Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 22  23  24 

Katerine (гость) 07.08.2014 15:00
приобрела студию
Я тоже щдесь приобрела студию. Аналогов цена - тр доступность не нашла.

Надежда-1 (гость) 13.08.2014 12:32
Вид разр использования
в проектной декларации ВРИ: многоэтажное строительство с объектами инфраструктуры и культурного наследия. Смущают слова про объекты культурного наследия. может кто в курсе, не будет ли проблем с пропиской, не апартаменты ли это будут,если такой вид разрешенного использования?
И еще: зачем создали три сайта-дублера Битцевские холмы, у кого какие мысли на этот счет?

Tosha (гость) 13.08.2014 13:04
Как я узнавал земля в собственности и по этому проблем с пропиской и т.д. быть не должно. Что касаемо культурного наследства то там на территории расположена усадьба которую запрещено сносить... Что касаемо сайтов и т.д. я думаю это не так важно и переживать не стоит, причин может быть масса. Компания-продавец довольно крупная и успешная, много уже объектов сдали и тьпфу-тьпфу пока проблем ни с одним не было

Лиля_2014 (гость) 13.08.2014 15:42
сомнительно
застройщик - кипрская оффшора, на лапе у местного муниципалитета. место для стройки - "отличное"! рядом возводится ЖК на несколько тысяч квартир, и все это рядом с однополосным выездом из города. ласкающий уши шум от трассы и ж/д в виде бонуса. это место не было предусмотрено под стройку, но даверна со своими всегда договрится

Tosha (гость) 14.08.2014 10:30
А Вы собственно кто!? Откуда такая информация? Очередной троллинг конкурентов!?
Ну во первых: "рядом возводится ЖК на несколько тысяч квартир". У вас нет проблем с ориентацией на местности? Там до ближайшего ЖК достаточно приличное расстояние, еще и парк разделяет. Вы наверное не были в новых микрорайонах Москвы и Области, так я вам открытие сделаю, там дома на расстоянии 100м друг от друга стоят, а иногда и ближе.
Во вторых: "и все это рядом с однополосным выездом из города. ласкающий уши шум от трассы и ж/д в виде бонуса." Вы прикалываетесь!? Поищите себе жилье в 50-70 км от Москвы, лучше в деревне, что бы ваши нежные ушки не ласкали звуки дорог и поездов. ЖК как раз и отличается от конкурентов в данном р-он своей транспортной доступностью. То что ЖД станция рядом это огромный плюс. Выезд на трассу так же достаточно удобный, не надо проезжать весь город что бы выбраться в Москву.
P.S. Если вы очередной троль от "ЖК Эко-Видное" или еще откуда, флудите у себя на форумах, нечего тут всякой бредятиной тему засорять.

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 15:18
я собственно местный житель, живу недалеко от этой стройки, местность знаю, как свои 20 пальцев! ближайший ЖК - Зеленые аллеи, 5 минут бодрым шагом. он еще не заселен, но мы с ужасом ожидаем, как выезд по ул. Школьная встанет намертво, а Тимоховский парк загадят(( ой не дай Бог конечно...
а ваша агрессия говорит как раз о вашей неосведомленности. там ууузенькая дорожка до трассы, через западную часть города, удачи на выезде, в выходные там уже туго...
а по поводу поиска. я вот всегда хотела там жить, и купила жилье и с удобным выездом через другую улицу, и не на "первой линии", что быть защищенной от шума трассы, но при этом я хожу до ж/д 15 минут пешком, не спеша особо. вот и думайте теперь, от кого я троллю и над кем я прикалываюсь))

Tosha (гость) 14.08.2014 20:20
" и купила жилье и с удобным выездом через другую улицу, и не на "первой линии", что быть защищенной от шума трассы, но при этом я хожу до ж/д 15 минут пешком, не спеша особо" - А, ну теперь понятно, вы всего лишь переживаете за нас. И не в коем случаи не рекламируете соседний ЖК, а я то уже ринулся искать, тот супер удобный и продуманный комплекс где вы квартирку приобрели, не то что данный. А я то переживал что еще один троллиг.

Tosha (гость) 14.08.2014 20:22
Мадам, вот идите и флудите на форуме своего "суперского" ЖК. Не надо нам тему засорять спамом и флудом.

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 23:04
Я имею полное право высказывать свое мнение на любом ресурсе в рамках поставленной темы. Поэтому, не надо мне указывать, что делать, ок? Вот и чуднО)
Я вижу в данном ЖК объективные недостатки. Если вы считаете, что высказать их - это происки конкурентов, это ваши проблемы.
Объективно говоря, я действительно не вижу ничего хорошего в том, что люди вбухивают последние деньги, становятся рабами ипотеки, а потом горько жалеют о сделанном выборе. в свое время благодаря такому же как вы выразились флуду, я отказалась от идеи покупки в зелены аллея, чему сейчас очень рада.
удачи!

Tosha (гость) 15.08.2014 09:48
И какие тут по вашему недостатки!? Дорога рядам!? Так по вашему люди слепые и не видят когда покупают!? ЖД станция!? А то у Вашего уникального комплекса ее не будет слышно!? Соседний дом рядом!? Да вы меня смешите, я на стройке 2 раза был и даже его не заметил. 5 минут быстрым шагом как вы сказали это минимум 500-600 метров. Вы видали как в Эко-Видном дома стоят!? Там расстояние около 100м между домами. Офшоры на Кипре!? Так покажите мне застройщика у которого их там нет!
Мне конечно льстит что за меня так переживаете) Но спасибо, без ваших мудрый советов разберемся! У данного ЖК есть плюсы, а ваши минусы это в стиле: "ну мне лично не нравится данный ЖК, поэтому тут будет плохо все".
У ЖК есть явные плюсы:
1. ЦЕНА (Я уверен что вы взяли свой "супер продуманный ЖК" как минимум на 50% дороже) и дом Монолит а не ср*ная панель.
2. ЖД станция в 7 минутах ходьбы.
3. И Все же удобный выезд на трассу (несмотря на ваши пугалки в стиле да тут все плохо и стоять будет).
4. Парк под боком
5. Продавец давно известен на рынке
6. Стройка застрахована

Мадам, Вам никто ничего не запрещает, просто Ваш флуд в стиле "Это г*вно, я лучше купила" раздражает. Я понимаю что вы мудрая и выбрали с 100 раз лучше. Я вас поздравляю с покупкой, живите и радуйтесь. Удачи и успехов Вам, что лесть в соседние форумы!? Я вот чет на форумах соседних ЖК не спамлю, да мне и не интересно что там происходит. А вот Вас чет прет, где Вас особо не спрашивают!? Все Ваши минусы, вилами по воде: "а может быть", "я думаю", "я переживаю".
Если Вы так за нас переживаете, покажите в Видном аналог, с такой же транспортной доступностью и за 2,5 мил!

Лиля_2014 (гость) 15.08.2014 22:05
у меня не слышно ж/д.
про соседний дом. повторюсь. рядом строятся Зеленые аллеи, там будет несколько тысяч квартир. плюс ваши дома. и вы реально верите, что все эти люди проедут без проблем по однополосному выезду на трассу? вы единственный человек, который так считает)) у нас весь город, даже будущие жители Аллей уверены в обратно. блажен, кто верует)
парк, что под боком, благодаря вашим домам частично вырубят. не отстояли его местные жители. уже под это дело генплан утвердили, поинтересуйтесь в сети.
продавец (агентство) - это вообще ни о чем не говорит.
когда оффшоры есть, и когда контора зарегина на КИпре - это две большие разницы.
ну еще по мелочи - неудачные планировки и отсутствие инфраструктуры рядом.
цена - да, плюс соглашусь.
но на этапе котлована ВСЕ новостройки Видного стоят столько же.
альтернатива? пожалуйста!
я собсна и сижу на многих ветках, потому что хочу выгодно прикупить еще квартиру, для детей в будущем, а в настоящем - для сдачи.
мне вот лично очень нравится ЖК Краски Жизни, там скоро открываются продажи последней очереди, цены у них на все предыдущие очереди были от 2,3 млн. там хорошее, обжитое место и до станции тоже можно дойти пешком
только, умоляю, не говорите, что это реклама))) это ответ абсолютно не заинтересованного человека на ваше последнее предложение.
и не нервничайте вы так, не раздражайтесь. это рынок больших денег. у вас наверняка ипотека, психическое здоровье еще пригодится

Tosha (гость) 15.08.2014 23:40
Эх, так приятно когда за тебя и твои нервы переживают))) Я вас переубеждать не собираюсь...

Tosha (гость) 15.08.2014 23:49
А насчет ваших Красок Жизни, я читал еще месяц назад. Вы почитайте на форуме жильцов, какие там проблемы с горячей водой, парковкой и т.д. Так что вы сначала сами подробнее информацию узнайте, а потом выпендривайтесь скок влезет. А то видать вы мадам то бохатая, не то что мы рабы ипотечные. А то ща скупите пол дома разом, а детишкам и попку подмыть негде будет, без горячей воды то ;-)

Лиля_2014 (гость) 16.08.2014 11:18
ой, ну какой вы злой и нервный.
в красках нет проблем с горячей водой, там еще домов даже нет)) ваша подкованность восхищает)
вы имеете в виду форум радужного? да, там попка с парковкой, как и во всем городе. вода? вот чего нет, того нет! у меня там друзья живут, у трех активных форумчан были проблемы с водой, т.к. таджиков нанимали для ремонта... ну это даже и не важно, там все равно уже все раскуплено
я, товарищ, инфой владею из первых уст, а не из веток.
а вам желаю, чтобы в домах, где по 600 квартир не было проблем с парковкой (фантастика, да, но это пожелание всего лишь) и чтоб горячая вода не пахла, чем последние несколько дней пахнет из реки рядом со стройкой. говорят, строители что-то бахнули в системе канализации, и теперь все каки текут в бедненькую Битцу

LGR 15.08.2014 23:11
смутила регистрация на Кипре
вот меня тоже смутила регистрация на Кипре. Ни разу не сталкивалась с таким. Если у застройщика долгосрочные планы работы и положительные намерения почему бы не зарегистрироваться в своей стране? Объект очень нравится по местоположению и ценам. Но этот момент прямо очень настораживает. Хочу съездить на объект посмотреть. Кто-нибудь был там? Стройка уже ведется или там только котлован? И документы кто-нибудь изучал? Что там по документам подскажите?

Лиля_2014 (гость) 16.08.2014 11:23
мне вот приглянулся их второй объект, строящийся параллельно, в южной части города. и тоже из-за Кипра не хочу связываться. как на них скажутся обязательства по ДДУ согласно ФЗ, если они просрочат сдачу домов, будучи "киприотами"? вот это напрягает.
пока только котлован, потому и цены заманчивые.
продажи через агентство, поэтому категорически отказываются предоставлять документы по почте или в копии, только посмотреть в офисе

LGR 19.08.2014 11:23
это вы о каком объекте в южной части города?

LGR 19.08.2014 11:26
Видный берег? Но это ведь не их объект, застройщики разные. Видный берег строит ООО Котар. У них регистрация в г.Дзержинском. Я тоже на тот объект смотрю. Но смущает, что первый объект у застройщика.

Tosha (гость) 15.08.2014 23:58
Лиля - ляляляля
Да и в целом все понятно. Ваша точка зрения ясна. Спасибо еще раз за переживание. Покупайте Краски Жизни детям, внукам, правнукам, мамам, папам и радуйтесь скок хотите. Но пож. не надо тут больше флудить. Я понимаю что дальнейшая беседа будет в ключе "Я вот сказал что тот дом лучше, значит лучше". Тут люди не тупые, сами разберутся. Поисковиком как и Вы все пользоваться умеем.
Так что если Вам больше нечего противопоставить кроме дороги (хотя это проблема всей Москвы и Области и вы тут совсем не удивили!) или офшоров на Кипре (хотя львиная доля застройщиков работают по такой схема), прошу прекратить бессмысленные споры...

Лиля_2014 (гость) 16.08.2014 11:20
ну хавайте, раз не тупые, что тут еще скажешь

Tosha (гость) 16.08.2014 23:54
Продуктивная беседа
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия