Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на Циолковского

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 6  7  8 

werker 29.10.2015 15:49
Сниму
Сниму однокомнатную квартиру в этом ЖК на долгий срок.

Alika 30.10.2015 06:59
Навряд ли Вы снимете квартиру в этом ЖК. Покупателей то практически нет. Посмотрите на шахматку в Инкоме- почти ничего не раскуплено. Заселились в основном очередники, которым дали квартиры.

Paleysteam 13.11.2015 13:20
Выдача ключей
Ура, с мая начали выдавать ключи. Сейчас в доме есть горячая и холодная вода, отопление работает уже второй сезон. Многие уже живут. Во дворе большая детская площадка, за домом сквер им. Циолковского , 2 школы за домом, +хвалёная школа с английским уклоном в шаговой доступности на Вишнёвой улице. Детский сад и поликлиника тоже рядом. Магазины атак, лента, 5, детский мир, дети, одежда, всё рядом в 3х минутах ходьбы ТЦ Праздник. Метро только пешком 5,10 минут, смотря, кто как ходит, время реальное. В общем интересный современный ЖК.
Фото: ЖК на Циолковского

Гена2015 (гость) 13.11.2015 14:17
А что с оформлением правом собственности? Сколько стоит коммуналка?

Paleysteam 13.11.2015 15:33
Вот так

Paleysteam 13.11.2015 15:16
По собственности можно узнать у менеджера, у которого покупали квартиру, наш Елена Щербакова 89266336969, комуналка 25 рублей, содержание и ремонт жилого помещения, остальное по счётчикам.

Гена2015 (гость) 13.11.2015 18:05
А при визите на место указанная сумма точно будет 25,51 рубля за метр?)))) На конкурентном форуме читал, что управляющая компания комплекса СЭУ-6 и тариф 126 рублей за метр.

Alika 13.11.2015 15:28
Очень грубо работаете! Тоньше надо рекламировать))) Что? Не продаётся ничего? Так Вы цену снижайте! Под носом ЖК Тушино-2018 растёт ни по дням , а по часам, а они цену заоблачную держат на голимый эконом. Потом вообще ничего не продадите!

Paleysteam 13.11.2015 16:32
Выбор за Вами
Полностью согласен, не грубо, а уверенно. Нельзя сравнивать эти адреса, Циолковского, точечная застройка в городе, комфорт класса с подземным паркингом, которая уже построена, сдана в эксплуатацию, в данный момент идёт выдача ключей, люди делают ремонт и заселяются, в основном жители этого микрорайона и многие известные стране люди, смотрите, 2018 , это микрорайон эконом класса, строительство по очереди, первая в 2018, сейчас кризис, эксперты не рекомендуют такие сделки, далее , поскольку это застройка микрорайона, там до конца стройки будут ездить грузовики цементовозы и прочая техника, соответственно нужно быть реалистами, что там будет грязь и на каблуках там не пройти, к сожалению это проблема любой стройки, как правило новые школы и детские сады, какое-то время укомплектовываются персоналом, это не всегда удобно ,да и не все застройщики строят инфраструктуру в первую очередь, принцип, сначала деньги себе, потом, что обещали городу. Это нормальное явление. Можно долго дискутировать на эти темы, выбор только за Вами, изучайте документы, будьте бдительны, делайте правильный выбор. Хотите жить сегодня на Циолковского, тогда, к нам, хотите ждать 2018, тогда, туда. Пожалуйста больше не показывайте на форумах свою неграмотность относительно готовых и строящихся объектов, люди не поймут. Удачи в покупке квартиры. p.s. приходите к нам в офис, угощение в виде чая гарантирую.

Гена2015 (гость) 13.11.2015 17:28
Соглашусь с предыдущим оратором. Комплексы действительно разные. Кроме всего прочего у Циолковского, на мой взгляд, есть неоспоримый плюс – это большая удалённость от Волоколамки. Плюс, здесь точно уже не перекроют вид и не придётся здороваться с соседом из окна напротив

Alika 13.11.2015 23:51
Как это не придётся? На Циолковского придётся здороваться с соседом по балкону напротив. Панорамные балконы аккурат друг напротив друга. А во многих квартирах все окна квартиры на эти самые балконы и выходят. То ещё кино по вечерам будет! Или всю жизнь за шторами сидеть(

Гена2015 (гость) 16.11.2015 17:55
Так можно взять квартиры с видом на противоположные стороны. Я в комплексе был, мне понравилось. PS Я покупатель, а не продавец.)))

Alika 16.11.2015 21:11
Можно, но тогда это только 3-х и 4-х комнатные.

Paleysteam 13.11.2015 18:07
Спасибо.

Alika 13.11.2015 23:45
Во-первых, первый корпус в Тушино будут сдавать не в 2018, а в 2017 году. Пока стройка идёт по графику. Во-вторых, эксперты сейчас вообще не рекомендуют покупать недвижимость. Цены падают и ещё долго будут падать. В-третьих, с какой это стати Циолковского - комфорт, а Тушино - эконом? Кроме сроков строительства приведите хоть одно различие? И самое главное, на ЭТИХ форумах должны общаться ПОКУПАТЕЛИ, а не продаваны. Продаваны поумнее хоть как-то шифруются, а Вы вообще открытым текстом))) Что ещё раз доказывает, что продажи у вас стоят мёртво. Снижайте цены и будет вам счастье!

Paleysteam 14.11.2015 09:55
Спасибо, что вы следите за объектами, я уже говорил, если готовый, тогда к нам на Циолковского, если стройка, то туда. Кстати, может быть вы и есть менеджер с того объекта? Простому человеку нет смысла так защищать объекты конкурентов. Или вы относитесь к типу людей мух, у которых кругом одна сплошная помойка и они своим негативом заражают других, получая от этого удовлетворения. Вспомните про людей пчёл, они всегда на позитиве, у них кругом всё хорошо и им наплевать на таких как вы. Также хочу присвоить Вам почётное звание Щерлока Холмса, вы меня разоблочили, я действительно консультирую людей в ЖК на Циолковского, офис в 4й секции, мой контракт 89262355545, он же Viber. Для удобства ознакомления с ЖК на Циолковского, у меня существует предварительная запись на показ для вашего удобства, показ осуществляется индивидуально с просмотром любой квартиры из наличия, мне важно показать то, что хочет мой любимый покупатель.

Alika 14.11.2015 20:05
Не передёргивайте! Помойкой я ни один ЖК не называла. Я говорила о завышенной цене и о том, что продавцу пора бы задуматься, почему в НЕДОСТРОЕННОМ Тушино квартиры покупают, а в ГОТОВОМ Циолковского продажи стоят. Я Вам тоже хочу присвоить почётное звание барона Мюнхгаузена, потому что Вы много привираете. Например, что Ваш объект - комфорт, а Тушино - эконом. Так и не ответили мне, чем они будут отличаться. Хорошо, что Вы защищаете свой ЖК, но объективность никто не отменял. Пока у Вас только одно достоинство - готовность, но когда построят Тушино, это будет серьёзный конкурент, так как он того же уровня, но к метро гораздо ближе и окружение у него будет поинтереснее, чем старый жилой фонд, который окружает Циолковского.

Paleysteam 13.11.2015 18:20
Таинственный дом
Виктор, дом больше не таинственный, продажи стартовали 18 июля 2014 года по договору долевого участия, сам застройщик строит на свои, соответственно маркетинговый ход, продавать позднее, создавая ажиотаж. Часть квартир в доме принадлежит фапси и прочим воякам, это 2 ккв 45 метров, у них контракт, связи решают всё в наше время, это нормально. В остальном жд конечно видно, но только кусочек, сейчас у метро строится муниципальный паркинг, он закрыл то, что многих смущает. В целом всё рядом, и школы и детские сады и магазины. Виды с высоких этажей отличные, в общем как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Смотрите, выбирайте, покупайте.

Alika 14.11.2015 00:03
Поздновато Вы Виктору отвечаете. Он последний раз в июне написал и больше что-то не появляется. И не врите про вояк и фапси разные! Они пачками покупать на Циолковского отказались. То-то вы в сентябре в 7Б корпусе всю четвёртую секцию выставили на продажу, которая для них предназначалась.

Paleysteam 14.11.2015 08:43
Не умничайте, а доносите всю информацию для форума, с Циолковского вояк перекинули в Бирюлево, это дело их руководителей, где и что покупать.

Alika 14.11.2015 20:09
Ну, вот Вы сами и ответили. Руководители же не дураки) Видимо был резон покупать не на Циолковского, а в Бирюлёво. Подозреваю, что ключевое здесь - ЦЕНА.

Paleysteam 15.11.2015 12:48
Да, Вы правы, бизнес есть бизнес, тот район, как всем известно, дешевле, менее престижный, до ближайшего метро 20 минут транспортом, пешком точно не дойти, так что, госзаказ можно перевести куда угодно, а более ликвидное продавать, это бизнес, большой бизнес. Вспомните городские программы, из-за которых людей из Москвы, переселяли в Бутово и Люберецкие поля, Красногорск, это бизнес, чистая прибыль компаний. В общем не Ваше и не моё дело. Так вы, где купили?

Alika 15.11.2015 19:18
Планировали На Циолковского, но взвесив все "за" и "против", купили на Водном. Завышена цена На Циалковского для такого формата.

ВП747 16.11.2015 14:45
на Водном с видом на кладбище или ЛЭП? Апартаменты или квартиру? вот вам и ценообразование. а как же столько рекламы про Тушино-2018? что сроки в Тушино-2018 не устроили 4 кв. 2017? и это только первая очередь в декабре 17 года планируют построить. ключевое слово планируют!!!!!

Paleysteam 13.11.2015 20:08
Оплата жкх
Квитанцию прилагаю

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия