 8 практически все места уже заняты.

Rassy (гость) 15.07.2014 13:57
Спасибо за информацию.

Compor (гость) 15.07.2014 14:46
А что Вы не хвалите экологию рекламируемого ЖК? Иначе как рекламой это не объяснишь.
http://iksha-town.ru/poligon-po-utilizatsii-tbo-iksha-2
Ядовитый запах от полигона в неблагоприятную погоду распространяется на расстояние до 10–12 км. Ваш ЖК по карте Яндекса около 12 км. Лимит использования полигона продлили до 2035 года, соответственно свалка будет все больше и больше.

http://iksha-town.ru/tbo-dmitrovskiy-ekologicheskiy-konflikt
По словам академика Александра Соловьянова, район Подмосковья стал «помойкой Москвы», в который попадает два потока мусора — централизованный, в котором грузовые автомобили идут на полигоны, и стихийный — это мусор, который выбрасывается дачниками.

Проживание на помойке Москвы это престиж и конечно лучше, чем жить в Смирновке. Почитайте статьи, очень много про всевозможные превышения и загрязнения. И кстати по экологической карте МО, районы идентичны, отличий практически нет.

dimsolncom 15.07.2014 20:29
о, я уже заждался, что обвинят в рекламе.
узбагойтесь! никому ничего не навязываю и не доказываю, а Смирновка - это просто бриллиант!
Ссылки у Вас устаревшие! Если что - Ваш любимый Воробьёв обещал, что икшинский полигон находится в списке на закрытие полигонов ТБО 2014 года. А вот мусоросжигательный завод, который располагался в Восточном административном округе столицы, переедет в Солнечногорский район =)

Compor (гость) 15.07.2014 21:11
Ага, Ваш полигон планировали закрыть в 2010 году. Так что ждите что придет быстрее, закрытие или свалка под окна. А что Вы так нашему правительству верите? То хаете когда говорите, что только одни обещания про октябрьскую ж/д дорогу, а как про полигон, так сразу верите им :) Это двойными стандартами называется в современном мире. Каждый кулик свое болото хвалит. Поэтому Вы узбагойтесь и активнее участвуйте в теме про ЖК Некрасовский :) Как говорится, это не Ваша тема, уважаемый.

dimsolncom 16.07.2014 08:22
я нигде не писал, что я верю Воробьёву, а как раз наоборот, вы уж не придумывайте. А свалка икшинская мне не мешает, особенно с учётом того, что ветер преимущественно дует как раз в противоположную сторону (обратите внимание, самолёты в Шереметьево всегда садятся против ветра). Я ничего не хвалю и не хаю, у Некрасовского есть свои проблемы, но гораздо больше плюсов. Но писать про дыру Смирновку буду что считаю нужным, я же ничего не выдумываю, всё можно проверить. Пусть люди сами выбирают, где жить, а не читают басни про чистое озеро рядом и транспортную доступность. Тем, кто вложился - сочувствую, конечно.

Compor (гость) 16.07.2014 17:01
Поменяйте в своей фразе местами Некрасовский и Смирновка и фраза будет настолько же соответствовать действительности. Теперь про мое вранье. Вы написали как аргумент, что Воробьев обещал закрыть полигон и тут же говорите, что не верите ему, то есть уже свою же цепочку логическую потеряли.
А полигон Вам не мешает, а скоро даже будет дополнительное удобство, например, вынести мусор не выходя из квартиры. Неприятно когда район в котором планируешь жить считается "помойкой" Москвы. Мне непонятен Ваш фанатизм участия в этой теме, налицо явно какая то болезненная заинтересованность :). Очевидно же, что спор ни к чему не приведет, и как Вы заметили люди сами выберут где жить, но Вы не сдаетесь, продолжаете описывать все недостатки. И это при том, что Смирновка хотя бы за пределами негативного воздействия описанных Вами ужастиков, в отличии от "благовонного" полигона Вашей мечты. Поставьте на будущем доме флюгер и не забывайте закрывать окна.

dimsolncom 16.07.2014 20:49
Товарисч, если вы хотите кольнуть некрасовский, то написали бы про ужас-ужас - заводик домостроительный там рядом (это к тому, что я никому ничего тут не рекламирую и хорошо, что у нас там неадекватные такие вот соседи ничего не покупают). А на расстоянии 10-12 км, как Вы сами написали, проблематично будет мусор вынести, не выходя из квартиры. Я живу в Солнечногорске (ныне Черногорске) с 1981 года и мне жалко тех людей, которые покупают в этой дыре. Но Вы ещё оцЕните (или те, кому Вы впарите свою квартирку в "живописном месте у озера") прекрасную дорогу вдоль посёлка Смирновка, местных гопников, запах пластмассы, озеро с кислотой и пробки из шашлычников ;)

Compor (гость) 16.07.2014 21:10
Вас послушать, так прям удивляюсь как Вы выжили в таком страшном месте, просто обитель зла какая то :). Начинаю думать что возможно так все и есть, иначе как еще объяснить Вашу "адекватность". Вы случаем с 1981 года не в том самом диспансере проживаете? А то очень похоже. Какое отделение имею ввиду надеюсь догадаетесь.

dimsolncom 16.07.2014 21:15
Солнечногорск был прекрасным местом когда-то. Пока не понаехали чёрные и хамьё вроде Вас. В Берёзках тоже, кстати, "отличная" новостроечка - почти год уже дом построенный сдать не могут, администрация у нас жадная и меняется часто, кушать хотят. Когда будет собственность оформлять - ощутите весь кайф. И ещё - здоровья Вам! И побольше, а то ЦРБ тут просто на пятёрочку! Вы бы хоть зашли местный форум почитали для смеха, раз меня тут в предвзятом отношении обвиняете.

Compor (гость) 16.07.2014 21:57
Мое хамье лишь ответная реакция на Ваше. И Вы так и не поняли к чему я веду, Смирновка не идеальное место, но это всеобщая тенденция. Везде есть свои проблемы и трудности. И не хая Некрасовский, а просто для сравнения, администрацию этого района также подозревают в тесном взаимодействии с этим злополучным полигоном, и значит местная администрация не лучше Солнечногорской. Поэтому "хорошо, где нас нет".

dimsolncom 17.07.2014 14:49
когда дома построят и заселят - вот тогда и посмотрим где лучше, и откуда больше вони будет, в том числе от жителей

Compor (гость) 14.07.2014 13:10
Я в целом рассматриваю этот вариант как дачу и место отдыха, а не как инвестицию.

Compor (гость) 14.07.2014 14:39
Раз уж Вы заговорили о конкретных примерах в вопросе экологии, я не поленился и почитал и проанализировал. Чтобы быть более аргументированным и не бросать слова не ветер буду приводить для Вас ссылки. Просмотрел экологические карты и статьи о экологии области в целом. После прочтения сложилось мнение, что в Москве и области жить вообще не рекомендуется, но это и так все знают, но тем не менее стремятся в эту экологическую дыру. Вот обзор всего наиболее вредного по Мос. области:
Как видите много неприятных мест, но Солнечногорск не упоминается совсем. Не упоминается конечно не значит, что он идеален, просто в остальных местах совсем плохо, что характерно часто, чем ближе к Москве тем хуже.
Теперь сами показатели:
http://delo-v-kube.ru/novosti/novost-88-ekologicheskie-karti-podmoskovya.html

Как видно, в Солнечногорске все среднее (даже показатели так и звучат).

Теперь подробнее о самом городе. Нашел 2 гиблых места, это район Рекинцо и полигон отходов Хметьево. В Рекинцо действительно химпроизводство и по нормам ближе 1 км жить нельзя (что нарушается, так как в пределах школа, пара садиков и жилые дома). Хметьево будет закрыт в 2015 году.
И теперь главное. Вы пишите на форуме ЖК Смирновка, который находится в более 6 км от Рекинцо за лесным массивом (по карте Яндекса), а от Хметьево еще дальше (оно ближе к Москве). Какое отношение это имеет к Смирновке?

dimsolncom 14.07.2014 20:18
к Смирновке ближе всего завод "Лепсе", из-за которого передохли все раки в озере Сенеж. Про остальное лень писать, в гугле первая ссылка "экологические проблемы солнечногорья". Я тут ни к чему не призываю, кто хочет - покупает, кто не хочет, тот не покупает.

Покупатель-1 (гость) 14.07.2014 16:27
Ну у меня рядом с домом(на соседней улице 5 минут пешком) тоже есть тубдиспансер и что? К каком крупноном подмосковном городе или районе Москвы их нет? В каком крупном подмосковном городе нет крупного производства? Про Электросталь слышали или про Воскресенск? В плане экологии Солнечногорск вполне приличное место.

dimsolncom 14.07.2014 20:14
Это не диспансер, а целый комплекс из нескольких корпусов на 700 коек. Помимо туберкулёзников там ещё ВИЧ-инфицированные и психбольные. Пациенты частенько катаются на общественном транспорте и попрошайничают у ж.д. вокзала.

Покупатель-1 (гость) 16.07.2014 18:15
Ну это уже перебор по-моему. Хулиганья много в Солнечногорске, это точно, но психов-попрошаек я что-то там не видел ни разу, ездил туда не один раз. И про больницу где и ВИЧ, и туб. и психи это вы явно палку перегнули. Не держат их вместе даже в разных корпусах да еще и в таком количестве))

dimsolncom 16.07.2014 21:11
так на сайте больницы как бы это всё перечислено ;) И новости почитайте - буквально неделю назад были заголовки "Московских бездомных-туберкулезников вывезут в Солнечногорск". А психи - они из закрывшейся в Чёрной Грязи больницы. По порошайкам читайте на местном форуме топик "Бич" города Солнечногорск - алкаши попрошайки!"

30.06.2014 (гость) 01.07.2014 15:45
Новые фотографии

Фото: ЖК "Смирновка" (п. Смирновка)

01.07.2014 (гость) 01.07.2014 15:50

01.07.2014 (гость) 01.07.2014 15:52

01.07.2014 (гость) 01.07.2014 15:54

фрунзе 07.07.2014 14:03
Когда установят окна и какой будет профиль Российский или китайский.

Ярр (гость) 08.07.2014 22:06
Рассматриваем этот вариант для приобретения жилья. Жители этого поселка, подскажите как обстоят дела зимой?расчищают ли дороги от снега?как происходит вывоз мусора? Основной вопрос о стабильности отопления,напряжения,канализации, водоснабжения?(слышали,что вода желтоватая)пригодна ли она для питья (откуда берете питьевую воду?)Спокойный ли у вас поселок?есть ли освещение в темное время?

Compor (гость) 08.07.2014 22:53
Странно, идентичный комментарий на двух страницах, но под разными никами.

Zhh (гость) 09.07.2014 16:45
Это я написал вчера сообщение но оно оказалось на 2ой странице и переправил на третью. Так что по моему вопросу?

Compor (гость) 09.07.2014 21:52
Боюсь тут Вы сможете пообщаться, только с будущими жителями поселка

zhh (гость) 10.07.2014 19:55
Вы уже купили квартиру в этом проекте ?

Compor (гость) 10.07.2014 20:27
Да, писал об этом выше. Просил девочек от застройщика не обходить вниманием этот форум. Но они продажники "от Бога" просто.

Compor (гость) 10.07.2014 20:30
Кстати, на сайте сегодня появилась новость о повышении цен с 1 августа, в связи в большей готовностью объектов.

123eee (гость) 10.07.2014 21:00
Мысли....
Я еще однушку в декабре купил за 1 500 000, при этом 420 000,00 отдал как мат. капитал. Быстрее построили бы, мне кажется что после оформления в собственность (внутреннюю отделку самому можно сделать проводку трубы штукатурку заливку пола, макс. тыщ 25 000 стоить будет) за 1 900 000 уйдет, цены сумасшедшие в Солнечногорске, а пенсионерам самое оно ... Строят както странно, окон нет, таджиками .... человек 10 кирпичи кладут .... и под крышу вывели только один дом, второй вообще нетронутым уже месяца три стоит ....

Zhh (гость) 10.07.2014 22:38
Compor, Ну скажите что сами думаете об этом месте? Мы когда были на объекте тоже интересовались что да как. Вода смущает, но хотя как сказал застройщик будут систему фильтров ставить (возможно или нет) и котельная обеспечивает всю смирновку горячей водой. В летние время я думаю что горячей воды там нет, а зимой струйка тоненькая (моё мнение) Просто щас ещё 7 домов раскидают по смирновке потянет или нет вся эта система. У них речь только шла о домах. А то чтобы новые системы проложить канализацию, новые трубы под воду и отопления, стабильное напряжение и тд не было и речи.

Compor (гость) 11.07.2014 00:40
Больше чем видел или читал на сайте не скажу. Вот из раздела "Вопрос - ответ".
40. Откуда будет поступать вода для бытовых нужд?
Водоснабжение осуществляется от полностью реконструированного нашей компанией ВЗУ в п. Смирновка.

Покупатель-1 (гость) 11.07.2014 10:52
Какие 7 домов? О чем Вы...Да они планировали 9 домов, но глядя на первые 2 ясно видно что проект не идет, в первую очередь из-за низких продаж, т.к. справедливо сказал Compor там продажники "от Бога". Это и губит все дело. Судя по изменению 7 к проектной декларации застройщик взял кредит в Промсвязьбанке, т.к. своих средств видимо уже нет, а средства дольщиков практически не поступают, иногда считаю ради интереса по-моему за 2 месяца (май-июнь) продано 3 или 4 квартиры всего. Для себя переоценил проект, как рискованный.Хотел наварить теперь не знаю, построят вообще или нет. Вернее не так, когда построят,т.к. достройка силаими банка это будет длительное дело.

Compor (гость) 11.07.2014 19:46
На счет динамики продаж, смотрю случилась активизация. Сделал себе скриншот сайта (фотографию экрана 05.07.14) и сравнил с сегодняшним утренним. Продано за неделю 6 однушек (4 в 55 и 2 в 56 корпусах) и одна двушка в 55 корпусе. 7 квартир за неделю вполне неплохо. Приложил сравнение в картинке. Картинку если будете смотреть ACDSee, то увеличьте.

Покупатель-1 (гость) 12.07.2014 19:31
Это квартиры, которые они заложили Промсвязьбанку за кредит согласно дополнению 7 к проектоной декларации. Участок не в собственности, остается только не проданные квартиры закладывать. Естественно их снимают с продажи,т.к. они в залоге.

Compor (гость) 13.07.2014 01:26
Это хорошая примета :) . Если банк дал кредит, значит рассчитывает вернуть свои деньги. Уж банки умеют считать свои деньги.

123eee (гость) 11.07.2014 21:20
Ну да отдел продаж -это песняяяяяя -)))))). Неужели в Солн. нельзя толковую службу реализации создать -)))). Насчет сроков строительства, хз. Все-таки Сетьстройсервис - головная организация - серьезная контора. Хорошо что кредит Промсвязьбанка только что взяли, если бы на стадии строительства - было бы хуже -))))). Все-таки надеюсь достоят. Вроде на сегодняшний день поводов для беспокойства не давали. ... .По первому корпусу ваще фигня осталась - окна и внут. отделка мест общей площади..., по второму дому - там да, заливки еще много. Строят качественно, с администрацией дружат ..., так что будем оптимистами

Покупатель-1 (гость) 12.07.2014 19:37
А коммуникации? Разводка отопления и электричества, воды хотя-бы до квартир. К тому-же необходимо ПОДКЛЮЧИТЬ ДОМА К КОММУНИКАЦИЯМ. Там большой объем работ чтоб подключться, например для подключения воды они обязались реконтруировать водоразборный узел поселка, для электричества - построить трансформаторную подстанцию, канализация-перекладка 150 метров коллектора. Коробки без коммуникаций-это, к сожалению, груда кирпичей, а не дома.

Оксана-1 (гость) 12.07.2014 23:22
всем доброго времени суток. побывала я на стройке, все бы ничего и даже отдаленность не пугает, но Покупатель-1 прав на счет коммуникаций, там нет даже намека на них, а ведь это не не просто и не быстро.

Покупатель-1 (гость) 13.07.2014 17:11
Уже недели 2 там не был. Расскажите, пожалуйста, в первом доме окна вставлять начали? На втором монолит-то хоть сделали? Кирпичная кладка на втором доме сколько этажей уже есть? Коммуникации это траншея, ведущая от домов за территорию стройплощаждки в направлении старых трехэтажек, я так понимаю ничего похожего пока там нету?

Оксана-1 (гость) 13.07.2014 19:53
окна не начали вставлять, коммуникаций нет, на второй дом не обратила внимания, но рабочие что то там грохотали. вчера там была.

Compor (гость) 13.07.2014 15:13
Для невнимательных.
40. Откуда будет поступать вода для бытовых нужд?
Водоснабжение осуществляется от полностью реконструированного нашей компанией ВЗУ в п. Смирновка.

Не знаю как Вы, я понимаю этот текст, как УЖЕ реконструированный ВЗУ.

Покупатель-1 (гость) 13.07.2014 17:06
Я лично был на этом ВЗУ, это группа кирпичных строений,огороженных забором, слева в конце подъездной дороги от Ленинградского шоссе до поселка. Разговоривал с дедушкой который там сидит внутри по выходным, мне повезло, когда я подошел он как раз с дороги калитку открывал чтобы зайти.На территорию он меня не пустил,разговаривали через забор. Он слышал, что готовиться подсоединенние этих 2-х домов с реконструкцией под это дело части ВЗУ, по его словам (это было в апреле) работы не начинались, то что вы цитируете было написано значительно раньше, не стоит верить всему печатному слову.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия