Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 11  12  13 

гостья августа (гость) 22.08.2014 19:15
интересно,что реально,а что чистое лукавство
Прочитала темы и согласна! Не все здесь хорошо,читаю пуск о гарантии на мир3-5 лет,а потом,что застройки не несет ответственности за износ в пределах нормы,значит слепил из дерьма,если даже на гарантийный срок не гарантирует.Про собак,согласна,за ними нужно убирать,но коляску в подъезде не оставь-о или оставь в каком- месте,но без гарантии сохранностиМашин под окном не будет хорошо,но гостя пустить проблема,стройматериалов завести согласуй ,уже не говоря обудорожании ремонта,домики без лифтов...
И последнее,сколько же надо будет платить за это великолепие ежемесячно,кроме 40 рублей и плюс охрана и парковки.Отдельно за вывоз ТБО,свет,светофор,озеленение ,и дальше списком в договоре УК...Ответить на вопрос не могут ни юрист ни дети менеджеры!долбят как попугаи-хотим как лучше (понимаю,что для себя!).Нет в договоре и темы о сроках переноса сдачи домов,что освободит от уплаты пени,давай хоть через 10 лет,от Дольщика нужно только согласие и его деньги в безвозмездноепользование

туся_2014 (гость) 22.08.2014 19:23
Трудно не согласиться-если читать внимательно,то видно,что интересы Застройщика в большом приоритете и ссылки на ФЗ не особенно корректны.
ППОДНЯТЫЙ ВОПРОС О ЦЕНЕ в месяц актуален ,ведь территория здоровая и ее обслуживание будет дорогим-наверно интересно знать сколько нужно вытянуть из кошелька помимо счетчиков и 40 рублейис метра на содержание УК?

Кирилл С (гость) 18.09.2014 18:20
А по-моему 40 рублей с метра и оплата по счетчикам это и есть вся коммуналка. ДОполнительно пойдет оплата за охрану. Нам так вчера в офисе сказали. А эти 40 руб. будут зафиксированны и поднятию ставка не подлежит.

Гостевой (гость) 26.09.2014 11:46
40 рублей с метра?! Рехнулись что ли! В коттеджном поселке, где таунхаусы уже введены в эксплуатацию и люди живут 3 года (1,5-2 км от МКАД) УК берут 28 руб за кв.м + оплата за воду, электричество, газ. Так у них плиткой все дорожки, кроме центральной, выложены и территория гораздо больше! А тут 40 рублей не пойми за что!

Гостевой (гость) 26.09.2014 12:01
Добавлю к сообщению выше, что в 28 рублей уже включена и охрана поселка, а таунхаусы идут со встроенным гаражом на одну машину + сам подъезд к гаражу позволяет каждому проживающему дополнительно принимать 1-2 гостевые машины на своей дорожке (естественно без какой-либо оплаты). В ГК же предлагается 40 р с квадратного метра платить + еще отдельно за охрану (нефиксированный платеж) + еще за поддержание машиноместа.

Такое впечатление, что строительство домов - это путь к новому бизнесу - доению будущих жильцов через аффилированную УК

Виталий_460 (гость) 26.09.2014 17:06
Слабенько,
http://exporealty.ru/info/taunkhausy-kommunalnye-i-ekspluatatsionnye-platezhi/

Хочу-квартиру (гость) 27.08.2014 19:35
Добрый день.
Я полностью с Вами согласен ,слишком много много плюсов для застройщика и совсем не думают о покупателе! УК навязали как обязаловку, в дог-р вносить изменения отказываются! когда я прочитал его так там все понятно что мы платим а сроки сдачи не ясны, страховка по 214-ФЗ тоже, выплаты минимум, а страховая компания вообще из КЕМЕРОВО.))) отлично.

Гостья_178 (гость) 17.09.2014 13:38
Я думаю что этот проект по большей части имиджевый для Ивантеевки, и что мэр города будет его всячески поддерживать. Еще мне кажется что с точки зрения продаж им очень выгодно построить первую очередь поскорее, чтобы потом первые дома показывать покупателям и вторую очередь продавать уже дороже. Ну это мое мнение и мне оно помогает не переживать по поводу покупки квартиры и терпеливо ждать, когда достроят наш дом:)

Ольга Р (гость) 28.08.2014 14:13
изменение цены в договоре
Мы рассматривали покупку двух квартир в данном жк.
Проанализировав дду и налоговые выписки, решили повременить с вступлением в такое сомнительное предприятие.

В дду в пункте о цене указано, что цена может меняться в случае изменения цены договора с ген подрядчиком. А дольщик тут причем? Открываем договор с ген подрядчиком - цена может быть изменена: резкое, более, чем на 20 % увеличение стоимости импортных стройматериалов, и увеличение курса доллара на 25%.

ген подрядчик не является в дду одной из сторон и не несет прав и обязанностей, так почему нас должны волновать взаимоотношения застройщика и ген. подрядчика???
при этом застройщик и ген подрядчик - это по сути одна организация - директор одно лицо.

За решением данной ситуации мы обратились к сотруднику организации, который уполномочен отвечать на такие вопросы (некий Алексей Владимирович), по итогу разговора - коррективы не вносят в договор, на встречу не идут, на вопрос "т.е. вы прямым текстом говорите - отдайте денежки и забудьте о них" - ответил коротко: "Да"

Вырисовывается такая ситуация - несите денежки, мы их покрутим, а если вас не устроет повышение цены (как бы стройматериалы подорожали, ой, и доллар увеличился пару раз, а то и больше),то расторгаем договор.
Дольщик вынужден будет доплачивать, либо, если нет денег подать в суд, либо попрощаться с долгожданной квартирой, забрать свои кровные с благодарностью от застройщика за безвозмездное пользование деньгами.

Уставной капитал данного ООО составляет 10 т.р, в видах деятельности не указано строительство вообще.

Было бы интересно пообщаться с людьми, которые уже заключили договор или с теми кто на распутье. мой номер 8-9258020122

Кирилл С (гость) 18.09.2014 18:17
Ольга, добрый день!

Вам удалось с кем-нибудь пообщаться по Вашим вопросам? Что решили в итоге с покупкой кв?
Мы с супругой тоже присматриваемся к данному проекту, ездили вчера на общение с менеджером Юлией. Спасибо Вам за подготовку - знали, какие неудобные вопросы ей задать)))

Ответами в целом удовлетворились, находимся в стадии окончательного принятия решения, скорее скажем да, чем нет.

Вот, что нам ответили по вашим вопросам:
1. Про изменение цены на 25% из-за изменения стоимости импортных материалов (кстати в договоре подряда именно 25%, а не 20%). При строительстве ЖК из импортных материалов они используют только бельгийский кирпич для облицовки и дымоходы со сложным названием из Германии. И то, и то другое они уже закупили. Кирпичи лежат на площадке, а дымоходы оплачены и едут из Европы. Соот-но Юлия нас заверила, что даже если цена вдруг и подскочит (особенно учитывая внешнеполитическую ситуацию и санкции, вдруг нас ограничат и в стройматериалах...), то нам бояться нечего, т.к. все, что планировалось уже закуплено, оплата прошла. Повышение, если оно и случится, коснется только следующей очереди.

2. Изменение цены из-за курса доллара. Если честно, я не понял, причем тут доллар, если они закупают все из Европы, ну да ладно. Сейчас кв продаются из расчета курса доллара 36 руб. Скачок на 25% должен повысить его курс до 45 руб. Сейчас мы видим, что курс резко повысился и достиг 38 руб. Возникает напряжение, не так ли? Тут менеджер поплыла))
На самом деле, на этой неделе появились прогнозы, что курс доллара до конца года точно будет колебаться в районе 38 руб. Если возникнет форс-мажор и он поползет выше, то понятное дело начнет вмешиваться наш Центробанк - при отметке в 42 руб. он начнет активную интервенцию (об этом также где-то читал), что означает невозможность достичь долларом опасной для нас с вами отметки в 45 руб.

3. Про уставной капитал тоже спросили. Он действительно 10 000 руб.)) и в видах деятельности строительство у Мартина также не указано, потому как он заказчик. Строительные работы осуществляет Нортон-Строй-чего-то там, являясь ген. подрядчиком и главным застройщиком. Кстати, все оформившие покупку клиенты получают на руки страховку - если квартиру вам не сдадут, то вернут деньги в размере указанной суммы в договоре. Меня конечно мало это обрадует, через год, если вдруг приключится форс-мажор, но и на этом спасибо.

КатринКа (гость) 22.09.2014 10:43
Я вот не понимаю, чего вы так распереживались? Естественно, что застройщик, прописывая такие условия, подстраховывается от рисков. Мы же все хотим, чтобы квартал достроили, не так ли? Или нам интересно ужаться и наблюдать за очередным долгостроем?
Даже если будет рост курса на 25%, то в любом случае нас попросят доплатить лишь за ту часть, которая еще не достроена. К концу года застройщик планирует полностью возвести всю первую очередь, на весну останутся работы по озеленению, а это труд таджиков по большому счету, коим пофиг на курс или застройщику на них пофиг)))
Мое мнение, сейчас в любом случае выгоднее совместно вложиться в стройку, чем потом, по готовности всего ЖК.

Илья Т (гость) 23.09.2014 23:46
Все верно, Ольга. Мы тоже рассматривали вариант покупки в ЖК.

И все бы хорошо, и концепция, и внешний вид, и 2 этажа в квартире. НО... но отказались.
Именно то, о чем Вы говорите.

Наш юрист посмотрел договор и покрутил у виска. - " Вы действительно на это готовы?
Если уж так хочется, предложите им прописать хотя бы границы повышения стоимости - скажем, 10 %.
А иначе ... Иначе вы покупаете квартиру с нефиксированной стоимостью.
И через год, когда квартира будет готова - вам предложат уплатить подорожание в 30 - 50 %. Если не согласитесь - вашу квартиру продадут по текущей стоимости построенной недвижимости.
Да, договор блюдет только интересу застройчика."

Алексей, главный на площадке: - "Мы не можем ни чего менять - уже утвержден договор и зарегистрирован покупателями в Рег Палате. Согласно закону, нельзя заключать договора на один объект с различными условиями"

Юлия, менеджер по продажам: - "Ну да, риски удорожания для вас есть. Но вы же не хотите, чтобы мы обанкротились?"

Ну что еще сказать? Те, кто подписал договор - вы хоть читаете что подписываете, а?

Добрый Голландец (гость) 25.09.2014 16:06
Илья, вы когда покупаете квартиру, сразу оплачиваете 100% её стоимости - велкам на сайт квартала, почитайте ДДУ.
При гос приемке, после обмера БТИ с вас могут дополнительно попросить оплатить обнаруженные лишние метры, но только по той ставке, по которой вы изначально рассчитывались при покупке, во время заключения ДДУ.
И правильно ли я понял, что вам интереснее, чтобы застройщик обанкротился, не завершив строительство, но зато дольщики ни в коем разе не должны разделить риски с ним :-)

Илья Т (гость) 29.09.2014 15:39
Вы правы про оценку БТИ. Это без вопросов, так всегда и у всех;

Моего же юриста насторожил пункт 4.3.
"Цена настоящего Договора может быть изменена сторонами исключительно в случае изменения Цены Договора Генерального подряда, заключенного между Застройщиком и Генеральным подрядчиком на строительство Многоквартирного жилого дома (далее – «Договор Генерального подряда»)"

Как Вы уже знаете, Застройщик и Ген Подрядчик - одно и то же лицо. Вернее, компании принадлежат одному человеку. Надо ли дальше объяснять?

И Вы неправильно поняли. Мне интересно приобрести качественное жилье за известную и приемлимую для меня стоимость. Мне не хочется спустя год узнать что надо бы доплатить 1,5 - 2 млн, так как Ген Подрядчик увеличил стоимость работ.

Нам в офисе ответили, что этот пункт ни в коем случае не подвержен изменению. Мы предложили составить доп. соглашение к договору об ограничении рамок измениния цены - скажем в пределах 10%
Снова отказ.

Это сделка, Голландец. Я плачу деньги за конкретный товар.

Представьте себе ситуацию - Вы выбрали автомобиль в автосалоне. Отличный. Стоимость устраивает.
На стекле прайс - 1 300 000* руб.
Вы спрашиваете - а что это за * в конце ?
- Да понимете, - отвечает вам продавец, Возможно через год вым надо будет доплатить тысяч четыреста еще.
- Это еще за что же? - спрашиваете Вы
- Ну... вот так. Мы ж не знаем что там через год будет. Вы ж не хотите чтобы наш автосалон разорился?

Как то так.

Como (гость) 09.10.2014 06:29
Да, с той лишь только разницей, что машину вы покупаете готовую, а не на этапе "катлована". И более того, если вы покупаете машину на заказ с конвеера, оставляя при этом предоплату, — там так же будет пункт о возможном изменении стоимости. Сам лично сталкивался в салоне BMW. Это бизнес, детка.

Илья Т (гость) 21.10.2014 17:15
Да, с BMW мы имели дело - заказывали машину в Германии через Российское пр-во.
Машину заказывали в нестандартной комплектации - на заказ (ставили мануал вместо автомата).
Предоплата была 80%, итоговая стоимость составила ту сумму, что прописали в заказе.
Это действительно бизнес.

Про "катлован" - это Вы про 4 построенных этажа? Юлия сказали что все импортные материалы закуплены, на необлате только работа подрядчика.

Я понимаю, что Вам необходимо продавать объект. Но давайте не будем переходить на личности - какой я Вам детка? Это неумный ход с Вашей стороны.

Вы можете просто признать - "Да, мы предусмотрели для себя возможность неограниченного увеличения стоимости объекта к моменту сдачи."
Или "Да, вы подписываете контракт с нефиксированной стоимостью".
Выбор за покупателем - приемлимо или нет.

Ничего страшного, просто покупатель должен понимать это, взвешивать риски. Не каждый это видит в договоре.

Олег Юрьевич (гость) 21.09.2014 12:32
Малоэтажное строительство
Не могу понять преимуществ в малоэтажном строительстве. Ведь дома 4 этажа (плюс, так называемая, антресоль) без лифта мало чем отличаются по сути от тех же хрущевок, только построены из современных материалов (за долговечность которых мало кто ручится). Соседи присутствуют точно также, как и в многоквартирном доме. Это значит, что комфортного проживания (когда нет соседей сверху или снизу, есть отдельный вход, между боковыми соседями достаточно толстые стены), которое могли бы дать, например, таунхаузы, не будет. Парковка вынесена! То есть поехали вы за продуктами, закупились, выгрузились на парковке и далее понесли ручками все?! Или привезли все к подъезду, разгрузились и поехали ставить машину на парковку?! Но тогда во дворах все равно будут машины, пусть не стоять, но ездить (а скорее всего, как это у нас бывает, сначала только ездить, а потом уже и стоять). Приплели какой-то автобус, чтобы возить детей в школу! :)) Нарисовали спорт-площадки. Если на картинки посмотреть и поверить, что они правдивы, то стоимость таких площадок должна существенно увеличить стоимость квартир, а их стоимость не высока (значит чего-то где-то из обещанного точно не будет или выглядеть будет иначе). В общем, интересным вариантом (лично для меня), к которому следует присматриваться - является таунхауз с отдельным входом, небольшой личной территорией (1-2 сотки) для подъезда ко входу своей или гостевой машины, огороженной простеньким символическим 50-90 см деревянным заборчиком (чтобы только обозначить свою территорию), простое гаражное помещение, встроенное в дом или пристроенное, и два этажа для проживания общей площадью до 100-150 м2, досаточно толстые стенки между соседями (или же дома построенные шахматкой, чтобы минимально соприкасаться общими стенками с соседями), альтернативная транспортная доступность (например, станция электрички, удаленная от поселка не более 1-1,5 км), удаленность от МКАД-а не более 25 км, общая стоимость 6-8 млн. "Голландский квартал" удовлетворяет только своим расположением, остальное же - никуда не годится! Можно было дать менее пафосное название - "Хрущеград". Кстати, "Валентиновка парк" все никак не распродадут. Там лифты даже есть, и сами дома можно посмотреть, и цены невысокие, а распродать не могут. Почему?! Нет спроса на дешевое малоэтажное строительство барачного типа. Нужны нормальные коттеджные поселки (и таунхаузы) с европейским качеством проживания и приемлемой транспортной доступностью

КатринКа (гость) 22.09.2014 12:31
Олег Юрьевич, а где же взять 6-8 млн. руб.? Ищу место для постоянного обитания по схожим параметрам.
Хрущеград :-) лично для меня подходит по цене. Плюс приличный квартал по планируемому наполнению, по дизайну мне нарвится (едиснтвенное, балконов не хватает).
Вот на счет разгрузки/погрузки полностью с вами согласна. Надеюсь этот процесс как-то разрулят.

Олег Юрьевич (гость) 22.09.2014 14:14
Проблема в том, что даже за 6-8 млн. нормальных коттеджных поселков не удается найти, к сожалению ;)

Что касается дизайна, то это просто картинка. Как будет выглядеть дом по-факту можно говорить только увидев его в готовом состоянии. Насчет погрузки/разгрузки вы забываете еще один немаловажный факт: подвезя сумки или другие вещи к дому, вам еще придется их таскать до 4-го этажа без лифта и разрулить этот процесс вы никак не сможете. Да и сама парковка за пределами поселка - это скорее всего трюк, который позволяет втиснуть на меньшей площади большее кол-во сооружений, сэкономив на асфальтовом покрытии и парковочном пространстве. Парковка за пределами охраняемой территории - это просто брошенная машина. Да и не факт, что на всех этих парковочных мест хватит. Кстати, таскание предметов, сумок, велосипедов и прочего приведет к тому, что подъезд на уровне 1-2 этажа будет выглядеть неприглядно уже через 1-2 года.

А что с наполнением?! Обещанный садик за 15 т.р?! Детские площадки?! Так детские площадки и в городе есть. Либо надо жить в обычном многоквартирном доме, либо искать варианты коттеджного (коттеджи, дуплексы, таунхаузы) проживания. А жить в 4-5 этажных домах без лифтов на транспортной ветке, где только Фрязинская электричка, и платить потом коммуналку, как за самый настоящий коттеджный поселок - это какая-то бессмысленная полумера.

КатринКа (гость) 22.09.2014 17:19
Вот-вот, заелись наши строители...

Я настроена позитивно - очень надеюсь, что он (мой позитив) не разобьется об итоговый вариант отделки квартала. По крайней мере выставочные образцы вполне себе ничего, в духе картинок.

Значит придется мне поискать мускулистого спутника жизни для таскания тяжестей))

Про парковку не совсем поняла - она же в охранном периметре, а не за пределами. Если на семью будет одна машина, то мест хватит - сужу по генплану с сайта. Если больше, то да, будут проблемы. В любом случае, та ситуация, которая сейчас в моем доме, где снимаю квартиру, хуже не будет. Припарковаться у нас на Бережке после 19 часов нереально...
Кроме детского сада и спорт площадки в офисепродаж мне рассказали про продуктовый магазин, аптеку, химчистку и прочее бытовые точки услуг в большом зданиии на въезде в квартал.

Спасибо вам за дискуссию, появились некоторые вопросы, на которые я раньше необращала внимания.

Гостья_178 (гость) 23.09.2014 11:43
Извините конечно, но лично мне не понятен ваш посыл. Вы хотите жить в таунхаусе, так и живите пожалуйста. Если денег есть только на квартиру по ДДУ то может и не стоит разводить дискуссий насколько коттеджный поселок лучше Голландского квартала? Некоторым людям комфортнее жить в 20-этажном, 15-подъездном доме, другим в районах типа ГК.
По поводу дизайна - можно сказать спасибо что хотя бы сделали приличную картинку (в отличие от упоминаемого вами ЖК "Валентиновка парк"), реализация часто уступает рендеру, поэтому имея немного воображения можно легко представить как будет выглядеть ГК в будущем. И будет выглядеть он много достойнее других малоэтажных застроек.
Ну и напоследок: парковка. Люди, вам реально лень прогуляться на 4 этаж с сумками, а потом сходить и поставить свою машинку НА ОХРАНЯЕМУЮ парковку НА ТЕРРИТОРИИ ЖК? Помните, что многие болезни от малоподвижного образа жизни и не нужно покупать дорогущий абонемент в спорт зал (это не решит ваших проблем), достаточно просто больше ходить пешком, тем более природа и воздух будут к этому располагать.

Ирина К (гость) 24.09.2014 10:38
Слушайте, друзья, я купила в ГК квартиру и ваши бессмысленные доводы меня вообще не волнуют... если бы могли себе позволить, то купили бы.. завидуйте молча, товарищи.. посмотрим как вы будете петь после того как все будет построено... Комфортное жилье и красивый ландшафт - вот что меня привлекает... а ваше заунывное пение- не интересно даже.

Mr_dobro777 (гость) 05.05.2016 22:55
Ирина здравствуйте, вы в итоге уже живёте в этой квартире ? С какими трудностями столкнулись ?

Олег Юрьевич (гость) 25.09.2014 18:07
1. Мой посыл прост - непонятно, как охраняемая территория с КПП может сочетаться с малоэтажным строительством без лифтов. Это все равно что купить базовый вариант Lada Priora на механике со встроенными камерами парковки от Lexus

2. За картинку спасибо сказать можно, тут вы правы, а вот деньги платить, вряд ли. Как будет выглядеть то, что нарисовано, никто не знает. Идеальный вариант - покупать дома второй очереди (если планируется очередность застройки), чтобы иметь реальное представление о том, что вы покупаете (это не намного дороже будет).

3. Вы про прогулку на 4-й этаж с сумками серьезно написали?! :)

PS: Я сожалею, что выбиваемая земля под строительство в районах, близких к ЖД-станциям, используется компаниями-застройщиками для возведения подобного жилья. Вот, собственно и все.

Оксана (мамулька) (гость) 11.10.2014 18:35
А коляску вы как спускать будете с ребенком, особенно, когда муж на работе? Прежде, чем писать глупости, подумали бы! Фитнес с сумками! Продукты на семью из четырех человек муж в два три раза заносит с лифтом (у нас в подъезде даже две тележки магазинные есть для этих целей). Если не будет лифта, то мне даром не надо такую квартиру! А папа у меня с палочкой ходит - для него по лестнице вообще не вариант. Вот сижу и думаю, для кого тогда это жилье - пожилым неудобно и мамочкам с колясками неудобно.

Пухх_2014 (гость) 12.10.2014 10:20
Договор на оказание услуг
Народ, а кто-нибудь подписал договор на оказание услуг по оформлению права собственности? Менеджер в офисе сказала, что платим 14500 и все. А по сути, госпошлину за регистрацию согласно договору мы должны платить самостоятельно? Или я ошибаюсь?
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия