Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 33  34  35 

Ретр (гость) 26.10.2010 16:35
ЖК Раменский
КАРАУЛ!!! Прочитал все сообщения, волосы зашевелились. Я ведь тоже тут квартирку прикупил для родителей в 8 корпусе. Неужели все так хреново???

Нижегородец (гость) 16.11.2010 17:02
в защиту Гарантии-Строй
Всем доброго дня и решения всех проблем! Я из Нижнего Новгорода. Бывший работник Гарантии-Строй.Работал 10 лет назад. Категорически не согласен с Вашими формулировками о мошенниках. Это трудолюбивые люди, добившиеся всего сами своим трудом. Никого они здесь не кидали. Алексей Селегененко начал карьеру в компании года в 22. Как у него от непосильной работы шла носом кровь, Вы, конечно, не знаете. Вы видите успешного человека, которого считаете мошенником. Я понимаю Ваши проблемы. Но от того, что Вы сводите сплетни, Ваши проблемы не решаться! Будьте конструктивны. А проблемы есть всегда и у всех. Искренне желаю Вам удачи.

Гость из Москвы (гость) 16.11.2010 17:45
ЖК Раменский
Канеш, я понял - "трудолюбивые люди, добившееся всего своим трудом" работают исключительно в Гарантии-строй. А те кто купил у них квартиры в ЖК "Раменский" и ждет их лишних 2 года - это бездельники и мошенники, деньги на квартиры достались им даром. Спасиб, поржал!

Нижегородец (гость) 16.11.2010 18:36
Ну, я не буду в дискуссию вступать. Я понимаю Ваш настрой. На Вашем месте никто не хотел бы оказаться. Но такими словами, как мошенники, не надо бросаться. Я людей лично знаю. Мне обидно за них. Негатив в жизни еще ни кому не помог. Подумайте над этим.

тиарина (гость) 26.11.2010 06:53
Послушай,заступничек!У меня подруга с мужем -дольщики по договору с этой "трудолюбивой компанией" -с 2005 года ждут окончания строительства дома,живя с двумя детишками 4 и 2 годика в однокомнатной квартире с предками и сестрой инвалидом!!!! Отдали на первый взнос все деньги накопленные,и залезли в кредит с ежемесячной выплатой по 45 тыс.руб до 2012 года.И твоя любимая Гарантия-Строй чихать на их жалобы неоднократные хотела,да еще и предлагает доплатить за скорость сдачи дома.Короче предлагаю почитать статью на mosobltv.ru "Скандал в подмосковье",может переменишь свое мнение!

Нижегородец (гость) 27.11.2010 17:32
Да, нарушения налицо. Я в коммерческих компаниях всю жизнь работаю. Все они нарушают. Все по-разному. Я к тому, что мошенники - это люди, делающие аферы с умыслом. Я не думаю, что Гарантия замышляла это все специально. Какие-то проблемы мешают им соблюсти сроки. Наверняка они предпринимают усилия для решения этих вопросов. Делать бизнес в России очень нелегко. Проблемы для предпринимательства создаются на ровном месте. Селегененко - ответственный и грамотный человек. Он встречался с дольщиками, насколько мне известно. Во всяком случае, я знаю этих людей с хорошей стороны. Вот и все, что хотелось донести до участников чата. Не нарушает только тот, кто ничего не делает! Я только против обвинений в мошенничестве. В остальном, недовольство людей наверное оправдано. Статья вряд ли изменит мое мнение, потому что я знаю этих людей лучше, чем автор статьи. Ваши уважаемые друзья имеют полное право защитить себя в суде.

раменчанин (гость) 31.12.2010 14:49
ЖК Раменский
Точно, наверно после мниной (потому что настоящих не было и в помине) встречи с дольщиками где-нибудь в темном переулке у Селегененко Алексея Александровича кровь то носом и пошла, что неудивительно. Если же Вы говорите, что они не мошенники, что им мешает работать по закону (если не знаете, что это, то напомню про ст.214-ФЗ)? Может они это без "умысла" делают, по неосознанности? Или что им мешает опять же по закону возвращать обманутым ими людям деньги в двойном размере по опять же 395-ФЗ без взимания незаконных штрафов, не говоря уж про банальное информирование дольщиков и принесение извинений? Я Вам подскажу, что им мешает. Это называется жажда наживы (а не честного заработка). Вот и они всех в суд отправляют, не в состоянии отвечать за обман граждан, которые им отдали сотни миллионов рублей, как бы в долг на несколько лет, без процентов. Только вот все эти люди не друзья ни Селегененко, ни Вихарева, чтобы им просто так последние деньги, нажитые настоящим непосильным трудом отдавать.
В общем, г-н Нижегородец, Вы бы лучше признались, как Вас действительно зовут (Шалаев Сергей Борисович или Елена Грач) и что Вам платят за нивелирование негатива в сети. И гореть вам всем в аду, гастролеры из Нижнего и Кирова, приехавшие поживиться, обманув уже не одну тысячу доверчивых граждан у себя на исторической родине.

я!!!!! (гость) 19.11.2011 12:52
читаю и просто не могу понять что этим сообщением хочешь доказать или показать? что организация делает не по закону? что за бред?о каком законе идет речь??? заглянув в любую деятельность можно увидеть что законы не для кого уже давно не действуют.а то что зависть это да....интересно кто ты в этой жизни))и чего ты достиг в жизни соблюдая законы? Что касается Гарантии Строй и других успешных органицзаций только респект!!!

Злата 12.01.2011 19:09
Гарантия-Строй
Спасибо огромное за информацию...Придется выкинуть из головы эти красивые объекты. Очень это все нерадостно...А что по этому поводу отвечает Прокуратура (туда ведь обращались люди)? И ( т.к. я -"чайник" и только начинаю погружаться в эти темы) почему под эти ЖК МКБ дает ипотеку? Дача ипотеки банком может служить какой-то гарантией для покупателя?
Реклама

Опытный и квалифицированный электрик осуществляет комплекс электромонтажных работ по организации электроснабжения в новостройках и частных домах, а так же замене электропроводки в квартирах с действующим электроснабжением.
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия