Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Андреевка" (п. Андреевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Зита и Гита (гость) 31.08.2015 12:13
Ипотека
Интересует покупка квартиры в ипотеку - на каком этапе строительства лучше брать? Сейчас так нестабилен курс доллара и евро, что с одной стороны опасно, но и квартиру нужно покупать. Есть ли варианты в рублях и какой может быть первоначальный взнос?

aria (гость) 03.09.2015 20:10
А при чёт тут к покупке курс доллара и евро, мы слава Богу в России живём, и нас это не касается. Все цены в рублях, и в отличие от подорожаний на продукты и какие то вещи, квартиры то как раз стабильно держат цену, выше то она не стала уж точно, может ещё и скидывают акционно, привлекают клиента. На самом деле, мне кажется сейчас столько строится, что и покупателей то столько нет. Хотя конечно понимаю, что это достаточно обманчиво, покупают, улучшают люди условия жизни. Да и мне кажется последние годы стали брать не только для себя. но и для инвеста, и на будущее. Рискую вызвать праведный гнев, но скажу, что уровень жизни всё же поднялся.

Валерия 28 (гость) 31.08.2015 22:15
Большие комнаты
Нас с мамой привлекла площади комнат. 16-17-24 квадрата. В Последней можно целые пати устраивать на 20 человек. Мы планируем поставить в этот огромный зал большой мебельный гарнитур и стеллаж с книгами, которых у нас очень много по всей длинной стене. И кухня самая маленькая из предлагаемых планировок - 11, а есть и по 16. В такой можно посередине и барную стойку поставить. Она разделит пространство на рабочее и то где семья ест. Мы любим принимать гостей, такие площади как раз для нас.

Екатерина Николаев@ (гость) 05.09.2015 11:33
для родителей
очень привлек вариант по параметрам цена-близость к Москве. Сейчас живем в трешке родительской, планируем продать ее и купить две квартиры, себе и маме с папой. Мне кажется отличный вариант, чтобы купить родителям. Изначально хотели, чтоб не больше 20 км от Москвы было,чтоб не так далеко от нас жили, а тут как я понимаю даже меньше. Плюс цена за однушку уж очень шоколадная 1 млн 400. Продажи начались уже? надо ли в лист ожидания вставать?

O_o (гость) 06.09.2015 22:49
А не смущает родителей, что не Москва? Они теряя московскую прописку, теряют все московские льготы, Включая нормальную (и то в кавычках) пенсию. Для Вас выход я бы другой посоветовала, одну квартиру надо брать в Москве, пусть то будет однушка, но прописаться вам всем в ней надо, а там уж жить где угодно. А то, поверьте опыту, пожилым людям с такой пенсией и таким мед. обслуживанием, будет не весело. По мне так в таком Андреевском исключительно молодым место, которых, льготы пока не колышут особо, которые здоровы как кони пока, и в самом работоспособном возрасте пребывают. Прописку московскую терять глупо, ИМХО, доп. квадратные метры не сильно подсластят Вам эту пилюлю, подумайте ещё хорошенько.

Екатерина Николаев@ (гость) 06.09.2015 23:31
так мы думали об этом, прописку, конечно, в Москве оставим. Можно же быть прописанным в одном месте, а проживать в другом. А доп метры нужны - ребенок есть, второй в проекте. Родители тоже не против, собственно. на то они и родители, все для чад своих делают. Тем более они на пенсию вышли, уже не до столицы им. Мечтают о дачах-огородах и огурчиках собственного производства, да чтоб воздух чистый был.С экологией насколько я поняла, в Андреевке все нормально

Дим_600 (гость) 18.10.2015 13:05
Риск дело благородное )
Сам заинтересовался этой новостройкой , так как живу сам в Андреевке. Был там вчера. Что сказать : 1 ) Работа идёт , кран стоит. Но ! У меня вопрос ? Куда они там собираются засунуть четыре дома и детский садик ? Дам поместиться только один дом. Потому что вокруг частные дома. Их собор с новостроем находится в трёх - четырёх метрах от частных домов !! Съездите посмотрите. И я не думаю , что люди которые там живут будут продавать свои дома. Мои слова подтверждает и их разрешительная документация на один 17 эт. дом. В добавок этот дом ещё не аккредитован не одним банком. -- Что тоже не хило напрягает. Ну и по поводу компании ООО Кранека застройщик : "КРАНЕКА" существует с 2004 года в форме общества с ограниченной ответственностью. Застройщик до 2015 года не участвовал в проектах строительства многоэтажных домов. Единственный жилой комплекс, который реализуется на данный момент - ЖК "Андреевка" в Солнечногорском районе. Учредителем организации является "Международная коммерческая компания Кранвел Винчез Инк", внесенная в реестр в 2003 году на Британских Виргинских островах.

Crazy Bee (гость) 19.10.2015 07:16
ну вообще "Андреевка" уже аккредитована Сбербанком. Уже точно как месяц как. Поэтому мне кажется,если и есть у кого сомнения в зайстройщике, они исчезнуть должны . Сбер абы кого не аккредитует. ИМХО

Эврика (гость) 21.10.2015 16:23
Сбер лишь бы что не кредитует, они вдоль и поперёк обычно проверяют всё то, куда их заносит.
По остальным пунктам, ну что я могу сказать, согласна со всем практически. НО, куда не глянь, везде точно такие застройщики, без году неделя работающие, с названиями одно другого чуднее, с заёмными средствами, и в которых мы должны поверить только за красивые глазки (в нашем случае -красивые сказки). Тут уже как карта ляжет, на самом деле.
По поводу частных домов надо узнавать конечно, но раз прямо впритирку ставят высотки, как то мне кажется домов этих уже скоро не будет, ибо кому приятно жить вот рядом с таким вот "Шанхаем" под боком, это надо смотреть план территории, в администрации должно быть, там и устно можно спросить, и документы показать попросить, ясности будет больше.

Дим_600 (гость) 18.10.2015 13:13
ООО Кранека застройщик
Но ! Отдать должное юристам ООО Кранека ловко они нагнули администрацию Андреевки. И выиграли у них суд по поводу разрешения на строительство этого дома. Молодцы.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия