Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Балтийский квартет"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Инвестор 19.10.2010 22:55
Долгострой
Слежу давно за этим долгостроем.Стоят плотно.Инвестор без денег явно.Пытаются продавать самостоятельно,не одно уважаемое агентство недвижимости их в продажу не берет,стоит задуматься.

Новостройка (гость) 25.10.2010 13:14
ЖК Балтийский квартет
Да вообще-то только идиот может отдать весь эксклюзив агенству.А домик-то растет по сравнению с 2009 годом довольно успешно!

Новостройка (гость) 09.11.2010 12:45
Покупка
На днях был на стройке.Надо сказать,что дом порадовал-значительно вырос.Конечно если склоняться к покупке квартиры в данном районе,то покупать кроме этого дома больше и нечего. Говорят,что скоро повысят цены и довольно ощутимо...

Эвелина (гость) 06.02.2011 11:20
Господа застройщики!
Господа застройщики! Не обманывайтесь сами и не вводите в заблуждение людей с обалденным ростом дома. Строительство практически заморожено, Особенно явно после смены руководства. Такими темпами вы не только к концу 2012 года не закроете стройку, но развалите уже возведённое, потому что фактор времени работает на разрушение. Ваш инвест.проект даже долгосрочным назвать нельзя - так очередная московская афёра...

shosha (гость) 09.02.2011 11:33
Звонил сегодня в Торос. Втирали, что 16 этажные корпуса планируют сдать до конца лета 2011 года. 22 этажные - осень 2011 года... ИМХО, сроки какие-то нереальные! Но говорят, что работают в 3 смены и типа деньги есть!

Обещают в марте начать оформление по ДДУ 214 и типа говорят, что тогда цены поднимут... Вот и думаю - что делать. Предложения у них заманчивые, конечно!

Эвелина (гость) 10.02.2011 18:53
Ну, обещать - не значит жениться. Они обещали сдать дом и в 2009г., и в 2010г., теперь только достроить к концу 2011г... А под заселение к 2015году??? Именно поэтому, знают что врут, не заключают договора по 214 - ФЗ. А по 214 соблюдение сроков -основа договорённостей.
Терпение кончилось: мы покупали квартиру для проживания, а не для трепотни застройщика. Ругаю себя, что повелась на пустые обещания, по тем же деньгам можно было прикупить квартиру в домах, которые сейчас уже заселяют.

ГОША (гость) 17.02.2011 22:24
Да, не повезло Вам, скоро в 1-м микрорайоне Северного Тушино, что рядом с водохранилищем Пионер начнет строить новый квартал.

Собственник (гость) 22.02.2011 11:16
Эвелина, Вы когда последний раз были на стройке? Как раз после смены руководства и началось основное строительство дома. Строят реально быстро, могу об этом судить так как живу непосредственно рядом со стройкой. А срок конец лета 2011-го вполне реален при данном темпе.
Совет: не сейте панику, если Вас чем-то обидели, то это не значит, что все вокруг плохие.

Эвелина (гость) 22.02.2011 16:19
Ежедневно смотрю на произведённый долгострой, эдакий очередной гимн лохам, к коим причисляю и себя.
Вот и вчера краны не работали, рабочих не видно.
А в Вас вселяет уверенность обещания застройщика?
Всё очень просто: сравните фотографии за февраль 2010года и февраль этого года, найдите десять отличий.
Если найдёте, поделитесь -порадуемся вместе.
А прошло всего-ничего, какой-то год. Год жизни, год ожиданий. Это итог деятельности нового, самого лучшего инвестора.
Впрочем, лучший аргумент спора - результат конкретного дела.

Собственник (гость) 25.02.2011 12:45
10 отличиий:
1. 02.11 башня А насчитывает 16 этажей
2. 02.11 башня Б насчитывает 16 этажей
3. 02.11 башня В насчитывает 16 этажей
4. 02.11 башня Г насчитывает 15 этажей
5. отделка кирпичем наружных стен
6. обустройство инженерных коммуникаций внутри башен (вентиляционные стояки, стояки канализации и водоснабжения)
7. обустройство гидроизоляции фундамента
8. начало отделки фасада облицовочными панелями
9. установка окон на первых этажах
10. полностью завершение работ по подземной части (это конечно не видно на фотографиях, но эта работа уже реально проделана).
Эвелина, я слежу за стройкой с августа 2008 года, т.е. с тех самых пор, когда только вложил деньги в этот объект. Я по жизни оптимист, но даже у меня возниками тревожные сомнения в конце 2009 года о завершении данной стройки. Но при новом владельце (с директором я познакомился, т.к. было очень много вопросов, на которые обычные менеджеры отвечать не могли) стройка реально началась.
И я, в данный момент, полностью доверяю строителям.
Буквально вчера (24.02) приезжал на объект и заходил на стройку, чтобы посмотреть квартиру. Народу на стройке много и они РАБОТАЮТ. Сроки сдачи башен А и Г (конец лета 2011г) считаю вполне реальными, если не возникнет очередного кризиса.
Но с Вами Эвелина согласен "лучший аргумент спора - результат конечного дела". Хотя это, вроде и не спор. Действительно, стройка очень затянулась, но, повторюсь, в нынешнего застройщика у меня больше веры, чем в предыдущего.

вфывфы (гость) 05.03.2011 16:53
Знали бы вы хоть часть того что там происходит , убежали бы сверкая пятками:)

фывфыв (гость) 05.03.2011 17:06
А что же там происходит так таинственно?

СПС 06.03.2011 18:18
не ну реально, давайте рассказывайте, что там за проблемы. работы идут во всяком случае, в т.ч. по выходным, убедился в этом сегодня лично.

Зайчик (гость) 07.09.2011 15:29
Ну что, господин собственник, сдали дом к концу лета 2011 года?
Вы и к концу 2012 вряд ли сдадите! Не обманывайте людей!
Аферисты!

ПРОХОЖИЙ (гость) 09.03.2011 18:40
Господа застройщики!
Ну, не смешите публику кипучей деятельностью строителей.
Пять человек на площадке всего комплекса -это привычный ритм строительства в Москве? Это вытирание мозгов.

СУГУБО Для Собственника:
Эвелена права. Вы погорячились и посчитали то,что построено с 2008г, и то с большим авансом. В январе-феврале стройка была остановлена.

СПС 09.03.2011 22:31
я прогулялся вдоль забора, внутрь не заходил, гастров по головам не считал, но шумовой фон со стройки идет плотный, хотя, возможно, это минидиск играет минуса симулируя "кипучую деятельность" застройщика. поскольку, конечно, информация от Прохожего для меня надежнее собственных наблюдений.

Собственник (гость) 10.03.2011 10:16
Да, господин ПРОХОЖИЙ, видимо Вы очень бытро ходите раз не замечаете, что стройка реально идет. Еще раз повторюсь: не так давно был на самой стройке, народу работает много.
А то, что я посчитал, было сделано именно за последний год, т.к. в 2008 году на этом месте был котлован. Поэтому ПРОХОЖИЙ проходите мимо и не мутите воду!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия