Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Федоскинская слобода" (д. Федоскино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Светлана_985 (гость) 16.01.2017 11:37
Качество
Согласна, качество квартир главное! То что домики красивые, ты забудешь через год, а если у тебя в квартире недай бог крыша течет – про это не забудешь(( Мы вот неделю назад ездили смотреть корпус 1. Ну там конечно не все понятно, корпус только достраивается, внутрь не пустили. Но крыша нормальная, легкий такой двускат, снег с нее будет уходить лучше чем с обычно (я все за крышу переживаю почему-то)) Утепление уже закончили, осталась отделка. Жалко фотки не получились, темновато уже было. Ну а так само место порадовало - никаких многоэтажек, так мило, просторно, дышится легче прямо! К лесу не ходили, но видели что он есть))) В общем за такие деньги хорошее жилье, я считаю, пока склоняемся к нему.

Starrletka (гость) 07.02.2017 14:58
Ездила я в Федоскинскую Слободу, там уже далеко все не на котловане, 1 и 2 корпус скоро сдадут. Ну да трасса недалеко, но это ж плюс, не все же на внедорожниках, да? И автобусная остановка есть, недалеко, мало ли что с машиной случиться, хоть не на попутках добираться. До кладбища там огого, зато лесок близко, кому повезет, из окна видно будет скорее всего. Удивило, что в жк так много однушек, наверно спрос высокий, мы сами там двушку взяли, для семьи из 3 человек я считаю оптимально.

Карл Карлович (гость) 10.02.2017 16:48
Приятные цены
Оставляю положительный отзыв, тк цена за квартиру трешку в Федоскинской слободе более чем размная. Я сперва даже думал что обязательно есть какой то подвох, т.к. проект очень привлекательный и вроде так дешево. Все проверил, с лицензией и репутацией проблем нет. А сами домики здесь такие аккуратные, интересные, сделанные в евроейском стиле.

Алиса_2017 (гость) 13.02.2017 15:50
Плюсы
Квартиры в Федоскинской слободе со свободной планировкой, поэтому делай все как тебе нравится! прилегающая территория, если облагородят, обещает быть очень даже красивой и продуманной. Соседи должны хорошие подобраться. Мне лично надоели алкаши петьки и васьки, которые по ночам спать не дают.
Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия