Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ЗаМитино" (Красногорский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 12  13  14 

damos (гость) 30.07.2014 10:34
ЛЭП
На форуме ЖК "Пятницкие кварталы" идут жаркие обсуждения ЛЭП (то ли 220, то ли 500 кВ, сам не был, поэтому точно сказать не смогу), от строящегося ЖК там расстояние порядка 90 м. Как близко эта ЛЭП от Замитино? кто был, видел, отпишитесь, пожалуйста

гость-1 (гость) 30.07.2014 17:18
В ЖК ПятницкиеКварталы, не все дома близко расположены к ЛЭП, я там тоже рассматривала покупку. Там есть дома, которые близко расположены, в основном шестые. А есть которые метров 300-500 от ЛЭП. В Замитино ближе всего к ЛЭП из имеющихся в продаже, будут дома 11 и 12. Дальше всех от ЛЭП дома 9 и 8, метров 800.Ближе всего будет дом 12, как мне кажется, но и от него до вышки будет метров 200, от 11го метров 300. Посмотрите на фото, на фото со стройкой видно дом 9 и вышки вдалеке справа и слева кусочек, вот прикиньте по схеме какой дом ближе какой дальше. А вообще, лучше приехать на объект и посмотреть!
Разработаны нормы, по которым устанавливаются высоковольтные линии. Жилые здания должны располагаться не ближе 10 метров для линии в 35 киловольт, 50 метров для 110-220 киловольт и 100 метров для 330 киловольт и выше. Расстояние считается от крайнего провода до стены жилого здания.
Фото: ЖК "ЗаМитино" (Красногорский р-н)

гость-1 (гость) 30.07.2014 18:10
на схеме комплекса нижний угловой дом, это №9, на одной линии с ним далее дом 10, далее дом 11.
За домом 11, сзади дом 12. За домом 9,сзади дом 8.

дом со стройкой

Антонец (гость) 08.12.2014 02:01
Вы немного путаете с нормируемыми расстояниями от ЛЭП , в 2 раза ошиблись. Расстояние меряется от крайнего провода ЛЭП до стены ближайшего дома и составляет: 110Кв - 20м, 220Кв - 25м, 500Кв - 30м. Вопрос в другом, мы были сегодня первый раз на объекте и там оказались две ЛЭП и хрен знат какие из них сколько Кв...

гость-1 (гость) 31.07.2014 00:09
КаскадФэмили
нашла фото переговорных комнат в офисе КаскадФэмили

гость-1 (гость) 31.07.2014 00:22
для клиентов с детьми

гость-1 (гость) 05.08.2014 14:56
Кому интересно, на странице вконтакте Каскад Фэмили, появились новые фотографии от 1 августа. Не могу сама запостить, т.к. на даче очень слабый сигнал и все долго грузится..

Леныч_ (гость) 07.08.2014 21:13
Корпуса
Кто нибудь слышал когда будут строить остальные корпуса? После этих пяти. Хочется поднакопить.

elko.stal
11.08.2014 03:21
Леныч, а Вы думаете, после того, как эти пять корпусов встанут во всей красе и застройщик покажет, что умеет строить, цены на остальные оставит такие же? Я очень сомневаюсь.
Как я понял от менеджеров, эти пять построят до конца этого года, но сдаваться комплекс будет целиком в 2016г.

Леныч_ (гость) 11.08.2014 11:17
Я оптимист, конечно же не верю, но надюха умирает последней. Но есть шанс, спрос сейчас большой но и выбор то же велик. А вы уже приобрели или то же думаете?

elko.stal
11.08.2014 15:10
Долго выбырал между однушкой и двушкой, все-таки остановился на двушке 10 корп, 3 эт. Показал договор юристам - дали добро, на днях оплачиваю:)

Леныч_ (гость) 11.08.2014 20:25
Здорово. Поздравляю, если какие новости свистите.

elko.stal
16.08.2014 17:19
Был сегодня на стройке, работают достаточно живенько, кран большой поставили.

elko.stal
16.08.2014 17:20

гость-1 (гость) 30.08.2014 19:17
Я что-то очень сомневаюсь, что первые пять до конца года построят. Надеюсь на указанный срок в ДДУ.

Станислав_2014 (гость) 16.09.2014 14:14
До конца года?)) Это вообще откуда информация такая? Да и от того что первые 5 построят нам ни холодно ни жарко. т.к. сдавать будут в одно время со второй очередью.

elko.stal
22.09.2014 13:48
Я имел ввиду, что все стены поднимут и крыша будет у 9, 10,11 корпусов до конца этого года, а 8 и 12 к весне следующего. Коммуникации только в 2016г, это сложнее.

Анастасия-1 (гость) 08.08.2014 21:13
коммуникации
Скажите, кто-нибудь запрашивал ТУ на воду и канализацию? Мне дали ТУ подписанное ген.директором саб-урбан без даты и номера. Разве ТУ на подключение к центральной канализации и водопроводу не должно быть получено в гос.организации?

гость-1 (гость) 12.08.2014 01:21
Ходят такие слухи, что ЗаМитино подключат к Пятницким кварталам по воде и канализации. Я особо этим вопросом не интересовалась...и не знаю на сколько это правда.. однако, то что вам дали ТУ подписанные Саб-урбан, подтверждает эти слухи, т.к. саб-урбан сначала был впополаме застройщиком с Векторинвестом по Пятницким кварталам...

LGR 26.08.2014 23:33
Плохо, что не интересовались. Мы тоже так, взяли в одном объекте квартиру, а ТУ не поинтересовались, поверили, что все утрясется. В результате объект построен и даже сдан, но уже год сидит на генераторах, а вода горячая и отопление - на солярке. Так что вопрос ТУ очень важный. Многие ведь строят быстро, а вводят в эксплуатацию годами, потому как не могут коммуникации ни с кем согласовать.
Ищем квартиру, рассматривали Марьино Град. Очень заманчивые цены. Тем более Москва, прописка соответствующая. Но за две недели я так и не смогла получить ни от кого ТУ на коммуникации. Все продавцы говорят: есть. Но я их не видела. Поэтому не рискнула купить. Недаром говорят, обжегшись на молоке, на воду дуешь.
В связи с этим вопрос к купившим: видел кто-нибудь из ТУ? Свет, вода, водоотведение, газ, отопление? Хоть что-то?

Маличка (гость) 27.08.2014 13:18
Кто проверял это ЖК
Добрый день! Очень заманчивые цены на квартиры! Скажите пожалуйста, кто нить проверял назначение земли, разрешение на строительство? А то в каждом жк есть какие-то спорные моменты, в договоре прописаны пункты, что если не сдадут в срок, то будут выплачиваться какие то компенсации дольщикам? Отпишитесь пожалуйста, кто уже реально купил и хоть какую то инфу собрал о застройщике. Хочу купить, но больно уж страшновато, но очень заманчивое предложение... Расматривала жк Раменское, но как начала копать, аж волосы дыбом, хотя все очень красиво и цены приемлемые. Буду благодарна за ответ.

Маличка. (гость) 27.08.2014 13:20
Забыла написать! Я о ЖК ЗаМитино. Спасибо!

elko.stal
28.08.2014 11:51
Маличка, назначение земли проверяется просто - на публичной кадастровой карте http://maps.rosreestr.ru/ задаем кадастровый номер земельного участка, на котором ведется строительство 50:11:20204:341 и видим, что информация соответствует той, которая написана в проектной декларации - земли населенных пунктов для малоэтажного строительства. Проектная декларация и разрешение на строительство есть на сайте zamitino.ru . Форма ДДУ регламентируется 214-ым федеральным законом, поэтому компенсации, если не сдадут в срок, определены этим законом. Я купил в 10-м корпусе по предДДУ, там по ДДУ будут продавать с сентября, зато еще дешевле, чем в 9-м корпусе, где ДДУ. Что я выяснил по застройщику - компания ..., которая застройщик проекта (ООО ЗАМИТИНО - это ее дочка), организована достаточно грамотно, у нее есть подразделения, которые обеспечивают полный цикл - девелопмент, проектирование, архитектура, строительство, отделка и продажа. Это исключает всякие взятки и откаты между исполнителями разных этапов, что и позволяет начать продажи по самим низким ценам на рынке. Но по их словам, они свое отыграют и цены будут плавно расти по мере строительства. Сейчас прошли те времена, когда цены на сдаче объекта повышались в разы, но на 50% как минимум, думаю подорожают эти квартиры.
Любая инвестиция - это риск, но в данном случае, в такой близости от метро, при такой грамотной организации застройщика, при строящейся инфраструктуре вокруг д. Сабурово, этот риск обязан оправдаться:)

Антонец (гость) 08.12.2014 02:52
Я один заметил, что кадастровый номер, указанный в разрешениях на строительство (например дом 5, дом 7, дом 9, дом 10...) на публичной карте указывает на один и тот же участок (№92) с полем и пересекающей его речкой, который на 600 метров южнее нашего реального участка застройки (наш номер по кадастровой карте 99). Кто-нибудь разобрался в чем подвох?

_SHIKARI_ (гость) 11.12.2014 08:40
см. примечание на ПКК: Внимание! Сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение указано ориентировочно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия