Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово Lite" (ЖК "Потапово Лайт")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Добро (гость) 19.10.2015 07:34
Сад и школа
Кто что слышал про сад и школу? Они частные или государственные?

sprut (гость) 19.10.2015 18:29
Там вокруг есть и сады и школы, не скажу правда коммерческие или государственные, но ближайшая школа прямо за забором стройплощадки, в двух шагах, очень приличная на вид, такая на современный лад. Сад недалеко тоже, и не один. Я думаю, из всего этого хоть один гос. сад и одна гос. школа в пешей доступности найдутся. Там место то жилое, обитаемое, это не чистое поле, там метро вон рядом, а значит и все блага цивилизации. Не думаю чтобы там как на подбор сплошняком коммерческие сады-школы штамповали.

игореша 20.10.2015 10:34
там метро рядом.. всего то пешком 15-20 минут а потом час на метро до кольца а там все рядом! а еще...белочки бегают пока к метро идешь, прямо под ноги кидаются. Первое время старался обходить белочек, а теперь не обращаю внимание и давлю их, давлю ногами ))))

Виктория Сергеевна (гость) 20.10.2015 16:53
Про школу за забором сама уточняла. Школа муниципальная, учатся все желающие, но проезд к школе по пропускам, тк через территорию ЖСК. Это на сегодняшний день, что будет через 2 года трудно сказать

kung_fu (гость) 21.10.2015 15:16
Муниципальная, но проезд по пропускам, значит для избранных.. Это как это так? Если муниципальная, то доступ должен быть у всех желающих, а у тех кто территориально попадает в неё, уж тем более. Это попахивает каким то самоуправством, что то это мне уже не нравится. Странные правила установленные непонятно кем.
Я знаю, что ЖК строится на территории кооперативного посёлка какого то, но раз строится, значит разрешение получено, и земля свободна, или они тоже собираются людей к своим квартирам по пропускам пускать? Или там будет отдельно оборудован въезд, свой (по логике вещей конечно так и должно быть, в противном случае, конфликтов не избежать).

Виктория Сергеевна (гость) 23.10.2015 12:49
Наверное я не совсем правильно написала. Проезд по пропускам для тех кто учится в школе. Просто так к ней не подъехать так как она находится на закрытой территории ЖСК, но учиться в ней может кто угодно. Относительно Потапово, то там тоже будет проход по пропускам (или уж не знаю как это будет называться), так как территория будет закрытая.

Persiya (гость) 23.10.2015 20:51
Вот это удачно на самом деле, территория под охраной это здорово! Мы жили раньше в Куркино, там был ЖК с огороженной и закрытой территорией, с КПП и охраной. Детский центр был поблизости, и тоже за забором, никого лишних, никого посторонних, но зато порядок идеальный был внутри что в домах, что в детском центре уж подавно. Так что мне в принципе это импонирует больше чем территория в стиле - проходной двор. Главное чтобы действительно не было в последствии проблем с проходом и проездом на территорию этого кооператива, с выдачей пропусков, и прочим.
Сколько корпусов вообще запланировано строить в этом комплексе? Не хотелось бы чтобы был Шанхай...

Ирви 24.03.2016 20:10
Будет 6 четырех этажных корпусов, которые проходами , объединены в одно здание. Всего около 270 квартир (точно не помню ))) На мой взгляд не Шанхай )))

Путешественница (гость) 20.10.2015 17:05
2-х уровневые квартиры
Нарыла информацию про 2-х уровневые квартиры. Может кто искал: На первом этаже большая кухня и общая комната, гостевая спальня, отдельный саузел. Есть патио, которое выходит во внутренний дворик, из квартирые есть отдельный выход на него. Ширина – 2,5 – 2,7 м., длина – 7 – 15 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле с домом.
Здесь можно разместить барбекю, или будку для собак, устроить летний уголок. Верхний этаж немного нависает над площадкой.

алексей198425 03.12.2015 20:37
Что с документами?
в этой новостройке как и в других от ндв тоже пред договор?

Ирви 08.01.2016 16:45
Тут ЖСК, договор изучить можно в офисе продаж, ну или взять с собой

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности