Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красковский" (с. Зюзино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Виктор Сергеевич -1 (гость) 20.07.2014 11:11
Выдача ключей
В пятницу встречался с Застройщиком на площадке у домов
Мне пояснили, что выдача ключей и сразу разрешат ремонт в конце августа, это связано с оформлением собственности изначально на Застройщика, а уже потом будут оформлять на нас. Алексей (директор) пояснил что если заказывать ремонт у них то можно уже делать, и у многих ремонт ведется.
Сейчас не разрешают начать ремонт самим по понятной причине, пока нет собственности у нас за все строение в целом включая квартиры несет ответственность Застройщик и если после начала ремонта кто-то решит что-то делать повредит конструкцию или снесет несущую стену, (нарушит несущую способность строения) а потом заявит что я откалываюсь от покупки и Застройщик сам разрешил и пустил ( пока нет собственности постороннего человека)
В прочем они не против разрешить ремонт тем кто, заключит договор с любой строительной компанией, сделает проект квартиры и коммуникаций и согласует с ними, и можно самим начинать ремонт, но строителям все равно не разрешат жить в квартирах во время ремонта, так что нужно будет снимать жилье или где-то размещать строителей
Поэтому думаю заказать у них ремонт
Ключи и собственность на нас ждем к концу августа
Документы видел что они подали на оформление собственности

Ваня_2014 (гость) 21.07.2014 20:03
А почему собственность оформляется на застройщика, если есть ДДУ на каждого купившего квартиру, когда после вода о эксплуатацию через ДДУ должна собственость оформляться в Регистрационной палате на каждого отдельно, или это будет собственность одного человека распроданная по долям, а потом что судиться, что дом частный и не должен был быть многоквартирным, фигня какая-то-пошла?????

Виктор Сергеевич -1 (гость) 22.07.2014 22:56
Смотри документы, на что выдано разрешение!
Если читать не умеешь позвони Застройщику и уточни
Не надо вносить смуту как предыдущие аэраторы, кого кто-то якобы обманул.
Смотрите и читайте внимательно документы
Или это опять эти баламуты с Долгопрудного!
Сайт квартира50.рф
Здесь у них все документы и разрешения

Вася_2014 (гость) 24.07.2014 11:44
Во первых я с вами на ты не переходил, во вторых я выбираю для себя жилье и задаю важные для меня вопросы реально купившим и хочу знать о всех подводных камнях и не только от застройщика, они могут обещать любые золотые горы. Если вы представитель застройщика, то общение с клиентами в таком тоне уже ничего хорошего не обещает. Если вы реальный покупатель, то поделитесь информацией и дайте ответ на вопрос.
Или здесь можно размещать посты только купившим и довольным, а сомневающимся и выбирающим уже нельзя?( вопрос модератору)
Обращаюсь к другим реально купившим, объясните схему оформления в собственность? ( В другой квартире у меня было сначала ДДУ, через полгода регистрация собственности после ввода в эксплуатацию дома).

Алексей_1 (гость) 01.09.2014 23:09
Получение ключей
Люди, кто получил ключи и возможность начать ремонт квартиры, отпишитесь пожалуйста. У кого какая информация?

Алексей_1 (гость) 03.09.2014 23:04
Ключи получили на прошлой неделе, подписали акт передачи. Ремонт разрешили начать, но рабочим там жить пока нельзя. Ждем, когда оформят кадастровый паспорт на дома и собственность на застройщика, а затем и на нас. Пока такая информация.

Надежда-87 (гость) 03.09.2014 18:05
покупка квартиры
Подскажите, хотим приобрести квартиру в данном ЖК, стоит ли, почему до сих пор не получили люди ключи и нет ли проблем вообще у застройщика с регистрацией домов?

Местный житель_2014 (гость) 22.09.2014 22:14
А вот мне интересно, куда со всего этого ЖК го.но будут сливать, на соседние огороды??? Очистные то где или обратно в квартиры??? Котельная где? Что, потянет эта будка, что рядом стоит? товарищ застройщик, просвяти местных, мож мы тоже купим??))

Георгич (гость) 15.09.2014 21:35
продам квартиру в соседнем доме
Продам квартиру однушка с евро ремонтом в соседнем доме от этого....1 этаж...бонусом огород и 2 сарайчика
собственность.....ипотека возможна....

цена 2200т.р.

тел:8(495)769-0018

Артём Мусатов (гость) 16.09.2014 13:14
Если бы не твой риелтор, я бы ее купил! Но тупо приехав в тот район я увидел новостройки. Так что ты Гриша, в пролете. Говори спасибо риелторской компании которая не способна показать твою квартиру.

Южанка2014 (гость) 14.10.2014 17:25
Что нового
Что то происходит или нет?Кто нибудь заселяется?

Потерпевший (гость) 31.10.2014 16:37
Вы приезжайте по адресу: г. Долгопрудный, мкр-н Хлебниково, 1-й проезд, дома 9 и 9а - временные жители этих сносимых домов всё вам подробно расскажут. Застройщик де-факто один и тот же: Капустин Дмитрий Евгеньевич. У нас тоже всё с документами было когда-то нормально, пока суд их не аннулировал...
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия