Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 47  48  49 

Oleg V (гость) 20.08.2014 11:36
Новые фотографии

Фото: МФК "Новая Пресня"

Oleg V (гость) 20.08.2014 11:37

Oleg V (гость) 20.08.2014 11:37

Oleg V (гость) 20.08.2014 11:39

Руслан-1 (гость) 24.08.2014 15:40
О чем спор?
Всем, доброго времени. Не понимаю, о чем спор. Каждый выбирает для себя - если вы безработная мама двухгодовалого ребенка и главная задача у вас - выгул малыша на бескрайних зеленых с чистым воздухом просторах, то я бы вообще даже подмосковье не рассматривал. Лучше у моря, в Анапе например, лежишь на пляже, ребенок дышит свежим воздухом, а деньги сами на карточке появляются- красота! У меня, к сожалению, история другая. Имею в собственности двушку в Красногорске, а работаю в Москве, м. Киевская ( думаю, не нужно объяснять почему в Красногорске не нашел работы или почему квартиру в Москве не купил, если нужно, то отвечу одним ответом на два вопроса - деньги разные). Так вот, полгода я честно просыпался в 6:00 утра, выезжал в 6:30, потому что ехать 2-3 часа!!!! И обратно столько же!!! Какие гуляния по паркам или разглядывания достопримечательностей? Комплекс "снежком" только со стороны и видел! Жизнь в машине - 4-6 часов в сутки!! С учетом того,что на работу иногда надо и в субботу и в воскресенье я посчитал - за 6 месяцев я провел в машине 30 суток!!! Это разве жизнь? Я возненавидел эти дороги и машины, принял решение сдать свою квартиру и снять однушку в Москве. Конечно, условия съемного жилья - не очень, но платить больше за лучшее опять же нет фин.возможностей и желания. Тем не менее, вздохнул с облегчением , даже на личную жизнь время появилось. Сейчас купил апарт в "новой пресне", тк квартира в Москве гораздо дороже и вот мои доводы : 1). Прописка красногорска меня устраивает, 2). Ком.платежи чуть больше квартирных - но я на бенз до красногорска тратил 12-15 тыс/мес. 3). Соседство с офисами - сейчас живу в доме, где в соседней квартире работает частный парикмахер, пока не беспокоит, но думаю, в случае чего вызывать полицию , кстати опыт был по Красногорску 4). Промзона, убитые дороги - идет стройка и про дороги понятно, а промка подчищенная в Москва-Сити, только апарты там 400-500 тыс квм, хотелось бы, конечно, но пока таких денег у меня нет, подожду пока расчистят Шелепиху силами донстроя и его же силами поднимят ценник района. 5) перерыл и проездил все апарты в Москве - новая Пресня - самый выгодный - ценник с финишной отделкой, сдача через год, перспектива роста вложений и 6). Самое важное - транспорт !!! Метро 500 м уже строят, на машине - тоже удобно, мкжд , глядишь, сделают - быстро , удобно и красиво. И время есть на то, чтобы отдохнуть. Нужно жить рядом с работой - иначе просто жесть! Дорогой "конти", достраивай быстрее с удовольствием перееду из съемной в свое, хоть и нежилое, продам машину и забуду как страшный сон транспортные муки ЗаМКАДья!!

снусмумрик (гость) 26.08.2014 23:44
трансляция down
видеотрансляцию стройки неплохо бы восстановить

Oleg V (гость) 27.08.2014 13:54
Ага.Вчера отвалилась.Чиним. Скоро...

снусмумрик (гость) 29.08.2014 13:52
ладно бы (как можно было подумать видя застывшую камеру) стройка встала, рабочие разбежались, фирма обанкротилась и т.д.
Так нет же, стройка идёт, стеклопакеты в редких окнах стоят, крышу льют... Т.е. камера не работает чисто пощекотать нервы дольщикам :)

Oleg V (гость) 29.08.2014 17:01
Пока не работает камера
Здесь фото от сегодня:
http://newpresnya.ru/photo/

снусмумрик (гость) 29.08.2014 22:08
Уважаемый Олег. Как человек, имеющий отношение к стройке, не расскажете ли об основных этапах?
Т.е. чтоб нам, непосвящённым, увиденное глазами/на фотках/на видео понимать и оценивать.
Например, внешние стены и застекление окошек - это не к тому ли чтоб к зиме сделать закупоренную коробку и работать внутри невзирая на мороз снаружи? Или только до определённого этажа? Панорамные окна тоже будут скоро ставить или вместо них фанеру?
Леса как скоро покроют всё здание?
Или вот лифты - заменят ли они кран (и должны ли), и когда кран вообще разберут (или он до упора?)
Как можно оценить процент готовности объекта по тому что видно снаружи?
И в том-же духе дурацкие вопросы... :)

Кстати, на rbc http://realty.rbc.ru/articles/26/08/2014/562949992227291.shtml
довольно смело написали про новую пресню "на первой линии" - К первой линии относят те проекты, между территорией которых и набережной реки нет никаких объектов, кроме дорог или зеленых насаждений.

Ксожалению метров двести промзоны от окон до реки имеют хорошие шансы превратиться в россыпь небоскрёбов, причём окно-в-окно с пресней...

http://www.sk-p.ru/proj-list-show.html?id=411

Oleg V (гость) 01.09.2014 13:48
Спрашивали - отвечаем:
"...это не к тому ли чтоб к зиме сделать закупоренную коробку и работать внутри невзирая на мороз снаружи?" - да, именно так и хочется.
"Панорамные окна тоже будут скоро ставить или вместо них фанеру?" - в планах окна поставить до зимы. По крайней мере - бОльшую часть. Хорошо бы успеть.
"Леса как скоро покроют всё здание?" - фасад, выходящий на Причальный, будет закрыт лесами по кровлю до конца след. недели. Потом, когда закончат этот фасад, перенесут леса на ту, часть, которая выходит к реке
"Или вот лифты - заменят ли они кран (и должны ли), и когда кран вообще разберут (или он до упора?)" - кран разберут в 20-х числах сентября. Не нужен он уже будет.
"Как можно оценить процент готовности объекта по тому что видно снаружи?"- Очень условно - можно. Более конкретно можно сказать, что стройка - пока в плане.

"...довольно смело написали про новую пресню "на первой линии" - да, это было смело. Из первой линии - только вид на реку.
"...метров двести промзоны от окон до реки имеют хорошие шансы превратиться в россыпь небоскрёбов" - есть такие шансы. Но проект ИнспайрСити уже года 4-5 пока остается только проектом. Но не знаю, что у них там за проблемы с развитием.

снусмумрик (гость) 02.09.2014 12:22
ну дай бог :)
Трансляция заработала.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия