Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 8  9  10 

Дмитрий_667 (гость) 26.02.2015 13:26
Давление воды
Граждане, перед покупкой квартиры поинтересуйтесь ситуацией с давлением воды в микрорайоне. Это катастрофа! Проблемы уже сейчас, и с каждым новым сданным домом они будут только усугубляться! Спросите у жителей, особенно верхних этажей. По вечерам и в праздники горячей воды нет вообще, холодная едва течёт. Уже смотрим варианты переезда.

Александр_610 (гость) 27.02.2015 11:31
По поводу напора воды это вопрос к вашей УК или застройщику который поставил "хилые" насосы в подвале и не сделал правильную разводку горячей воды. Причем здесь давление воды в магистральном водопроводе? Пишите письма в УК, пусть разбираются.

larchena 12.03.2015 15:51
О переносе ЛЭП и воде
Насчет ЛЭП могу сказать точно: это локальная линия, подведена специально на период строительства. Правда, не могу сказать, когда закончится строительство в этом микрорайоне. Дело в том, что родители купили себе квартиру 2 года назад в Супонево-1, а сейчас и мы решили переехать, купили себе в Супонево Лайф, поэтому я насчет этой линии узнавала всё точно.
Насчет воды: у мамы на 12 этаже вода есть постоянно и очень хороший напор, она никогда не жалуется . А вот девочка у нас работает на полставки, вселилась перед НГ тоже в Супонево, говорит, что иногда в будние дни вода идет слабо. Так что здесь дело может быть или в насосе, который воду в дом подает, или может, воду забирают на какую-то стройку в этом районе, чтоб бетон размешать или ещё зачем-то, я не специалист в строительстве)). Наш дом в Супонево Лайф ещё не сдан, так что пока не могу сказать точно, что там с водой.

Одна из (гость) 15.07.2015 10:11
Квартира
Купила квартиру в супонево лайф и очень довольна. Лэп меня мало интересует, не почувствовала на себе влияния (в москве жила у лэп), застройщик неплохой, открыто рассказывают обо всем, идут на контакт, стройка ккчественная, материалы хорошие. Жалко что нет отделки но это дает возможность все придумать самому. К тому же подрядчик предложит несколько вариантов отделки коммерческой, думаю неплохой вариант для многих. По транспорту доступность хорошая никакой свалки впомине нет, давно закрыли полигон

обманутая (гость) 21.08.2015 09:04
Супонево лайф перенесли сроки сдачи объекта на год ,закрыли форум, обманывают по телефону,а вы говорите расказывают обо всем и идут на контакт.

Бывалый-1 (гость) 03.10.2015 04:11
Ключи дадут в конце декабря или начало января.Дом готов на 95 процентов.Подвели подрядчики по отделки дома.Такое часто бывает когда сдачу дома откладывают от трех до шести месяцев.Сами понимаете сейчас застройщику надо платить за отопление и за электричество.Дом надо прогревать и освещать а застройщику это очень не выгодно.А что застройщик предложил дополнительное соглашение продлить до первого июля 2016.Так договор можно продлить только на год и ни как не меньше.Поэтому начиная с июля этого года застройщик всем дольщикам отправлял письма с просьбой.Когда дом сдадут то цена на квартиры подскочит от 300 до 600 тысяч в зависимости от квартиры.Так что не переживайте уважаемые дольщики.Все будет хорошо.

обманутая (гость) 06.10.2015 16:11
Застройщик ничего не предложил, и никаких доп.соглашений не рассылал. На сайте раз в 15 дней только письменная информация со слов застройщика , что усё хорошо, фото подтверждений нет. В конце декабря ключи не дадут, т.к. придомовую территорию не обустраивают под снегом, а там еще, я так понимаю, и коммуникации не подведены. Зато учавствуем в номинациях та да да дам, застройщик хочет медаль ,а мы лишний год должны за съём платить.

обманутая (гость) 06.10.2015 20:58
Все сообщения дольщиков в контакте, на фейсбуке подтираются и блокируются, сплошной позитив хотят. Но для этого нужно прояснить ситуацию для всех, собрать дольщиков, показать объект, объяснить четкие причины переноса сроков сдачи.

Бывалый-1 (гость) 10.10.2015 04:18
В среду 14.10.15 с 12.00 приглашаются все желающие для осмотра своих квартир в секциях 4 и 3.На 15 октября намечены работы по демонтажу строительного подъёмника со стороны Нахабинского шоссе.У них все идет по плану.Но с опозданием.Не переживайте вы так.Моя знакомая в Королеве новостройку купила и больше года ключи не могла получить.Там даже на стройку не пускали.

Бывалый-1 (гость) 18.10.2015 01:00
Новые фотографии

Фото: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Бывалый-1 (гость) 18.10.2015 01:01

Бывалый-1 (гость) 18.10.2015 01:01

Бывалый-1 (гость) 18.10.2015 01:02

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия