Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 22  23  24 

Katerine (гость) 07.08.2014 15:00
приобрела студию
Я тоже щдесь приобрела студию. Аналогов цена - тр доступность не нашла.

Надежда-1 (гость) 13.08.2014 12:32
Вид разр использования
в проектной декларации ВРИ: многоэтажное строительство с объектами инфраструктуры и культурного наследия. Смущают слова про объекты культурного наследия. может кто в курсе, не будет ли проблем с пропиской, не апартаменты ли это будут,если такой вид разрешенного использования?
И еще: зачем создали три сайта-дублера Битцевские холмы, у кого какие мысли на этот счет?

Tosha (гость) 13.08.2014 13:04
Как я узнавал земля в собственности и по этому проблем с пропиской и т.д. быть не должно. Что касаемо культурного наследства то там на территории расположена усадьба которую запрещено сносить... Что касаемо сайтов и т.д. я думаю это не так важно и переживать не стоит, причин может быть масса. Компания-продавец довольно крупная и успешная, много уже объектов сдали и тьпфу-тьпфу пока проблем ни с одним не было

Лиля_2014 (гость) 13.08.2014 15:42
сомнительно
застройщик - кипрская оффшора, на лапе у местного муниципалитета. место для стройки - "отличное"! рядом возводится ЖК на несколько тысяч квартир, и все это рядом с однополосным выездом из города. ласкающий уши шум от трассы и ж/д в виде бонуса. это место не было предусмотрено под стройку, но даверна со своими всегда договрится

Tosha (гость) 14.08.2014 10:30
А Вы собственно кто!? Откуда такая информация? Очередной троллинг конкурентов!?
Ну во первых: "рядом возводится ЖК на несколько тысяч квартир". У вас нет проблем с ориентацией на местности? Там до ближайшего ЖК достаточно приличное расстояние, еще и парк разделяет. Вы наверное не были в новых микрорайонах Москвы и Области, так я вам открытие сделаю, там дома на расстоянии 100м друг от друга стоят, а иногда и ближе.
Во вторых: "и все это рядом с однополосным выездом из города. ласкающий уши шум от трассы и ж/д в виде бонуса." Вы прикалываетесь!? Поищите себе жилье в 50-70 км от Москвы, лучше в деревне, что бы ваши нежные ушки не ласкали звуки дорог и поездов. ЖК как раз и отличается от конкурентов в данном р-он своей транспортной доступностью. То что ЖД станция рядом это огромный плюс. Выезд на трассу так же достаточно удобный, не надо проезжать весь город что бы выбраться в Москву.
P.S. Если вы очередной троль от "ЖК Эко-Видное" или еще откуда, флудите у себя на форумах, нечего тут всякой бредятиной тему засорять.

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 15:18
я собственно местный житель, живу недалеко от этой стройки, местность знаю, как свои 20 пальцев! ближайший ЖК - Зеленые аллеи, 5 минут бодрым шагом. он еще не заселен, но мы с ужасом ожидаем, как выезд по ул. Школьная встанет намертво, а Тимоховский парк загадят(( ой не дай Бог конечно...
а ваша агрессия говорит как раз о вашей неосведомленности. там ууузенькая дорожка до трассы, через западную часть города, удачи на выезде, в выходные там уже туго...
а по поводу поиска. я вот всегда хотела там жить, и купила жилье и с удобным выездом через другую улицу, и не на "первой линии", что быть защищенной от шума трассы, но при этом я хожу до ж/д 15 минут пешком, не спеша особо. вот и думайте теперь, от кого я троллю и над кем я прикалываюсь))

Tosha (гость) 14.08.2014 20:20
" и купила жилье и с удобным выездом через другую улицу, и не на "первой линии", что быть защищенной от шума трассы, но при этом я хожу до ж/д 15 минут пешком, не спеша особо" - А, ну теперь понятно, вы всего лишь переживаете за нас. И не в коем случаи не рекламируете соседний ЖК, а я то уже ринулся искать, тот супер удобный и продуманный комплекс где вы квартирку приобрели, не то что данный. А я то переживал что еще один троллиг.

Tosha (гость) 14.08.2014 20:22
Мадам, вот идите и флудите на форуме своего "суперского" ЖК. Не надо нам тему засорять спамом и флудом.

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 23:04
Я имею полное право высказывать свое мнение на любом ресурсе в рамках поставленной темы. Поэтому, не надо мне указывать, что делать, ок? Вот и чуднО)
Я вижу в данном ЖК объективные недостатки. Если вы считаете, что высказать их - это происки конкурентов, это ваши проблемы.
Объективно говоря, я действительно не вижу ничего хорошего в том, что люди вбухивают последние деньги, становятся рабами ипотеки, а потом горько жалеют о сделанном выборе. в свое время благодаря такому же как вы выразились флуду, я отказалась от идеи покупки в зелены аллея, чему сейчас очень рада.
удачи!

Tosha (гость) 15.08.2014 09:48
И какие тут по вашему недостатки!? Дорога рядам!? Так по вашему люди слепые и не видят когда покупают!? ЖД станция!? А то у Вашего уникального комплекса ее не будет слышно!? Соседний дом рядом!? Да вы меня смешите, я на стройке 2 раза был и даже его не заметил. 5 минут быстрым шагом как вы сказали это минимум 500-600 метров. Вы видали как в Эко-Видном дома стоят!? Там расстояние около 100м между домами. Офшоры на Кипре!? Так покажите мне застройщика у которого их там нет!
Мне конечно льстит что за меня так переживаете) Но спасибо, без ваших мудрый советов разберемся! У данного ЖК есть плюсы, а ваши минусы это в стиле: "ну мне лично не нравится данный ЖК, поэтому тут будет плохо все".
У ЖК есть явные плюсы:
1. ЦЕНА (Я уверен что вы взяли свой "супер продуманный ЖК" как минимум на 50% дороже) и дом Монолит а не ср*ная панель.
2. ЖД станция в 7 минутах ходьбы.
3. И Все же удобный выезд на трассу (несмотря на ваши пугалки в стиле да тут все плохо и стоять будет).
4. Парк под боком
5. Продавец давно известен на рынке
6. Стройка застрахована

Мадам, Вам никто ничего не запрещает, просто Ваш флуд в стиле "Это г*вно, я лучше купила" раздражает. Я понимаю что вы мудрая и выбрали с 100 раз лучше. Я вас поздравляю с покупкой, живите и радуйтесь. Удачи и успехов Вам, что лесть в соседние форумы!? Я вот чет на форумах соседних ЖК не спамлю, да мне и не интересно что там происходит. А вот Вас чет прет, где Вас особо не спрашивают!? Все Ваши минусы, вилами по воде: "а может быть", "я думаю", "я переживаю".
Если Вы так за нас переживаете, покажите в Видном аналог, с такой же транспортной доступностью и за 2,5 мил!

Лиля_2014 (гость) 15.08.2014 22:05
у меня не слышно ж/д.
про соседний дом. повторюсь. рядом строятся Зеленые аллеи, там будет несколько тысяч квартир. плюс ваши дома. и вы реально верите, что все эти люди проедут без проблем по однополосному выезду на трассу? вы единственный человек, который так считает)) у нас весь город, даже будущие жители Аллей уверены в обратно. блажен, кто верует)
парк, что под боком, благодаря вашим домам частично вырубят. не отстояли его местные жители. уже под это дело генплан утвердили, поинтересуйтесь в сети.
продавец (агентство) - это вообще ни о чем не говорит.
когда оффшоры есть, и когда контора зарегина на КИпре - это две большие разницы.
ну еще по мелочи - неудачные планировки и отсутствие инфраструктуры рядом.
цена - да, плюс соглашусь.
но на этапе котлована ВСЕ новостройки Видного стоят столько же.
альтернатива? пожалуйста!
я собсна и сижу на многих ветках, потому что хочу выгодно прикупить еще квартиру, для детей в будущем, а в настоящем - для сдачи.
мне вот лично очень нравится ЖК Краски Жизни, там скоро открываются продажи последней очереди, цены у них на все предыдущие очереди были от 2,3 млн. там хорошее, обжитое место и до станции тоже можно дойти пешком
только, умоляю, не говорите, что это реклама))) это ответ абсолютно не заинтересованного человека на ваше последнее предложение.
и не нервничайте вы так, не раздражайтесь. это рынок больших денег. у вас наверняка ипотека, психическое здоровье еще пригодится

Tosha (гость) 15.08.2014 23:40
Эх, так приятно когда за тебя и твои нервы переживают))) Я вас переубеждать не собираюсь...

Tosha (гость) 15.08.2014 23:49
А насчет ваших Красок Жизни, я читал еще месяц назад. Вы почитайте на форуме жильцов, какие там проблемы с горячей водой, парковкой и т.д. Так что вы сначала сами подробнее информацию узнайте, а потом выпендривайтесь скок влезет. А то видать вы мадам то бохатая, не то что мы рабы ипотечные. А то ща скупите пол дома разом, а детишкам и попку подмыть негде будет, без горячей воды то ;-)

Лиля_2014 (гость) 16.08.2014 11:18
ой, ну какой вы злой и нервный.
в красках нет проблем с горячей водой, там еще домов даже нет)) ваша подкованность восхищает)
вы имеете в виду форум радужного? да, там попка с парковкой, как и во всем городе. вода? вот чего нет, того нет! у меня там друзья живут, у трех активных форумчан были проблемы с водой, т.к. таджиков нанимали для ремонта... ну это даже и не важно, там все равно уже все раскуплено
я, товарищ, инфой владею из первых уст, а не из веток.
а вам желаю, чтобы в домах, где по 600 квартир не было проблем с парковкой (фантастика, да, но это пожелание всего лишь) и чтоб горячая вода не пахла, чем последние несколько дней пахнет из реки рядом со стройкой. говорят, строители что-то бахнули в системе канализации, и теперь все каки текут в бедненькую Битцу

LGR 15.08.2014 23:11
смутила регистрация на Кипре
вот меня тоже смутила регистрация на Кипре. Ни разу не сталкивалась с таким. Если у застройщика долгосрочные планы работы и положительные намерения почему бы не зарегистрироваться в своей стране? Объект очень нравится по местоположению и ценам. Но этот момент прямо очень настораживает. Хочу съездить на объект посмотреть. Кто-нибудь был там? Стройка уже ведется или там только котлован? И документы кто-нибудь изучал? Что там по документам подскажите?

Лиля_2014 (гость) 16.08.2014 11:23
мне вот приглянулся их второй объект, строящийся параллельно, в южной части города. и тоже из-за Кипра не хочу связываться. как на них скажутся обязательства по ДДУ согласно ФЗ, если они просрочат сдачу домов, будучи "киприотами"? вот это напрягает.
пока только котлован, потому и цены заманчивые.
продажи через агентство, поэтому категорически отказываются предоставлять документы по почте или в копии, только посмотреть в офисе

LGR 19.08.2014 11:23
это вы о каком объекте в южной части города?

LGR 19.08.2014 11:26
Видный берег? Но это ведь не их объект, застройщики разные. Видный берег строит ООО Котар. У них регистрация в г.Дзержинском. Я тоже на тот объект смотрю. Но смущает, что первый объект у застройщика.

Tosha (гость) 15.08.2014 23:58
Лиля - ляляляля
Да и в целом все понятно. Ваша точка зрения ясна. Спасибо еще раз за переживание. Покупайте Краски Жизни детям, внукам, правнукам, мамам, папам и радуйтесь скок хотите. Но пож. не надо тут больше флудить. Я понимаю что дальнейшая беседа будет в ключе "Я вот сказал что тот дом лучше, значит лучше". Тут люди не тупые, сами разберутся. Поисковиком как и Вы все пользоваться умеем.
Так что если Вам больше нечего противопоставить кроме дороги (хотя это проблема всей Москвы и Области и вы тут совсем не удивили!) или офшоров на Кипре (хотя львиная доля застройщиков работают по такой схема), прошу прекратить бессмысленные споры...

Лиля_2014 (гость) 16.08.2014 11:20
ну хавайте, раз не тупые, что тут еще скажешь

Tosha (гость) 16.08.2014 23:54
Продуктивная беседа
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия