Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал "Березовая аллея"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 24  25  26 

Stolz 15.10.2015 17:26
Близлежащая территория
Нашел интервью префекта СВАО Виноградова от 2013 года где он говорит про территорию которую занимал рынок на березовой аллее: "Думаю, что мы победим и снесем этот рынок. Я знаю, было желание других руководителей построить спортивный объект. Эта территория и стоит как резервная для большого спортивного объекта. Она находится в резерве города. Мы с вами тут единомышленники". Первоисточник тут -
показать ссылку

MskA 23.10.2015 10:56
Анализ ситуации с БА
Всем привет, готовлюсь к покупке. За пару недель очень плотно вошел в материал. Соображения такие: с точки зрения бумаг, у конторы все в норме. Разрешение на строительство получено, проектная декларация норм. Строят они на свои средства! Сравнивал документацию, фин. показатели, делал выписки из ЕГРОЮЛ на других крупных застройщиков. Зачастую под крупным именем застройщик реально ОООка с уставным капиталом 10 т.р. И долгами в десятках миллиардов рублей. Стройка на заемные средства, участки в аренде и заложены. Тут такого нет. Пока без кредитов. Ценник адекватный для апартаментов. На этапе чистого поля, даже вкусный. ДДУ. Страховка нормальная. Страховщик докапитализировал собственные средства до 1 млрд руб. и теперь удовлетворяет требованиям ЦБ. Сроки везде прописаны. С точки зрения бумаг, все отлично! От долгостроя теоретически спасает 214 ФЗ по которому можно предъявить претензии после 18 февраля 2018 (срок ПЕРЕДАЧИ апартаментов). Но, разумеется, 100% гарантии дать никто не может. Если бы строил Мортон или ПИК за такую цену все бы уже давно смели. Все мои знакомые, оказываются, знают про БА. И все опасаются покупки потому, что застройщик типа ничего не построил. Т.е. исключительно на опыте житья в нашей стране строят негативный прогноз. Из плюсов дополнительно - участие Динамо, продаже Миэлем, аккредитация МКБ. Вроде собираются аккредитовываться у Сбера через полгодика. А как только пойдут первые этажи, уверен, продажи попрут! Пока чистое поле, стремно, я уже всю голову себе сломал они или другая новостройка за МКАД, но типа надежнее. В самое ближайшее время уже приму решение. И сдается мне, что в пользу БА. Уж больно серьезный рост тут ожидаю...

Миэль2015 (гость) 23.10.2015 15:38
Разрешение на строительство получено только для корпуса 4 и подземной парковки корпусов 1-5 и ФОК до 15.02.2018
Свои средства это 92 млн. долга на 01.01.2015г. и уже 176 млн. долга на 01.04.2015г.
на свои средства застройщик ставит только забор.
Под крупным именем застройщика ОООка с уставным капиталом 10т.р., делается для того что бы выдали разрешение, которое выдают обычно без проблем компаниям не принимавшим участия в проектах строительства объектов недвижимости в течение 3-х лет, как правило "дешевле" открыть новую контору, что и все делают...
Земельный участок согласно проектной декларации находится у застройщика на основании договора аренды.
Без кредитов, потому что стоит только забор.
Ценник не адекватный, особенно для поля.
ДДУ и 2014 ФЗ спасают только от двойных продаж и все.
Застройщик ничего не построил, потому что на свои деньги он поставил забор, кредитных денег нет, а Дольщики не стремятся купить чистое поле по цене полуготовых апартаментов, не буду приводить пример что бы не выглядело как реклама, кстати ВНУТРИ МКАД, но кто выбирает покупку апартов их знают...
Участие Динамо ни как не подтверждено, и если что они сразу отскочат.
Продажа Миэлем никаких льгот и гарантий не дает.
Аккредитация МКБ, так это помойка, а не банк..., вот когда Сбер появится можно подумать.

MskA 26.10.2015 09:35
Отвечая сам себе же на свой же анализ... Прошла неделя и я... не купил... Очень плотно подумав, можно представить себе пару вариантов, когда вся стройка встанет на века. Например, если не дадут разрешение на строительство остальной части. Или обяжут построить социалку какую-нибудь, а не только дом со спорткомплексом, на которые застройщик не рассчитывал. Выше на 1 сообщение товарищ все верно написал. Жаль лишь одно, что в нашей стране нельзя купить даже за недорого вариант и подождать обозримые сроки, не влезть в долгострой...Много тому примеров, ближайший - Триколор в полутора километрах...

Stolz 24.10.2015 11:06
Аэрофотосъемка от 20.10.15

Фото: Жилой Квартал "Березовая аллея"

Nuk3 26.10.2015 20:08
Спс за фото.
Сегодня звонила застройщику в "Д-инвест". Просила, чтобы камеру установили и больше информации на сайте выкладывали о ходе строительства. Меня отправили в Миэль, но Миэль инфы такого рода не дает-)))
На вопрос : когда начнете котлован рыть? Был ответ, что "в настоящее время оформляют бумаги по строительству,потому и не роют". На след неделе должны быть подвижки.
Надо звонить застройщику и общаться. Миэль инфы не дает.Самим добывать информацию.
Подключайтесь,коллеги, у кого что, какие новости....мысли и т.д.

Леша-1 (гость) 27.10.2015 09:51
Не очень понятно какие оформляются бумаги по строительству. Ведь разрешение на строительство получено. Если застройщик заметками ответом направляет в Миель то это значит что с д- инвестом в настоящее время дела совсем плохи. На след неделе будет мороз и дождь со снегом- самое время котлован рыть. Жареным пахнет вообщем.

Nuk3 27.10.2015 17:29
Тел "Д-Инвеста" 8-495-374-97-25. Подключайтесь, звоните и узнавайте новости. Если будем все сидеть и ждать новостей, застройщик вообще никуда спешить не будет,не будет ни инфы, ни котлована...Надо общаться с застройщиком...

Nuk3 28.10.2015 11:04
показать ссылку

Планы Пика

Налог2% 29.10.2015 18:00
Так это застройщику больше надо, что бы привлечь инвестиции : )))

Stolz 02.11.2015 12:42
Новые фото от застройщика
От 30.10.2015

http://www.ba-....ru/hod-stroitelstva/otchet-o-hode-stroitelnyh-rabot.htm

Nuk3 02.11.2015 19:03
Спасибо. Хочется надеяться,что этот котлован не будет рыться "вечно")))

Леша-2 (гость) 08.11.2015 11:39
Думаю д- инвест будет банкротом если не случится чуда. К сожалению все на это указавыет.Не советаю покупать там апартаменты.

Юлия_689 (гость) 07.11.2015 14:18
Налог на апартаменты
Народ, а кто-нибудь насчет налога узнавал по недвижке?
К какой категории это относится? Просто налог на нежилую недвижку от 0,5 по 2% против 0,1 на жилую если в расчете на квартиры до 10 млн, например, то по апартам от 50 тыс до 200 в год может быть...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности