Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: МФК "Лайнер"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Мари-1 (гость) 10.04.2015 12:56
Отделка
Кто-нибудь рассматривает вариант отделки, которую предлагает застройщик?

Отдел продаж Лайнер (гость) 21.04.2015 11:32
В ЖК "Лайнер" есть апартаменты с отделкой и оборудованием.
Например, в кухне-гостиной предполагается:
кухонный гарнитур с барной стойкой
мойка со смесителем
варочная панель
вытяжка.
Фото: МФК "Лайнер"

Отдел продаж Лайнер (гость) 28.04.2015 13:50
Вариант отделки апартаментов в ванной.

Отдел продаж Лайнер (гость) 16.04.2015 23:45
Новости
Акция месяца «12 апартаментов по невесомым ценам Лайнере»
Срок проведения акции: с 8 по 30 апреля 2015г.
В акции участвуют 12 1-комнатных, 12 многокомнатных апартаментов.
Условия акции: предоставление скидки в размере 10% на специальный объем апартаментов – 2 х 12 = 24
Условия акции действуют только при 100% оплате.
Подробности в "БЕСТ-Новострое".

Глеб-1 (гость) 07.05.2015 11:58
Фото
Фото стройки

Глеб-1 (гость) 15.05.2015 16:59
Фото

Юра111 (гость) 15.05.2015 17:01
НА сегодня Лайнер в этом районе проект наиболее привлекательный.

ГЫ (гость) 05.06.2015 03:29
))На какой именно из сегодняшних дней?
Проект торгуют уже 2 года, а он даже от земли не оторвался.

ЗЫ: господин продавец!
Имейте...нет, не совесть - какая совесть у продавца.
Имейте хотя бы элементарную сообразительность.
Ники берёшь совершенно идентичные - имя с цифирками
Да ещё и проект нахваливаешь, отвечая самому себе с интервалом в 2 (ДВЕ!!!) минуты
И это на форуме , собравшем за 2 года аж 20 сообщений.
Не умеете работать...

Михаил_953 (гость) 09.06.2015 14:00
Все там строится, часть дома уже дошла до 11 этажа.

ГЫ (гость) 09.06.2015 20:51
"Часть дома" "дошла" до 11 этажа за 2 года? И это только одного корпуса?
Феерично, чё...

Михаил_953 (гость) 16.06.2015 23:36
строительство идет с 14 года(не вижу двух лет). В доме есть подземная стоянка. Я говорю про восточный корпус, западный то же строится(начали строить его позже чем восточный). Что еще плохого в нем есть?

ГЫ (гость) 20.06.2015 02:00
А торговать когда начали?
Правильно, два года назад.
Да и , вообще, знаете, " с 14 года" построить только "часть дома" и только одного корпуса как-то даже смешно

Михаил_953 (гость) 23.06.2015 00:20
Напомните пожалуйста, когда начали торговать?
Ммм, уважаемый Вы видели размеры стройки и размеры корпусов?
Я за конструктивный диалог в котором присутствуют факты.
Что еще плохого Вы видите?

Михаил_953 (гость) 23.06.2015 00:23
Вот фото объекта.
А Вы что бы рекомендовали?

ГЫ (гость) 23.06.2015 13:49
С 13 года открыты продажи.
Даже тут, на форуме,можете полюбопытствовать, первое сообщение, аккурат 13 года.
Ещё плохого - окружение. Жить придётся, по сути, в торговом центре со всем сопутствующим антуражем и рядом со всей спортивной инфраструктурой, что будет нереально доставлять в дни мероприятий.
А ,вот, рекомендовать ничего принципиально не буду. Я, всё-таки, не менеджер по продажам, как Вы, интересов не имею.
И скажи я что-то, вроде "А вот в комплексе Н...."следующая фраза в мой адрес будет "Иди и торгуй свой Н., а нам не мешай."

Михаил_953 (гость) 25.06.2015 00:30
А мне нравится наличие спортивных объектов. Сам участвую в виде игрока)
Был в торговом центре пока машин не очень много.
Я не менеджер по продажам как Вы предположили, а человек который ... да я думаю Вы и сами догадались)

Михаил_953 (гость) 27.06.2015 21:43
"Строительство «Лайнера» официально стартовало 15 мая 2014 года, когда в основание его Восточного корпуса был торжественно залит первый кубометр бетона и заложена памятная капсула, содержащая обращение к будущим поколениям.Некоторое время спустя строители вышли на площадку Западного корпуса объекта". Согласно официальным данным прошел один год.

Больше всех жилья в России в 2014 году построила группа компаний «Мортон»

Впервые девелопер поднялся на первое место по строительству жилья в России, потеснив многолетнего конкурента «СУ-155».

SergeyQ 05.06.2015 17:33
Какая целевая аудитория??
Какая целевая аудитория у Лайнера? Насколько там возможно будет жить?.. Какие мнения?)

ГЫ (гость) 07.06.2015 19:12
Жить будет...тяжело, если , вообще, возможно.
Если посмотрите окружение комплекса ( да и окружения никакого не будет- жить придётся посреди всего этого)- то там намечается неиллюзорный ад.
Между двумя корпусами комплекса ( в 60 (ЩЕСТИДЕСЯТИ!!!) метрах- я измерил) огромных размеров( в несколько раз превосходящий размерами оба корпуса вместе) торговый комплекс. Съездите к какому-нибудь моллу , отмерьте 60 метров и представьте, что вам тут жить всю оставшуюся жизнь со всеми этими покупателями, подвозкой товара , погрузкой-разгрузкой и таджикскими уборщиками
Плюс "спортивное окружение" - все спорткомплексы ЦСКА и Ледовый дворец, что добавит яркости существования в дни спортивных мероприятий, включая массовость, разборки фанатов и оправление ими естественных надобностей.
Даже сейчас Ходынка - это большая парковка , что будет, когда её застроят и заселят - Бог весть...
Из плюсов вижу перспективу метро и относительную близость к центру ( хотя плюс ли это?)

lusha y (гость) 22.06.2015 23:26
А кто вообще должен жить в апартаментах 32 квадратных метра , если их в доме 80 процентов? Наверное, это будут молодые динамичные люди , которые работают по 10 часов в сутки и не хотят тратить на дорогу до работы и обратно 4 часа в сутки и которые только спать в этих апартаментах будут. Рядом магазин, кино, фитнес, даже больница , церковь и морг, прогулочные зоны, до парка "Березовая роща" можно пешком дойти , а до "Серебряного бора" на общественном транспорте 30 минут. Метро точно построят, потому что парламентский центр у нас будет не в Коммунарке , а в Мневниковской пойме и метро туда от Ходынки потянут. жить надо там, где есть рабочие места , а не в чистом поле .А спортивные объекты мешать не будут, тк в хоккей летом не играют и на Ходынке матчей не очень много проводят. А футбола у нас в стране нет и не будет, вот справят мундюалю , деньги освоят, отчитаются и забросят стадион. А вы рядом на районе цены смотрели? в хрущевке те же 32 квадратных метра в подъезде провонявшем кошачьими ....., цена 9500000 руб, у м. "Динамо" ВТБ арена парк цены от 10 млн, и тд . А Коммунарка - цены те же , рабочих мест нет, метро нет . А с парковкой все отлично , места полно , Вы попробуйте где-нубудь в Химках или в Трехгорке припарковаться.

ГЫ (гость) 23.06.2015 14:15
))) То есть, это будет ночлежка?
Кстати, я думаю, это вполне возможный вариант- превращение Лайнера в подобие гостиницы.
Жить самому там вряд ли получится -во-первых, всё тоже весьма бойкой , щумное и многочисленное окружение комплекса.
Во-вторых, крайне маленькие площади - они удобны для покупки, там можно выспаться и сварить кофе, но постоянно там жить , тем более в количестве больше одного-невозможно
Предположу, что большинство покупателей именно инвесторы с целью именно перепродажи или сдачи в наём приезжим.
Метро-это перспектива. Надеюсь, реальное. ))Правда, вряд ли для парламентариев.
Станцию "Некрасовка" покупателям обещали в этом году - сейчас в лучшем случае в 2017, если ещё раз не перенесут. "Шелепиху" тоже обещали в этом, сейчас в идеале - в следующем. "Беломорскую", обещанную покупателям, вообще, отменили...
Где Вы, простите, цены такие в этом районе находите? Сейчас специально гляжу предложения по району "Хорошевский" -цены от 5700000 рублей. И это без торга. А без торга сейчас ничего не продашь - пришло время покупателя)))
Ну, а арены- это не только футбол-хоккей. Это концерты, ёлки,фестивали и прочие тусы. Скучно жить точно не будет))))
ЗЫ: близость морга особенно порадовало. Очень удобно)))))

Lusha u (гость) 23.06.2015 22:07
Ночлежка - это когда в одной квартире три или четыре поколения семьи живут

L@V _2015 (гость) 25.09.2015 00:42
Маугли это ты? Как тебя занесло на этот форум? Неужели в джунглях интернет стал ловить
Реклама

ЖК "Тушино 2018". Квартиры от 6,5 млн.
Повышение цен в МАРТЕ 2017! Скидки.
м.Спартак, Покровское-Стрешнево, СЗАО.
Сдача 4 кв. 2017
Цены: 159.000–190.000 р.м2
Застройщик: Группа "ИФД "КапиталЪ", подробнее на сайте.

www.tushino2018.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия