Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Видный берег" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Григорий Марченко (гость) 22.04.2015 13:57
видный берег
Хм…Очень странная ситуация. На сайте указана приятная цена – 2.7 млн. рублей за однушку. Но на деле оказалось, что это цена за квартиру-студию. Разочарован этой заманухой…Буду подыскивать что-то другое

Наталья_111 (гость) 23.04.2015 17:40
Цены такими были на старте продаж. Студии тогда были от 2.3 млн.

Кейт Стайлз
28.04.2015 11:44
Григорий говорит о квартирах. Это называется дезинформирование. Некорректно со стороны застройщика.

Natali_1110 (гость) 13.05.2015 14:17
Я тоже говорю про цены на квартиры. Они такими были на старте продаж. Сейчас квартир по таким ценам не осталось. Ничего дезинформирующего я не вижу. Застройщики, как правило, не меняют свою рекламу после продажи части квартир.

Grisha-1 (гость) 30.04.2015 15:59
видный берег
Здравствуйте дорогие форумчане, взял в ипотеку квартиру в видном береге, не поинтересовался в свое время окрестностями, только теперь узнал что всего в 2 км от нас находиться коксогазовый завод. Меня эта проблема очень сильно начала волновать, потому что в будущем планируем с женой завести ребёнка. Теперь хоть бери и продавай свою квартиру или разрывай договор.

Сергей Витенко (гость) 06.05.2015 20:21
Да завод это пол беды, я вот ездил смотреть квартиру в 3 корпусе, да заодно пощупать что такое монолитный дом, был немного огорчен. Зашел в несколько квартир и увидел, что дом только строят а бетон УЖЕ начал трескаться и крошиться. Что ж с ним будет через 5-10 лет? Сам город Видное и окрестности понравились, задумался о покупки квартиры в этом районе, только в панельном доме, так как монолит не впечатлил..

Надежда_М (гость) 10.06.2015 16:47
Кто ж Вас впустил то туда? на пару с Гришей разводите тут непонятно что

Дмитрий_783 (гость) 13.10.2015 17:31
Согласен! Кто и куда впустил. Мне сразу сказали - парень на стройку нельзя!!! Хотя в Бутово погрязюке ходили и по этажам, вот там я точно увидел, как Мортон клепает, кругом мазня на этажах. Но ходить реально стремно: не перил, ни хрена. Шахты лифтовые ленточками отгорожены....

Олег_643 (гость) 13.10.2015 17:48
http://www.mn.ru/images/31028/67/310286763.jpg

Виталий Чернешенко (гость) 02.05.2015 13:18
Эко Видное
Прикупил себе однушку в этом комплексе. Подкупило расположение комплекса, а так же наличие хорошей инфраструктуры на территории. В Москву добираюсь в основном на автобусе до Домодедовской, изредка езжу на электричке до Павелецкого. Квартиру купил за 3.4 ляма, в целом доволен.

Natali_1110 (гость) 13.05.2015 14:11
Виталий, скажите, пожалуйста, сколько времени у Вас занимает дорога до Москвы?

Женя Быков (гость) 28.05.2015 12:07
видный берег
На картинках Видный берег выглядит симпатично, за исключением конечно офиса продаж, который, кажется, начинает тонуть))). Расположение выбрали, конечно, супер удачное – до элементарных объектов инфраструктуры типа магазинов/больницы очень далеко…

Sedor4uk (гость) 29.05.2015 13:04
Был на прошлом неделе на стройке, смотрел как идет процесс.Несмотря то что монолитный железобетон строят довольно быстро. Буду дальше следить может возьму квартиру здесь.

денис марков (гость) 29.05.2015 14:37
неплохой комплекс в целом. только сомнения на счет срока сдачи в эксплуатацию. вы что думаете, успеют ли достроить?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия