Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 16  17  18 

svetofor (гость) 04.07.2014 11:41
metro
Да и сам НДВ ее не упоминает в своей рекламе. Значит, все-таки ст.Новокосино ближе будет. Далековастенько (за такую цену)((((

Анна Собко (гость) 04.07.2014 14:56
Если не упоминает - не факт что не будет. Они учитывают только существующую станцию. Не помню в какой новостройке, Мосфильмовский ЖК кажется, там тоже у них только Университет указано, а на самом деле в следующем году откроют Раменки, она будет самая ближайшая - пешком. Вполне допускаю что это такая политика странная какая то, о несуществующем не говорят, то что в проекте не в счёт.
Мне кажется до Салтыковской реально будет дойти пешком, если ничего не перенесут, не перекроят проект, то кажется она будет ближайшей.
А а, и с О7 у них тоже кажется такая беда, там аж 2 станции рядом строят, а в рекламе не писали, помню, смотрела. Не знаю как сейчас.

svetofor 04.07.2014 15:05
хотелось бы ошибаться, но проверила (промерила)на карте - у меня расстояние до нов. ст. получилось гораздо больше, чем до ст.Новокосино. ДО Новок - 1,7 км, до нов.ст. - 3,2км. Как-то так (((

Анна Собко (гость) 05.07.2014 14:56
В таком случае удивляет её одноимённое название, с чего бы тогда.. Попробовать надо в НДВ позвонить с этим вопросом вообще, не факт конечно что менеджеры в курсе, но может и повезти. Там на кого попадёшь.
Ну а так уж тоже собираюсь всё сама доехать, прогуляться там, разведать обстановку на местности. Я так понимаю место стройки Мегаполиса ведь уже огорожено, его можно будет увидеть.

svetofor 06.07.2014 12:34
Аня! Будем Вам благодарны за разведку!!!
Все-таки мкр будет между 2мя ст.метро (((

Анна Собко (гость) 08.07.2014 13:26
Ближе будет всё-же Новокосино, по крайней мере так отвечают менеджеры.
Сама пока не выбиралась "в поля". Между двумя станциями метро это конечно сильно сказано)) до одной на транспорте, до другой ещё дальше)
Ну ничего, надо выбраться туда конечно, очень хочу посмотреть на это место вообще, до того как начнётся стройка. Найти бы его ещё, может быть огорожена уже стройплощадка там.

Джул (гость) 07.07.2014 23:34
ЛЭП
Проезжала мимо по МКАДу и видела,что в ту сторону ЛЭП уходит. Никто не видел насколько близко линии будут к будущей застройке?

svetofor 08.07.2014 15:06
svoymaster
вы хоть смотрите куда пишите??? тут еще и кот не вылялся, а вы приемку кв толкаете! Чего засорять тему?

Sergyn 10.07.2014 09:28
они рекламу лепят не смотрят куда, догадываюсь как они ремонт делают)))

zaz 11.07.2014 19:08
Стройка не раньше 2015 года
Начнут строить (если вообще начнут) не раньше 2015 года.

max717 (гость) 12.07.2014 11:50
Откуда информация?
Все говорят что осенью.

лера лера (гость) 12.07.2014 21:20
Так это оф.продажи обещают осенью, а строить когда начнут хз

FilshinaE (гость) 14.07.2014 23:17
Да нет, Мегаполис обещает быть конкретной такой стройкой, не должно быть накладок со сроками, да и слова с делом расходиться не должны. Я разговаривала с менеджером НДВ, по разговору поняла что они на него возлагают большие надежды, и проблем с его стороны даже теоретически не предполагают. Вот такое у меня ощущение сложилось.
Ну а там как оно будет конечно только время покажет, подождём посмотрим.

Лера Лера (гость) 15.07.2014 01:17
Вы прям как деду морозу позвонили...:)

Angel12 16.07.2014 12:47
Примеры рядом
Посмотрите, как долго у них корпуса 1,2,3 строятся в Новокосино-2. Народ на митинги собирается и во все инстанции пишет. А про корпус 5 в НК-2 я вообще молчу - начали строить в августе 2013 года - до сих пор даже ни одного этажа не построили...А менеджеры НДВ при продажах говорили, как Деды Морозы )))

nyuurad (гость) 16.07.2014 20:28
Там меняется подрядчик, естественно пока сдают и принимают дела стройка стоит. Несколько месяцев может и слетит, но для митингов по моему рановато) всё же. Да и Новокосино, тут собственно никаким боком.
Я уже поняла, всё от подрядчика зависти, с ним должно либо повезти, либо нет... Вот лучше бы в Мегаполисе повезло. А то.. и дед мороз не поможет)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия