Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поколение"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 10  11  12 

Миша Молодов (гость) 21.06.2016 12:36
Застройка отрадного
Я довольно долго прожил в отрадном, поэтому хорошо знаю этот район. Был типичный спальник Брежневских времен. Думаю, все сами представляют эти дома. На севере вообще мало новых строек, ибо строить некуда. Поэтому я рад, что взялись за десятую промзону и на ее месте будет приличный жк

Just (гость) 21.06.2016 17:01
Первый комплекс комфорт класса в Отрадном) только эклогия не радует

Миша Молодов (гость) 22.06.2016 14:09
Если вы из-за промки, то она относительно чистая. Там тихие гаражики, мойки-сервисы и такие же тихие бугалтера в офисах сидят)) ТЭЦ/ЛЭП нет. Кстати, лидер пишет даже комфорт плюс. В чём интересно этот + заключается?

гость-159584897 (гость) 23.06.2016 17:50
А как же мусоросжигательный завод?

Миша Молодов (гость) 23.06.2016 18:10
Он закрыт с 2015 года по указу Собянина

Миша Молодов (гость) 24.06.2016 17:40
Да я понял. С транспортом норм, с одной стороны Дмитровка, с другой алтушка. В выходные сложно выехать, потому что много дачников едет через нас. Так проблем особых нет, в т.ч. много общественного транспорта ходит. 2 метро Владыкино и Отрадное, соответственно. Скоро окружную откроют, она вроде совсем близко от поколения будет. Больше 20 школ и садиков, хотя вам Лидер свои построит скорее всего. Из достопримечательностей есть Золотой Вавилон и первый в Москве бахетле. Два кинотеатра, один как раз в Вавилоне и Байконур через дорогу, на выбор) В Бахетле кстати очень вкусная еда на вынос. Я до сих пор после работы хожу туда за ужином только на Олимпийком пр-те. Летом открывают 5 фонтанов) Интересный факт – в Отрадном есть Православный храм, синагога, мечеть и вроде строят буддистский храм.

Lady Julianna (гость) 28.06.2016 12:49
Я тоже спрашивала в ОП про этот плюс. То что территория огорожена и охраняется это понятно, стандартная история для комфорта. Как я поняла, комфорт плюс это большой выбор планировок. Показывали квартиры с панорамным остеклением и у некоторых даже лоджия панорамная будет. Ну и варианты побюджетнее с французскими балконами)

k.marks 21.10.2016 00:46
Думаю в коммунальных платежах.

Alt-J (гость) 24.06.2016 15:24
Раз вы тут жили, может и про инфрастурктуру расскажете? Я не в позе, реально интересно.

Миша Молодов (гость) 24.06.2016 17:43
Чет тупанул, ответил не там

блабла (гость) 21.06.2016 17:31
мусоросжигательный завод
Тут поблизости в промзоне мусоросжигательный завод. Никто не знает, с ним ничего не собираются делать?

Camilla (гость) 27.06.2016 15:04
Теперь он мусороперерабатывающий, там больше ничего не жгут. Насколько я знаю, экологи из-за дендрапарка жестко следят за этим.

го748975748 (гость) 24.06.2016 15:55
промка
никто не знает, промзону будут застраивать или нет?

Началось (гость) 24.06.2016 16:17
Как будто пишет один человек эти вопросы. Хоть бы ники себе разнообразили.

D-N-S 24.06.2016 19:56
Так оно и есть, у лидера хорошо получается пиарить свои проекты через такие ресурсы.
Забронил сначала там квартиру, погулял в округе и ужаснулся как там возможно жить. Кругом промзона, с двух сторон жд дорога, две хорды Северо Западная и Северо Восточная, Алтуфьевское шоссе...

Camilla (гость) 27.06.2016 15:14
Так восточная же через Ботанический сад пойдёт, а западную вроде не утвердили до сих пор. Жить там пока нельзя, поэтому никто и не живёт) это с прицелом на перспективу, когда всю промзону перестроят. Знаю, что такие планы есть, Лидер посто первым строить начал.

ФСК «Лидер» открыла продажи квартир во втором корпусе ЖК «Поколение»

На реализацию выставлено жилье стоимостью от 5 миллионов рублей.

RikiMaru (гость) 30.06.2016 16:17
ПЛАНИРОВКИ
Народ, кто-нибудь узнавал про планировки, цены?? Все такие умные вокруг... Только главные вопросы не задаете!!

Mazel (гость) 30.06.2016 17:07
Так на официальном сайте Лидера все же есть. Цены от 4,6 млн. рублей. И площадь за эту цену хорошая. Мне кажется перспектива у района есть.

CalVadoS (гость) 01.07.2016 17:13
Там огромный выбор планировок, от них и танцуют цены. Что конкретно интересует? Есть шикарные просторные двушки под 60м или можно взять по акции за 7 мультов попроще. Есть двухэтажные трёшки с двойным светом. Были бы деньги, вариант вам подберут )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия