Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Созвездие" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 17  18  19 

Прохожий (гость) 02.09.2010 14:12
Квартиры
Был внутри, там уже межкомнатные перегородки и кирпичом фигачат быстро. Двушка с круглым балконом рулит)))

Илья Иванович (гость) 05.09.2010 12:11
У застройщика серьезные финансовые проблемы, не рекомендую там покупать. Итак задержка уже год, дальше-больше. Посмотрите другие их объекты , теже самые мытищи - долгострой. К тому же недавно звонил в развитие. Разговаривают исключительно по-хамски. А когда представился их "клиентом" так вообще положили на меня трубку. К тому же во второй очереди будет 17 этажный дом, вместо заявленного 14-15 этажного. Причем проект не согласован.

Лиза (гость) 11.09.2010 18:12
ЖК "Созвездие"
Отзовитесь те, кто уже проживает в построенном доме или хочет приобрести квартиру в комплексе. Я не много запуталась. Застройщик - ЗАО "Развитие", смотрю их проектную декларацию на сайте, ЖК начали строить давно, разрешение на строительство адм. гор. Ивантеевка дала, вроде все понятно и прозрачно... Я только не понимаю, кто официально может продавать эти квартиры (те, кто заселился, отзовитесь - КТО вам продал, не было ли юр. проблем, оформлены кв. в собственность вашу или еще нет?). Застройщику звоню, трубку не берут, а цены на кв. м. в этой квартире у всех разные.

Сергей 26.10.2010 14:15
Застройщик действительно ЗАО "Развитие 21", у них и покупал.По их объяснениям и по документам ЖК планирует на своей территории три дома.1 дом построен,2 еще строятся поэтому и проектная декларация на такой срок.
По их документам выдают ипотечные кредиты банк "Возрождение" и "Сберегательный банк".Проблем ни каких не было так как приезжал со своим юристом, по документам все чисто, зарегистрировали договор в течении 5 дней. При мне проводил менеджер переговоры о продаже квартиры по субсидии г.Москвы так что думаю и юристы отделов по работе с субсидиями проверяли документы и не один раз.

Сергей 26.10.2010 14:06
Созвездие
Илья Иванович!
Как мне кажется то вы являетесь конкурентом данной компании.Так как я являюсь дольщиком данного дома и очень много раз общался с сотрудниками компании, не разу не слышал от них ни хамства ни незаинтересованности в решении каких либо моих проблем.
Наоборот все тактично и с желанием помочь по любому вопросу.

Настя 1 (гость) 02.11.2010 19:32
.
Мы покупали по субсидии через "ОБМЕН.РУ", продавал "МАКСКОМ", он раньше 12 квартир у Развития ХХI купил. В "ОБМЕН.РУ" еще были квартиры дешевле, от другова соинвестора, но по сибсидии их не продали, сказали, что эти квартиры только по 100% оплате, условие продавца. В "ОБМЕН.ру" понравилось, все согласование с отделом субсидий сделали сами, нас не дергали, договор зарегистрировали. Теперь ждем, когда ключи будут давать, очень хочется к ремонту приступить.

Сергей 03.11.2010 09:00
Когда покупал, с субсидией люди тоже сидели в Развитии как раз с обмена ру, сдается мне что все субсидии оформляются через застройщика так как: 1.Насколько знаю для субсидии требуется прямой договор с застройщиком 2.Требуется вся право установка заверенная застройщиком 3.И куча всего, всего и понемногу.

Настя 1 (гость) 12.11.2010 01:19
Договор подписывается у застройщика, а все согласование по док-там с отделом субсидий должен делать сам покупатель, застройщику это вообще не надо. Так за меня все сделали менеджеры ОБМЕН.РУ Я пару раз не попала на прием в отдел субсидий, огромные очереди, думала, что все, не судьба купить квартиру

Dd (гость) 05.02.2011 09:58
?
Строят очень медленно - в январе вообще ничего не делалось, сейчас вроде чтото на крыше сделали, но опять всё заглохло.. Вообще странно кто так близко решил дома поставить... Какой то улий получился- окна в окна. Никаких плюсов от расположения дома нет - на рекламах акцентируют наличие рядом администрации города (а зачем она кому то нужна рядом?), дома культуры (в советское время там был кинотеатр, а щас непонятно что), парка (заброщенный парк, где пьянствую гастербайтеры и по одному там ходить страшно), кафе "Арт кафе" (музыка из которого по ночам так долюит что никакой пластик не спасёт в радиусе 300 метров + запахи из системы вентиляции, а кафе стоит в 20 метрах от нового дома).. Общественный транспорт далеко - до поезда идти минут 25, на 316 автобус сесть на "площади" затруднительно..

Василь (гость) 22.03.2011 09:28
Уточнял по своим каналам, в чем задержка: это было связано с переделкой документации на повышение этажности, с 14 до 17 этажей. Поэтому скорректировали срок сдачи - 3 кв.2011 г. Сейчас монолит сделали полностью, докладывают кирпич, и основное, что со стороны не видно - ведутся внутренние отделочные работы. Присматриваюсь к 3 дому, он не связан с кафе(музыка и запахи), вид из окон красивый. А по расположению - это все же намного лучше района на Школьной-Трудовой, там милиция во дворе, по ночам могут оратть похлеще музыки, и ж/д под окнами проходит:)

tbc (гость) 07.05.2011 10:14
На других форумах народ про какую то котельную пишет - якобы сначала будут строить котельную.. Вообщем кто что говорит. Третий дом построен наполовину (и пока не строиться.. разве что немного кирпича подняли на этажи). Что касается Школьной - Трудовой, там строят целый микрорайон (со сносом бараков) и судя по плану район будет лучшим в городе. ЖД близко - кому то это только плюс (к тому же на той станции можно гарантированно занять сидячие места и быстро без пробок доехать куда надо), милиция сейчас занимает детский сад и скорее всего её оттуда переведут. Да и двор - там он хотя бы есть (на Школьной он очень большой и скоро там построят хокейную площадку), чего не скажеш про Созвездие.. Тут машины то не влезут во двор..
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия