Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 19  20  21 

ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ! (гость) 13.08.2015 14:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

антон квасов (гость) 13.08.2015 17:32
Да пофиг на эту компашку, если бы застройщик продавал сам-купили бы у него. а так приходится через ндв покупать, но куда денешься.

Анастасия _2025 (гость) 14.08.2015 11:18
а мне к примеру не пофиг! Сейчас и так сложно с деньгами, я не хочу платить какой то ндв! Я лучше бы напрямую купила у застройщика, ведь все равно эти риелторы из ндв ни чего не гарантируют и чего случись первыми же сбегут.

алексей198425 14.08.2015 14:34
на прямую у застройщика вы ни купите. да и ндв тут ни при чем. они всего лишь посредники

trunua (гость) 14.08.2015 17:33
Продавцы не строят, а только документами занимаются и всё -я думала это уже не секрет ни для кого. Почему то до сих пор люди не понимают разницы между застройщиком, агентством, подрядчиком, инвестором, для них это всё объединено во что то эфемерное, которое непременно дождётся денег, и кинет, поехав греть пятки на Канары.
Ну почему у всех такое утопическое мышление до сих пор? Слава Богу, сейчас Государство держит все стройки под контролем, обезопасили покупателей, и такого уж прям кидалова. его уже нет.
Ну а то как на лавочке рассуждаете у подъезда, всё плохо, нас всех обманут, все ворюги, мы все умрём.
Если дело с квартирой начато, назад уж пути нет.

правда? (гость) 17.08.2015 10:10
А правду говорят, что Хрусталев собрался бежать из страны?

Wild-1 (гость) 17.08.2015 12:40
Неплохой ЖК
Как по мне, так неплохой ЖК за эти деньги, метро не далеко, монолит. Раздумываю над покупкой недорогой однокомнатной квартиры в инвестиционных целях. Через НДВ покупаю уже не в первый раз и ни разу никаких проблем не возникало.

Д.Будник (гость) 17.08.2015 15:19
Самые недорогие онушки у них сейчас в 3-м корпусе, от 3,9 млн. в 1-м и 2-м почему то и меньше их в наличии и дороже они. Пока что то не поняла в чём подвох, разница в цене из-за чего, скорее всего это можно выяснить только на месте. Ехать придётся, в любом случае собиралась конечно, ни фото, ни о месте ничего нет, кроме таких же как я, в интернете ни на кого не могу набрести.
Почему то вижу что чем выше этаж, тем дороже квартира, на 16-м уже 4 млн., разница порядка 100 тыс. Не думала что чем выше тем дороже, ну понятно что не 1-2-ее, но чтобы цена росла с количеством этажа, не видела. Может быть тут вид какой из окна, из-за этого дороже брать хотят.

что ты сказал? (гость) 17.08.2015 17:59
Ну ка расскажи где именно ты покупал у ндв новостройкИ, что бы не было проблем???

S.V-Shtein (гость) 18.08.2015 12:01
инфраструктура
Район вопреки моим негативным ожиданиям, нормальный. Всё необходимое есть в пешей доступности. Даже макдак.
Фото прилагаю:
Фото: ЖК "Город"

Michel_U (гость) 18.08.2015 14:25
ЖК Город
Была вчера на консультации по поводу этого ЖК "Город" в центральном офисе. Очень уютно в компании, по поводу новостройки все прекрасно объяснили, показали, хорошее впечатление произвели. Удивляюсь тем, кто умудряется "скотское отношение" к себе заслужить..) Это что ж надо делать?))
Лично я за высокий сервис и надежность. Однозначно покупку буду здесь оформлять.

ага (гость) 18.08.2015 14:36
на консультации была? :)
вот как купишь, тогда и поймешь тех кто пишет! А пока глупышка тебя будут облизывать и поить чайком, только деньги принести незабудь.

Moscowfm-1 (гость) 18.08.2015 15:18
У НДВ флешмоб начался - лучший сотрудник года? ))

А кроме уюта в компании, и прекрасного отношения - вы попросили показать "проектную декларацию", "разрешение на строительство", свидетельство о собственности на землю или договор аренды, элементарно спросить кто основные участники сделки и поинтересоваться о судьбе договора со страховой компанией, да и выписка из единого реестра не помешала бы не говоря уже о форме договора, который будет регистрироваться и по которому потом высуживать неустойку в случае несвоевременной сдачи дома… или в наше время, прекрасного отношения и предложенного кофейка в принятии столь важного решения вполне достаточно? ))
если ничего из мною перечисленного вам не было предоставлено (даже могу предположить, что они обещают клятвенно это показать в ближ. время), то, Мишель, берите и никого не слушайте!! деньги это, тьфу, сегодня есть – завтра нет. заработаете еще ))

Кирилл Петров (гость) 18.08.2015 19:28
Ожидания-реальность
Заезжал посмотреть, что за место. Когда ехал, думал, что далеко от центра, практически деревня в Подмосковье. Ан нет... Уже через год будет метро Селигерская рядом. Инфраструктура уже сейчас подойдет и тем, кто пока живет для себя, и семейным людям. Рядом огромный Дмитровский парк. Есть, где на велике погонять. Поэтому хочу успеть купить здесь квартиру сейчас - для такого экологичного района, метро под боком и монолита это вообще копейки.

Саня меняй своих писателей. (гость) 18.08.2015 20:42
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

ВиЯ 19.08.2015 15:06
Согласен!!!! ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия