Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ярцевская 24"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Настя-1 (гость) 18.08.2015 15:49
Часть квартир идет под расселение
Прочитала на кунцевском форуме, что в одном из корпусов (не помню какой именно) несколько подъездов отдадут перечселенцам из пятиэтажек. Это вселяет надежду в проект... Не могу пока перестать о нем думать. Видела еще начались работы на Ельнинской 14. Если бы не ЖСК, не думала бы вообще. Вы не знаете, у них земля оформлена ли и разрешение на строительство есть уже?

клава2 18.08.2015 17:01
менеджер в ответ на мои сомнения в успехе стройки, сказал, что одна секция отдана городу, мол, все равно объект сдастся

Павел 2015 (гость) 19.08.2015 23:28
Выбор 3-х комнатной квартиры.
Внесу свои пять копеек. Долго подбирали 3-х квартиру для себя, пересмотрели: 1) Крылатский (-далеко до всего), 2) Тушино (-стадион, и уж очень большой проект, для кризисных времен, там третья очередь интересная будет, если не загнется. :) 3) Бот сад, гори пионер в аду с такими ценами на старте. :)
4) Лефорт, очень много нам нервов испортил, 94 метра в монолите, но с кладбищем в обнимку. Тут уж я не горел желанием, хотя жене планировка там понравилась.
Мимо Ярцевской случайно проезжали в самом начале продаж. Ну в общем все прошлые варианты как то сразу сами и отпали. :) Взяли с рассрочкой на пол года. Сегодня для друга узнавал, сейчас она действует только до конца текущего. Но думаю скоро и ее уберут, т.к. переиодически проезжаю мимо и возле белого вагончика продаж, люди постоянно есть. Всем удачи в выборе, дело это не легкое. :)

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 10:37
Ладно сказки рассказывать, нет никаких людей около вагончика. То, что достоят это да, благодаря тому, что круная часть городу для переселенцев, но это же одновременно и самый главный минус этого проекта. Полностью коммерческий дом - это совсем другая история. Не скажу за всех бывших обиталей хрущёвок, но сколько примеров как выглядят через пару леи придворовые территории и подъезды/лифты где эта братия получает от города квартиры нахаляву..

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 10:39
Плюс то, что конечно это жесточайший эконом, без парковочных мест и сколько там говорите лифтов/квартир на площадке в подъезде?

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 11:38
За эти деньги, кстати, гораздо лучше уже почти готовый дом белый парк 2. Настоящий монолит-Кирпич, что по нынешним временам редкость даже для бизнес-класса. Никаких уродских стояков, трубы сшитым полиэтиленом по полу, ну и конечно, паркинг.

игореша 20.08.2015 15:05
БП-2 хороший проект, но где вы там увидели монолит кирпич? там монолит, а облицовка керамо-гранитной плиткой.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 15:55
Там именно монолит-кирпич с утеплением и навесным фасадом. Каркас монолитным, простенки выложены из рабочего полнотелого кирпича. Если кирпичная только облицовка(из пустотелого) кирпичная, а стены выложены их пено/газоблоков, то это не монолит-кирпич, хотя многие так считают. Увы, сейчас практически везде именно газобетон. Дон-строй например в своих проекта остаётся верным гораздо более дорогой технологии монолит-кирпич. Повторяю как выполнена облицовка значения не имеет.

игореша 20.08.2015 16:00
монолит кирпич это когда фасад из кирпича, а когда из керамогранитных плит то это навесной фасад. А внутри все монолиты с кирпичом, который идет либо обычный либо газобетонный.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 16:20
Газобетонный кирпич игореша это ваше ноу-хау в строительстве. Спасибо за ликбез. Дальнейшее обсуждение проблемы не имеет смысла.

игореша 20.08.2015 18:00
Покажите где у застройщика или продавана написано что это монолит-кирпич? Вот вам ссылка если что:
http://best-.ru/sales/.../#description

игореша 20.08.2015 18:00
Сначала читайте а потом умничайте.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 20:15
В строительстве и строй технологиях кое-чего понимаю, и езжу там часто и наблюдал как дом строился, так что читать мне ваши ссылки не интересно, как и доказывать что-то. А то, что у вас есть такой материал "газобетонный кирпич" говорит о том, что вы в строительстве полный ноль. Уж простите..

игореша 20.08.2015 21:01
Я в строительстве действительно полный ноль и оперирую информацией от застройщика. Эта информация представлена на сайте белыйпарк.рф и на сайтах бэста и эстатета. Нигде не пишут что это монолит-кирпич а пишут что монолит с вентилируемым фасадом. Думаю что если бы был м-кирпич то застройщик бы этот факт распиарил бы. но увы видимо застройщик больше знает что он делает.

игореша 20.08.2015 21:03
То что там вместо пенобетона был обычный красный кирпич на внешних перегородках я подтверждаю, тоже видел. Но все таки название не м-кирпич.

игореша 20.08.2015 21:04
Да и вообще это ветка про другой объект гораздо более ликвидный чем монолит в бп-2 в 1,2км от метро.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 23:01
ярцевская
Монолит-кирпич с вентилируемым фасадом, в этом нет ничего удивительного. ЖК Долина Сетунь, например, тоже монолит-кирпич с вент-фасадом, ЖК Алые паруса монолит-кирпич с кирпичной же облицовкой. Я же, к примеру, увы живу в монолитном доме, стены из пеноблоков, кирпичная облицовка, это просто монолит, потому что облицовка из пустотелого кирпича преимуществ не даёт, а стена 25см из полнотелого керамического даёт ещё какие.

Пиарить этот факт застройщику во первых смысла немного, потому что большинство современных покупателей, как вы например, не видит и не понимает разницы. Во вторых, даже может быть вредно, потому что у застройщика ещё два объекта по соседству с незавершенным продажами, которые монолит-кирпичными не являются (кристалл-частично), в белом парке-1 газобетон. Всё больше к этой теме предлагаю не возвращаться. Проект белый парк-2 я привел лишь для сравнения с Ярцевской 24, ведь цены аналогичные, а качество домов ни в какое сравнение не идет. В общем на Ярцевской премия за район, да это ЗАО, но место в районе не лучшее. Так же получил инфо, что турки достраивают фундамент и с объекта уходят, так что качество будет как обычно. Эта панель выглядит красиво только на картинках на сайтах маркетологов. На мой взгляд в долларах(в рублях считать сейчас просто недальновидно) цена через полгода-год будет точно ниже, так что можно пока сидеть ровно.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 23:07
Уточню, место а районе Кунцево не лучшее себя, для жизни с семьёй, будующий ТПУ, СЗ-хорда, шумно, грязновато( в смысле воздуха и близости метро). Для сдачи в аренду в самое яблочко, ведь многие арендаторы ориентируются прежде всего на минимальное расстояние до метро. Так что да, тысячи за 1500 за метр я бы вошёл в однушку в чисто коммерческом доме, где потолки повыше..

игореша 20.08.2015 23:37
"Я же, к примеру, увы живу в монолитном доме, стены из пеноблоков, кирпичная облицовка, это просто монолит, потому что облицовка из пустотелого кирпича преимуществ не даёт"

я считаю, что облицовка кирпичом вместо вентфасада лучшее что может быть т.к. в вентфасаде идет утеплитель а по нему много негатива, что якобы неэкологичен, разрушается, разносится по квартирам вместе с воздухом, вызывает рак легких. Так что радуйтесь, что живете в таком доме.

Кукунцево (гость) 24.08.2015 13:30
Как там на стройке?
Что там на стройке , корпус 2Б начали строить?

Павел 2016 (гость) 24.08.2015 18:38
На стройке работа кипит. И в 22 00 еще пашут. Хорошие 3 ки, из которых можно сделать 4 ку, закончились за неделю. Проект конечно здоровский. Без ненужного выпендрежа, квадратиш, практиш, гуд. Осталось вопрос с парковкой решить? Машиной места где нибудь неподалеку продаются?
Фото: ЖК "Ярцевская 24"

Moscowfm-1 (гость) 25.08.2015 11:01
Да эти то построят. Такой пятак никто не оставит не окученным, другой вопрос - что ШУМНО, загазовано и ОЧЕНЬ ТЕСНО! Но это мегаполис, детка (с)

Никиттос 25.08.2015 11:28
Нет мусоропровода!
Дамы и господа, обратите внимания, что в домах нет мусоропровода, весь мусор выносить на улицу, куда пока ещё тоже не ясно. Так что без парковки и мусоропровода живите. Менеджеры конечно об этом умалчивают, но если спросить ответят честно!

Сосед по Молодёжной (гость) 25.08.2015 14:50
ВОт это реальный плюс! Наконец то заживем как все развитые страны, с расдельным сбором отходов, без вони на лестничных клетках.

Moscowfm-1 (гость) 25.08.2015 16:14
главное, что бы этот "реальный плюс" не превратился в горы мусора на лестничных клетках и у подъездных групп. одно дело, когда это малоэтажная европа - другое, когда 25 этажей с производительностью тонна говна в час. В любом случае это будет уже головная боль УК, хотя в современных домах мусоропроводы делают изолированными, поэтому никаких запахов.

Джумшуд (гость) 25.08.2015 18:52
нет тут никакого прицела на развитость - экономия при строительстве и продажа лишнего квадратного метра воздуха ) особенно раЗдельным сбором отходов будут заниматься переселенцы с хрущевок которым отдают треть комплекса )))

Сосед по Молодёжной (гость) 26.08.2015 10:14
А почему нет? Займутся, если все вокруг будут делать тоже самое. Надо с чего то начинать, мусоропроводы это советская дикость, от которой на мой взгляд чем быстрее уйдем тем лучше.

Артем-1 (гость) 09.09.2015 16:22
По мне так его отсутствие - большой плюс. Сколько не жил в домах с мусоропроводом - от него ничего кроме проблем. Вонь, зараза всякая итп. Контейнеры на улице - самый лучший вариант.

Артем-1 (гость) 09.09.2015 16:24
Забыл добавить, что во всех домах где был мусоропровод - в итоге жильцы переставали им пользоваться или отказывались от использования вообще.

>горы мусора на лестничных клетках и у подъездных групп

Если в доме будут жить свиньи, то эти горы появятся вне зависимости от наличия или отсутствия мусоропровода

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности