Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Лайнер"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Мари-1 (гость) 10.04.2015 12:56
Отделка
Кто-нибудь рассматривает вариант отделки, которую предлагает застройщик?

Отдел продаж Лайнер (гость) 21.04.2015 11:32
В ЖК "Лайнер" есть апартаменты с отделкой и оборудованием.
Например, в кухне-гостиной предполагается:
кухонный гарнитур с барной стойкой
мойка со смесителем
варочная панель
вытяжка.
Фото: МФК "Лайнер"

Отдел продаж Лайнер (гость) 28.04.2015 13:50
Вариант отделки апартаментов в ванной.

Отдел продаж Лайнер (гость) 16.04.2015 23:45
Новости
Акция месяца «12 апартаментов по невесомым ценам Лайнере»
Срок проведения акции: с 8 по 30 апреля 2015г.
В акции участвуют 12 1-комнатных, 12 многокомнатных апартаментов.
Условия акции: предоставление скидки в размере 10% на специальный объем апартаментов – 2 х 12 = 24
Условия акции действуют только при 100% оплате.
Подробности в "БЕСТ-Новострое".

Глеб-1 (гость) 07.05.2015 11:58
Фото
Фото стройки

Глеб-1 (гость) 15.05.2015 16:59
Фото

Юра111 (гость) 15.05.2015 17:01
НА сегодня Лайнер в этом районе проект наиболее привлекательный.

ГЫ (гость) 05.06.2015 03:29
))На какой именно из сегодняшних дней?
Проект торгуют уже 2 года, а он даже от земли не оторвался.

ЗЫ: господин продавец!
Имейте...нет, не совесть - какая совесть у продавца.
Имейте хотя бы элементарную сообразительность.
Ники берёшь совершенно идентичные - имя с цифирками
Да ещё и проект нахваливаешь, отвечая самому себе с интервалом в 2 (ДВЕ!!!) минуты
И это на форуме , собравшем за 2 года аж 20 сообщений.
Не умеете работать...

Михаил_953 (гость) 09.06.2015 14:00
Все там строится, часть дома уже дошла до 11 этажа.

ГЫ (гость) 09.06.2015 20:51
"Часть дома" "дошла" до 11 этажа за 2 года? И это только одного корпуса?
Феерично, чё...

Михаил_953 (гость) 16.06.2015 23:36
строительство идет с 14 года(не вижу двух лет). В доме есть подземная стоянка. Я говорю про восточный корпус, западный то же строится(начали строить его позже чем восточный). Что еще плохого в нем есть?

ГЫ (гость) 20.06.2015 02:00
А торговать когда начали?
Правильно, два года назад.
Да и , вообще, знаете, " с 14 года" построить только "часть дома" и только одного корпуса как-то даже смешно

Михаил_953 (гость) 23.06.2015 00:20
Напомните пожалуйста, когда начали торговать?
Ммм, уважаемый Вы видели размеры стройки и размеры корпусов?
Я за конструктивный диалог в котором присутствуют факты.
Что еще плохого Вы видите?

Михаил_953 (гость) 23.06.2015 00:23
Вот фото объекта.
А Вы что бы рекомендовали?

ГЫ (гость) 23.06.2015 13:49
С 13 года открыты продажи.
Даже тут, на форуме,можете полюбопытствовать, первое сообщение, аккурат 13 года.
Ещё плохого - окружение. Жить придётся, по сути, в торговом центре со всем сопутствующим антуражем и рядом со всей спортивной инфраструктурой, что будет нереально доставлять в дни мероприятий.
А ,вот, рекомендовать ничего принципиально не буду. Я, всё-таки, не менеджер по продажам, как Вы, интересов не имею.
И скажи я что-то, вроде "А вот в комплексе Н...."следующая фраза в мой адрес будет "Иди и торгуй свой Н., а нам не мешай."

Михаил_953 (гость) 25.06.2015 00:30
А мне нравится наличие спортивных объектов. Сам участвую в виде игрока)
Был в торговом центре пока машин не очень много.
Я не менеджер по продажам как Вы предположили, а человек который ... да я думаю Вы и сами догадались)

Михаил_953 (гость) 27.06.2015 21:43
"Строительство «Лайнера» официально стартовало 15 мая 2014 года, когда в основание его Восточного корпуса был торжественно залит первый кубометр бетона и заложена памятная капсула, содержащая обращение к будущим поколениям.Некоторое время спустя строители вышли на площадку Западного корпуса объекта". Согласно официальным данным прошел один год.

Больше всех жилья в России в 2014 году построила группа компаний «Мортон»

Впервые девелопер поднялся на первое место по строительству жилья в России, потеснив многолетнего конкурента «СУ-155».

SergeyQ 05.06.2015 17:33
Какая целевая аудитория??
Какая целевая аудитория у Лайнера? Насколько там возможно будет жить?.. Какие мнения?)

ГЫ (гость) 07.06.2015 19:12
Жить будет...тяжело, если , вообще, возможно.
Если посмотрите окружение комплекса ( да и окружения никакого не будет- жить придётся посреди всего этого)- то там намечается неиллюзорный ад.
Между двумя корпусами комплекса ( в 60 (ЩЕСТИДЕСЯТИ!!!) метрах- я измерил) огромных размеров( в несколько раз превосходящий размерами оба корпуса вместе) торговый комплекс. Съездите к какому-нибудь моллу , отмерьте 60 метров и представьте, что вам тут жить всю оставшуюся жизнь со всеми этими покупателями, подвозкой товара , погрузкой-разгрузкой и таджикскими уборщиками
Плюс "спортивное окружение" - все спорткомплексы ЦСКА и Ледовый дворец, что добавит яркости существования в дни спортивных мероприятий, включая массовость, разборки фанатов и оправление ими естественных надобностей.
Даже сейчас Ходынка - это большая парковка , что будет, когда её застроят и заселят - Бог весть...
Из плюсов вижу перспективу метро и относительную близость к центру ( хотя плюс ли это?)

lusha y (гость) 22.06.2015 23:26
А кто вообще должен жить в апартаментах 32 квадратных метра , если их в доме 80 процентов? Наверное, это будут молодые динамичные люди , которые работают по 10 часов в сутки и не хотят тратить на дорогу до работы и обратно 4 часа в сутки и которые только спать в этих апартаментах будут. Рядом магазин, кино, фитнес, даже больница , церковь и морг, прогулочные зоны, до парка "Березовая роща" можно пешком дойти , а до "Серебряного бора" на общественном транспорте 30 минут. Метро точно построят, потому что парламентский центр у нас будет не в Коммунарке , а в Мневниковской пойме и метро туда от Ходынки потянут. жить надо там, где есть рабочие места , а не в чистом поле .А спортивные объекты мешать не будут, тк в хоккей летом не играют и на Ходынке матчей не очень много проводят. А футбола у нас в стране нет и не будет, вот справят мундюалю , деньги освоят, отчитаются и забросят стадион. А вы рядом на районе цены смотрели? в хрущевке те же 32 квадратных метра в подъезде провонявшем кошачьими ....., цена 9500000 руб, у м. "Динамо" ВТБ арена парк цены от 10 млн, и тд . А Коммунарка - цены те же , рабочих мест нет, метро нет . А с парковкой все отлично , места полно , Вы попробуйте где-нубудь в Химках или в Трехгорке припарковаться.

ГЫ (гость) 23.06.2015 14:15
))) То есть, это будет ночлежка?
Кстати, я думаю, это вполне возможный вариант- превращение Лайнера в подобие гостиницы.
Жить самому там вряд ли получится -во-первых, всё тоже весьма бойкой , щумное и многочисленное окружение комплекса.
Во-вторых, крайне маленькие площади - они удобны для покупки, там можно выспаться и сварить кофе, но постоянно там жить , тем более в количестве больше одного-невозможно
Предположу, что большинство покупателей именно инвесторы с целью именно перепродажи или сдачи в наём приезжим.
Метро-это перспектива. Надеюсь, реальное. ))Правда, вряд ли для парламентариев.
Станцию "Некрасовка" покупателям обещали в этом году - сейчас в лучшем случае в 2017, если ещё раз не перенесут. "Шелепиху" тоже обещали в этом, сейчас в идеале - в следующем. "Беломорскую", обещанную покупателям, вообще, отменили...
Где Вы, простите, цены такие в этом районе находите? Сейчас специально гляжу предложения по району "Хорошевский" -цены от 5700000 рублей. И это без торга. А без торга сейчас ничего не продашь - пришло время покупателя)))
Ну, а арены- это не только футбол-хоккей. Это концерты, ёлки,фестивали и прочие тусы. Скучно жить точно не будет))))
ЗЫ: близость морга особенно порадовало. Очень удобно)))))

Lusha u (гость) 23.06.2015 22:07
Ночлежка - это когда в одной квартире три или четыре поколения семьи живут

L@V _2015 (гость) 25.09.2015 00:42
Маугли это ты? Как тебя занесло на этот форум? Неужели в джунглях интернет стал ловить

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия