Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 11  12  13 

Настенька Балахмей (гость) 15.05.2015 10:57
Раменские Аллеи
В пределах МКАДа я не нашла для себя квартиру по своему бюджету...Стоимость жилья там заоблачная - от 4 млн и выше:( В итоге начала подыскивать что-то дальше от москвы. Из всех предложений больше всего понравился комплекс Раменские Аллеи. В часе езды до Мск, удобная транспортная развязка, рядом магазины...В общем, все есть для комфортной жизни. А цена то какая!!! За Миллион рублей можно найти отличную квартиру.

Тимур Тибо (гость) 17.05.2015 18:36
Полностью Вас поддерживаю! Я тоже купил себе квартиру в ЖК Раменские Аллеи на 2 миллиона с хвостиком. Достойное жилье за такие деньги! Прямоугольная комната. Не проходная, балкон. Просторная кухня. В общем очень доволен планировкой и ценой.

Антонина Саламаха (гость) 17.05.2015 20:55
Стали дольщиками в жк Раменские Аллеи. Остановили свой выбор на вот такой двушке:) Просторная квадратура, раздельный санузел...А цена вообще супер - 2,6 млн. Мы сколько за мкадом не искали квартиру за такую цену, ничего не нашли. Как вам наша планировочка?:)
Фото: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Юрий Донец (гость) 18.05.2015 10:10
Планировка супер, особенно по такой цене!!! 18 и 14 квадратов для комнат довольно просторно. Еще хорошо, что комнаты не проходные. У моих родителей трешка размером 55 квадратов, и одна комната проходная, у второй лоджия. Очень неудобно...При том квартира дороже, чем Ваша. В общем, поздравляю!!!

Саша Булыкин (гость) 18.05.2015 10:41
Стройка жк Раменские Аллеи
Всем привет, уважаемые форумчане! Был в субботу на стройке жк Раменские Аллеи. Спешу поделиться с Вами новостями))) Очередная "коробка" отстраивается. Так же строители работают над фундаментами. Так что стройка идет полным ходом:) Вот, делюсь фото)

Василий2015 (гость) 20.05.2015 10:19
стройка как года три стоит на месте.не обманывайте пож. людей.уже многие кто вложился слезами умываются, у кого то дети и деньги были взяты в кредит...а сейчас что?что им делать ни денег,ни жилья.что бы эти деньги у кого они в кармане осели дай бог,встали поперек горла и потратились только на лекарство...

Саша Булыкин (гость) 21.05.2015 15:53
О чем Вы говорите? Эти фотографии я сделал на днях. При мне так же работали строители с подсобниками, что-то рыл экскаватор (честно, не углублялся в этот вопрос). К слову, я один из тех, кто вложился в квартиру, которая будет находится в доме первой очереди. Я так же, как и все переживал, когда стройка стояла из-за недобросовестного застройщика, и следил за новостями, когда застройщика поменяли. Сейчас, к счастью, работы налаживаются.

katya.klimanova 21.05.2015 17:37
К слову, я пару дней назад увидела на официальном сайте комплекса Раменские Аллеи новость о том, что с 17 апреля началось строительство дома №1. Обрадовалась, т.к. ждем сдачу в эксплуатацию именно этого дома)) Там наша квартира.

Winter_Brize (гость) 28.05.2015 21:30
Рассматривала на официальном сайте ЖК Раменские аллеи планировки квартир. Очень понравилась планировочка в 6-м доме. Позвонила ради интереса в «REAL Development»Тел.: +7 (495) 544-38-44. Мне сказали, что 6-дом сдадут в начале 2016 года:) В общем, решила оформлять ДДУ.

Мария_422 (гость) 20.06.2015 12:17
Уважаемый Саша Булыкин ,что-то не похоже на ваших фотографиях ,что стройка идет полным ходом ,все поросло травой ,хоть бы одного рабочего сфотографировали ,смешно смотреть на это убожество под названием стройка .

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:27
вот здесь стройка идет полным ходом,сразу видно
http://www.moistr.ru/online/

а Вы какие то фото из зоны отчуждения тут выкладываете. Не смешите людей ЕПТИ

Цены, кстати, по ссылке которую я скинул - адекватные и реальные.

Лизавета (гость) 29.05.2015 22:25
Раменские Аллеи В четверг, 21 мая кыба какая-то важная встреча в администрации г. Раменское\
В четверг, 21 мая кыба какая-то важная встреча в администрации г. Раменское. Как раз там официально и огласили сроки сдачи домов! Конец 2015 года (5,6 16, 17 дома), остальные из первой очереди - начало 2016 года, в соответствии с проектной декларацией. Вторая очередь и объекты инфраструктуры до сентября 2016 года. Так что вот такие хорошие новости)))

Виктория Анисимова (гость) 01.06.2015 16:42
Раменские Аллеи
Лизавета, спасибо большое за информацию, а я как раз собиралась отправить мужа что бы поехал узнал как там обстоят дела со стройкой.Надеемся что уложатся в срок, мы уже даже сделали проект на ремонт и смету по материалам составили.

Манохин Серж (гость) 04.06.2015 23:23
Раменские Аллеи
Дааа....Двушка за за два с половиной ляма - интересное предложение! Особенно если учесть то, что до Мск 1.5 часа езды:)

ОльгаК_2015 (гость) 06.06.2015 20:00
Такое ощущение, что агенты переписывааются, долгострой и долгострой!

katya.klimanova 08.06.2015 10:32
В смысле агенты?:) И по-моему, раменские аллеи никак нельзя назвать долгостроем. Я на выходных с мужем была на стройплощадке, так вот даже в субботу велись работы на площадке. Рано комплекс в долгострои записывать:Ъ

Сергунин Олег (гость) 11.06.2015 00:29
Не знаю откуда у Ольги такие негативные выводы. Я сам был вчера на стройке и видел что работы ведутся полным ходом. В подтверждение выкладываю фото.

Сергунин Олег (гость) 11.06.2015 00:38
еще фото

katya.klimanova 16.06.2015 17:21
Спасибо Вам за фото!:) Видно, что работают строители комплекса Раменские Аллеи "в поте лица" и без выходных. Технину нагнали...Сколько не приезжаю, вижу то же, что и у вас на фотографиях.

Мария_792 (гость) 20.06.2015 12:21
По - моему один экскаватор и работает .А где же строители ?

Виктор Пронин (гость) 20.06.2015 15:19
А что на этой фотке строители экскаватору лопатами помогать должны? Сначала тяжелая техника, потом уже люди...

Глеб Глебов (гость) 21.06.2015 22:30
Ура! Ура! Ура! Свежие фоточки со стройплощадки раменских аллей!!! Я в командировке, и нет возможности заехать на стройку. А тут такие новости хорошие)) Продолжайте в том же духе!!!

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:30
ха ха, строят они. Трактор сфоткали и трех мужиков, даже каски на голове нет. ди и не похоже они на строителей

Илья П (гость) 09.07.2015 11:55
Доброжелатель, а вы тут собсно, что забыли? Делать больше нечего, кроме как свои фантазии тут писать? Комментируете, комментируете...А по существу ни слова.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия