Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 33  34  35 

Ретр (гость) 26.10.2010 16:35
ЖК Раменский
КАРАУЛ!!! Прочитал все сообщения, волосы зашевелились. Я ведь тоже тут квартирку прикупил для родителей в 8 корпусе. Неужели все так хреново???

Нижегородец (гость) 16.11.2010 17:02
в защиту Гарантии-Строй
Всем доброго дня и решения всех проблем! Я из Нижнего Новгорода. Бывший работник Гарантии-Строй.Работал 10 лет назад. Категорически не согласен с Вашими формулировками о мошенниках. Это трудолюбивые люди, добившиеся всего сами своим трудом. Никого они здесь не кидали. Алексей Селегененко начал карьеру в компании года в 22. Как у него от непосильной работы шла носом кровь, Вы, конечно, не знаете. Вы видите успешного человека, которого считаете мошенником. Я понимаю Ваши проблемы. Но от того, что Вы сводите сплетни, Ваши проблемы не решаться! Будьте конструктивны. А проблемы есть всегда и у всех. Искренне желаю Вам удачи.

Гость из Москвы (гость) 16.11.2010 17:45
ЖК Раменский
Канеш, я понял - "трудолюбивые люди, добившееся всего своим трудом" работают исключительно в Гарантии-строй. А те кто купил у них квартиры в ЖК "Раменский" и ждет их лишних 2 года - это бездельники и мошенники, деньги на квартиры достались им даром. Спасиб, поржал!

Нижегородец (гость) 16.11.2010 18:36
Ну, я не буду в дискуссию вступать. Я понимаю Ваш настрой. На Вашем месте никто не хотел бы оказаться. Но такими словами, как мошенники, не надо бросаться. Я людей лично знаю. Мне обидно за них. Негатив в жизни еще ни кому не помог. Подумайте над этим.

тиарина (гость) 26.11.2010 06:53
Послушай,заступничек!У меня подруга с мужем -дольщики по договору с этой "трудолюбивой компанией" -с 2005 года ждут окончания строительства дома,живя с двумя детишками 4 и 2 годика в однокомнатной квартире с предками и сестрой инвалидом!!!! Отдали на первый взнос все деньги накопленные,и залезли в кредит с ежемесячной выплатой по 45 тыс.руб до 2012 года.И твоя любимая Гарантия-Строй чихать на их жалобы неоднократные хотела,да еще и предлагает доплатить за скорость сдачи дома.Короче предлагаю почитать статью на mosobltv.ru "Скандал в подмосковье",может переменишь свое мнение!

Нижегородец (гость) 27.11.2010 17:32
Да, нарушения налицо. Я в коммерческих компаниях всю жизнь работаю. Все они нарушают. Все по-разному. Я к тому, что мошенники - это люди, делающие аферы с умыслом. Я не думаю, что Гарантия замышляла это все специально. Какие-то проблемы мешают им соблюсти сроки. Наверняка они предпринимают усилия для решения этих вопросов. Делать бизнес в России очень нелегко. Проблемы для предпринимательства создаются на ровном месте. Селегененко - ответственный и грамотный человек. Он встречался с дольщиками, насколько мне известно. Во всяком случае, я знаю этих людей с хорошей стороны. Вот и все, что хотелось донести до участников чата. Не нарушает только тот, кто ничего не делает! Я только против обвинений в мошенничестве. В остальном, недовольство людей наверное оправдано. Статья вряд ли изменит мое мнение, потому что я знаю этих людей лучше, чем автор статьи. Ваши уважаемые друзья имеют полное право защитить себя в суде.

раменчанин (гость) 31.12.2010 14:49
ЖК Раменский
Точно, наверно после мниной (потому что настоящих не было и в помине) встречи с дольщиками где-нибудь в темном переулке у Селегененко Алексея Александровича кровь то носом и пошла, что неудивительно. Если же Вы говорите, что они не мошенники, что им мешает работать по закону (если не знаете, что это, то напомню про ст.214-ФЗ)? Может они это без "умысла" делают, по неосознанности? Или что им мешает опять же по закону возвращать обманутым ими людям деньги в двойном размере по опять же 395-ФЗ без взимания незаконных штрафов, не говоря уж про банальное информирование дольщиков и принесение извинений? Я Вам подскажу, что им мешает. Это называется жажда наживы (а не честного заработка). Вот и они всех в суд отправляют, не в состоянии отвечать за обман граждан, которые им отдали сотни миллионов рублей, как бы в долг на несколько лет, без процентов. Только вот все эти люди не друзья ни Селегененко, ни Вихарева, чтобы им просто так последние деньги, нажитые настоящим непосильным трудом отдавать.
В общем, г-н Нижегородец, Вы бы лучше признались, как Вас действительно зовут (Шалаев Сергей Борисович или Елена Грач) и что Вам платят за нивелирование негатива в сети. И гореть вам всем в аду, гастролеры из Нижнего и Кирова, приехавшие поживиться, обманув уже не одну тысячу доверчивых граждан у себя на исторической родине.

я!!!!! (гость) 19.11.2011 12:52
читаю и просто не могу понять что этим сообщением хочешь доказать или показать? что организация делает не по закону? что за бред?о каком законе идет речь??? заглянув в любую деятельность можно увидеть что законы не для кого уже давно не действуют.а то что зависть это да....интересно кто ты в этой жизни))и чего ты достиг в жизни соблюдая законы? Что касается Гарантии Строй и других успешных органицзаций только респект!!!

Злата 12.01.2011 19:09
Гарантия-Строй
Спасибо огромное за информацию...Придется выкинуть из головы эти красивые объекты. Очень это все нерадостно...А что по этому поводу отвечает Прокуратура (туда ведь обращались люди)? И ( т.к. я -"чайник" и только начинаю погружаться в эти темы) почему под эти ЖК МКБ дает ипотеку? Дача ипотеки банком может служить какой-то гарантией для покупателя?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия