Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 64  65  66 

Лена (гость) 08.10.2009 11:58
)
я там 1 раз была, в прошлую субботу.
Договор меня тоже напряг, посмотрела-для покупателя никаких ни гарантий что оно достроится, ни гарантий что можно свой аванс вернуть если все затянется, зато мономах красиво все для себя предусмотрел-даже колебания курса валют.)
Я думаю, сейчас все на этих предварительных сидят, я бы рискнула если бы знать что хотя бы года за 2 все достроят) и коммуникации проведут

Татьяна (гость) 10.10.2009 23:00
Лена, правильно ли я понимаю, что сейчас можно платить 120 тыс. по этому хлипкому предварит. договору (аванс 10%), и квартира гарантированно зарезервирована за мной?

С ув,, Татьяна

Лена (гость) 08.10.2009 11:59
)
икс, а вы не знаете кроме этого форума нету больше форумов по поселку? я чет не нашла. хотелось бы общаться с теми кто отслеживает стройку с фотками

Икс (гость) 08.10.2009 13:22
фотки и стройка
Я не нашел других форумов. Отслеживаю стройку с фотками (примерно раз в неделю). Строятся не особо быстро, обычно около десятка таджиков без техники.
По договору провел проверку, есть следующие косяки, которые ну совсем напрягают, и фактически никаких гарантий кроме слов менеджеров и репутации компании.
Существенные косяки:
- в лице продавца фигурирует не Мономах, а другое ООО.
- нет никаких сроков (!). Только обязательство после сдачи объекта в течение стольких-то дней заключить основной договор. Это означает, что если до суда дело дойдет, договор недействительным признают.
- нет никакой ответственности продавца ни по срокам ни по цене, не в случае невыполнения, хотя ответственность покупателя очень подробно расписана.
- в одном пункте цена фиксируется, а в другом пункте, в случае резкого колебания курса рублядоллараевро они оставляют за собой право изменить цену (!)

L (гость) 08.10.2009 18:19
тоже отслеживаю стройку с июня этого года.Пока за лето они достроили в Зиме первый этаж и не полностью второй.
Предварительный договор очень напрягает.

Лена (гость) 08.10.2009 17:19
)
Икс, аналогично, все тоже самое не понравилось.
договор заключается с одной из 4х компаний входящих в холдинг мономах, а земля в собственности у другой из этих 4х фирм.
я еще думала платить в рассрочку, и где гарантия что мой второй платеж который будет после окончания строит работ не увеличат.
короче на днях я поеду к ним с юристом узнавать поддается ли договор корректированию

L (гость) 08.10.2009 18:03
Лена, потом отпишитесь о результатах поездки, я тоже переживаю, особенно по поводу рассрочки.

Лена (гость) 08.10.2009 21:14
)
отпишусь. я бы конечно рискнула, если б знала что ну хотя бы до конца след года это все достроится. а вы говорите за все лето один дом строится.
и еще, как туда ехать общ.транспортом?я ехаладо зеленограда, потом там пересела на автобус который ходит по расписанию.наверно это единственный путь..

L (гость) 09.10.2009 23:43
маршрутка также ходит 1 раз в час, иногда ломается.Очень неудобно добираться - получается делаешь крюк с заездом в Зеленоград. Машина нужна своя.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия