Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белые камни" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Алёна.С. 10.07.2015 20:52
Инициативная группа
Ребята из инициативной группы.Напишите мне свой телефон на мою почту.Очень хочется с вами пообщаться по поводу строительства.
Есть вопросы и предложения по от правленым письмам к Министру.

Дольщик за правду (гость) 13.07.2015 20:38
Обман
Господа не хочу вас расстраивать, я являюсь дольщиком с Ватутина 36 г.Подольск( тоже РПК) и наш дом уже по срокам просрочили на год и 4 месяца. Кормили нас самыми удивительными и правдаподобными завтраками и все скатывается как обычно-к деньгам. Стройка длилась медленно на протяжении всего срока. Рядом вырот котлован и этот будущий дом должен сдаться в сентябре 2015 года. Думаю у вас сейчас будет та же песня(какие то бумажки нужно подписать, формальность и понесется)-денег у них нет и тянуть будут до осени, а осенью (если достроят ваши 3 этажа с крышей) начнут копаться с комуникациями т.к. земля уже будет твердая и есть причины затянуть стройку. Лето 2016 года вполне приемлимая дата!!

Борцы за справедливость! (гость) 30.07.2015 11:56
Ваш дом то сдадут вероятнее всего, т.к. с "Белых камней" насобирали! А вот дольщикам "Б.К." не повезло, наверное....

Борцы за справедливость! (гость) 30.07.2015 11:55
Жалко товарищи...жалко. А такой масштабный план был...
данный обьект - ДОЛГОСТРОЙ! ООО "РПК" задерживает зарплату сотрудникам, что может означать только одно, что денег нет и не будет.Вероятнее всего, что все полученные деньги дольщиков за "Белые камни" ушли в помощь ЖК "Шепчинки". Стройка стоит на месте, движений нет. Жалко людей,купивших данные квартиры по заманчиво низкой цене. ВОТ И МОЙ ОТВЕТ СПУСТЯ ГОД!

Эля_15 31.07.2015 16:40
расторжение договора
Настораживает сообщение Борцов за справедливость. Если действительно наши деньги ушли на дыры в Подольске,а нам рассказывали про согласование из-за метро, то скоро грядут изменения к ФЗ-214, запрещающие продажу на этапе строительства. Тогда цепочка разорвется.
Вопрос к заинтересованным. Кто узнавал, как можно расторгнуть договор и вернуть деньги?

Эля_15 31.07.2015 19:37
В дополнение. Когда был заключен 1-й договор долевого участия?

Борцы за справедливость! (гость) 06.08.2015 10:53
О каком метро может идти речь?? Обратитесь в администрацию Раменского р-на, спросите у них про план этого самого метро, есть ли он вообще такой!!! Метро пойдёт через Клишеву и Новое Село???

Борцы за справедливость! (гость) 06.08.2015 11:01
МЕТРО в иллюминаторе, метро...
http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/mosmap2015.jpg что в планах на оф. сайте я не увидел перспективы на метро ))) ДУРЯТ НАРОД, инициативная группа какя-то отправила письмо неизвестно куда

Борцы за справедливость! (гость) 06.08.2015 11:04
http://mt.mosreg.ru/userdata/249485.pdf
Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия