Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на ул. Краснобогатырская, д. 38" (ЖК "Богородский квартал") ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Мойша 20.08.2015 17:47
Вопросы к отделу продаж
День добрый!

1)
Когда планируете выводить проект на рынок, ориентировочно?

2)

Что с Никитинской? Осенью 14 выбирал между Наследием и Константой, даже ездил к вам и ставил на бронь...
Смотрел и Консент...

Сейчас рад что не влип с баблом, а так у вас неплохие проекты, мимо Преображенской площади езжу - любуюсь)))

Что с Константой-то, здания посносили, а строить так и не начали...уже год прошёл почти.
И ещё, там рядом с Константой, вроде как тоже ЖК собираются забабахать, ближе к фабрике...
Не перебор?

Так конечно место тихое и спокойное, лучше чем на Краснобогатырской, хотя и дальше от центра и метро, ну это моё мнение.

Я всю жизнь прожил в ВАО: в Восточном Измайлово и Богородском. Измайлово и Вост. Измайлово, Богородское, Сокольники - это лучшее, что есть в ВАО, тихие зелёные уютные ухоженные райончики, все остальное в целом на порядок хуже по всем компонентам.

3)
Есть ещё планы по ВАО? И вообще где ещё планируете в Москве строить, если планируете конечно?

отдел продаж 495-232-64-25 21.08.2015 12:36
И Вам добрый день! :)
1. Пока информации нет, многое зависит от рынка, а его прогнозировать в такой ситуации просто бессмысленно.
2. По Никитинской затягивается получение разрешения на строительство, поэтому что-то конкретного сказать пока не могу.
Соседний ЖК не ближе к фабрике, а вместо неё. Он будет стоять от нас на достаточно приличном расстоянии. Застройщик пока реализовывать проект не планирует, тоже ждет, когда рынок «проснётся».
3. По Москве планы только по Никитинской и Краснобогатырской, других пока нет.

Мойша 21.08.2015 20:10
Вопросы к отделу продаж
Понятненько...
Ввх/п недавно изрёк что всего-то года два холопам потерпеть надо, а потом нефть как поопрет, как попрет...
Так что ждемс...

Мойша 21.08.2015 20:13
А в чем причина задержки с разрешением, если конечно её можно озвучивать? ))
Стройкомплекс Мацквы такой Стройкомплекс, да?

отдел продаж 495-232-64-25 24.08.2015 14:36
Такой информации у меня нет.

Мойша 02.09.2015 08:46
Лукавите, думаю причина задержки с получением разрешения Вам прекрасно известна...но, видимо, не для публичного оглашения, ну ждемс...

КАЦ (гость) 20.11.2015 15:58
Залогодержатель УСК Форум-Девелопмнет отжал участок у Афины

Мойша 20.11.2015 17:44
Будут откупаться походу...
Вот сюда и пойдет бабло дольщиков с других проектов...
Russian bui$$ne$$ is alwais fullshit

alex77777 02.10.2015 10:36
новости есть?
на дворе октябрь а новостей нет... планировок нет ничего нет. смысла ждать тоже получается нет. домус быстрее выйдет у метро, чем тут что-то разродится.

Мойша 02.10.2015 23:28
Что за домус, что за проект?
Что за домус, что за проект?

alex77777 04.10.2015 21:35
раньше называлось жк открытие тюменский пр. щас подругому. увидите. вполне вкусно, вопрос цены)))

Мойша 05.10.2015 07:08
Ну,кроме макета ничего не нагуглил, ни застройщика, ни проекта...
Есть только древняя инфа от москоминвеста что типа будут когда-то, когда?, застраивать...
Такой же висяк как и данный проект...
Место вообще ни о чем, отстой, я в Богородском жил и часто ездил в Измайлово через Открытое ш., отшиб, желёзка, конечная автопарка, склады, холодильники, фуры...
Вообще ни о чем кроме близости к метро.
Богородский квартал однозначно лучще... хотя тоже не фонтан...
В ВАО ничего пока путного не строят, я бизнес-класс смотрю или комфорт+.
Проект Дерипаски на Краснобогатырской полное г..., на 2-владимировскй дорого и дышать газом от ш. Энтузиастов т смотреть в окна соседних панелек...
Смотрю по экологии, качеству проекта, цене,транспортной доступности...и близости к родным, для себя, не инвест.
Вторичку не хочу...
Из ВАО: Измайлово, Восточное Измайлово, Богородское, Преображенское, Сокольники возможно, но там дорого...
Ничего путевого в упор нет, ну в Наследие взял, но с ребёнком дошкольного возраста там делать нефига, не погулять ни воздухом подышать...

Жду Никитнскую (тоже не фонтан, но тихо и бульвары рядом) и Богородский...

Все остальное или УЖЕ очень дорого или как проекты полный шлак...

Так что Тюменская отпадает сразу, это будет курятник типа того что Монарх возвёл: помойки ещё та, низкие потолки в общих зонах, куча квартир на этаже, пластик и асфальт...
Жесть короче...

alex77777 05.10.2015 13:56
кто гуглит тот всегда найдет
http://riarealty.ru/news_house/20150924/406181144.html

Мойша 05.10.2015 17:30
Спасибо, теперь нагуглилось)))
Застройщик Сонар-Инвест (так понимаю, что это собственники земли...),
проект "Богородская слобода", начнут строить типа в 1 кв. 16

Застройщик вообще ни о чем тупо владелец земли решивший рубануть бабла, проект комфорт, место уж. извините полный шлак...
Ну посмотрим какой ценник выкатят, чисто ради прикола...
Для себя однозначно нет, для инвеста пока рано говорить, мало инфы, но по мне тоже сомнительно...

Мойша 05.10.2015 17:37
Кстати что там с Никитинской, отдел продаж...
Девушки из продаж, какие новости по ьобекту, уже 1 декада октября, грозились в сентябре разрешение получить, ждём 2016?

отдел продаж 495-232-64-25 14.10.2015 16:59
Это кто же Вам грозился? Я из раза в раз пишу, что сейчас получать разрешение на строительство никто не планирует. Сейчас по данному объекту реализуется этап проектирования.

отдел продаж 495-232-64-25 15.10.2015 10:04
Уточнение. Ответ относится к ЖК на Краснобогатырской. Вся информация по другим объектам находится на соответствующих форумах. Не путайте ни себя, ни других.

alex77777 28.11.2015 22:04
походу проект умер не успев родиться.

Наталья Иванова
05.12.2015 09:22
Зато пафоса-то сколько от девушки из отдела продаж:))

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия