Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Удельная-парк" (п. Удельная)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

МашаТр (гость) 31.01.2015 21:07
дом как будто сдан
Обратите внимание, что на этом сайте указано, что дом как будто сдан.

Сергей_220 (гость) 31.01.2015 21:50
Как же он может быть сдан, если еще нет газа

Вит_2015 (гость) 02.02.2015 21:40
Ремонт
Понимаю что еще рано. Но всеже) думаю уже о завтрашнем дне !)
Через кого бы ремонт сделать недорогой, кто знает. Так чтоб нормально делали. Мож у кого опытные знакомые есть. Ну или можете ссылку кинуть. gvaaСобакАmail.ru. Спасибо !

Алена-1 (гость) 03.02.2015 12:25
могу предложить себя!) Муж с бригадой занимается ремонтами. Сами себе будем делать ремонт, можете посмотреть как. Делает качественно, берет недорого, но все познается в сравнении, так как конечно какие-нибудь таджики сделают дешевле, но лучше ли?! Главное гарантия, жить то сами мы будем в одном доме, ну или в соседнем, смысла плохо делать нет.

Алена-1 (гость) 03.02.2015 12:30
Кто-нибудь на этой неделе дозвонился застройщику? Вчера заезжали на стройку работ никаких не проводится, никого нет, трубку не берут.

Василий_372 (гость) 03.02.2015 12:58
Разговаривал вчера. Сказали, что всё идет по плану. В ближайшее время сообщат сроки по сдаче.
Сегодня буду еще звонить.

Алена-1 (гость) 03.02.2015 13:16
тьфу тьфу тьфу, поскорее бы уже

Вит 2015 (гость) 03.02.2015 16:09
Елена, в могли бы вы скинуть номер тф своего мужа, ну или свой чтоб обсудить ближе к делу ремонт !

Вит_2015 (гость) 03.02.2015 23:59
Алена, прошу прощение с тф писал. Т9 сам решал что писать. ) скиньте номер тф на почту !)

Алена-1 (гость) 04.02.2015 11:30
Давайте почту, номер мужа скину, со мной то толку разговаривать нет)))

Сергей 2014 (гость) 04.02.2015 12:06
Новые сроки
Застройщик пообщал что за 2 недели произведут пуск отопления.Работы уже идут.Далее после этого он сразу подает документы на ввод зданий в эксплуатацию, что должно занять максимум месяц.В итоге опять выходит отсрочка на полтора месяца на эти процедуры.Остаеться только надеяться что это не просто обещания, а все именно так и будет.Остальные вспомогательные работы, такие как установка нового забора, освещение и ворот будут производиться уже после сдачи домов.Если кто то владеет другой или более полной информацией, поделитесь.

Василий_372 (гость) 04.02.2015 14:29
У меня такая же информация.

Сергей _2014 (гость) 09.02.2015 17:27
Сегодня был в быковском отделении мособлгаза. Это как раз то, к которому относиться эти дома.У них нет абсолютно никакой информации по подключению.И в ближайшие неделю, две никаких работ производиться не будет.Так что информация от настройщика в очередной раз оказалась байкой. Уважаемые дольщики предлагаю уже наконец объединиться и что то уже начать делать.

Алена-1 (гость) 09.02.2015 23:39
Даже не знаю, а что вы предлагаете? Мы с мужем были на стройке сами видели подключенные котельные. Вроде все соответствовало реальности. Самих уже подпирает.

Сергей _2014 (гость) 10.02.2015 00:30
Котельные полностью собраны и подключены к газопроводу который идет по участку, это действительно так.Но с другой стороны этот газопровод не подключен к магистрали в которой непосредственно и есть газ.И по информации из быковского газового хозяйства врезок газа по данной улице в ближайшее время не предвидится.Завтра попробую пробиться в раменское межрайонное газовое хозяйство.Может у них есть хоть другая информация.Всем нам известный представитель застройщика как обычно не отвечает на звонки.Сроки подключения уже переносили сто раз.Это очень подозрительно.Предлагаю уже узнать хоть правду.Очень похоже на то, что застройщик не может решить какие то проблемы.А нас дольщиков кормит непонятными обещаниями.Если всё таки вас волнует этот вопрос предлагаю для начала обменяться контактами.

Василий_372 (гость) 10.02.2015 12:21
Сергей, напишите мне на почту akaspawnсобачкаyandexru свои контакты. Думаю, нужно кооперироваться.

Маша-1 (гость) 14.02.2015 13:59
Что-нибудь еще узнали?

Сергей 2014 (гость) 15.02.2015 13:17
Узнали что новый срок по газу это первые числа марта.Ждем.Если не подключат придется что то делать.

Николай_2015 (гость) 16.02.2015 12:08
А откуда у вас такая информация?

Сергей _2014 (гость) 16.02.2015 12:52
От застройщика.

Вас (гость) 18.02.2015 10:57
Мне интересно, что же придется делать. Деньги у них, варианта два забирать деньги и искать другое жилье, либо ждать. Вот и ждем, а параллельно присматриваем, во втором квартале риэлторы обещают падение цен на квартиры. Может будет что получше, если застройщик не созреет.

Smart rabbit (гость) 26.02.2015 11:38
Господа, если Вы будете так активничать в одиночку во всех филиалах Мособлгаза будете и дальше сидеть без подключения. Дайте застройщику закончить работу. Вы не знаете, какие взаимоотношения у застройщика с Быковским филиалом и добьетесь того, что головная организация приостановит "процесс" по объекту до выяснения "обстоятельств"... Включите мозК и наберитесь терпения!

Константин_2015 (гость) 04.02.2015 13:15
Стоянка возле домов
А кто нибудь знает около домов будет детская площадка и самое главное автостоянка там будет, у нас в семье две машины и стоянка для нас очень важна.

Алена-1 (гость) 04.02.2015 15:35
детская площадка уже есть, но небольшая. Стоянка тоже есть, на плане даже все указано, даже количество мест для авто

Алексей_460 (гость) 18.02.2015 16:07
Звонок
Звонил Александру, он сообщил следующее. Газ они уже неделю копают, врезку должны осуществить через неделю, потом проверка на герметичность труб и соединений. Дальше приемка дома в районе месяца, но сказал что разрешать делать ремонты раньше, где-то середине марта. Посмотрим на очередное обещание.

Алексей_433 (гость) 18.02.2015 22:52
мне говорил, что пока дом не примут и не подпишут все документы, ремонт делать не дадут точно

Сергей _2014 (гость) 20.02.2015 15:34
Да ничего там не копают.Газопровод проведен до магистрали.Сейчас со слов застройщика ведутся работы по опломбированию и проверка на герметичность.Потом за один день они должны раскопать котлован в месте где встречаются трубы, соединить их и в этот же день закопать.Таким образом в котельных появиться газ и можно будет запускать отопление.Далее в течении месяца мособлгаз дает бумагу о том что дом газифицирован.И уже с этой и другими бумагами застройщик должен начать процедуру ввода в эксплуатацию.Хотелось бы что бы это не вылилось в очень большой срок.Так что ждем до начала марта.

Алена-1 (гость) 20.02.2015 23:00
только это получается, в течение месяца дают бумага и еще в течение месяца ввод в эксплуатацию. Причем нам говорится немного другая информация. На той неделе было сказано, что до 20х чисел все будет сделано, теперь до начала марта
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия