Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рябиновые аллеи" (г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 7  8  9 

гость-000 (гость) 09.10.2014 22:19
дду
с нового года ДДУ страхуется и если застройщик не выполняет обязательства, выплачивается вся сумма стоимости квартиры.

Sergey__2014 (гость) 11.10.2014 12:35
Аллеи
Я за ради интереса звонил по Рябиновым Аллеям и так посправшивал по квадро и светлый. На прямой вопрос отвечают как есть, говорят что в Квадро 1 корпус уже сдан, сейчас идет строительство 2го, уже внутренние работы идут, подвел поставщик остекления, но до холодов поставят. По Светлому идут споры между застройщиком и третьей строной по земле, они же просто агенты по продажам были, кому совсем не вариант ждать предлагают варианты. В общем все как везде, в чем-то не очень, в чем-то очень-очень. ни один застрйщик не сдал объект в поставленный срок.

Irina -1 (гость) 19.10.2014 20:53
Hotela sprosit, esli kto-nibud peredelal dogovor so Svetogo na Reabinovie allei. Mne oni toge predlagali no ya reshila podajdat, nadeyalas chto stroika v Svetlom vozobnovitsya. A teper uge dumaiu crto nujno soglasitsya. Posovetuite mne pojaluista, chto mne delat. Neugeli vse tak ploho s etim Averest-invest? Spasibo zaranee.

Снежана-1 (гость) 20.10.2014 20:04
Вам остается только выбирать, ведь вам дали варианты ждать или не ждать. Если вы хотите совет - не ищите совет здесь, адекватных отзывов конкретно по Рябиновым аллеям тут по пальцам сосчитать, в основном истерят как бабы у сельпо по Светлому. Евли вы не расторгли договор, то по прежнему в деле, у вас есть варианты, не считая пеней и неустоек, которые капают по этому договору. Рябиновые аллеи строит другой застройщик, проект другой, цены другие, все другое. Ну продает их Аверс-Инвест, что с того? Конечно они попали в ситуацию, но вы сами же говорите, что они звонили и предлагали вариант. Вам не кажется, что так поступают порядочные люди и с Аверс-Инвест не все так плохо? Может стоит все-таки в Аверс позвонить?

Lilianka (гость) 24.10.2014 14:54
Снежанна, абсолютно согласна. Я бы на месте Irina -1 взяла бы дом в рябиновых аллеях. УЖ лучше синица в руках. И если предлагают - нужно брать. Но это мое мнение.

Valentina_2014 (гость) 12.11.2014 19:09
Ирину понять тоже можно, настраивались на один ЖК, там в мечтах уже думаешь, куда какую мебель будешь ставить, а тут облом получается, но в принципе Рябиновые аллеи хороший вариант, как альтернатива Светлому, я бы согласился.

Stepanova (гость) 12.11.2014 23:05
А почему оно (аллеи) - синица в руках? Мы сразу Рябиновые аллеи выбрали и не жалеем, помоему хороший ЖК, если все что запланировано будет построено, вся инфраструктура, то микрорайон получится замечательный.

juliya-1 (гость) 13.11.2014 10:03
Если предлагают то нужно брать, или хотя бы подробнее узнать для начала, что предлагают, какую квартиру, в слепую конечно договор перезаключать не нужно, но сходить и посмотреть, варианты думаю надо. На месте Ирины я бы так и сделал, за спрос не бьют.

уставший 08.11.2014 21:24
Ну ну! Мне в Аверсе так всё расписали в своё время, до сих пор ни жилья ни денег! Хотите проблем - с ними получите!

Dima12 (гость) 10.11.2014 16:15
уставший, простите, оклеветать кого угодно можно. Факты в студию. А без них - это всего лишь вброс какой-то.

уставший 16.11.2014 02:04
Здорово, что Вы потребовали доказательств! Я зашёл на сайт Рябиновые Аллеи, в раздел документация (http://rowans.ru/pages/o-komplekse/docs/) и обратил внимание на изменения проектной декларации N 3, 4. И что я вижу: 1.2. Место нахождения застройщика:Почтовый адрес: 115088, город Москва, улица Угрешская, дом № 2, строение 33,- так это же старый адрес Комплексстроя - застройщика который кинул меня в Светлом (http://www.komplexstroy.ru/)!!! Зайдите в раздел проектные декларации и увидите: ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ по строительству Жилого комплекса многоквартирных домов (14-17ти-этажные жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями обслуживания) по адресу: Московская область, Ногинский р-н, г. Электроугли микрорайон "Светлый", 1 очередь (поз. 10Б) Да и Генеральный подрядчик
ООО «ЭкспоСтрой» это та же организация которая якобы строила дом в Светлом!(http://svet.avers-realty.ru/news/711/)!!! А Аверс риелтор связанный с Комплексстроем!!! Вот это новости для меня самого!!! Короче проверьте и убедитесь!!! Будьде крайне осторожны!!!!

Dima12 (гость) 16.11.2014 22:48
уставший, вы не правы. речь не о ваших проблемах, а о ваших заявлениях. вы называете людей и компании мошенниками. я попросил доказательств, а не ваших домыслов. обычно следствием и обвинением занимаются органы, решение о виновности выносит суд. в москва-сити уже зарегистрированы более 2000 компаний, но там пока даже нет такого количества офисов. и что все мошенники?
да если бы я вас не задел предыдущим сообщением, вы даже не прочитали бы эти документы, сами говорите для вас это новости, то есть вы до этого действительно бегали по форуму и занимались клеветой, а по-русски вы обычный 3,14стабол

Антон30 (гость) 12.11.2014 17:18
Уставший, Вы вроде из другого ЖК, а здесь что специально мутите народ? Как человек ищущий инфу по жк, могу сказать, что толку от Ваших сообщений ноль.
Мне очень интересны Рябиновые Аллеи, есть привязка к Ногинску по службе, хоть сам из Ульяновска. Но Вы так отсылали к Светлому, что я не поленился и посмотрел по нему форум, и сделал очень простые выводы.
Денег Вам должен застройщик Светлого КомплексСтрой, а не агентство недвижимости Аверс Инвест. Но по Вашей логике все мошенники, и все Вам должны.
Что Вам с того, что этот жк, который строит другая компания, и у которой есть свидетельство на землю под Рябиновыми аллеями, продает Аверс? http://rowans.ru/pages/o-komplekse/docs/
Вы хотите людей предупредить? О чем? Я не собираюсь покупать в Светлом, я хочу купить в Аллех, и мне все-равно, что там по другим стройкам у других застройщиков.
Вот Вы говорите, что Вам в Аверсе напели, а где Вы видели молчаливых продавцов? Что Вы от них хотели услышать, то и услышали. Здесь не раз написали, что Аверс предлагает варианты решения проблемы, по крайней мере баш на баш Вы могли поменяться из Светлого, но не стали. Поменялись бы, да потом продали бы подменную квартиру, уж при любой ситуации с деньгами или с кв.метрами

уставший 16.11.2014 01:22
Отвечу с конца Вашего поста. 1).В Аверсе по поводу РА мне ничего не предлагали, но клятвенно уверяли, что деньги вернут максимум через 3 дня! Прошёл год - не вернули! 2)Аверс и застройщик в Светлом - Комплексстрой одна шайка, входящая в холдинг подчиняющаяся главному мошеннику Мурову - Фининвест! Продавали людям квартиры, зная о том, что стройки не будет, т.е. вводили людей в заблуждение сознательно! Я не знаю, кто у Вас застройщик, но в Светлом, были созданы аффилированные, подставные фирмы с участием Аверса, который от их имени продавал квартиры по договору-уступке! Теперь эти несчасные люди вообще без всяких шансов на возврат денег! И всё это, повторяю, с подачи Аверс Инвеста!!! 3)Это у Вас странная логика, отказываясь понимать, что Аверс-Инвест, мягко говоря, компания с сильно подмоченной репутацией! 4)Я народ не мучу и не кручу, а просто уведомляю! Что ж Вы хотите, если Аверс меня обманул в своё время - то я буду молчать, когда они начинают какие то комбинации? А в целом, я лишь своё мнение высказал. Решение то Вы всё равно будете принимать сами!

уставший 16.11.2014 02:10
Да, прочитайте пожалуйста и проверьте мой ответ Dima 12. Там все ссылки. Честно - для меня самого это было открытие!!!

Dima12 (гость) 16.11.2014 22:56
вот я про это выше и говорил. вы сначала обвиняете, а потом пытаетесь привести основания под свои слова. знаете, от вас попахивает лажей и черным пиаром

уставший 17.11.2014 22:23
Раз уж перешли на личности, то Вы точно либо провокатор либо Down, если не хватает ума сопоставить факты приведенные по ссылкам!!!
Хотелось бы ещё Вас поправить по поводу компетентности и непорочности наших следственных органов и судов, но явно у Вас нет жизненного опыта и не сформировано мировозрение! А впрочем делайте что хотите, Вы мне не интересны!!!

Dima12 (гость) 18.11.2014 23:57
уставший:
1) вы уже давно перешли на личности пофамильно, не стройте из себя девочку.
2) с моим мировоззрением все в порядке – например если презумпция невиновности существует для меня, то она есть и для всех остальных, а если хотя бы в своих суждениях я отменяю ее для остальных, то не жду, что остальные сохранят ее для меня. поэтому я буду принимать ваше мнение, что я провокатор и down до тех пор, пока вы не предъявите любого обвинительного решения суда по Аверсу, или застройщик рябиновых аллей не заморозит стройку. после этого я перестану считать вас …даболом и засланным казачком.
3) возможно вам станет легче жить, и
суд станет нормальным и органы, если пересмотрите свою парадигму «ВВВ - все вокруг виноваты».

Гость_278 (гость) 17.11.2014 16:27
Дима12 и Антон30 вы не с одного компа письма пишите,а то у вас какое-то единение душ прям в отмывании застройщика от чернухи.Да и стройка откровенно говоря стоит последний месяц хотя и до этого не очень активно шла.

Sergey__2014 (гость) 13.11.2014 08:57
Фото еще 2 корпусов с сайта ЖК с датой 6 ноября

Фото: ЖК "Рябиновые аллеи" (г. Ногинск)
Фото: ЖК "Рябиновые аллеи" (г. Ногинск)

уставший 19.11.2014 20:31
Ещё раз повторяю
На сайте Рябиновые Аллеи, в раздел документация (http://rowans.ru/pages/o-komplekse/docs/)изменения проектной декларации N 3, 4. И изменение к проектной декларации от 16.10.2014 указано: 1.2. Место нахождения застройщика:Почтовый адрес: 115088, город Москва, улица Угрешская, дом № 2, строение 33,- так это же старый адрес Комплексстроя - застройщика который кинул дольщиков в Светлом (http://www.komplexstroy.ru/)!!! Его к стати сейчас будут банкротить!!! Зайдите в раздел проектные декларации и увидите: ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ по строительству Жилого комплекса многоквартирных домов (14-17ти-этажные жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями обслуживания) по адресу: Московская область, Ногинский р-н, г. Электроугли микрорайон "Светлый", 1 очередь (поз. 10Б) Да и Генеральный подрядчик
ООО «ЭкспоСтрой» это та же организация которая якобы строила дом в Светлом!(http://svet.avers-realty.ru/news/711/)!!! А Аверс риелтор связанный с Комплексстроем!!! Короче проверьте и убедитесь!!! Будьде крайне осторожны!!!
Не слушайте троллей, которые вместо конструктивного обсуждения данной информации начинают защищать АверсИнвест!!! Я не хочу что бы мироеды обманывали людей!!!

Dima12 20.11.2014 00:36
уставший, вы опять занимаетесь подтасовками.

итак:
1) снова убедился в вашей привычной брехне - в декларации светлого на которую вы ссылаетесь указаны другие юр. и почтовый адреса застройщика – московская обл., ленинский р-н, пос. беседы, животноводческий комплекс.

2) угрешская ул. 2с33 это бизнес-центр, там очень много компаний арендовали и будут арендовать офисы.

3) я посмотрел вашу ссылку на иск гермеса о банкротстве комплексстроя, не понятно чему радуетесь вы, тк вам в этом случае стоять за деньгами последним в очереди.

4) аверс не скрывает, что они продавали светлый и даже в этом форуме писали, что аверс открыто это признает (смотрим выше) и помогает решить проблемы.
4а) кстати, на вашем месте, если аверс настолько связан с застройщиком светлого, было бы умнее не поливать их грязью в форуме рябиновых аллей, а наоборот хвалить, может быстрее вернули бы свои деньги.

5) игнорировать меня не получится - я буду комментировать каждое ваше сообщение до тех пор, пока не пойдет конкретика именно по рябиновым аллеям. потому что…

6) я испытываю к вам глубокую личную неприязнь. этот форум читают люди купившие квартиры в аллеях , ждущие и нервничающие без ваших истерик и подставок. стройка идет, может не так быстро как хотелось бы, но идет и все на месте. так почему из-за вас родной мне человек, ждущий своей квартиры, должен хвататься за сердце и выносить мне мозг своими страхами после каждого вашего какашкокидательства?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия