Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Скай Форт"

11 место в рейтинге новостроек ЮАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Андрей (гость) 03.03.2010 19:59
-
Недавно купил там 2шку, но очень смущает договор с нагатинским заводом, который фактически существует только на бумаге.
Весть о продажах Эст-а-тета огорчила еще больше, как бы одни и те же квартиры по 5 раз не продавали :(

Надежда (гость) 10.03.2010 12:28
Также как Агрофирма в Марфино и автокомбинаты в Нахимово и Юрлово. Смысл этих заводов и предприятии - собственность или долгосрочная аренда ЗЕМЛИ. Это и есть их главный актив. Так что если вы были на площадке - главное богатство "завода" вы видели - это земля в Москве.

Игорь (гость) 10.03.2010 12:00
скай форт
Кто-нибудь знает подробности почему теперь продает и другое агенство ? не будет ли проблем ?

Евгений (гость) 15.03.2010 11:18
про то как строят этот дом
ох! работал я с компанией одной (подрядчик).
Такого наслышался!
чтоб сохранить работу обманывают генподрядчика, подделывают экспертизы и пр.

а что поделать - работы нет, стройматериал лежит на складах, цены не очень-то и падают.

я бы с осторожностью брал кризисную квартиру - экономят на всём - это и не секрет.

Наталья (гость) 19.03.2010 23:44
Эст-а-тет
кстати, Эст-а-тет продает квартиры во всех корпусах по договору долевого участия, т.е. согласно ФЗ-214 (!), что намного лучше, чем предварительный договор в миэле.

Алексей (гость) 23.03.2010 15:39
Да уж. Я сегодня подписал :)
Все лучше чем Нахимово, а цена почти та же.

Н.н. (гость) 28.03.2010 22:58
Интересно, чем конкретно лучше чем Нахимово?

Как я писала в самом начале , я живу напротив Скай форта, в доме который постоил ПИК.

Место здесь отвратительное.

Алексей (гость) 29.03.2010 19:07
Ну хотя бы тем, что:
а) ближе к центру,
б) ближе к лесу,
в) оформляется по 214 ФЗ,
г) цена метра ниже на 20-40 тысяч рублей.
Остальное – вопрос личных пристрастий. Лично я в квартире только сплю и в Нинтендо играю. В окно с целью полюбоваться видом последний раз смотрел… дайте подумать… никогда.

Инвестор (гость) 31.03.2010 14:43
цена метра - ниже
цена хаты - выше
ланировка 1-к - бестолковейшая - комната 15, кухня 14 - мегабред
в результате 1-ка получается почти 6 лимонов
с точки зрения вложения денег - бесполезняк
для жизни тоже не лучшее место - промзона

Наталья (гость) 31.03.2010 15:43
никто не мешает сделать перепланировку в монолите

Инвестор (гость) 01.04.2010 00:09
Толку-то ?
на фига такой большой метраж однушке ?
а с 2-кой в монолите сопоставима по цене и метражу 3-ка п в44-т
Одним словом - для инвестиций - не канает
Только для собственного потребления

Алексей (гость) 01.04.2010 16:45
Вы так умело прикидываетесь дебилом, что я даже не знаю, имеет ли смысл дальше с вами спорить.
Нафига вообще метраж квартире? – если исходить из вашей логики)) Можно купить шкаф в Икее, и там жить – благо, до 4-го апреля скидки, да?))))

И еще: я нигде не говорил, что рассматриваю квартиру как объект инвестиций, что вы так уцепились за этот свой довод? Нравится вам инвестировать – идите и инвестируйте до посинения, а я тем временем заплачу БТИ копейки, не буду возводить стены – и получу студию в 50 с лишним метров, заплатив всего на 900 тыс. больше, чем за халупу меньшего метража в п-44т в двух станциях метро дальше от центра (и на 200 метров дальше от метро)))

Инвестор (гость) 01.04.2010 21:37
Я не прикидываюсь дебилом - это просто стиль общения такой
С точки зрения жизни - возможно вам (на одного) студия в самый раз
Я же инвестор (мне самому квартиры не нужна - есть где жить)
А с точки зрения ликвидности студию эту 50-ти метровую продавать замучаешься
Неликвид это
поверьте моему 15-ти летнему опыту продаж на вторичном рынке
так что с моей точки зрения "момент истины" настает когда возникает желание и потребность обратить квартиру в деньги

Лина (гость) 10.05.2010 15:58
Уважаемый Инвестор, помогите своему начинающему коллеге! Исходя из Вашего 15-летнего опыта, во что сейчас перспективно вложиться суммой где-то 4-4,5 ляма? Спасибо заранее, извините, если не по адресу!

Инвестор (гость) 19.05.2010 17:24
ищите недорогую панельку (типа квартир от ведиса)
обращайте внимание на стоимость переуступки (у ведиса она аж 15 %) потому как оформление в собственность может затянуться

Н.н. (гость) 25.04.2010 00:07
К какому лесу?
Здесь нет никаго леса вообще.

Татьяна (гость) 28.03.2010 18:27
Обсуждение Скай Форт
Добрый день!
Скажите, может быть то знает: планируется ли перенос троллейбусного парка?
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия