Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Опалиха О3" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Петр_2015 (гость) 24.07.2015 18:48
Злые соседи
Приезжали на осмотр - "дружелюбные" люди из соседних коттеджей рассыпали стальные заточки-уголки на дороге для строительной техники. Прокололи колесо.
Жить рядом с этими дегенератами никакого желания.

дядя Налим (гость) 10.08.2015 15:40
что действительно жесть - так это соседи! они злые как собаки!!!
В основном в Опалихе живут достаточно состоятельные владельцы коттеджей и высоток-многоэтажек тут никогда не было. То есть застройка происходит фактически посреди деревни. Жители этой деревни возмущены жутко - представьте у вас в деревне где-нить в Зажоопово построили бы посреди картофельного поля 16этажный дом?
Местные жители как цепные псы рвутся в бой! "Это их территория"- говорят они. В основном эти чуваки владеют двух-трех-этажным особняком, двумя-тремя внедорожниками, двумя гаражами, трех-четырех метровым забором(кирпичным или из профметалла), внутри сад, клумбы, баня, мангал, иногда бассейн. Кто хочет чтобы на тебя в бассейне смотрели из восьмого этажа? Как подружиться с этими собаками? Кто подскажет..

Dimidrol (гость) 10.08.2015 19:01
А не как я в такой же ситуации дача в деревне Сабурово а там многоэтажек налипили я зол как голодный Пёс и по вечерам хожу тупо рабочих(но только пьяных и которые сильно нагло ведут себя) хоть душу отведу)))

John Smith 15.08.2015 22:33
Чушь написали. Сам я этого потса мудохаю как выйдет из своего коттеджа. Чтобы с небес на землю опустить. Ударение на опустить.

если серьезно. То скорее коттеджники и деревенщина должны нас бояться а не мы их.

kuskus (гость) 26.09.2015 02:37
что может сделать горстка зажиточных крестьян с 4000 квартир и людей соответственно? ничего. утрут нос и будут дальше шиковать и у себя в хоромах, нажитых на ворованные деньги в 90ые-00ые

John Smith 15.08.2015 22:34
15 08 2015
Хотел бы я купить в Опалихе жильё. Но что-то вложил деньжата уже в другое дело. Опалиха расположена просто круто. У станции и в пафосном районе.

Ronald-r 18.08.2015 15:18
был я там.
В прошлую субботу был на автобусной экскурсии Юникварта, ездили в Из. холмы, в Нахабино (сквер и ясное), в павловском квартале были, потом приехали в Опалиху к Урбану. Менеджер в автобусе всю дорогу туда расхваливал этот объект, вышли из автобуса...... и я ничего не понял. Вроде место хорошее, станция рядом, но пока непонятно что в итоге получится. Но потом я посмотрел фотки Опалихи О2... впечатляет, если честно. Коли Урбан сделает также тут, это будет супер место. В сравнении с Из Холмами или Нахабиным, О3 куда круче. Там качество ниже, а цены сопостовимые. Плюс если правда будет выезд на ригу.....я думаю, в финале выйдет чуть ли не элитный квартальчик. Из минусов - деревня в окружении....портит всё!!!

дядя Налим (гость) 19.08.2015 18:13
деревенские чуть не побили меня в прошлую субботу, хотели отобрать телефон(

John Smith 12.09.2015 23:35
сжечь деревню

Рома Давыдов (гость) 21.08.2015 17:46
Урбан групп
По тому какая печаль в ЖК "Город набережных", я бы не стал рисковать и связываться с этим застройщиком.

гость_567 (гость) 18.09.2015 15:06
А какая там печаль?

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия