Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Кутузовские березы" (п. Рогово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Екатерина Довнар
25.05.2015 10:11
окна от мосэнергосбыта
Мосэнергосбыт начал ставить окна! Да еще и с огромной скидкой в 55%!!! Всем надо успевать поменять, кто еще со старыми :-)

ljkkb12 (гость) 15.06.2015 12:29
Обсуждения
а вы видели что понаделали на кухне???????????? Куда мебель ставить, не кухня а подсобка какая то, Мы купили квартиру, только из-за документов и прописки, Теперь футболить будут неизвестно сколько.

Ljkkb12 15.06.2015 12:41
а вы видели что понаделали на кухне???????????? Куда мебель ставить, не кухня а подсобка какая то, Мы купили квартиру, только из-за документов и прописки, Теперь футболить будут неизвестно сколько. а чтобы продать что только не обещали.

Установщик (гость) 03.12.2015 11:10
Практика по газовому оборудованию следующая. После сдачи домов в эксплуатация, индивидуально каждый собственник может изменить схему газового ввода в свою квартиру. До сдачи это не возможно. Установка газового оборудования идёт строго по проекту. Изменить проект нельзя.

Ijkkb12 (гость) 03.12.2015 18:16
А Луконин В.А. по своей квартире значит изменил проект. Счетчик крепиться в стену из пеноблока? Крана до счетчика нет? При подаче газа пару квартир взлетят на воздух. А я лично буду вызывать горгаз каждый день и весь стояк будут выключать до устранения течи на счетчике. Т.к. прокладка на счетчике боится деформаций.

Марья Тимофеева
15.06.2015 15:57
Я еще не видела, но что кухня должна быть закрытой, т.к. газ, знаю.
Меня базовая планировка моей трешки вообще не устраивает никак и мы ее покупали тоже под перепланировку, а сейчас черти что с согласования светит.
Будем решать что со всем этим делать после сдачи квартиры.
Меня много больше беспокоит возможность повесить кондиционер. Как мне объяснили ответственны за стройку, ее нет. Но как летом без кондиционера я не представляю.
Этот вопрос надо будет владельцам все равно как-то решать.

Александр_200 (гость) 16.06.2015 15:47
Продаю трехкомнатную квартиру в поселке Рогово
В поселке Рогово, находящемся в 55км. от МКАД по Калужскому шоссе, продается 3х комнатная квартира. Территория СП Роговское. Московская прописка. В квартире завершен капитальный ремонт. Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, ламинат, новая кухонная мебель и бытовая техника, шкаф-купе, раздельный санузел, отделанный кафельной плиткой, новая сантехника, застекленный балкон, кладовка. Четвертый этаж пятиэтажного панельного дома. Во дворе большая детская площадка.
Фото: ЖК "Кутузовские березы" (п. Рогово)

Татьяна Виноградова (гость) 17.06.2015 14:48
Александр, добрый день! Сообщите стоимость и Ваши контакты для связи. Можно на электронку vvita67@mail.ru

Максим_243 (гость) 16.06.2015 20:27
Продам двухкомнатную квартиру в Химках, Совхозная ул., 8а
Продам 2-х комнатную квартиру в новостройке в мкр. Левобережный. 7 этаж из 25-ти этажного панельного дома. Распашонка. 60/35/10 кв.м. Застекленные две лоджии и один балкон. Квартира в хорошем состоянии. Муниципальный ремонт. Сан узел и ванна раздельно. Чистый подъезд, консьерж, домофон. Во дворе детский сад, продуктовые магазины, аптека, фитнес-клуб. В шаговой доступности новая школа. Недалеко платный пруд для любителей зимней и летней рыбалки. Канал им. Москвы в 5-ти минутах ходьбы. Живописная набережная и большая лесопарковая зона. Удобная транспортная схема. 10 мин. до м. Речной вокзал. 30 мин. до м. Планерная, 30 мин до м. Алтуфьево. 15 мин. до аэропорта Шереметьево. Метро в 2015г. Один собственник. Оперативный показ. Разумный торг. 8-916-083-60-12

Марья Тимофеева
20.07.2015 19:17
Группа нашего ЖК в Facebook
Группа закрытого формата. Посторонних людей в ней видеть бы не хотелось.

https://www.facebook.com/groups/861329920624720/

Соседи по комплексу, добавляйтесь. :)

Группу создала я, но представитель Делового Двора уже добавилась и обещалась оперативно писать там новости и вести обсуждения.

Salomeya (гость) 14.09.2015 10:47
Здравствуйте, Мария Тимофеева! Очень рада, что такая группа появилась, а то читаешь форум такая безнадега. вранье и злоба из каждого сообщения. По-видимому конкуренты пишут.

Марья Тимофеева
17.09.2015 14:28
Жалко только что в группе особой активности нет. Вероятно, это общение мало кому интересно, а было б неплохо, если б если кто чего узнает нового, делились со всеми информацией. Вроде бы все в одной лодке.

Виктория-38 26.01.2016 15:18
подскажите, что слышно о сдаче домов? когда всё таки получим документы?

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия