Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 19  20  21 

Наташа-15 (гость) 31.07.2015 00:28
застройщики
Про инвесторов, подрядчиков и застройщиков указано на сайте ЖК Калейдоскоп. На главной странице. В самом низу. Вкладка "проектная документация". Далее " проектная декларация". В офисе продаж отвечают на все вопросы.

Аннушка 1095 (гость) 31.07.2015 00:38
А вы сами где находитесь? На объекте в офисе или в Москве? И сто вы все время на сайт ссылаетесь? Если все знаете, то здесь напишите, заодно и рекламу им сделаете)))

Alex_2015_944 (гость) 31.07.2015 02:10
А вы то сами откуда?Купавну вы не любите.Можно даже сказать просто ненавидите.Почему?Может из-за Купавны у Вас продажи квартир упали где-нибудь в Ногинске или Обухово?

Наташа-15 (гость) 31.07.2015 21:59
Я местный житель)))) Коренной)))) а на что же ссылаться, как не на сайт? Я там основную информацию почерпнула при выборе квартиры. Ну и попутешествовала по бескрайним просторам интернета слегка.)))) на самом деле в Купавне большой разницы нет в каком месте дом. Везде свои + и -. Для меня основным было планировка квартиры. Удачные планировки, кстати в доме на Шевченко. Который СУ 155 построил. Но уж очень долго строили.

николай николай 1 (гость) 31.07.2015 10:01
а если честно
встретились сотрудники разных компаний))))один хвалит, другой ругает))). на самом деле тот беспредел который творится в Купавне, а особенно как получались документы до 15 года, то все отчеты экологии и т.д. все ерунда!!! на самом деле дом строится не в лучшем месте Купавны, Акрихин стоял и будет стоять!!! сам дом - да хороший, быстро начали строить и монолит уже закончен! Но главный минус, что за такие деньги в таком месте....НЕТ!33 метра за 2.3 млн -ДОРОГО!

Лилия-123 (гость) 31.07.2015 10:59
Да, Николай, с вами полностью соглашусь, стоимость кв.м. почему-то завышена!

Alex_2015_944 (гость) 31.07.2015 11:51
А что вы хотели?Цены в Купавне повышаются.Ещё совсем недавно на новостройки в центре Купавны цена была 35.000 руб.До этого в Купавне много лет вообще ничего не строилось.Начали строить дома.Престижность места повысилась.Стали появляться торговые центры.Но цены конечно повысились как-то резко.

николай николай 1 (гость) 31.07.2015 12:22
в центре, это где? кроме су 155 на окраине, больше и не было ничего, ну и около кладбища построили для переселенцев! и если бы вы одни сейчас строили, согласился бы! но кроме вас есть Купавино, Венеция, Молодая Купавна и сейчас около администрации будут строить, кстати вам конкурент))))не говорю уже о Бисерово и зеленом. Поэтому и пишу, что цена завышена у вас! были бы одни, может и на такое место за такую цену шли бы люди к вам! а при таком строительстве по всей Купавне и соседство с Акрихином - ДОРОГО и не айс!
вы как лицо заинтересованное можете написать преимуществ этого дома?

Alex_2015_944 (гость) 31.07.2015 20:26
Старая Купавна-это центр Купавны.Зелёный,Рыбхоз,Бисерово,Щемилово-это окраина Купавны.На мой взгляд самое главное преимущество этого дома-это близость к автостанции.Не надо давится в автобусах в час пик.Также рядом есть торговый центр.Купавино-там очень узкая улица.Думаю,можно догадаться,что будет при его полном заселении.А с остановки "Книжный" уходят уже забитые автобусы.Венеция-там близость к оживлённому перекрёстку.Который часто придётся переходить.Так как все социальные службы за перекрёстком.Молодая Купавна-вообще вблизи леса.Что в условии повышенного колличества змей и клещей не нуждается в комментарии.Да и ул.Кирова будет ещё расширяться.Будет где автомобилистам припарковаться.Да и вообще развернуться.Попробуйте попасть в Зелёный на южную сторону из Купавны,Ногинска и т.д.Вам надо сначала до Балашихи доехать.

Наташа-15 (гость) 31.07.2015 21:51
Так это же хорошо, что строят! Здоровая конкуренция. Может цены снизят. Главное, чтобы строили качественно и в срок!))) вообще, говорят, много где еще собираются строить. Но начнут ли, а если начнут, закончат? Кризис в стране. И рубль опять падает(((

Наташа- 15 (гость) 31.07.2015 21:53
В су155 и сейчас квартиры в недостроенных 3 подъездах продают по 40 за м. ))))))

Наташа-15 (гость) 01.08.2015 12:49
33,8 М -2.1 млн. Руб, 49,5 -3,0 млн. Обычные цены. Во всех близлежащих населенных пунктах дороже. И я не говорю про Балашиху. А про Обухово, Ногинск, Электросталь, Электроугли. В нашей стране везде одинаковый беспредел))))

Наташа-15 (гость) 01.08.2015 12:52
Еще есть ипотека, материнский капитал, военная ипотека и БЕСПРОЦЕТНАЯ рассрочка))))))) 50% на 3 месяца.

regbi (гость) 01.08.2015 14:16
наташа-15, хватит уже расхваливать свой обьект! ну не идут люди к вам, вы хоть обпишитесь здесь про цены свои! Дорого - 62 000 руб за метр, очень дорого для недостроенного дома в купавне! и место плохое! а главное преимущество - автостанция?! зашибись! еще и она рядом с домом, помимо химзавода))))))! спасибо и за 1 млн НЕ НУЖНА квартира в таком доме! автостанция - не преимущество! почти у всех есть машины! если у человека нет ДАЖЕ машины, то квартиру за 2,5 млн он точно не купит! Вы лучше скажите, что у вас с парковками. Они будут? я имею ввиду гараж или закрытая парковка, которая положена при сдаче дома! и где вы ее будете строить?

Alex_2015_944 (гость) 01.08.2015 14:56
Почти у каждого человека кроме машины ещё есть пожилые родители и дети.Да и не все женьщины хотят водить машину!Я думаю ,вряд ли кому-то понравиться,если его родители будут давиться в общественном транспорте.А уж про жён с детьми я вообще молчу.По поводу Ногинска пример привели правильный.Он в 2 раза дальше от Москвы чем Купавна,и автостанция там в 5 раз больше.А ещё там жуткий рынок возле которого вечная пробка.И потом для Купавны машина(если ездить на работу в Москву)не вариант.Надо на ней выезжать в 5 утра что бы не попасть в пробку.Идеальный вариант-это автобус или маршрутка до станции,затем на электричке.Вот почему я подчёркиваю важность близкого расположения автостанции.

regbi (гость) 01.08.2015 15:09
допустим. Где будущие жители вашего дома будут ставить машины? парковка будет или как везде около всех домов парковаться, если место найдут?

Наташа-15 (гость) 01.08.2015 16:04
Вот про парковку не знаю))))) не интересовалась. Машины нет)))) На сколько знаю, все подземные парковки надо выкупать+оплачивать коммуналку на них. Думаю, если и будут подземные парковки где, то тысяч по 300-500.

Наташа-15 (гость) 01.08.2015 16:11
Я там не работаю))))) я там квартиру купила))) В ЖК Купавино всего 1200! квартир, в продаже еще 700. Венеция всего квартир 640 - продано несколько штук. ЖК Калейдоскоп всего квартир 464! продано более 50%. Всем не местным, сообщаю, Купавна - большая деревня, все про всех и про все знают))))))

regbi (гость) 01.08.2015 16:40
эх Наташа, Наташа...не красиво ведете себя по отношению к конкуретам! Конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ!!! и честной! и не хорошо разбрасываться информацией, которой не владеете! а просто здесь написать и расхвалить свой калейдоскоп - не красиво! возможно поверил бы, но есть интернет пространство, есть у всех телефоны и все можно самим прочитать и узнать! ваши данные о ваших конкурентах, вами надуманные. Но если вам спокойнее будет от того, что вы всем напишите, что у тех не продаются квартиры, а у вас все распродано - пускай так будет))))) И странно, что вы не поинтересовались машиноместами покупая квартиру)))) Они либо есть в проекте, либо их нет. Или вы и договор подписали не гладя?))))) При этом все знаете о конкурентах, даже точные цифры продаж)))), даже где находится на сайте график строительства и т.д.!!! А самое важное, даже если у вас нет машины, не знаете! А как правило, именно у тех у кого нет машины, раздражают люди на автомобилях паркующихся во дворе, на бардюрах и не дают пройти жителям!

Аннушка 1095 (гость) 01.08.2015 18:06
Regbi, вы правы! Расхваливают свой калейдоскоп! А из преимуществ дома, назвали только автостанцию))), других точно нет! На отшибе строят, среди промки! А цены завысили, инвестор наверное свои деньги отбивает, вот и продаж нет! От этого менеджеру заняться не чем, так здесь расхваливает свое, а другие стройки ругает! I

Alex_2015_944 (гость) 01.08.2015 18:55
Не только автостанция,ещё торговый центр под боком-тоже преимущество.

Ойктоэто2 (гость) 01.08.2015 19:01
А если вдуматься,то все дома в Купавне строяться среди промки.КУПАВИНО тоже возле промки.С Шевченко до промки за 5 минут дойти можно.А Венеция находиться на главной дороге,по которой на промку все машины едут.И не просто едут,а стоят на светофоре и газуют.А если авария на перекрёстке произойдёт, то запах промки плавно разойдётся по Венеции.

Наташа-15 (гость) 01.08.2015 23:46
Хочу заметить. Я не одной стройки еще не ругала))))

Наташа-15 (гость) 02.08.2015 00:02
Это для Вас парковка самое важное)))) Купите гараж. При том, что находиться Вы там будете незначительное время, то место расположение его не важно.))) Для меня важна планировка квартиры. В масштабах Купавны. Учитывая расположение предприятий, магистрали Москва-Нижний Новгород, автодорог в самом населенном пункте. Влияние негативных факторов одинаково в любой точке города. Разница не значительная. Интересно. Отчего в Москве еще граждане все не умерли? Там же кругом одни негативные факторы техногенного характера))))) А парковаться нужно в местах разрешенных законодательством и нормативно-правовыми документами)))))))) И про договор. Договора сейчас заключаются по 214-ФЗ. Они стандартные. И в основном содержат положения из закона)))

Regbi (гость) 02.08.2015 11:54
Конечно, парковаться надо там, где разрешено! Значит в калейдоскопе машины, кроме гостевых мест, парковаться не где будет! На дороге нельзя знаки стоят, в чужих дворах, своих машин хватает! Ну а самое главное, дом как сдадут без парковки?? На сколько я знаю, в администрации на публич слушаниях говорили, что парковка будет! Посмотрите законодательство! Как минимум на 200 мест должна быть парковка! Это обязательно! И у вас она должна быть! А вы ее не строите!

Акрихин (гость) 02.08.2015 20:35
Яды
На Акрихине ...-жопошная. Выбросы СДЯВов, кислот и прочего дерьма. Вокруг дети-уроды родються. Бегите!

Анти-акрихин (гость) 02.08.2015 23:36
А ты наверное первый урод?Даже написать нормально не можешь.Что это "родються"?и на Акрихине....жопошная?Химия на глаза повлияла или на мозг?Хотя тебя наверно просто бесит,что в Купавне жильё строиться.Гад-менеджер из ногинска.

Наташа-15 (гость) 03.08.2015 01:55
Если и есть какие выбросы, то они наверняка доходят и до близлежащих населенных пунктов. Посредством воздушного переноса. Что то не могу представить, чтобы выброс завис в пространстве облаком и не двигался никуда. А вот так и висел над Акрихином и ЖК Калейдоскоп. И какие интересно яды, да еще сильно действующие, там выбрасываются? И через что? И рабочие не иначе как в скафандрах ходят по предприятию))) если бы в скафандрах, то все местное население было в курсе)))) а так нет, ни про какие скафандры не говорят))))

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 07:43
Под словом "вокруг" он или она и имеет ввиду Купавну и близжайшие населённые пункты.

Невадая (гость) 03.08.2015 09:23
Ахахаха))) одно дело жить в 2-5 км или 15 от этого акрихина, а другое дело жить в калейдоскопе в 10 метрах! Почувствуйте разницу

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 13:10
Какую разницу?По всей области промзоны.Куда ты от них скроешься???Как будто Акрихин единственный такой объект в области.Ржу не могу!!!Через 2-5 км или 15 своя промзона.На каждого найдётся свой Акрихин.

невадая (гость) 03.08.2015 15:18
ну ну...сказочники)))) НЕ везде, только у вас так с Акрихиным

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 20:02
Ну конечно!В Кукуево точно нету!Вы победили))))1:0

Акрихин (гость) 03.08.2015 20:39
Спрашиваете что за яды? ОТВЕЧУ. В лабораториях идёт работа с соляной кислотой, серной кислотой, ацетонитрилом, метанолом, ацетоном, уксусной кислотой и так далее. И всё это через систему вытяжной вентиляции прёт на ваш любимый калейдоскоп. Это я вам как бывший сотрудник Акрихина говорю. Год проработал и свалил нах, пока волосы не повыпадали как у старожил предприятия. Про цеха вообще молчу)))) Удачного новоселья лузеры

Alex_2015_944 (гость) 03.08.2015 21:57
Не неси,бред!У меня знакомые на Акрихине работают.Ни у кого ничего не повыподало.

Акрихин (гость) 03.08.2015 22:27
Чем докажещь продаван?

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 22:03
Ты не сам свалил!Тебя по ходу за глупость уволили или за пьянку,лузер!Если конечно вообще там работал)))И прям просто так решил помочь "несчастным" новосёлам.Специально нашёл сайт Калейдоскопа что бы людей предупредить.Ты прям человек-паук!Супергерой!))))

Акрихин (гость) 03.08.2015 22:26
Все люди должны друг другу помогать)))

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 23:22
А что другим не помогаешь?Дома на Шевченко-Чехова тоже рядом.Венеции помоги!Они вон считают,что в зелёном месте будут жить.А через них все химикаты везут!КУПАВИНО помоги,там БОНОЛИТ не далеко.Новому и Старому Бисерово помоги.Расскажи,что им придётся по всем делам мотаться не только в Купавну,но и в Ногинск.Нет у них ни поликлинники,ни больницы!Видишь сколько у тебя дел.Вперёд супергерой!

Акрихин (гость) 03.08.2015 23:32
Это лучше чем дышать отравой с химзаводов

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 23:37
Что лучше?На запах Бонолита реально жалуются!Прочитай офсайт Купавны.А ЖК Купавино там недалеко.А Венеция что?Не будет дышать ядами???Там такие фуры крутые идут.Да и дорога называется:Акрихиновское шоссе.Название говорит само за себя.

Акрихин (гость) 03.08.2015 23:41
Пытаешься убедить себя, что есть места и похуже?)))

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 23:47
Нет тебя.Ты же людям помогаешь?Вот и помоги другим!

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 23:32
Ах да!Совсем забыл!Ты же на Акрихине работал!Значит купавинец!А почему на сайте ЖК"Молодая Купавна" ни одной записи.Расскажи про местных наркоманов!А то вдруг люди по грибы ягоды пойдут.Или домой через лес прогуляються.Расскажи о недавнем смертельном случае с участием змеи в лесочке.....Людям там жить!Между прочим...

Акрихин (гость) 03.08.2015 23:34
Если в лес не ходить то всё норм будет. А в Калейдоскопе без противогаза никак

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 23:41
Лес там у них под носом!Змейка может заползсти.Или наркоман местный по голове даст с утреца.Это ведь не котеджники будут.Котеджников они не тронут.А обычные приезжие жители,которых никто не знает..

Акрихин (гость) 03.08.2015 23:42
А калейдоскопщиков гастеры с промзоны кокнуть могут. Если конечно выбросы этого раньше не сделают

Анти-акрихин (гость) 03.08.2015 23:52
Там все люди нормально живут в своих домах.Никокого массового вымирания не произошло!)))А Калейдоскоп так прям сразу от выбросов вымрет)))А гастеры могут кокнуть и на Шевченко.Вот-вот расскажи на всех сайтах о гастерах!Вон в Зелёном в центре посёлка склады!Там столько гастеров!И случаи уже были...

Ойктоэто2 (гость) 03.08.2015 22:08
Купавинцы в очередь стоят,что бы на Акрихин устроиться.Если было бы так,как ты пишешь,никто бы туда не пошёл!До Москвы доехать можно без проблем!

Акрихин (гость) 03.08.2015 22:25
АХАХАХ. Вот менеджеры Калейдоскопа расписались. 4 СООБЩЕНИЯ ЗА 10 МИНУТ))))) Да на Акрихине самая натуральная скоторабота за гроши. Ни один вменяемый чел там не задержится. Здоровье дороже. Соседние предприятия это копии Акрихина. Полный набо органических растворителей. А завод лакокраски это вообще отдельная песня

Ойктоэто2 (гость) 03.08.2015 22:40
На Акрихине женьщины получают зарплату от 35.000 р.на фасовке.Это гроши?В Москве не везде столько платят.Сейчас все на кризис ссылаются и платят 15-20 тыс.

Акрихин (гость) 03.08.2015 23:33
Ложь. На фасовке 20 потолок

Сссс (гость) 04.08.2015 00:28
Слушайте, менеджеры калейдоскопа! Вы не жители! Продавать на помойке, вам не привыкать! Что творится на акрихине, местные жители знают!!! Чего только там не происходит! Что ж вы все новостройки по смешивали?! И кстати, завод бонолит, очень близко к вам)))) но никак не к Купавино!)))) змеи у молодой Купавны?! Так этим змеям и к вашему калейдоскопу доползут)))) а Венеция, на самом деле в центре и подальше от вашей грязи заводской))). Бисерово дома построены и людей Ногинск не пугает!

Анти-акрихин (гость) 04.08.2015 00:50
Ну,вот опять.Венеция подальше от грязи заводской.Как такое может быть?)))Если на Акрихине всё так ужасно.А другие химбазы ещё хуже....Как Венеция всего этого может избежать-то?Если через неё все яды везут?Запах Бонолита как раз люди чувствуют в той части,где Купавино.Бонолит грубо говоря за речкой.А Купавино ближе к речке,чем Калейдоскоп.Жители Нового Бисерово бояться Ногинска и были в шоке от своей амулатории.Достаточно прочитать их сайт.Я не продавец ЖК Калейдоскоп.А в кучу всё смешали,потому что человек решил "помогать людям".Но вот "помочь" он решил почему-то только Калейдоскпу.Я лишь ему показал на проблемы других ЖК,где также можно помочь людям,отговорив их от покупки.

Яд (гость) 04.08.2015 01:04
Менеджеры ЖК "Венеция" Вы просчитались!Уделывая в дерьме ЖК "Калейдоскоп",Вы уделали себя!Дорога на Акрихин и Бонолит идёт через Ваш ЖК!Да и на другие базы машины могут там поехать.Так что экология с Калейдоскопом у Вас одна!Нравиться Вам это или нет!А вместо близости заводов у Вас загруженный перекрёсток!Пусть будет по-Вашему-это великий и ужасный Акрихин с жуткими ядами....Но и Вы стоите у него на пути!

Акрихин (гость) 04.08.2015 20:08
Чего ты мелешь продаван. Все эти яды везут на химпредприятия в опломбированном виде. В цехах и лабораториях тару вскрывают и пошло-поехало через вентиляцию и трубы прямо на ваш Калейдоскоп

Яд (гость) 04.08.2015 21:55
Я не продаван.Сам не неси чушь!Кислоты в машинах зачастую в полуоткрытом виде.Порошки в дырявых упаковках.Я сам на складе работал.Наши грузчики в машину залезали в противогазах.Там и на полу была кислота!Азотная,соляная и даже серная!А вещество,которое называют "чешуя"?Не слыхал о таком?Так вот,если оно попадёт на мокрую кожу,то может прожечь её до костей!Однако мы всё закручивали и запаковывали нормально.А то,что приходило к нам-это был ужас!Ты уверен в тех,кто загружал эти машины???А за последнее время увеличилось колличество грузчиков-гастеров,которые по-русски не понимают.Ты уверен в их работе?

Яд (гость) 04.08.2015 22:05
А в дополнении к сказанному ещё хочу сказать про водителей-джигитов,которые за рулём этих машин.Они могут и сами перевернуться и машину протаранить даже с самым аккуратным водителем.Грубо говоря,въехать в зад на перекрёстке.По всем законам физики при этом тара должна лопнуть,а кислота разлиться!На 80-90 процентов.

Акрихин (гость) 04.08.2015 22:25
Может и самолёт на голову упасть, а может не упасть. Может это не аргумент

Акрихин (гость) 04.08.2015 22:24
Сколько на Акрихине проработал тара всегда приходила в нормальном сотоянии. Ты думаешь на фармпроизводстве будут брать в работу реактив или сырьё со следами повреждения тары, ....)))

Яд (гость) 04.08.2015 22:38
Да,нет! Если даже не понимаешь вышесказанного!)))Что бы твоё фармпроизводство взяло реактив в работу,мы на складе перефасовывали и год ставили соответственный!)))Естественно на Акрихин тара придёт в нормальном состоянии)))Где я про Акрихин вобще написал щас?Я про склады пишу-разница большая!

Яд (гость) 04.08.2015 22:40
Самолёт ещё на Купавну не падал ни разу,а кислоту уже с ул.Кирова убирали раза 2-3 точно.Вот тебе аргумент!

Акрихин (гость) 04.08.2015 23:06
Промзона вокруг Калейдоскопа это один большой разлив кислоты. А помимо кислот метанола и органических растворителей

Яд (гость) 04.08.2015 23:23
Промзона расположенна не вокруг Калейдоскопа.Не выдумывай.Здесь будет правильное слово:"неподалёку от Калейдоскопа")))

Акрихин (гость) 04.08.2015 23:04
Интересно каким макаром ты перефасуешь метанолом из опломбированной заводской тары)))) Пипец ты брехун

Яд (гость) 04.08.2015 23:20
Я его перефасую до того,как он попадёт на завод и его там опломбируют.Не знаешь,не говори!А если не веришь,то как-нибудь иди на ул.Дорожную и принюхайся к машинам.Азотной и соляной кислотой от туда здорово несёт.

Яд (гость) 04.08.2015 23:35
А пальцы на руках у наших грузчиков и кладовщиков были жёлтыми от соляной кислоты.У многих зубы попортились.Потому что дышать ей тоже вредно.Если бы такого не происходило и всегда было всё упакованно,то я бы не мог этого знать!Не веришь,иди к складам и спроси рабочих!Это не секретная инфа....

Слава_2015 (гость) 03.08.2015 15:22
Междусобойчик
По ходу здесь междусобойчик менеджеров. Тем кто купил квартиру ЖК Калейдоскоп наплевать на этот форум и на то, что здесь обсуждается.

Вадим _2015 (гость) 03.08.2015 22:04
Читаешь и удивляется, ну не нравится не покупайте. Вас ни кто не заставляет. Продавцы во мнении не сошлись. Этот форум на сколько я знаю для нас покупателей или кто уже приобрёл. Идите на свои форумы и там засоряйте людям головы. Кому не нравится не покупайте, на сильно ни кого не принуждают.

Марина к (гость) 04.08.2015 23:39
Спасибо форуму
Я хотела купить квартиру в Купавне, смотрела разные объекты, но выбор остановила на калейдоскопе, вроде быстро строят и однокомнатная квартира хорошей планировки. Менеджеры красиво рассказали про дом, про то какие молодцы подрядчики, но умолчали про фабрику эту, про промзону! Как хорошо, что я зашла на форум, почитала, а потом в интернете посмотрела и на самом деле все эти химикаты под носом находятся! И дом вроде недалеко от центра, но в тоже время и на окраине среди "заводов-пароходов"!!! Подумала и решила не покупать! Страшно за себя и детей! Где им играть?! И с чем?! Только с пробирками, которые с фабрики этой будет выброшены!

vitaliy_2015 (гость) 05.08.2015 00:10
Личное дело каждого,покупать или нет.Но в Купавне тоже люди живут.И дачи с котеджами у них,как на пути в промзону,так и в самой близости от неё.И никто умирать там не собирается.С чем будут играть дети-это зависит от детей.В Москве тоже никто не застрахован от шприцов наркоманов,например!Люди живут и около самого Горьковского шоссе.И в Купавне и в Балашихе.Опять же зависит от детей-выбегут они на шоссе или нет!

КАЛейдоскоп (гость) 06.08.2015 21:50
Душегубка посреди промзоны

Акрихин-старт (гость) 06.08.2015 22:23
Не буду отвечать(пока!)очередным дерьмом в сторону Венеции.Так как у меня появились подозрения,что кто-то третий нас здорово сталкивает.Видимо,решили утопить Калейдоскоп и Венецию в собственном дерьме!Так,что купившие и желающие купить квартиры,а также менеджеры старайтесь не поддаваться на провокацию.Иначе,после того,что мы здесь напишем,квартиры не купят нигде.Ни в Калейдоскопе ни в Венеции.И объекты могут заморозить!Подумайте над этим!

Преми (гость) 07.08.2015 01:49
Откуда такое?! Подозрение в том что калейдоскоп находится в промке?! Нет! Что рядом акрихин?! Нет! Все как было, так и осталось! Рядом фабрика, дом строится в промке! И чего вам боятся? Если у вас инвестор! Вы же ранее писали, что все супер у вас! Инвестор крут! Генподрядчик специально создан под этот Обьект! Но не говорите, что квартиры вообще у вас два месяца не продаются! Инвестор вас хочет менять на других продавцов! И генподрядчика тоже хочет сменить!!! Правду надо писать, а не обманывать людей!

Акрихин-старт (гость) 07.08.2015 02:31
Рядом фабрика,есть такое.Но что значит,дом строится в промке?!Он что на ул.Дорожной?НЕТ!На ул.Рабочей?НЕТ!На Советской?ТОЖЕ НЕТ!Рядом с ним институт ВНЦБВ,торговый центр"Шоколад".Через улицу старые частные дома.Где промка?Рядом.Но дом стоит не внутри неё.На счёт остального-не знаю.Так как являюсь потенциальным покупателем(пока в раздумьи).Пусть знающие люди опровергают!Ах да там ещё военное общежитие рядом.

Преми (гость) 07.08.2015 02:48
Военное общежитие не показатель! Частный сектор, тем более! И я знаю точно, что калейдоскоп строится на земле, которая всегда в Купавне была промкой!!! И то, что господин Шуть и Сухин, ее перевели для одного человека, это не значит, что земля отдалилась от акрихина с сан зоной и от складов с гаражами! Про шоколад не надо говорить! Ну стоит этот торговый центр! И что?! Та же земля, принадлежащая жене главы города, которую также перевели в другое назначение! Этих магазинов в Купавне очень много!!!

Акрихин-старт (гость) 07.08.2015 02:50
И что же производилось на этой земле?

Акрихин-старт (гость) 07.08.2015 03:00
Промка-от слова "промышленность" и "производство".Если эта земля была промкой,значит на ней что-то должно было производиться.Что?А если она просто относилась к промышленным землям и стояла без движения-то это не промка.

Преми (гость) 07.08.2015 03:13
Вы не знаете, что там было? Потенциальный покупатель))) местные знают! Но не хочется вас отбивать от покупки квартир, если так защищаете этот комплекс! Покупайте! Позже узнаете! Соседи с соседних домов расскажут страшилки))))

Акрихин-старт (гость) 07.08.2015 08:01
А как же Ваши слова,о том,что правду надо писать,а не обманывать людей?Вот и расскажите правду.Если,конечно,знаете её!

Наташа-15 (гость) 07.08.2015 15:24
Я местный житель. И знаю, что на месте Калейдоскопа ничего не производилось. Квартиру, кстати, купила в Калейдоскопе. И решение было хорошо обдуманным. И все прочие новостройки рассматривала, но отклонила по ряду причин. Плюсы Калейдоскопа, конкретно для меня: Планировка квартир, цена, расположение, скорость строительства, застройщик, серьезный технический надзор за строительством, рассрочка.

Укра (гость) 08.08.2015 00:06
Молодец менеджер! Четко, ясно,не честно и не правдиво!!! Ребят, не красиво от покупателей писать!

Борец с украми (гость) 08.08.2015 00:50
Напишите,что вы считаете честным и правдивым.Вам никто не мешает.

Укра (гость) 08.08.2015 04:01
Борец)))))) не смеши!!! Подумай, что такое правда! Либо почитай! И после этого задавай такие вопросы! Врешь тут про покупателя! Купи сначала в калейдоскопе, потом расхваливай свой продаваемый дом, в котором ничего не продается!

Укроп_2015 (гость) 10.08.2015 10:55
Всех УКРОВ в УКРАИНУ!

Анна в (гость) 10.08.2015 21:33
Успокойся! Ненормальный!!! Из за таких идиотов все и начинается!!! От того что ты тат лозунги кидаешь, продаваться лучше не будет!

Укроп_2015 (гость) 11.08.2015 02:52
Да,а назваться УКРОМ это по-вашему нормально???Кто такие УКРЫ?По новой (фашистской) истории Украины,украинцы произошли от древних укров-великого народа которому не было равных!Это первый шаг к фашизму!Именно с такими понятиями сейчас воюют против Донбасса.

Менеджер Венеции (гость) 10.08.2015 23:08
Совсем в Калейдоскопе менеджеры чокнутые. Видать выбросы с Акрихина им на мозги подействовали)))

Укроп_2015 (гость) 11.08.2015 03:02
Ой-ой-ой Менеджер Венеции!)))))))Да,что ты!Провокации продолжаются!Это как же надо с наркотой переборщить,что бы представить выброс с завода чётко над Калейдоскопом без движения!А если ты правда менеджер Венеции,то ты явно чокнулся от своего самого оживлённого перекрёстка в Купавне!Каких только классных грузов там не везут!Видать и запрещённые наркотические!)))))))))

Менеджер Венеции (гость) 11.08.2015 09:20
Для тебя очень принципиально помрёшь ты от выброса с движениями или без?))))

Укроп-2015 (гость) 11.08.2015 11:36
Смотри сам не помри от передоза своего!)))))

Наташа-15 (гость) 08.08.2015 10:37
Я, действительно, покупатель. Сомневаюсь, чтобы менеджеры вообще знали о существовании данного форума. Менеджеры ведут не один объект. По Вашему они про каждую стройку на всех форумах пишут? Да еще умудряются про конкурентов писать? Для чего? Менеджеры деньги получают за оформление документов. Их они оформляют достаточное количество в месяц. Чтобы получать свою зарплату и незначительный процент. От спада продаж теряет владелец риелтовского агенства. А он то точно нигде ничего писать не будет))) менеджеры Калейдоскопа работают по очереди в Купавне. Основной офис у них в Москве.

Наташа-15 (гость) 08.08.2015 10:39
Да им даже времени не хватит этим заниматься)))))

Менеджер Венеции (гость) 10.08.2015 23:09
Из-за отсутствия продаж веремени у вас как раз дофига)))

Наташа-15 (гость) 11.08.2015 00:54
))))))

Укроп_2015 (гость) 11.08.2015 03:12
А у вас откуда столько времени?Если у вас всё хорошо?Зачем Калейдоскоп трогать,если это не жизнеспособный объект?Миллиардер не будет смеяться над бомжом и лезть в его дела!Он его просто не заметит!А если заметит,то это не миллиардер,а бомж в украденном костюме!Так и у Вас)))))))

Менеджер Венеции (гость) 11.08.2015 09:23
Да ваш Калейдоскоп наоборот нам очень полезен. Будет прикрывать собой другие дома от выбросов с промзоны)))

Укроп-2015 (гость) 11.08.2015 11:42
А чё пишешь тогда?Если полезен?)))))Вряд ли ты менеджер!Не за того себя выдаёшь!Слишком голова у тебя плохо работает для менеджера!

Менеджер Венеции (гость) 11.08.2015 22:07
Так стройте пока не разоритесь. Всё равно никто не купит, а так пускай стоит

Укроп-2015 (гость) 11.08.2015 23:01
Да ладно не купят!И не в таких местах покупают!Не сразу,конечно,всё же под носом нет метро...Когда-то считали,что в Купавне вообще ничего не купят и застройщики сюда не шли.Но вот Су-155 построили,постепенно продают и других Купавна заинтересовала.

Наташа-15 (гость) 12.08.2015 18:10
Вы на своей ветке лучше пишите. Вы туда хоть заглядываете? На ветке ЖК Венеция очень много информации про недобросовестного застройщика и подрядчика Вашего ЖК)))))) У которого очень много долгостроя и обманутых дольщиков.А я еще в проектной декларации вычитала, что строить должны на сваях, а их там нет)))) И утеплитель в домах полистерол! У нас в Купавне дома с этим утеплителем стараются граждане признать не пригодными для проживания. Вот.

Наташа-15 (гость) 12.08.2015 18:18
Совести у Вас нет. На такую заведомую аферу людей агитировать, как покупку квартиры в ЖК Венеция. Когда действительно очень много недостроенных домов у владельца компании застройщика, фирмами под разными названиями. А владелец то один. Сомневаюсь, что 10 ЖК не достроили, а вот здесь достроят.

Менеджер Венеции (гость) 12.08.2015 21:46
Всё у нас достроят. Это у вас от выбросов Акрихина и лакокрасочного завода помутнение. У нас и сваи и утеплитель полипропилен. Всё по уму! И продажи идут в отличие от вашего гавноскопа

Alex_2015_944 (гость) 12.08.2015 22:48
Документик предоставьте о выбросах!Где заключение экологов о превышении вредных веществ в атмосфере?!А так,это и я могу сказать,что вы передышали метаном из своего болота!

Менеджер калейдоскопа (гость) 12.08.2015 22:10
Вот и я об этом. Мошенники!

Лена 16 (гость) 13.08.2015 16:31
Кошмар какой! Собрались два дебила и под разными именами друг друга засерают! да вы же сами себе говните, идиоты!!!! Я живу в купавне и ничего нигде пока не купила. У всех минусы. Венеция - вода по колено. Купавино - хрен пойми что со сроками и фабрика прямо под окнами. Калейдоскоп - место неоднзначное.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности