Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 18  19  20 

y_k 12.12.2014 02:39
Грусть печаль
Эх что творится! Сломали голубятню - слетелись голубчики на форум новостройкин.ру Осталось только у ДО одиночным пикетом выступить с плакатом "Ломай меня полностью".

Надеюсь, что школу построят.

"Настоящие" местные в ответ на сочащееся дружелюбие желаю вам такими и оставаться и глубоко нести в себе это чувство по утрам и вечерам в многочасовой пробке.

business_land_will_burn_in_hell (гость) 12.12.2014 11:14
Вы похоже заинтересованное лицо, Вам уже представили информацию, что никакой школы и даже строительства пристройки (реконструкции существующей школы) не будет! Застройщик ввел всех жителей п. Чкаловский в заблуждение и большая часть населения благодаря информационным плакатам ООО "Бизнеслэнд" с нарисованной пристройкой, думает, что сейчас на месте строительства возводят школу!

business_land_will_burn_in_hell (гость) 12.12.2014 11:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Алексей717 (гость) 17.12.2014 19:01
Вот со Спиридоновым вместе выходите на гей парад ему это идет

Ждун-1 17.12.2014 22:58
Лёх, а, Лёх ты главное не расстраивайся. Ну, ни чё, что всё подорожало: бетон, арматура, кирпич, стекольный пластик, да и само стекло. Ты главное верь, горизонт достроится, когда нибуть. Поставиш ты свой авто на купленное парковочное место, вспомниш Спиридона. Он уж успокоется к тому времени, со старится.

Ждун-1 17.12.2014 23:01
Ой, снова ошибки, не оббесудь, растраиваюсь, за тебя, недостроец.

ООО "Бизнеслэнд" (гость) 17.12.2014 23:52
Мы всех кинули!
Всем спасибо, все свободны!!!

Местный_2014 (гость) 21.12.2014 17:22
Провал грунта в 5 метрах от стройки. Терпения тебе Лёха и мужества подземный ты наш житель
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Алексей717 (гость) 21.12.2014 18:15
Терпение и труд все перетрут.Спасибо тебе,что в реальном времени следишь за событиями и оперативно докладываешь.Выражаем тебе и таким ,как ты благодарность от имени покупателей.Так держать Местный.)))

Unknown user (гость) 21.12.2014 20:19
ЖК Горизонт
Можно уже сказать со 146-ти процентной уверенностью, что этой стройки не будет.
Советую покупателям в срочном порядке забирать свои денежные средства, пока счета этой фирмы псевдо-застройщика ещё не опустели.

Алексей И 22.12.2014 22:27
Мда))) у Вас тут секта что ли?))) а могу спросить почему стройки не будет?) есть ли весомые аргументы?))) или просто бла бла) на прошлой неделе купил, все у них ок, спрос есть.

Чкаловец (гость) 23.12.2014 00:51
Думаю скоро сами всё поймете, почему не будет стройки. Мне Вас очень жаль, если вы реально вложили туда свои деньги, но мне больше кажется, что вы являетесь представитилем застройщика.
Этим домам просто не суждено было появиться на этом месте. Жадность застройщика сыграла с ним злую шутку.

Алексей И 23.12.2014 15:45
Жалеть меня не надо, нет я не представитель застройщика, я вкладчик! просто вы тут хер... несете полную, может вы конкуренты?

Алексей И 23.12.2014 15:49
У вас весомые аргументы есть, что стойки не будет? с учетом того, что она уже идет! и уже первые этажи будут скоро делать.

Маргарита Н (гость) 13.01.2015 11:10
ЖК Горизонт
Здравствуйте!))Алексей, соглашусь с Вами, действительно, сектанты))Либо это конкуренты! Я купила в декабре двухкомнатную квартиру по совету знакомых! Они купили однушку родителям! Спрос еще какой есть на квартиры!Я когда, забирала договор ДДУ, очень много молодых семей выбирали квартиры, а многие вместе со мной забирали договоры!Договоры во всю регистрируются в регпалате, а это значит, что все законно. И стройка идет полным ходом! Такое ощущение, что люди, которые пишут про то, что строить зимой нельзя, живут во времена СССР))По моему мнению, на сегодняшний день нет ни одной компании, которая приостанавливает стройку зимой.Существуют спец технологии, строит. материалы, позволяющие вести стройку!
И еще, сейчас застройщиков обязуют финансировать, любо строить самим соц. значимые инфраструктуры, а именно школы, а потом после завершения строительства передают в муниципальную собственность.

Маргарита Н (гость) 13.01.2015 11:12
Мне не понятно, откуда в людях столько зла...

Прокуратура (гость) 13.01.2015 17:07
Так кроме зимы такие дома и не построить. Осенью насосы не справлялись с потоком грунтовых вод. Вы не волнуйтесь посртоят ваши дома лет этак чрез десять, а лет через пять как раз они и разваляться. А суды то идут)))

Гость_194 (гость) 13.01.2015 17:48
Очень бы хотелось получить ссылки на конкретные номера судебных дел, раз уж всё всемя говорится, что идут некие суды.

Маргарита Н (гость) 14.01.2015 10:06
Я даже и не волнуюсь, т.к. знаю предостаточно домов, построенных у водоемов и они прекрасно стоят и многие более 5 лет. А вот Вы,видимо, нет))А с таким рвением утверждать, что все рухнет, можно в том случае, если вы с этим сталкивались. Видимо, у вас был опыт в постройке дома у водоема и он не увенчался успехом...

Прокуратура (гость) 14.01.2015 19:08
Фундамент у отеля у реки треснул. На дальнем воронке на болоте дома все трещинами пошли. Делайте выводы господа!

Маргарита Н (гость) 15.01.2015 10:38
Прежде, чем купить квартиру, я прошла не один жилой комплекс. И проходя по ул. Чкаловская, я увидела в одном из корпусов трещину, который находится не у водоема. А дом на Бахчиванджи 7 великолепно стоит и ничего с нм не происходит, а ведь он тоже у водоема)

Маргарита Н (гость) 14.01.2015 10:09
Будьте так любезны, просветить про суды поподробнее и с ссылками

Un_149 (гость) 14.01.2015 14:30
ОООо, от бизнеслэнда налетели, похоже совсем всё плохо с привлечением денежных средств в свою стройку. Ничего, ипотека можно сказать заморожена, ставлю на завершение этого балагана в конце первого квартала, может чуть раньше.

Маргарита Н (гость) 14.01.2015 14:55
Мне, как человеку, который приобрел квартиру в этом жилом комплексе,безусловно, интересно, что происходит . И поэтому мне хотелось бы узнать поподробнее с кем судится компания и по каким вопросам.
Un_149, а вам-то зачем сдались эти дебаты?

Гость_194 (гость) 14.01.2015 17:01
Тоже хочу купить квартиру в этом ЖК, читаю форум и вижу постоянные упоминания про некие суды. При этом в http://kad.arbitr.ru/ ни одного дела предметом которого было бы оспаривание строительства ЖК Горизонт найти не удалось.
Вот, собственно,и хочется получить ссылки на конкретные номера дел, благо судопроизводство в стране открытое, вся эта информация находится в публичном доступе.

Прокурртура (гость) 14.01.2015 19:05
Вот ты проджаник офисный и прокололся)))) И в каких же судях погряз твой Бизнесленд кроме оспаривания строительства ЖК Горизонт

Гость_194 (гость) 15.01.2015 11:19
Вы вообще психически здоровы??? Откройте базу арбитражных дел и смотрите, кто где погряз, я Вам специально ссылку дала. Заодно, уж будьте любезны, укажите конкретное дело, в рамках которого оспаривается строительство Горизонта.

Потенциальный покупатель_2015 (гость) 28.01.2015 17:00
Уважаемые менеджеры ООО "Бизнеслэнд"
Можно ли будет наблюдать строительство домов через веб-камеру? А то много информации ходит, что стройки не будет и т.д. и т.п. Хотелось бы наблюдать за строительством жилья в режиме реального времени.

Алексей И 28.01.2015 18:36
Сам хочу уже наблюдать за процессом, позвонил им на этой неделе, сказали, что в конце этой неделе все будет. Типа ее надо до конца настроить на сайте.

Бизнесналохах (гость) 28.01.2015 20:44
Строечка ваша почти заглохла. Смысл?

Алексей И 28.01.2015 23:11
Смысл тебе тут писать вообще?)

Маргарита Н (гость) 29.01.2015 11:15
Подкрепите свой комментарий фактом, фото и т.д Что Вы, как бабка у подъезда, сплетни разводите? Почему Вас так задевает эта стройка? Может, Вы не выиграли тендер на строительство и поэтому такая реакция!? Если, вы житель мкр. Чкаловский, то должны быть рады, что благодаря стройке вывезли мусор из рощи, который накидали жильцы этого района...

bussines_land_will_burn_in_hell (гость) 29.01.2015 11:49
Ну вот снова, от бизнеслэнда набежали..... Ангелина, Маргарита, кто у вас там ещё? Представь нам сначало документы из рег. палаты, что ты там купила квартиру, ну естественно с замазанными конфидециальными данными, потом продолжим разговор. И жителей района не надо под одну гребёнку, они накидали. В твоих новых домах могут заселиться ещё те ..., что озеро и близлежащяя территория превратиться в полный свинарник и то что было покажеться маленькими шалостями. По плану на этом месте была и будет площадка для занятия спортом. Вашей стройке остались считанные недели до её завершения.

Алексей И 29.01.2015 12:35

bussines_land_will_burn_hell (гость) 29.01.2015 12:46
Да я смотрю, Вы прям активно сидите в этой теме. Обычный бы покупатель, написал один комметарий, что он приобрел, да и успокоился и ждал окончание стройки.

Алексей И 29.01.2015 13:15

Бизнесналохах (гость) 29.01.2015 18:17
А у вас какие цели? Людей отправить жить на гиблое болото?

Алексей И 29.01.2015 13:23
Вы гадите везде, с такой активностью, что я по сравнению вообще как точка в книге. У вас работы что ли нет? помочь найти? зачем гадить и писать херню полную! Меня вот, что возмущает! если бы хоть правда какая то была из вашей писанины.

bussines_land_will_burn_in_hell (гость) 29.01.2015 13:56
А кто гадит то? Людей пытаются спасти от опрометчивого шага вложить деньги не пойми куда.
Вот Вам доказательства, что скоро этот шараш-монтаж под названием бизнеслэнд лишиться разрешения на строительство.
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Алексей И 29.01.2015 14:04
это все ерунда, что вы скинули, (это обращение) на основание этого вы тут засираете? и в прошлом году гадили на основание этого вырезанного не пойми откуда так называемого документа???? Уже смешно.

Алексей И 29.01.2015 14:32
Я так понимаю. тут без толку, что писать. Просто учтите мою просьбу если вкладчике ведут общение или задают вопросы друг другу, не надо им мешать. P.S - вы даже не понимаете, что вы несете. Был открытый тендер на этот участок Щелковским Муницип. выйграл Бизнесленд, на основание протокола тендера и других документов было выдано разрешение на строительство победителю. А писюльки свои можете писать и дальше и выкладывать, толку от этого нет.

bussines_land_will_burn_in_hell (гость) 29.01.2015 14:44
В бизнеслэнде походу всё ерунда. И соблюдение законов и законы РФ - тоже ерунда. Удачи.

Потенциальный покупатель_2015 (гость) 29.01.2015 14:49
Я прошелся по всем форумам и группам о ЖК"горизонт" и везде этот обрезанный листок))Очень смешно) Что потом будете делать, когда придет ответ не в вашу пользу?Сейчас говорите, что стройки не будет. А потом тупо писать будете, что дом упадет? Такое ощущение, что вам от 13 до 15 лет, вам дали по 500 руб. и вы всякую ахинею пишите везде!!!
Писать можете что угодно, но влезать в разговор дольщиков не стоит.

Потенциальный покупатель_2015 (гость) 29.01.2015 15:16
А вот использовать чужой "ник" не хорошо. Я вчера спрашивал про веб-камеры и использовал этот "ник. Я думал над приобретением квартиры в этом ЖК, но видимо откажусь в пользу другого ЖК, который уже практически готов. И наблюдая за этим балаганам, я уже сам пришёл к выводам, что действительно, сотрудники ООО "Бизнеслэнд" сами пишут комментарии, использовали мой "ник" похоже тоже они. Спасибо, до свидания.

Бизнесналохах (гость) 29.01.2015 18:15
Они на многих форумах под видом дольщиков пишут, не ведитесь.

Местный _2015 (гость) 30.01.2015 17:12
Посмотрел все форумы и нигде не нашел этого обрезанного листка. Зато повсюду слащавые отзывы менеджеров Бизнесленда. Совсем плохо недострой на болоте продаётся?

Алексей И 30.01.2015 17:30
Плохо искал, в голове у тебя в видимо не дострой.

Unknow_user (гость) 29.01.2015 13:58
Ну вот и закат карьеры не за горами.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия