Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 12  13  14 

Настенька Балахмей (гость) 15.05.2015 10:57
Раменские Аллеи
В пределах МКАДа я не нашла для себя квартиру по своему бюджету...Стоимость жилья там заоблачная - от 4 млн и выше:( В итоге начала подыскивать что-то дальше от москвы. Из всех предложений больше всего понравился комплекс Раменские Аллеи. В часе езды до Мск, удобная транспортная развязка, рядом магазины...В общем, все есть для комфортной жизни. А цена то какая!!! За Миллион рублей можно найти отличную квартиру.

Тимур Тибо (гость) 17.05.2015 18:36
Полностью Вас поддерживаю! Я тоже купил себе квартиру в ЖК Раменские Аллеи на 2 миллиона с хвостиком. Достойное жилье за такие деньги! Прямоугольная комната. Не проходная, балкон. Просторная кухня. В общем очень доволен планировкой и ценой.

Антонина Саламаха (гость) 17.05.2015 20:55
Стали дольщиками в жк Раменские Аллеи. Остановили свой выбор на вот такой двушке:) Просторная квадратура, раздельный санузел...А цена вообще супер - 2,6 млн. Мы сколько за мкадом не искали квартиру за такую цену, ничего не нашли. Как вам наша планировочка?:)
Фото: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Юрий Донец (гость) 18.05.2015 10:10
Планировка супер, особенно по такой цене!!! 18 и 14 квадратов для комнат довольно просторно. Еще хорошо, что комнаты не проходные. У моих родителей трешка размером 55 квадратов, и одна комната проходная, у второй лоджия. Очень неудобно...При том квартира дороже, чем Ваша. В общем, поздравляю!!!

Саша Булыкин (гость) 18.05.2015 10:41
Стройка жк Раменские Аллеи
Всем привет, уважаемые форумчане! Был в субботу на стройке жк Раменские Аллеи. Спешу поделиться с Вами новостями))) Очередная "коробка" отстраивается. Так же строители работают над фундаментами. Так что стройка идет полным ходом:) Вот, делюсь фото)

Василий2015 (гость) 20.05.2015 10:19
стройка как года три стоит на месте.не обманывайте пож. людей.уже многие кто вложился слезами умываются, у кого то дети и деньги были взяты в кредит...а сейчас что?что им делать ни денег,ни жилья.что бы эти деньги у кого они в кармане осели дай бог,встали поперек горла и потратились только на лекарство...

Саша Булыкин (гость) 21.05.2015 15:53
О чем Вы говорите? Эти фотографии я сделал на днях. При мне так же работали строители с подсобниками, что-то рыл экскаватор (честно, не углублялся в этот вопрос). К слову, я один из тех, кто вложился в квартиру, которая будет находится в доме первой очереди. Я так же, как и все переживал, когда стройка стояла из-за недобросовестного застройщика, и следил за новостями, когда застройщика поменяли. Сейчас, к счастью, работы налаживаются.

katya.klimanova 21.05.2015 17:37
К слову, я пару дней назад увидела на официальном сайте комплекса Раменские Аллеи новость о том, что с 17 апреля началось строительство дома №1. Обрадовалась, т.к. ждем сдачу в эксплуатацию именно этого дома)) Там наша квартира.

Winter_Brize (гость) 28.05.2015 21:30
Рассматривала на официальном сайте ЖК Раменские аллеи планировки квартир. Очень понравилась планировочка в 6-м доме. Позвонила ради интереса в «REAL Development»Тел.: +7 (495) 544-38-44. Мне сказали, что 6-дом сдадут в начале 2016 года:) В общем, решила оформлять ДДУ.

Мария_422 (гость) 20.06.2015 12:17
Уважаемый Саша Булыкин ,что-то не похоже на ваших фотографиях ,что стройка идет полным ходом ,все поросло травой ,хоть бы одного рабочего сфотографировали ,смешно смотреть на это убожество под названием стройка .

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:27
вот здесь стройка идет полным ходом,сразу видно
http://www.moistr.ru/online/

а Вы какие то фото из зоны отчуждения тут выкладываете. Не смешите людей ЕПТИ

Цены, кстати, по ссылке которую я скинул - адекватные и реальные.

Лизавета (гость) 29.05.2015 22:25
Раменские Аллеи В четверг, 21 мая кыба какая-то важная встреча в администрации г. Раменское\
В четверг, 21 мая кыба какая-то важная встреча в администрации г. Раменское. Как раз там официально и огласили сроки сдачи домов! Конец 2015 года (5,6 16, 17 дома), остальные из первой очереди - начало 2016 года, в соответствии с проектной декларацией. Вторая очередь и объекты инфраструктуры до сентября 2016 года. Так что вот такие хорошие новости)))

Виктория Анисимова (гость) 01.06.2015 16:42
Раменские Аллеи
Лизавета, спасибо большое за информацию, а я как раз собиралась отправить мужа что бы поехал узнал как там обстоят дела со стройкой.Надеемся что уложатся в срок, мы уже даже сделали проект на ремонт и смету по материалам составили.

Манохин Серж (гость) 04.06.2015 23:23
Раменские Аллеи
Дааа....Двушка за за два с половиной ляма - интересное предложение! Особенно если учесть то, что до Мск 1.5 часа езды:)

ОльгаК_2015 (гость) 06.06.2015 20:00
Такое ощущение, что агенты переписывааются, долгострой и долгострой!

katya.klimanova 08.06.2015 10:32
В смысле агенты?:) И по-моему, раменские аллеи никак нельзя назвать долгостроем. Я на выходных с мужем была на стройплощадке, так вот даже в субботу велись работы на площадке. Рано комплекс в долгострои записывать:Ъ

Сергунин Олег (гость) 11.06.2015 00:29
Не знаю откуда у Ольги такие негативные выводы. Я сам был вчера на стройке и видел что работы ведутся полным ходом. В подтверждение выкладываю фото.

Сергунин Олег (гость) 11.06.2015 00:38
еще фото

katya.klimanova 16.06.2015 17:21
Спасибо Вам за фото!:) Видно, что работают строители комплекса Раменские Аллеи "в поте лица" и без выходных. Технину нагнали...Сколько не приезжаю, вижу то же, что и у вас на фотографиях.

Мария_792 (гость) 20.06.2015 12:21
По - моему один экскаватор и работает .А где же строители ?

Виктор Пронин (гость) 20.06.2015 15:19
А что на этой фотке строители экскаватору лопатами помогать должны? Сначала тяжелая техника, потом уже люди...

Глеб Глебов (гость) 21.06.2015 22:30
Ура! Ура! Ура! Свежие фоточки со стройплощадки раменских аллей!!! Я в командировке, и нет возможности заехать на стройку. А тут такие новости хорошие)) Продолжайте в том же духе!!!

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:30
ха ха, строят они. Трактор сфоткали и трех мужиков, даже каски на голове нет. ди и не похоже они на строителей

Илья П (гость) 09.07.2015 11:55
Доброжелатель, а вы тут собсно, что забыли? Делать больше нечего, кроме как свои фантазии тут писать? Комментируете, комментируете...А по существу ни слова.
Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия