Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 192  193  194 

Елена_2014 (гость) 22.01.2014 11:08
Расскажиет о районе
Потап,расскажите пожалуйста про этот район,это пока лучшее,что я нашла по цене и расположению.Думаю о покупке квартиры.Школы я так поняла в районе-3.А поликлиника есть и как далеко?И есть ли детская поликлиника?И ещё вопрос,во второй очереди намечается постройка только школы и садика?Поликлиники не будет на дополнительной на 17 домов?Воспрос насущный,т.к. в семье двое детей.

Потап 22.01.2014 12:59
Поликлиника возле 12 школы, двух этажная, новая. Врач - детский, купила у нас квартиру в 15 корпусе, ходил к ней за документами, сам всё увидел. Первый этаж - детская, второй взрослая. Если пешком, то минут 15 - 20 будет. Или всеми маршрутками и автобусами 2 остановки. Если, честно, то про поликлинику я не слышал, но, в застройках много офисных зданий, может предполагается что то для мед учреждения.

Чкаловский (гость) 23.01.2014 03:19
С вашей пропиской (некое потапово) вас не примут в нормальную школу( №12 и 11) и в детские сады пос. Чкаловский( даже за деньги). Это фишка пос. Чкаловский, не местных здесь по умолчанию дискриминируют.Исключение-14 школа. Продаван(Потап) конечно загнул про уровень этой школы, туда берут всех подряд.Если у вас невысокие требования к качеству образования,тогда и это вариант.

Потап 23.01.2014 12:58
Не, могу не ответить. Сейчас приобретала квартиру преподаватель из 11 школы. Дал, ей прочитать сообщение Чкаловского гостя, возмущению не было предела. 14 школа, директор Северина, имя не успел узнать, держит порядок в школе, все родители не на радуются. А, 11 школа, вторая по Подмосковью, по сдаче ЕГЭ. 12 школа, слишком "раcпальцована", хотя в ней бассейн и, она, новая. Про дет. сад, не скажу, не знаю, но, сад будет свой, без него очередь не будет сдана.

местный-1 (гость) 25.01.2014 19:44
Что касается чкаловской поликлиники, то жителей Потапово-1 там действительно принимать, скорее всего, не будут. В регистратуре, прежде чем (направить к врачу) завести карточку, требуют паспорт и проверяют прописку. Поликлиника чкаловская и принимают только местных, объясняя это загруженностью врачей. Потапово-1 не относится к Чкаловскому и до ближайшей поликлиники придется ехать на общественном транспорте в г.Щелково.
Что касается мест в садики и школы, то существует общая очередь по всему Щелковскому району, поэтому, чисто теоретически, и в школу и в садик возможно придется добираться по г. Щелково на общественном транспорте. В местном садике, действительно, места могут быть заняты молниеносно быстро.

Щелковец 27.01.2014 18:44
У меня знакомые с пропиской в Щелковском районе (даже не в городе Щелково) ездили в Чкаловскую поликлинику к аллергологу-иммунологу (единственный аллерголог в Щелковском районе). Приняли по мед. полису бесплатно. Так что принимать будут это точно. А школы и детсад - всё зависит от расторопности родителей

местный-1 (гость) 31.01.2014 11:36
к единственному специалисту в Щелковском районе может и примут, а так вряд ли. при мне девушку не приняли; она пришла с заметкой из газеты о том, что новый закон какой-то вышел, можно выбирать любую понравившуюся поликлинику. Хотя если в законах разобраться и аргументировать все, напирать на конкретные постановления, факты... ответить-то им нечего будет, наверное, если принять обязаны.

Потап 01.02.2014 09:21
Гадать не надо. Я просто позвонил в поликлиннику, спросил про приём с другого района, ответили - что примут. Так же узнал, что, в Чкаловском посёлке проблем с садиками нет. В новый садик "Колокольчик" очереди нет, места есть. В лучшей садик "Солнышко", покупательница, стояла в очереди три года.

местный-1 (гость) 02.02.2014 14:20
Очередь по три года ОДНА во все 4 садика в Чкаловском. В этом году в "Колокольчик" действительно взяли всех желающих, т.к. им построли 2-этажных новый корпус. На данный момент корпус занят полностью, так что в следующем году очередь будет и туда. На мой взгляд лучший садик - "Колокольчик". "Солнышко" - логопедический сад, куда принимают в основном детей с отклонениями в развитии речи..

Щелковец 02.02.2014 17:43
Вместе с тремя корпусами должны построить детский сад на 150 мест. Уже не один раз говорили об этом

Loo 30.11.2016 18:48
1

Gaga 22.01.2014 19:31
Вопрос про собственность на землю
Потап,с заводом ЖБК мы разобрались.Отдельное спасибо Щёлковцу:)Теперь про землю на которой будет построен комплекс,с ваших слов после застройки комплекса она вернётся щёлковскому муниципалитету,то есть городу.А в проектной декларации прописано,что собственник земельного участка ООО «Полинокс», и застройщик арендует её на срок строительства с 01.07.2013 по 01.07.2018г.г. Кому верить???Конечно документу верим)))

Потап 23.01.2014 10:45
Правильно, лучше документам, чем домыслам или слухам. Если земля в аренде до 01.07.2018, то кто не даёт права от неё отказаться, по не надобности. Или, за строится район, можно, просто не продлевать аренду, кому земля отходит? Городу.

Gaga 23.01.2014 17:48
Потап,как земля может отойти городу, если у неё есть собственник ООО "ПОЛИНОКС",а вы как застройщик только временно арендуете??? Они что, после застройки района готовы от неё отказаться?С ваших слов тогда они действительно "чудаки-махинаторы"!И платить коммуналку жителям Потапово-1 придётся управл. компании от ООО "ПОЛИНОКС".Прошу дать комментарии по данному вопросу

местный потап (гость) 23.01.2014 00:49
поправочка
,Так так так...Ну не догаваривает потап маленько про экологию. На самом деле рядом Химзавод не маленький по своим размерам,правда на сегодняшний день работает не большая его часть .Остальная територия сдаеться мелким фирмам под производства.Еще также совсем не далеко городские ...тоесть даже РАЙОНЫЕ очистные.Короче запах говнеца вам обеспечен ,особенно летом))).Про розу ветров в щелково думаю не стоит разказывать. Хочеться также добавить и про чкаловский аэродром шум еще тот когда самолетики рядом пролетают.Смотрел не давно ролик по тв как жители с жк гагаринский жаловолись про шум от самолетов и то что стоя на балконе можно с летчиками здароваться))).Про электричку ....Рядом электричка это класс когда утром на работу. Но вечерком а особенно поздним вечерком гдето 23-00 ох и не прикольно слушать товарняк на полном ходу с дребезжащими вагонами.Но вернемся в потапово-1 и что мы видим ??? А мы видим буквально в 500 метрах Щелковский завод железобетоных конструкций !!! Вот тут и понимаеш что такое дом мечты патово-1,а главное не дорого как ктото здесь написал. 50000руб и это не дорого?Для дома в промышленой зоне!!!

Чкаловский (гость) 23.01.2014 03:49
Согласен насчет Химзавода: летом периодически слышен с его территории серьезный запах каких-то химикатов,это когда проезжаю на машине по т. н. "пьяной дороге"( в районе этой стройки), даже голова болеть начинает. Но это и правильно сейчас там много непонятных производств. Контроля нет и что там "бодяжат" никому неизвестно.Интересно,что же еще нам поведает неуважаемый Потап по поводу "экологичности",транспортной доступности","обеспеченностью инфраструктурой" данного поселения?Поддерживаю полностью предыдущего оратора по поводу нескромных, мягко говоря 50 000 руб./м в промзоне.Из видимых преимуществ только электричка в шаговой доступности, но именно в шаговой, потому что с утра эта вся дорога стоит плотно и про машину забудьте сразу и насовсем(((. Видимо их маркетологи меряются по ценам со Свердловским и Лукино-Варино, но там то вообще гетто,и все эти проблемы еще более серьезны...

Щелковец (гость) 23.01.2014 07:57
Ох ты господи)))) Чкаловский он же Чкалов и он же местный потап решил рубить правду матку! И агрохим (который почти не функционирует) и ЖБК почти в километре от застройки. На агрохиме кроме труб от котельных ничего не осталось. Самолеты заходят на посадку ближе к Жегалову и никто с ними не здоровается. Электричка в 100 метрах от ЖК Гагаринский, а от Потапово в пять раз дальше. Вряд ли там даже её будет слышно. С очистных запах это действительно проблема Щелкова, а не отдельного района. Запах бывает редко, но бывает. В основном кстати в элитном районе около нового моста. По поводу запаха с очистных общался отдельно с жителями ЖК Гагаринский, так как они живут там постоянно (хотел раньше купить там квартиру), они вообще отрицают. Им район нравится. Тебе прям ЖК Потапово спать не даёт. В три часа ночи пишешь.

Потап 23.01.2014 10:39
Спасибо Щелковец за поддержку. Действительно, собрали все слухи, со всех районов. Честно, даже отвечать по каждому не хочется. Главное, то что, приобретать не собираются, но покритиковать надо. Особенно задевает про школы. При работе моей супруги в школьной сфере, говорить о том что в школу не возьмут, из-за прихоти директора - смешно. Главное покупатель этому не верит, продажи идут, дома растут, и не за горами рост цены за квадрат в 15 корпусе.

Елена_2014 (гость) 23.01.2014 14:38
Щелковец ,а почему Вы передумали покупать в мкр Гагаринский?Вроде место более обжитое.Рассматриваю и его тоже,но там недавно только сдали дом и двушка стоит как трешка в Потапово.Но там по проекту ещё будет застройка.А тут три дома в чистом поле,и в перспективе несколько лет прожить на стройке,пока вест мкрн достроят.

Щелковец (гость) 23.01.2014 18:08
Отвечаю. Кто такие Векастрой? Это просто посредник (Заказчик-Застройщик как они себя именуют) за душой которого кроме офиса ничего нет. Вся техника и строители в аренде, а аренда строительной техники недешевая. Кто же строит ЖК Гагаринский на самом деле: ЗАО «Фрязинострой», ФГУП «СУ No 202 при Спецстрое России», ООО «Спецсвязьстрой» и др. То есть закончились деньги дольщиков – всё пора мотать удочки, даже подрядчику нечем заплатить. Насчет поля…В ЖК Гагаринский поле с юга за железной дорогой, а микрорайон с севера и востока. Так и в ЖК Потапово поле запада, а микрорайон с востока. В ЖК Гагаринский тоже придётся много лет жить на стройке, учитывая что строят они по одному дому в 2 года.

Щелковец (гость) 23.01.2014 18:35
Ещё очень интересны финансовые результаты Векастрой за первые 9 месяцев 2013 года. Кредиторская задолженность (Векастрой должна кому-то) - 1 197 570 482,72 ( Один миллиард сто девяносто семь миллионов пятьсот семьдесят тысяч четыреста восемьдесят два рубля) 72 копейки, дебиторская задолженность (кто-то должен Векастрою) - 83 775 375,02 (Восемьдесят три миллиона семьсот семьдесят пять тысяч триста семьдесят пять рублей) 02 копейки. Убыток застройщика (Векастрой) 20 641 884,94 (Двадцать миллионов шестьсот сорок одна тысяча восемьсот восемьдесят четыре рубля) 94 копейки. Стоимость их дома №5 844 134 970,00 (Восемьсот сорок четыре миллиона сто тридцать четыре тысячи девятьсот семьдесят) рублей 00 копеек. То есть получается что у них долгов больше чем стоимость самого дома, который уже распродан!!! Вся эта информация из проектной декларации с сайта ЖК Гагаринский

Щелковец (гость) 23.01.2014 19:17
Проблема пробок скоро будет решена т.к. окончание строительства эстакады через чкаловский переезд не за горами. Чкаловский не назвал настоящей причины своего беспокойства. Это сквозной проезд по улице Гагарина — от нового микрорайона до Щёлковского шоссе т.е. через весь Чкаловский микрорайон. Именно через чкаловский переезд (по восточной части мкрн. Чкаловский) двинутся тысячи машин из Свердловского и Лукино-Варино столь же ненавидимых Чкаловским гостем

Потап 23.01.2014 13:21
Весь район в кучу собрали. До Ж.д. 10-15 минут ходу. До ЖБК ещё 10 минут. До очистительных вообще километры. Я, вообще задумываюсь, а, как же местные жители здесь живут десятилетиями. По 70 т.р. за квадрат приобретают квартиры в доль Ж.Д. И не боятся шума в 23-00. Ещё интересно, что, около 80 % продаж, делают как раз местные, и ведь не боятся запах "говнеца"

местный потап (гость) 23.01.2014 21:34
Всем добрый вечер.Продолжим...)))А то вчера уже поздновато было.
Я понимаю точку зрения потапа.Он заинтересованное лицо(зарплату получает).Ему здесь впарить квартирки надо а как здесь жить люди будут потом ему наплевать.Завод ЖБИ для него не проблема,советую почитать на эту тему может совесть проснется, людей заживо в могилу привлекать.
По поводу пробок.Да строят чкаловскую эстакаду но это никак не касается потапово-1. это плюс для ЖК аничково,Лукино-варино,да и Вега.
А вот что планируеться северный обьезд города Щелково для грузового и транзитного транспорта это большой минус для домика мечты(потапово-1).Так как дорога будет проходить буквально в 100 метрах от потапово далее через жбк к доломитовым карьерам и выезжать возле КЭМПА(торговый центр в щелково) на Фрязино.Вот и думайте какая тут в ж..пу экология.
Посмотрите на карту google сколько рядом вредных производств.
Потап и Щелковец или как там тебя я пишу не вам,а людям которые не знакомы с местностью.Мне лично от Вас обьяснений не надо я в щелково много лет живу, каждый район знаю где какая проблема.
Всем пока!!! продолжение следует)))

Щелковец (гость) 23.01.2014 22:51
Половина микрорайона Чкаловский находится ближе к ЖБК чем ЖК Потапово. Если тебе верить в Чкаловском одни смертники живут. Чкаловская эстакада очень даже касается Потапово-1. 2 километра через Чкаловский микрорайон и вы на трассе А-103. Дальше через Чкаловскую эстакаду на Москву.Возможно под северным объездом понимается планируемый переезд через ж/д дорогу между восточной частью ЖК Гагаринский и домом ЖСК Вымпел т.к. дорога через мост ЖБК и доломитовые карьеры уже есть и у транзитного транспорта не пользуется популярностью все как перли через Чкаловский переезд так и прут. Ул. Чкаловская и дорога с переезда зажмет ЖК Гагаринский с двух сторон. Но будет ли этот переезд это ещё большой вопрос так как впереть его просто негде. Там везде жилые дома.

Щелковец (гость) 23.01.2014 23:20
Я тоже много лет живу в Щелково и знаю что почём:
ЖК Новое Жегалово (нет школ вообще, по другую сторону Московской улицы промзона, до ж/д станции 30 минут пешком).
ЖК Богородский и Финский, Солнечная долина (адские пробки на Новом мосту, до ж/д станции пешком просто не дойти). А у солнечной долины ещё и полное отсутствие инфраструктуры, огромная мебельная фабрика и производство ещё какой-то ядовитой фигни в 200 метрах от ЖК+загазованное Фряновское шоссе. А у Богородского и Финского под боком Центр космической связи с кучей радиолокационных тарелок.
Лукино-Варино и Свердловский дома в поле до которых и на машине то с трудом доберёшься.
У ЖК Вега в 50 метрах находится радиолокационный центр №5. Кто проверял какое излучение от мачт этого Радиоцентра. И аэродром уже гораздо ближе.
Вопрос только в одном, что заставляет тебя гадить именно на форуме Потапово. В остальных местах всё намного хуже. ЖБК находящийся на расстоянии равным 3 санитарно-защитным зонам и естественной преградой рекой Клязьмой просто детский лепет. Спасай Солнечную долину Рэмбо!

Gaga 24.01.2014 14:55
Щелковец, может вы в курсе, кто собственник земли ,раз вы здесь купили.А то Потап молчит, как партизан,а вопрос был к нему.Он утверждает,что земля арендуется у города,а в проектной декларации прописана аренда земли у собственника ООО "ПОЛИНОКС".Значит, платить коммуналку жителям Потапово-1 придётся управляющей компании которую найдёт ООО "ПОЛИНОКС"??? Просвятите плиззз

Потап 24.01.2014 15:40
Я, не молчу, просто много продаж, перед подорожанием квадрата и я, думал, что всё объяснил. Землю мы арендуем у ООО "Полинокс" это правильно. Кто будет УК, пока не известно. Или ЕДС Щёлково, или её вновь создадут, а, может и мы создадим.

Роман_2014 (гость) 24.01.2014 16:17
Тогда поясните, почему Полинокс должен отказаться от свооей земли в счет города.

Потап 24.01.2014 16:40
Потому что, ему выгоднее получить от нас застроенные квартиры.

Gaga 24.01.2014 23:00
Вот те, на!Вы, прям, как великий "комбинатор-махинатор","хочу казню,хочу помилую".Совсем недавно вы утверждали обратное,что УК будет от муниципалитета, а теперь говорите "Кто будет УК, пока не известно. Или ЕДС Щёлково, или её вновь создадут, а, может и мы создадим".А как же недавно вышедший закон, запрещающий застройщикам самим создавать УК,дабы те не задирали тарифы за коммуналку???

Потап 25.01.2014 09:22
Вот, вы и ответили на свой вопрос, я лично не знал, этого (про УК), значит кто то другой, кого выберет город.

Flagreg 04.02.2014 15:30
Уважаемый Щелковец) У ЖК Веги все афигенно в плане экологии (вокруг домов вековые сосны) и идеально будет в плане транспортной доступности) Сам радиоцентр, с которого вещался Маяк не работает лет 10 уже как... а вышки используются операторами сотовой связи для установки базовых станций. Узнавал, т.к. купил там квартиру.
Ничего не хочу писать плохого про ЖК Потапово, пока присматриваюсь к ценам и в этом ЖК тоже. Единственное что меня смущает это близость очистных, хотя щас по карте посмотрел они действительно далековато.

Вася_ЧК (гость) 26.06.2014 02:12
В подтверждение _sovten.ru/sforum/index.php?showtopic=13641 - почитайте на досуге вместо того, чтобы лапшу от застройщика кушать

Потап 26.06.2014 09:08
Ветка форума годичной давности, непонятно что обсуждают. Пожар на шиномонтаже или магазин пятёрочка.

Щелковец 26.06.2014 16:51
Здорово Чкаловский, местный потап а теперь Василич давненько тебя не было. Снова тебе по ночам не спится. Где сам то купил? Может посоветуешь чего? Хочу себе однушку подобрать ещё где-нибудь

Вася_ЧК2 (гость) 03.07.2014 23:36
Раньше не я был))) Я вообще здесь жить не планирую, в МСК перебираюсь. Желающие оценить свежесть щелковского воздуха могут попытаться несколько раз заехать подышать в ночное время после 00 00, особенно в ночь с воскресенья на понедельник.

Потап 04.07.2014 09:22
А, чего заезжать? Мы здесь живём. А, как раз, с МСК покупают квартиры, что бы подышать воздухом, хоть каким то.

Вася_ЧК3 (гость) 04.07.2014 16:50
Я в Щелково родился и жил практически все время, поэтому могу со всех сторон оценить дальнейшие перспективы.
1. Транспортная доступность - с каждым годом ездить утром в Москву и вечером обратно становиться все хуже. Сейчас уже при выезде в 6 30 до мкада путь занимает не менее часа на машине. Поток упирается в районе Пехорки и далее в Восточном. После запуска моста над чкаловским переездом поток, который он ранее задерживал, хлынет дальше, и в районе Пехорки все встретятся. Строительство дублера щелчка из Гольянова может быть завершено лет через 5-7, если его все же начнут. На электричке давно по утрам не ездил, но говорят, что там тоже все больше народу, в метро толпа долго заходит, толкучка и т.д.
2. Экология. Так как мой дед еще до войны сюда перебрался, то знаем не мало и про биокомбинаты и могильники различные, а выбросами с хим завода, к сожалению, в последнее время сам дышу. Поэтому будущее своей семьи с этим районом связывать не буду. Конечно, в Москве тоже разные районы есть, но в ЗАО, думаю, экология может и проигрывает Щелковскому району, но не так сильно. А если брать пригород, то чистота воздуха и транспортная доступность запада от Москвы на порядок выше, чем на востоке.
3. Сравнивать школы, детские сады, больницы и прочую инфраструктуру, думаю, не нужно. В Москве если есть финансовые возможности - можешь найти хороший вариант. Здесь - есть возможности или нет - выбор не велик. Сам учился в 11 школе, мама там работала преподавателем.

Цены у вас хорошие и я желаю, чтобы все планы по строительству были реализованы. С точки зрения инвестирования лично я посмотрю на строительство в районе 11 школы. Перспектива роста стоимости квартир там больше. Хотя, оформление сделки, отношение к рядовому покупателю в этих кооперативах Вымпел, по моему опыту, не очень.

Щелковец 04.07.2014 19:59
Василий, очень радует что появилась конструктивная критика
1. Дублёр обещают построить за 2-3 года. Как будет на самом деле конечно предсказать невозможно. Сесть на Гагаринской в большинстве утренних электричек проблем не составляет. Вагоны переполняются на станциях Воронок и Щелково. При входе в метро, да, толпа. Единственный выход садиться в первые вагоны, но тогда не факт что не придётся стоять до Москвы. Через 10 лет в Щелково и соседних городах должны построить лёгкое метро, но тут и так понятно что 10 лет могут стать 20-ю.
2. Биокомбинат это всё-таки не в Щелково, а в соседнем посёлке. Насчет могильников не знаю, не слышал. Если Вы действительно родились в Щелково то действительно должны знать какой проблемой был химзавод для Щелково-3 до своего банкротства. Буквально несколько десятков лет назад он гремел на всю страну, а сейчас его главный корпус представляет собой руины с деревьями на крыше. Конечно промзона, осталась и как пишут из соседних домов летом периодически осуществляют несанционированное сжигание мусора. Эту проблему уже давно можно было бы решить были бы жители ЖК Гагаринский поактивней. Но ведь и купив домик в деревне можно неожиданно удивиться узнав что ваши соседи жгут листву и мусор на своих участках прямо у вас под носом.
3. Да никто и не спорит что инфраструктура Москвы развитей Щелковской, но и тут не всё так плохо. Помимо планирующихся школ в Потапово в Щелково-3 есть 3 школы. И одна из них 12-ая лучшая в районе. На последний звонок в неё приезжал даже губернатор.

Сейчас кстати наши земляки очень активно выступают против строительства около 11 школы. Да и разницы особо нет. Да чуть подальше от промзоны, но поближе к аэродрому. Да и само строительство будет на болоте. Сейчас начали стройку на Ближнем Воронке. На мой взгляд это единственная нормальная альтернатива в Щелково, но и там есть свои минусы. На электричке скорее всего придётся гонять стоя. А самолёты как раз пересекают жд в районе перегона воронок-щелково над домами. Но пожалуй самый главный минус это цена от 70 тысяч за метр в однушке и от 65 за метр в двушке и это на стадии котлована! А с Москвой смысла сравнивать Щелково не вижу

страшно, уезжаю с чики (гость) 23.01.2014 23:55
жк
Господа, что за бред пишем? Какие нах трубы у вас дымят, какие очистные?? Какой химзавод? Вы вообще на карту смотрели?
Нехотите покупать - не покупайте, зачем бредятину писать? Покупайте по 70к/м2 в соседнем гагаринском - там как раз дом готов и к химзаводу ближе.
Лучше б по делу вопросы дали задать людям и ответы получить.
Меня вот немного напрягают пробки на том участке, правда и внутри чики то же самое сейчас...

Потап 24.01.2014 15:45
Спасибо, всем критикам. Показываем покупателям, что вы пишете о "таком плохом" районе, те в свою очередь смеются и говорят: "Если вас так критикуют конкуренты, то, значит боятся, а, если боятся то, есть за что". И, приобретают жильё.

Гагарин (гость) 24.01.2014 20:55
Экология
За чистым воздухом,добро пожаловать в Литвиново, а что ближе,что дальше выяснять это бред ветер подует и если и завоняет то и 500м и в 1000м и 1500м не разбираясь дорогах
Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия