Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Скай Форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Андрей (гость) 03.03.2010 19:59
-
Недавно купил там 2шку, но очень смущает договор с нагатинским заводом, который фактически существует только на бумаге.
Весть о продажах Эст-а-тета огорчила еще больше, как бы одни и те же квартиры по 5 раз не продавали :(

Надежда (гость) 10.03.2010 12:28
Также как Агрофирма в Марфино и автокомбинаты в Нахимово и Юрлово. Смысл этих заводов и предприятии - собственность или долгосрочная аренда ЗЕМЛИ. Это и есть их главный актив. Так что если вы были на площадке - главное богатство "завода" вы видели - это земля в Москве.

Игорь (гость) 10.03.2010 12:00
скай форт
Кто-нибудь знает подробности почему теперь продает и другое агенство ? не будет ли проблем ?

Евгений (гость) 15.03.2010 11:18
про то как строят этот дом
ох! работал я с компанией одной (подрядчик).
Такого наслышался!
чтоб сохранить работу обманывают генподрядчика, подделывают экспертизы и пр.

а что поделать - работы нет, стройматериал лежит на складах, цены не очень-то и падают.

я бы с осторожностью брал кризисную квартиру - экономят на всём - это и не секрет.

Наталья (гость) 19.03.2010 23:44
Эст-а-тет
кстати, Эст-а-тет продает квартиры во всех корпусах по договору долевого участия, т.е. согласно ФЗ-214 (!), что намного лучше, чем предварительный договор в миэле.

Алексей (гость) 23.03.2010 15:39
Да уж. Я сегодня подписал :)
Все лучше чем Нахимово, а цена почти та же.

Н.н. (гость) 28.03.2010 22:58
Интересно, чем конкретно лучше чем Нахимово?

Как я писала в самом начале , я живу напротив Скай форта, в доме который постоил ПИК.

Место здесь отвратительное.

Алексей (гость) 29.03.2010 19:07
Ну хотя бы тем, что:
а) ближе к центру,
б) ближе к лесу,
в) оформляется по 214 ФЗ,
г) цена метра ниже на 20-40 тысяч рублей.
Остальное – вопрос личных пристрастий. Лично я в квартире только сплю и в Нинтендо играю. В окно с целью полюбоваться видом последний раз смотрел… дайте подумать… никогда.

Инвестор (гость) 31.03.2010 14:43
цена метра - ниже
цена хаты - выше
ланировка 1-к - бестолковейшая - комната 15, кухня 14 - мегабред
в результате 1-ка получается почти 6 лимонов
с точки зрения вложения денег - бесполезняк
для жизни тоже не лучшее место - промзона

Наталья (гость) 31.03.2010 15:43
никто не мешает сделать перепланировку в монолите

Инвестор (гость) 01.04.2010 00:09
Толку-то ?
на фига такой большой метраж однушке ?
а с 2-кой в монолите сопоставима по цене и метражу 3-ка п в44-т
Одним словом - для инвестиций - не канает
Только для собственного потребления

Алексей (гость) 01.04.2010 16:45
Вы так умело прикидываетесь дебилом, что я даже не знаю, имеет ли смысл дальше с вами спорить.
Нафига вообще метраж квартире? – если исходить из вашей логики)) Можно купить шкаф в Икее, и там жить – благо, до 4-го апреля скидки, да?))))

И еще: я нигде не говорил, что рассматриваю квартиру как объект инвестиций, что вы так уцепились за этот свой довод? Нравится вам инвестировать – идите и инвестируйте до посинения, а я тем временем заплачу БТИ копейки, не буду возводить стены – и получу студию в 50 с лишним метров, заплатив всего на 900 тыс. больше, чем за халупу меньшего метража в п-44т в двух станциях метро дальше от центра (и на 200 метров дальше от метро)))

Инвестор (гость) 01.04.2010 21:37
Я не прикидываюсь дебилом - это просто стиль общения такой
С точки зрения жизни - возможно вам (на одного) студия в самый раз
Я же инвестор (мне самому квартиры не нужна - есть где жить)
А с точки зрения ликвидности студию эту 50-ти метровую продавать замучаешься
Неликвид это
поверьте моему 15-ти летнему опыту продаж на вторичном рынке
так что с моей точки зрения "момент истины" настает когда возникает желание и потребность обратить квартиру в деньги

Лина (гость) 10.05.2010 15:58
Уважаемый Инвестор, помогите своему начинающему коллеге! Исходя из Вашего 15-летнего опыта, во что сейчас перспективно вложиться суммой где-то 4-4,5 ляма? Спасибо заранее, извините, если не по адресу!

Инвестор (гость) 19.05.2010 17:24
ищите недорогую панельку (типа квартир от ведиса)
обращайте внимание на стоимость переуступки (у ведиса она аж 15 %) потому как оформление в собственность может затянуться

Н.н. (гость) 25.04.2010 00:07
К какому лесу?
Здесь нет никаго леса вообще.

Татьяна (гость) 28.03.2010 18:27
Обсуждение Скай Форт
Добрый день!
Скажите, может быть то знает: планируется ли перенос троллейбусного парка?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия