Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 129  130  131 

Дмитрий (гость) 24.06.2010 21:10
Первомайское - сплошной развод и кидалово.
Если кто-то хочет там купить квартиру - пишите мне zemale@gmail.com - расскажу в красках, как с Вами начнут общаться сразу после того, как Вы отдадите деньги.

Дмитрий (гость) 26.06.2010 17:16
Уважаемые друзья! Учитывая количество поступивших мне писем с вопросами (за два дня получил 18 писем), публикую краткую историю взаимоотношений здесь.
Принес деньги в начале 2008, был одним из первых. К концу 2008 должны были уже сдать первый корпус (везде реклама висела "Заселение в декабре"!, да и они так же говорили). Деньги вносил частями, к осени осталась небольшая часть, но, поняв, что стройка уже стоит и даже рабочих нет, перестал платить. За мной оставалось процентов двадцать , стройка же стояла полностью. Пришли к соглашению что остаток выплачу когда пойму что работы снова ведутся. Прошло полгода, и я узнал, что квартиру мою перепродали. Та,которую предложили взамен, уже уже была
продана другой организации, но об этом я узнал много позже, даже договор был подписан у нас и его якобы "отдали на регистрацию, но регпалата задерживает". Достало, потребовал деньги. Динамили еще полгода где-то, на подписание "соглашения о возврате денег" ушло месяца два. Деньги возвращать не хотят, на все вопросы
отвечают "а мы не знаем где ваши деньги и вообще мы теперь другая организация, называемся по-другому". Я пукупал квартиры у ООО "Современные Строительные Технологии", теперь же ее перегистрировали в Смоленскую область, а все сотрудники работают в ООО "Прогрессивные технологии". Дело сейчас в суде, ездить приходится в Смоленскую область ( г.Сафоново).
25 июня должно было быть заседание, уклонялись от вручения повестки, на заседание не явились, пытаются затягивать. Планирую инициировать возбуждение уголовного дела.

Если Вам действительно хочется там приобрести что- то, Вы подумайте, так как я знаю что в этом суде я уже не один. Можете во время звонка или визита в отделе продаж поинтересоваться, как дела по квартире Земляковой В.П., было бы интересно узнать как они Вам прокомментируют
эту ситуацию. Если скажут "не знаем", нет такой - спросите у Юли(руководитель отдела продаж) или Оксаны - они прекрасно знают мое имя и ситуацию. Если скажут "не знаем таких" - можете делать соответствующие выводы о надежности компании. Или попробуйте встретиться с руководителем. Должность ген директора в ООО "Современные Строительные Технологии" занимал Ведунов С.В. Кто знает, что значит термин "номинал" - поймет меня. Компьютерщик, которого секретари откровенно посылают, не стесняюсь клиента. Попросите встречи с ген директором, наверняка придется общаться с таким же - по все вопросам будет посылать Вас либо к "юристу", либо "в отдел продаж".
Вот так.

Николай (гость) 30.06.2010 08:43
Абсолютно согласен с Дмитрием. Согласно 214-ФЗ они должны сначала зарегистрировать его договор, а потом уже брать деньги. А получилось что его квартиру продали дважды, а это уже мошенничество. Вообще эта компания сплошной развод и кидалово. Они специально перерегистрировались в Смоленскую область, чтобы дольщики меньше в суды и прокуратуры ездили. А когда были зарегистрированы в Московской области куча дел была и в прокуратуре и в суде Наро-Фоминска. А деньги они возвращают, но только через год, пока по суду у них счет не арестуют.

Ольга (гость) 28.06.2010 11:37
сплошной развод и кидалово
Я приобрела квартиру по договору переуступки и договор переуступки успешно прошел регистрацию в рег палате (сама лично занималась данным вопросом), но, после вашего "крика души" начинаю нервничать.
Дмитрий, ваш договор проходил регистрацию в рег палате, получили ли вы на руки уже зарегистрированный экземпляр договора?

Дмитрий (гость) 28.06.2010 14:24
Уважаемая Ольга!
Я бы классифицировал свое сообщение не "крик души" ( я же не девушка, разочаровавшаяся в возлюбленном), а "прочти меня и подумай, надо тебе это или нет".
Договор мой был подписан в трех экземплярах, сделали у нотариуса доверенность на их представителя, который занимается регистрацией. Ждали месяц, потом еще, в конце третьего только месяца (все это время мне говорили "регпалата задерживает") я узнал что эта квартира уже продана некой компании "Старт СК". Представитель этой компании в телефонном разговоре сказал, что они готовы переуступить мне эту квартиру, но ООО "ССТ" должны перечислить им за нее деньги. Мне же в ССТ сказали что денег у нас нет, когда будут не знаем, на стройку-то не хватает, не то, что бы отдавать кому-то. Мой договор, соответственно, зарегистрирован не был.

Ольга. (гость) 28.06.2010 15:43
Ситуация ваша отвратительна.Надо было тревогу бить в момент , когда спустя месяц на руках не было зарегестрированного договора.Надеюсь в аналогичной ситуации с Вами не оказались еще покупатели. Вам желаю скорейшего и положительного разрешения столь неприятной ситуации.
Добавлю следующее, квартиру свою по переуступле я покупала именно у СТАРТ СК, НО, на регистрацию документы подавала я и мой договор переуступки в течении месяца зарегистрировали без каких либо осложнений.Но, ваш рассказ меня насторожил. Думаю не лишним будет съездить в рег. палату и заказать выписку из ЕГРП.

Вика (гость) 28.06.2010 19:10
Дмитрий.
Как то конечно плохо у вас вышло!( даже, наверное, не смогу так сказать- "как я вас понимаю".

Мы тоже купили квартиру в 2009.
Комплекс очень нравится,место шикарное.Да со сроками беда,скоро жить негде уже будет.Но все мы люди и все понимаем в какую ситуацию попали в этот кризис! Это славу богу они строят и доделываю. А если бы вообще встали,как многие стройки, это была бы труба.Я даже представить не могу,как можно было бы свои деньги вернуть.
Да,конечно можно в суд подать за просрочку,но опять же,это мы сами себе "могилу" копать будем!Представьте,если все начнут подавать? Как они вообще что то достроят?
Я туда часто приезжаю и смотрю,как там движется процесс.
И видно,что уже ближе к завершению.
Мне очень хочется,что бы стройка эта уже наконец закончилась,столько нервов потратила!
Уже просто сил нет. Но давайте как нибудь вместе дождемся,ещё раз покупать квартиру где нибудь и снова ждать,я уже не перенесу этого(

P.S. Думаю ко мне все отнесутся с пониманием.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия