Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Академика Опарина, вл. 4

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Еще один гневный покупатель (гость) 21.09.2010 15:56
Для Натальи
Наталья, я написал Вам на почту.

new moskal (гость) 28.09.2010 03:39
Покупка в Эстатете
Кто покупал через эту компанию? Какие есть впечатления? На сайте Эстатета написано, что дом уже построен. Предлагают хорошие скидки. Напишите, плз, если вы в теме.

Наталья 28.09.2010 17:37
все врут, мы сами купили
сроки сдачи переносились уже 4 раза
дом неизвестно когда сдадут

ээ (гость) 28.09.2010 06:57
Эстатет
Я покупал через гмсн , Эстатет посредник готовтесь, что они Вам впарят вексель, а это долговая бумага ....

Покупатель у ГСМ (гость) 28.09.2010 09:32
Внимание всем покупателям квартир на Опарина 4 !!! СРОЧНО И ВАЖНО!
Уважаемые покупатели квартир по адресу Опарина,4 у Главмосстроя!

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

В пятницу, 01 октября 2010 г. все купившие квартиру у Главмосстроя-недвижимость по адресу Опарина,4 приглашаются
в офис компании по адресу Пречистинская наб., 45/1 (юридический адресс и центральный офис компании
Главмосстрой) на встречу с руководством. На повестке дня обсуждение когда фактически планирцуется сдать дом и
выдавать ключи покупателям.

Как известно, сроки сдачи и выдачи ключей уже несколько раз срывались и переносились. Точной даты по-прежнему нет. Так,
что уважаемые покупатели, это шанс получить ответ на интересующие Вас вопросы от первых лиц.

Призываю Всех прийти на встречу!

katy 11.12.2010 16:38
Опять нас обманули... Если Вы пойдёте на встречу в следующий раз, пожалуйста, сообщите мне, я с удовольствием присоединюсь.Телефон могу оставить.

Покупатель у ГСМ (гость) 29.09.2010 09:03
ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ НА СОБРАНИЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ!!!!!
SOS!!! Товарищи, не хочу сеять панику, но только что обратил внимание, что на сайте ГМСН вообще исчезла информация по срокам выдачи ключей на Опарина(там где была отмазка про теплосети). Я очень надеюсь это технический сбой (хотя не похоже), но рекоммендую покупателям следить за сайтом. Не исключено, что это сделано чтобы убрать негатив и завлекать новых клиентов. Похоже сроки сдачи затягивают опять на неопределенный срок. Еще раз призываю всех покупателей прийти на встречу с руководством Главстроя в пятницу (см. детали выше).

обманутые покупатели (гость) 22.10.2010 15:35
Как выясняется у ГМСН большие, просто огромные проблемы с землей на которой построен дом. это земля федеральная принадлежит институту гинекологии. город хочет долю в этом проекте, но она ему не положена. и поэтому бесконечные суды!!!! дом не сдадут пока застройщик не поделится с городом!

Задумалась 10.06.2011 01:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на данным момент как обстоят дела с землей и судами, поделились или нет?) Стоит ли покупать квартиру в этом доме?
Очень жду ответа, спасибо.

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия