Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летчика Бабушкина 17"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 11  12  13 

На северо-востоке Москвы началось строительство ЖК «Летчика Бабушкина 17»

14-этажная «башня» возводится близ станции метро «Бабушкинская».

Маргарита-1 (гость) 22.12.2015 15:04
Все, как есть
Хм. По-моему, строится этот жилой комплекс как-то слишком медленно. Ну, это просто мое имхо. А вообще я считаю этот жилой комплекс не лучшим вариантом для жилья. Во-первых, под окнами этой новостройки располагается действующая железная дорога, по которой постоянно ходят поезда и трамваи. Во-вторых, на улице Бабушкина и на Ярославском шоссе постоянно пробки, в которых реально по 2-3 часа стоишь...и даже в выходные.

Антон_ (гость) 23.12.2015 19:31
вы, наверное, не местная, так как:
1) дом находится на улице Летчика Бабушкина рядом с военкоматом и старым бабушкинским судом;
2) станция ж/д Лосиноостровская находится в 7-10 минутах ходьбы по улице Менжинского в одну сторону и приблизительно столько же по времени до метро с трамваем в другую сторону;
3) пробки как и везде.

preacher 29.12.2015 11:41
Наверняка конкуренты :)

Anton_ (гость) 30.12.2015 17:21
Возможно. Но минусы есть: трешки смотрят на север, не совсем удобно добираться на автобусе.

preacher 30.12.2015 23:30
ИМХО, основной минус - мало трёшек.
Транспортная доступность и вправду не очень, там только 183 автобус ходит раз в полчаса.

AIK_749 (гость) 04.01.2016 21:15
Доступность от чего? От метро 10 минут пешком.

beton (гость) 07.03.2016 11:40
В реальности от метро большой крюк - сначала по Енисейской др поворота на Печорскую, а далее еще всю Печорскую до конца пройти к Летчика Бабушкина. Мы пробовали - это в реальности 15минут пешком и быстрым ходом.

AIK_749 (гость) 07.03.2016 17:12
Нет, там по диагонали можно пройти. Гораздо быстрее.

татьяна _312 (гость) 11.01.2016 01:43
покупка
Кто нибудь уже купил сдесь квартиру ? и какую ?сейчас вообще кто нибудь квартиры покупает или нет ?

AIK_749 (гость) 19.01.2016 14:20
Да, купили.

Невмдимка (гость) 20.02.2016 21:37
Мы тоже взяли

Прохожий_2016 (гость) 21.02.2016 20:11
А Вы в курсе?
Разговаривал со строителями объекта и мне сообщили, что рядом с этим домом находится еще одна пока действующая АТС (серое здание) - такая же как снесли на месте этого дома - так вот, эту АТС тоже скоро будут сносить и на ее месте строить еще один жилой дом такого же уровня.. Т.е. всего этот проект будет включать 2 дома. С учетом того, что АТС как я видел находится параллельно с строящимся домом, да и еще на приличном возвышении, я задумался, как бы первый дом не оказался потом в более ущербном состоянии чем новый. В этом случае он получается вообще заперт со всех сторон. Вообщем, буду изучать подробнее, так как изначально нацелился тут купить квартиру с окнами на юг в сторону центра, а теперь опасаюсь что они окажутся в окна другого дома.

Невидимка (гость) 26.02.2016 09:25
Не уверена, что строители на 100% располагают информацией, тк месяц назад я обратилась к ним с таким же вопросом и получила ответ диаметрально противоположный вашему - сносить здание пока не планируется ввиду того, что оно "центральное". Вопрос наверное во времени, потому что IT технологии шагнули далеко вперёд. И все же судьбу здания лучше узнавать в МГТС... График сноса станции на изумрудной был давно известен.. На эту пока информации нет

beton (гость) 07.03.2016 11:45
Ну если даже в названии дома уже указано строение 1 и 2 - это уже говорит о том, что будет 2 дома в этом комплексе

Alex_794 (гость) 18.03.2016 00:07
одну остановку в сторону центра пройти ,там управа Бабушкинского района,та 100% есть информация по застройке и сносу,там скажут точно про второе здание АТС.А вообще на заборе АТС со стороны Атак висит объявление" машины не ставить идёт вывоз оборудования" значит съезжает АТС ,готовится видимо к сносу

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия