Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 10  11  12 

Роман_2014 (гость) 29.06.2014 19:32
администрация слободы
Адм. Поселка заявила что не знает ничего про этот проект.Мол,все вопросы в район-они все согласовывали и договаривались с застройщиком

Ser_2014 (гость) 30.06.2014 01:36
А вот
И качели начались. Сейчас будут искать крайнего, кто это убожество строить разрешил.
Видать дошла инфа куда надо.
Никогда не поверю, чтобы Лукьянов не в курсе был.
Последние деньки у власти, могут и спросить после.

Orange DJazz (гость) 30.06.2014 21:13
и охота..
вот и охота людям во всём этом разбираться.. я диву даюсь) есть же время, силы, ЖЕЛАНИЕ!
Смысл сейчас кипишь наводить, кто давал разрешение, кто знает, кто не знает, да какая разница то? Пройдёт время и вывесят разрешение, и будет всё равно как фамилия человека его давшего, оно есть, и на этом точка.
Вот не лень же начинать копать под это во время, когда стройплощадку забором ещё не огородили! Что вы ожидаете там увидеть -стабильность, имена, пароли, явки?
дет. сад.
спустя несколько месяцев загляните, 90% вопросов будут сняты.. хотя конечно, коли лёгких путей не искать, все эти месяцы можно провести не скучно))

Ser_2014 (гость) 01.07.2014 22:00
Ну не всем же быть терпилами как вы.
Как дадут разрешение, так и назад возьмут. Плавали знаем. Никому не хочется под статьей ходить.
А люди не хотят жить рядом с непонятным муравейником, состоящим из х.з кого.
Я здесь родился и вырос, и это моя малая Родина.
А вы валите на свою.
Вопросы и проблемы у вас только начнутся.

Orange DJazz (гость) 02.07.2014 23:48
Ваш хаотичный набор фраз, ни разу не даёт усомниться в сказанном вами, насчёт малой Родины)))
Как вы не можете понять, что строить будут В НЕ зависимости от вашего желания? А о том что затопит или нет дома, уж будьте добры, дайте позаботиться будущим жильцам, это касается исключительно их.
Не злобствуйте. Копите на своё жильё, и жизнь сразу наладится.

Надя_2014 (гость) 07.07.2014 18:58
На свое жилье мы уже накопили и находится оно в Павловской Слободе. И свой дом мы будем защищать от незаконных застроек!!!

Ser_2014 (гость) 08.07.2014 23:31
Ага, у меня то хоть малая Родина есть и находится она здесь. И с жильем все в порядке.
Это для вас больная тема?
Лимита без роду и племени. Нет у вас ничего кроме желания втюхать г.... Под видом конфетки.
Стройте, только из поселка своего не вылезайте.
Оставайтесь в сказке.

Orange DJazz (гость) 10.07.2014 20:50
В вашем районе не безопасная среда, это понятно уже и без ваших высказываний, высовываться из "Сказки"))) никто не собирается, и не потому что вас, уважаемый, напугались, а потому что НЕКУДА!
На вашем месте надо радоваться бы, во первых тому, что не 25-этажки строят, и гастарбайтерами населяют, и тому что к вам, в провинцию, придёт хоть какая то инфраструктура, вам же будет куда сходить в выходные, на что посмотреть, куда ребёнка отвести. Но вы этого не понимаете, широко мыслить не хотите. Оскорбления да злоба - ваш удел..

Serg2 (гость) 07.07.2014 19:53
Сказка
Люди прекратите колхоз это не ваш дом это частная территория , земля эта продается уже давно нашелся покупатель и купил ее, а чтобы начать стройку нужно пройти семь кругов ада и 100 согласований и уж точно с вами никто это согласовывать небудет!! Ваш дом это ваши квадратные метры согасно бти , и нетратьте нервы займитесь делом!

Orange DJazz (гость) 07.07.2014 21:05
+ соглашусь
Дом это стены, и участок, а всё что вне, извините.. никаким боком. Может нравиться, может ненравиться, но действительно, земля продана (или арендована), и на этом ВСЁ. Будут строить жилой комплекс, на территории уже должны начаться работы.
А местным хочу сказать -скажите ещё спасибо, что не высотки строят уродливые, а симпатичные малоэтажные домики, которые не испортят облик окружающей среды. У нас вот напротив дачи высотки строят, и я молчу, потому что знаю, что мой истеричный голос НИЧЕГО не решит. Имейте совесть правда, не устраивайте балаган, и не пишите страшилок, не наводите на смех.

Надя_2014 (гость) 08.07.2014 01:18
А высотки строить у нас запрещено, поэтому и малоэтажки. Кстати напротив сказки, на другом берегу тоже строят, вернее копают уже второй год. (будет коттеджный поселок) И лет 5 еще точно вид у вас будет не на живописную реку, а на живописную стройку, а потом на живописный забор. И почему никто не думает как вы потом в этой сказке жить будите, куда например ваши дети в школу ходить будут? У нас она одна и уже переполнена, куда пойдут дети из 35 домов??? Помимо жителей Павловской Слободы в нашу школу ходят дети прилегающих деревень Лобаново, Лешково, Исаково, Аносино, + новые поселки строятся у деревни Исаково. А про детский садик я вообще молчу, вы никогда туда не попадете. Ах да у вас же будет свой. Тысяч 50 наверное в месяц? Или вы думали он будет бесплатный? Население поселка растет, нужно строить не только коттеджные поселки, но и школы, детские сады.

Ser_2014 (гость) 08.07.2014 23:24
А они об этом не думают, они потом вопить в своем гетто будут .
Здесь одни продаваны, вот и набивают себе цену.

Orange DJazz (гость) 16.07.2014 20:44
Ну откуда вы берёте сады за 50 тыс.? Не строят такого в Подмосковье, не для кого. Хоть логику подключите. Такое разве что в центре Москвы возможно, там я ещё поверю. У меня двое знакомых водят детей в платные сады и школу, и говорят в один голос что проще заплатить легально, чем платить в бесплатном, за совдеповский ремонт и непрекращающееся нытьё воспитателей -как у них там всё плохо, и какая низкая зарплата. В соседнем Ромашково (от этой же компании), я узнавала, сад обходится в 5 000 в месяц. Я бы лучше в такой отдала.
Но не об этом. Высотки запрещено, и слава богу, потому что это не домики, это мегаполис целый. У нас вот на берегу карьера уродливые гаражи, и огромные панельки.. Я вообще диву даюсь как они там строились, там берег оплывает, живой песок, как дома то воткнули? Зато вид у них там теперь.. на водную гладь и сосновый лес, и песок.. ну и на нас, вдалеке.
Я к тому что, стройка будет вне зависимости от того, хотим ли мы этого или нет. В "Сказке" это ещё не самый плохой вариант. Разговаривала со знакомой, кстати, о реке, говорит, на её памяти ничего не разливалось.
Ну а о социалке уж пусть каждый решает за себя, платить ли, возить ли, или свой вариант. Не переживайте, я не думаю, что на вашу школу с садом кто то претендует) Я знаю что такое школа в деревне, у нас тоже есть), но мой ребёнок учится в Москве.

Space 17.07.2014 10:49
Уважаемая, платный частный детский сад обойдется вам не менее 20-30 тысяч (не 50 конечно). Про 5 тысяч вас бессовестно обманули)

El.Gorka (гость) 18.07.2014 14:04
Там речь о полугосударственном часть компенсирует город, поэтому такая и цена. Но их несколько штук всего, можно не брать в расчёт это.
Средняя цена платного сада и начальной школы 25.000

Надя_2014 (гость) 21.07.2014 12:18
Да вот откуда http://ds-sunflower.ru/stoimost (детский садик Подсолнух) ближайший платный садик от Павловской Слободы, в деревне Исаково. Это Новая Рига, вторая рублевка. Вы посмотрите какие коттеджные поселки кругом. На них и рассчитано. А вот ссылочка на Павловскую Гимназию http://www.pavlovo-school.ru/web/main/payment (для тех кому места в школе не хватит))) 1 650 000 в год.

Ser_2014 (гость) 08.07.2014 23:39
Какие высотки??? Их уже 2 года в Подмосковье запретили строить.
Вы чего вообще здесь делаете?
Бабло отрабатываете?
Читайте ВК России, поменяется власть и снесут ВСЕ постройки в водоохранной зоне.
Такое ощущение, что вы бредите.
Стройка нарушает закон и рано или поздно это всплывет.
Хотите повторить судьбу речника?

El.Gorka (гость) 18.07.2014 14:01
Такое ощущение что бредите ВЫ! Потратьте время лучше с пользой, и изучите, сколько жилых и нежилых объектов стоит в "водоохранной зоне", которые по вашему мнению пойдут под снос. Боюсь что пол Москвы будет "утилизировано", часть Подмосковья. И даже исторический центр города... о Боже!, я видела там дома прямо на Москвареке, жалость то какая..
Хоть поняли что сморозили то)))?
Понахватаются умных словечек, водоохранная зона, водоохранная зона, а куда их применить не знают.
"Речник" кое кому костью поперёк горла был, вот и не стало его. Тем паче, добрая половина народа вообще на неоформленной земле строилась. Такой беспредел будут убирать, и правильно. Самозахвата быть не должно.

Lightkeeper (гость) 20.07.2014 12:33
Да, водо -охранная зона, понятие достаточно условное. С соблюдением необходимых норм, строить разрешают. На все крупные ЖК, стоящие на воде, разрешение получено, вполне на законных основаниях.
Да что вы прям так все.. Дома такие красивенькие будут, может хоть какие то рабочие места вам там построят, хоть дороги сделают человеческие, транспорт почаще ходить будет. Магазины откроют, не надо будет за каждой мелочью в город ездить. Небось там ведь у вас ни одного ТРЦ по близости нет, всё в Москве?
Однако же на сайте НДВ разрешения я пока не вижу. В процессе наверное ещё. Вот и посмотрим сейчас, как там с водоохранной зоной будет, дадут добро, али нет. Хотя, кого обманывать, дадут, как пить дать.

Роман_2014 (гость) 21.07.2014 16:45
подъездная дорога
то, что разрешение люди получают и строить будут на законных основаниях это ясно- сейчас уже не те времена, слишком дорого обойдется откупаться,если не совсем законно строить. В этом проекте на данный момент несколько проблем:
1. Подъездная дорога - сейчас только через частный сектор, очень узкая и плотного движения (а оно будет как только проект построят) не выдержит ни разу.А как они планируют подъезд нормальный организовать - совершенно непонятно.
2. Школа-она одна на всю слободу + из окрестных поселений и поселков приезжают

3. чтобы не говорили про технологии, сама река конечно когда разливается - не всегда опасно. Там можно и берега убрать в бетон-сделать набережные- как у Урбан групп, но они же планируют делать пляжи и т.п. места отдыха. А у нас есть такое место как Истринское водохранилище, с которого периодически происходят сбросы воды, вот как раз в ЭТОТ момент поле заливает на раз и что будет с поселком когда это произойдет - никто сказать не может.

xsiona (гость) 21.07.2014 20:12
Ну простите, надо быть полными.. редисками) чтобы сбрасывать воду на жилой посёлок))
Не знаю насчёт школы конечно, но вроде же позиционируют они какой то детский учебный центр, правда мне показалось что это не о школе, а о детском садике велась речь.
Ну наверно уж люди, когда делают такой обдуманный шаг, как квартира, думают наперёд, куда поведут ребёнка в школу, или вообще повезут. Такие решения не принимаются на абы как.
Я знаю, кстати, таких людей которые и в Москве живя, детей возят в школу в другой район. Не нравятся видите ли окрестные, уровнем образования и контингентом не вышли. Тут каждому своё, заморачиваются как хотят. А итог у всех один)) ЕГЭ ни к чёрту, вот вам и "крутость"

Надя_2014 (гость) 25.07.2014 12:25
Платину спускали и будут спускать и жилые комплексы у речки никого волновать не будут. Это уже проблема жителей этих поселков. Не будет там никакой школы только платный садик. Надеюсь вы правы и люди прежде чем купить квартиру сначала подумают куда их дети будет в школу ходить.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия