Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ВЛюблино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Кракен (гость) 01.09.2016 13:48
Что с темпами у Мортона?
Присматриваю себе квартиру на юге. В том числе и у Мортона "Влюблено". Вроде застройщик с именем, но почему его стройки еле идут? Петр 1, Штаб квартира на Мосфильмовской, Столичные поляны, сейчас и Влюблино. Что происходит с застройщиком?

Геннадий-1 (гость) 05.09.2016 22:31
Да всё нормально с застройщиком) Люди почему-то подготовительные работы воспринимают как нечто враждебное, но это потому что понятно всем хочется побыстрей уже. А так темпы для начала строительства вподне обычные, потом разгоняться. Мы будем покупать во Влюблино по ипотеке.

Виктор_403 (гость) 08.09.2016 13:51
Ну не знаю как все нормально, слухи разные ходят о застройщика, вплоть до банкротства... Да и работы, как вы говорите подготовительные затнулись что то. В Домашнем уже 15 этаж льют, а тут все готовятся.

Филлипыч (гость) 10.09.2016 19:26
Такие слухи уже много лет ходят, так же как и слухи о "крахе доллара и Америки", "развале России" и прочем бла-бла-бла))) На счёт надёжности Мортона у меня как у дольщика нет сомнений, а вот рекламировать другие ЖК шли бы вы в другое место!

Пользователь забанен он самый 27.09.2016 12:12
какие подготовительные работы!?
год копать котлован!???
вы о чем!??
потом по этажику в год заливать будете!???
и говорить что это норма.
ппц наглые продаваны.

Филлипыч (гость) 28.09.2016 21:42
Что за бред по этажу в год? Темпы строительства УЖЕ сейчас нарастают, фундамент льют, посмотрите фотки ВК!

он самый-1 (гость) 10.10.2016 15:28
мне нравится вот эти лозунги - уже нарастают
как у улюкаева - наблюдается невосходящий рост в экономике.
год не строили а тут бац - и арматуру на 3 дня работы привезли.
просто праздник какой то!

Филлипыч (гость) 12.10.2016 23:06
Блин, праздник не праздник, а прогресс. А чего - стройка зашевелилась, процесс прошел!

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:03
не надо
какой это праздник?
работ на миллион проведено.
а собрали 100
где деньги зин?

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:51
так уже "шевелится" стройка на мосфильмовской кстати три года
с такими же лозунгами

Филлипыч (гость) 24.10.2016 21:56
Про стройку на мосфильмовской легко проверить. Там перенос сроков из-за стройки станции метро "Ломоносовский проспект". Пришлось увеличивать сроки по инженерной подготовке площадки строительства.

Пользователь забанен он самый 02.12.2016 11:21
адвоооооокаааааат
адвокат

Ден-1 (гость) 02.09.2016 20:49
А я купил
Незнаю что пишете на якак житель марьино купил двушку в этом жк и не желею, по москве это самый дешевый ЖК, да и соседи китайцы это самые тихие соседи, иногда конечно запах есть только от них когда еду готовят но редко очень редко, запаха капотни я не слышу ну совсем за 10 лет.

Лиззет (гость) 05.09.2016 22:36
А с Домашним не сравнивали? Там цены почти идентичные, но уже 15 этаж льют. А тут что-то на котловане застряли...Да и Мортон сейчас полощат с новыми проектами, что мол не тянут, слишком много набрали. Вот думаем...

Филлипыч (гость) 10.09.2016 19:31
Да вы запарили со своим Домашним, рекламщики недоделанные! С Мортоном всяко надёжнее иметь дела, пусть и подготовительные работы затянусь. В итоге гарантировано все будет, у них еще ни одного долгостроя и куча круто реализованных проектов!)) В общем мы свой выбор сделали, осталось банк выбрать. А вы чешите в свой Домашний!

он самый_2016 (гость) 21.09.2016 15:37
о
еще одни рабы ипотеки
мы себе кандалы купили новые, со стразиками!
прям поздравляю жителей замкадья с приобретением очередного говнопроектного долгостроя от мортона.
велкам ту москоу!

Лиззет (гость) 21.09.2016 16:02
Вы новости-то читали? Где он ваш Мортон?? С долгами в 24 миллиарда? Слил его хозяин и все, пшик оказался. Денег нет, пол фирмы увольняют, вторая сама уходит. На что строить будут??? На то что втюхать успели? Долго ли хватит. Да теперь ни одному нормальному человеку не придет в голову покупать что-то у Мортона

Филлипыч (гость) 22.09.2016 22:47
В отличие от некоторых, мы как раз таки и читали новости, а не сплетни ОБС.

"Основатель и президент ГК Мортон Александр Ручьев объявил о продаже своей доли в Группе российскому инвестору в области девелопмента и совладельцу ГК ПИК Сергею Гордееву. Сумма и другие параметры сделки не раскрываются, однако стороны выражают взаимное удовлетворение достигнутыми договоренностями и положительно оценивают перспективы роста бизнеса ГК «Мортон» в будущем.
Совершенная сделка не отразится на текущем бизнесе компании, ее партнерах и клиентах, а позволит предложить покупателям новые масштабные, интересные и доступные проекты жилья в Москве и Московской области!"

Теперь деньги будет вкладывать Гордеев и никак не меньше того, что было. Так что оставьте при себе свои истеричные выводы!

Пользователь забанен он самый 27.09.2016 12:18
е мае
опять 25
никто ничего не будет вкладывать
чувак бежит от долговой нагрузки и низкомаржинального бизнеса, продав свою долю с огромным дисконтом!!!
ку ку
суровая правда - мортону был капец - и он настал.
это называется дефолт.
теперь новый хозяин будет разгребаться с его кредиторами еще года 2-3 реструктуризируя долги.
и не будет он достраивать - проще обанкротить совсем охеревших от долгов застройщиков текущих из ГК Мортон, почистится и начать с чистого лица.
это как банк банкрот - которого санирует асв.
что то клиенты этому факту не радуются и не кричат - вот, сейчас асв со всеми расплатится.
мортон - типичное кидалово.
ждите судебных процессов и недостроя.

Филлипыч (гость) 28.09.2016 21:43
чушь. даже нет смысла разбирать по пунктам, что вы тут наваяли. мортон крупная компания и продвинутый бренд, и он никуда не денется. дольщики защищены законом. стройки никто не останавливал, выше я уже писал про новые фотки со стройки Вк. лично я жду свою квартиру!

Лиззет (гость) 04.10.2016 20:42
Если вы уже купили, то что вам остается делать? Но вы реально думаете что Гордеев будет за вашу стройку и дальше из своего кармана платить? Будут строить на ваши деньги! Есть продажи - будут строить, не будет продаж - будет тишина. Посмотрите на Столичных полянах и Новорижских кварталах -ситуация один в один: пара экскаваторов и 5 рабочих и все! И вы будете петь про крутизну Мортона?

он самый_2016_2016 (гость) 05.10.2016 13:51
да кого вы убеждаете?
голодного продавана мортона мониторящего этот сайт?
проекты загниют мортоновскоие - инфа 200%.
будут силами 5 калек строить и подсовывать бесконечные допники буратинам на перенос сроков сдачи :)

Филлипыч (гость) 09.10.2016 19:12
Да вы бы хоть 100% сначала подтвердили, на 200 замахиваетесь... Где аргументы? Судя по вашим сообщениям, "калека" это вы, причем с глубокой пси-травмой. Как иначе можно объяснить что взрослый человек столько времени изливает одну и ту же желчь в инете? У вас других дел нет, или вы так рабочее время используете?

он самый-1 (гость) 10.10.2016 15:27
аргументный аргумент?
ну если вам вышеперечисленные факты аргументами не кажутся - то вторую мировую начал ссср а выиграло сша
видимо ваша уринотерапия так на вас повлияла
заканчивайте с ней

Филлипыч (гость) 12.10.2016 23:15
факты??? вы тут такой бред пишете и называете это фактами??? по-видимому, практикуете копротерапию?)

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:05
вам бан за оскорбления

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:08
и судя по всему практикую ее не я
а те кто там что то покупает

Филлипыч (гость) 09.10.2016 19:13
Это бизнес и какая мне разница где они деньги берут? У Мортона серьёзная репутация и масса успешных проектов, и я привожу факты, а не "пою". А вот вы и вам подобные затянули и без того неудачную песню и воете ее не понятно для кого! У меня есть глаза, мозги и интернет, чтобы посмотреть как где идут стройки. Так что не надо мне "заливать сиропом уши", как любит выражаться моя супруга!

он самый-1 (гость) 10.10.2016 17:39
"какая мне разница где они деньги берут"?????
ппц!!!
аххххаааа вот это достойный ответ псевдопокупана.
и где это интересно в интернете ты находишь финпоказатели мортона?
обычно адекватные люди для понимания имеют информацию об источниках финансирования проекта раньше чем вкладываются в проект.
уж не хочешь ли ты сказать что кто то кроме буратин инвесторов будет загонять сейчас в стоячий проект бабло?
и для инфо - нет такой строительной компании мортон.
это просто пустышка без активов привлекающая деньги
застройщики - мегамутные строительные шараги создаваемые из палок и говна, которые легко спрыгивают.
мортон не несет никакой ответственности :)

Филлипыч (гость) 12.10.2016 23:07
ну ты поосторожней на поворотах, псевдоумник! мне на сам мортон, как и на тебя собссно, накласть. в отличие от той мегамути, которую ты тут несешь, я верю только ФАКТАМ. а они таковы, что эти "шараги" уже построили кучу объектов, тысячи людей живут и никто не спрыгнул!

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:08
ты угрожаешь мне что ли?
по ip вычислишь?
я пишу абсолютно адекватные живые правдивые сценарии
если подгорает - не читай :)))

Филлипыч (гость) 24.10.2016 21:58
Да кому ты нужен, "сценарист" ?
Ты случаем не бывший "мортоновец"? Выкинули с работы и ты решил таким образом отомстить, дольщики и так на нервах, поподстрекать людей охота?

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:17
меня умиляют такие угрозы в интернете
прямо баюс баюс
оперативные факты в утиль
отсылы к господу богу и каким то тысячам которые живут
стройка НЕ ИДЕТ
еле еле все - ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНЫЙ ФАКТ.
а не рассказы про виртуальных счастливых жильцов
"уже тысячи счастливых буратин отдали нам свои денюжки! ждем и вас! ваш карабас"
СМЕХОТУРА ППЦ!
где вас учат таких - непонятно.

Филлипыч (гость) 24.10.2016 22:00
Стройка идет, тысячи живут. И это ФАКТЫ. А твое еле-еле - это субъективная оценка. А тебе чего, пиарщик недоделанный, собственные амбиции покоя не дают? И запомни, дружок: Бог здесь не при чем!

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 18:53
вы бы кстати финотчетность в спарк - интерфакс лучше почитали про долги мортоновские
все вопросы бы отпали сразу

филлипыч (гость) 12.10.2016 23:11
Отпали у кого? У У того, кто уже квартиру купил и ждет, их и не было - на хрена нам эта финотчетность, интерфакс, все такое... Нас интересует стройка, а она идет. Потому что по закону. Как бы вам это не нравилось.

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:12
какому закону
что за бредокомментарий
стройка еле еле душа в теле
вы спорите с очевидными вещами?
где динамика?
то что сделано - делается за месяц.
а это все - развод от продаванов мортона:)
кто купил - мои искренние сочувствия и соболезнования

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:12
отпали у тех кто прочитав форум перехочет брать этот шлак
ну это я так
для тех у кого там что то копро где то

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:14
ну и да
ЗАЛОГИНЬСЯ УЖЕ
достали писать под гостевыми никами наглые продавцы

он самый 2016_2016 18.10.2016 17:52
истеричные выводы?
просто новости
рынок сжался 2 года назад
а "строительство" мортона сознательно начало сжиматься только сейчас
всем надо молится, чтобы именно их объект не заморозили.

Филлипыч (гость) 24.10.2016 22:00
молиться надо о другом. а тебе уже хватит на форумах трындеть и всякий "шлак" распространять!

Пользователь забанен он самый 02.12.2016 11:31
а ты кто такой чтобы советовать то?
пишут всякие незарегеные убожества под ником независимой прессы
не работает это давно уже.
проект заморожен
денег нет на проект
чего обсуждать то тут

Филлипыч (гость) 02.12.2016 17:18
Паникёр блин, и так, как на иголках тут все, еще ты тут строчишь.

он самый 1 (гость) 07.12.2016 15:57
мне вот интересно
у вас при покупке не вызвало подозрений что трешки в пределах мкад вам предлагают за 6,5 млн?
вы взрослые люди, а в сказки продолжаете верить?
ну где ум то???

Группа компаний «Мортон» сменила владельца

Ее приобрел владелец группы компаний «ПИК» Сергей Гордеев.

Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия