Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Новое Медведково" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 9  10  11 

Кэтрин Эштон (гость) 28.03.2014 15:16
Каменные джунгли в ж0пе мира
Правильно тут спрашивают: как построят 44 дома в условиях финансовых санкций, вводимых в отношении России, и общей экономической рецессии в России? Поделитесь соображениями!
И как вы будете выезжать из этого островка 3-го мира в районы ваших заработков, когда вся эта безумная громада выстроится?
С уважением...

SergioNM (гость) 14.12.2014 02:26
на деньги покупателей - первые три корпуса полностью раскупили

Алена_2014 (гость) 22.04.2014 21:14
ЖК НОВОЕ МЕДВЕДКОВО
Если думать о санкциях, кризисах завтра, то сегодня можно место не в ЖК выбирать, а в другом местечке(. Именно там. А с застройщиком можно любым влететь. На счет запаха, знаю бывает, но ближе к прудам. Не всегда. В Домусе были в офисе сколько раз, ничего не почувствовала.

Пользователь забанен Архитектор-2 26.04.2014 12:00
Это до строительства второй очереди пивзавода только у прудов запах чувствуется, а как построят без противогаза на улицу не выйдешь ;-)

Никор (гость) 05.05.2014 15:44
ЖК НОВОЕ МЕДВЕДКОВО
Работаю в оранжевом здании на 5 этаже, которое видно на фото, уже 3 месяца за все время один раз воняло и то не от пив завода, а от теплолюкса там какой-то ремонт у них происходил

гость_2014 (гость) 07.05.2014 00:34
Даже несчастный склад лавины называют агрессивным производством.:-)

atlz (гость) 22.05.2014 20:30
Побрёхиваете гражданин! Воняет на все соседние микрорайоны. А прежде чем писать хотя бы узнали что это за оранжевое здание))))

известен всем (гость) 25.05.2014 15:51
Не воняет здесь ничем, хватит гнать.

АлексейМосква (гость) 25.05.2014 19:22
Гоните - не гоните. Такое ощущение, что одни пиздaболы и умственно отсталые сидят в теме.

Alex07 26.05.2014 08:45
Поделитесь лучше мыслями как туда въезжать и выезжать будете года через 2, серьезно, особенно те кто уже приобрел. Столько домов строится, конца им нет, а дороги как были так и остаются. по моему застройщики хотят за счет покупателей выехать, когда те выйдут улицы перекрывать)

srf-1 (гость) 27.05.2014 23:48
Запах от пивзавода ещё можно потерпеть, а вот чуть дальше асфальтовый завод, вот оттуда запах ужасный.Уже куда только не обращались, толку никакого! Так, что запах горелой резины + шум от Волковского шоссе, а ночью все фуры по Волковке несутся, гул стоит жуткий! И всё удовольствие за ваши деньги!

ueu (гость) 28.05.2014 19:39
Значит буду брать рядом с менее вонючим пивзаводом. Робяты кто не успеет взять ипотекку поедет на асфальтобетонный

srf-1 (гость) 27.05.2014 23:58
Вы работаете, а я живу, а выбросы что с пивзавода, что с асфальтового завода производят ночью! Часа в три ночи проснетесь от удушья, мало не покажется.По нашей жалобе приезжали специалисты, брали пробы воздуха ночью! Только бабло решает всё!

гость2014 (гость) 23.06.2014 11:45
приезжали, и? брали пробы и что дальше?

Мурз 07.07.2014 11:37
Заснули, забыли, забили...
Как всегда.

srf1 (гость) 14.07.2014 14:44
"14.07.2014г . Сейчас 3-40 ночи - нечем дышать. Опять выбросы - сильный запах жжёной резины. Каждую ночь выбросы, каждую ночь травят спящих людей. Напишите письма в администрацию. Подумайте о том, что травят ваших детей.
"Сегодня ночью сильный запах резины был более трёх часов. Запах чувствуется и сейчас в 6-00. Источник запаха находится на юге или юго-западе от нашего дома. Напрашивается вывод, что это на ТЭЦ сдали в аренду площадку каким-то халтурщикам. Если у вас есть какие-то мысли по поводу размещения источника запаха, пожалуйста, поделитесь ими."
Это пишут жильцы жильцы соседнего дома!

Sosed_...17 (гость) 28.07.2014 18:40
Живу рядом со стройкой. Окна на застраиваемое поле. Периодически чувствую запах с пивзавода или мне просто так кажется, так как раньше точно воняло.
Ночью обычно сплю, причем с открытой дверью на балкон.
За 10 лет проживания не могу сказать, что запахи меня сильно достали, но соседка по квартире из-за запаха с асфальтобетонного завода переехала в МСК. О его наличии я прочитал после ее отъезда в объявлении о наборе на работу на автобусной остановке.
Есть небольшой запах у очистных сооружений пивзавода, даже днем, хотя они постоянно пытаются свалить источник запаха на кого-нибудь другого.
С транспортом после застройки будет полная ..., так как за 10 лет администрация мытищ не умудрилась даже съезд с волковского на осташковское шоссе увеличить с 1,5 хотя бы до 2-х полос.

Sosed_...17 (гость) 28.07.2014 18:43
Забыл еще написать, что в роще у бетонного забора, напротив дома 38 еще около 2-х лет назад жили соловьи.
А на поле еще какие-то птицы, которые стрекотали всю ночь.

Alexander Vladimirovich 23.11.2014 18:03
Я 2 года назад писал нашему мэру о том, что было бы неплохо сделать из нашего поля отличный парк, так в ответ получил: Парк у нас уже есть в центре города, земля находится в ведении военных, а как только она перейдет в управление администрации города, то на ней по ген.плану должна быть застройка многоэтажными домами. Вывод только один: администрация города временно прописалось в нем и хочет выдать краткосрочные успехи своей деятельности, но их вообще не волнует, что будет через 5-10 лет. А будет, как вы правильно выразились, полная Ж*па

Татьяна_464 (гость) 16.03.2015 20:48
Хватит врать!! Мы живем на Ул. Мира 38, вонь почти каждый день!!!

achates1 04.08.2014 17:20
форумы
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, мкр. Новое Медведково только здесь активно обсуждается или есть еще какие-нибудь сайты?

Arhitektor I will be back 07.08.2014 19:34
Да-уж наиактивнейшее обсуждение по 4 сообщения в месяц ;-)

achates1 08.08.2014 16:38
Ну и просто особенно обсуждать нечего пока. Стройка очень быстро продвигается, я недавно на ней была. Очень хорошо, что квартиры будут без ремонта, значит дома будут строится быстро и, надеюсь, без задержек.Да и ремонт можно сделать сразу так, как хочется.

elena_2014_2014 (гость) 20.08.2014 14:46
Форум
Активное обсуждение будующих жителей на форуме http://...ru/. Не реклама, но все там)))

Shveta_kyx 21.08.2014 18:28
вот и я хотела ссылку на этот форум выложить, но почему-то она прикрепляется в таком же виде как у вас и перейти на форум по ней не получается. Наверное здесь нельзя посторонние ресурсы выкладывать...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия