Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Южный парк" (г. Подольск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Vavirus 07.02.2012 12:32
4 корп.1
я не знаю на сколько верить Сергею - манагеру с объекта Южный парк от эстатета, но верю больше чем не верю...
сегодня звонил - ключи выдавать планируют в июне..
я спросил, а как же кран и комиссия.... сказал, что он не будет мешать сдаче..., заселяться нельзя, но ключи после сдачи могут дать летом..

больше спрашивал по корпусу 1, там планируют запускать тепло, чтобы прогреть подъезды и начать выполнять внутреннюю отделку... лоджии все застеклили...

короче если что я еще шахматку сделал, кому интересно обращайтесь..
uvb@inbox.ru
Владимир

fda2000 (гость) 16.02.2012 13:07
больше спрашивал по корпусу 1, там планируют запускать тепло, чтобы прогреть подъезды и начать выполнять внутреннюю отделку... лоджии все застеклили...
-----------
Тепло, говорите? Вот только откуда оно там возьмется, если яму для него уже третий месяц копают и сомнительно чтобы до конца февраля докопали... А лоджии только с внешней стороны застеклили, с внутренней только вчера начали.

Vavirus 16.02.2012 23:01
на сколько я знаю тепло еще летом зарыли все

Vavirus 16.02.2012 23:02
роют могу предположить под третий копрус

fda2000 (гость) 17.02.2012 14:06
Ну да, под каждый корпус рыть будут. Чего уж мелочиться, под каждый подъезд... А кабель в единственном экземпляре прокопанный и прокинутый до забора - это для какого корпуса? Ну и с канализацией как-то тихо вообще...

Vavirus 18.02.2012 01:38
хотите подавайте в суд... уж если так решили, что уж тут панику то разводить...

Пенсионер (гость) 15.02.2012 00:06
ЖК Южный парк
Для примера:мой сын купил квартиру в Новокуркино,там задержка была на полгода,за дело взялся дольщик, имеющий должность прокурора, была подана коллективная жалоба-ходатайство от лица 150 человек, иски подавались индивидуально. Через 3 дня нагнали несколько десятков рабочих, откуда-то взялись украинцы и белорусы, вместо трех киргизов и через 20 дней начали выдавать ключи.

? (гость) 17.02.2012 22:24
ключевое слово "имеющий должность прокурора"..

Serrgey245 (гость) 21.02.2012 19:41
ЖК Южный парк
Уважаемые соседи! Кто нибудь знает, что с нашими форумами на сайте gorod27.ru?

Cure (гость) 24.02.2012 20:00
похоже, мертв тот сайт..(( было очень удобно-полезно..

Bernard (гость) 03.03.2012 13:09
весна
Хорошая новость! Дело движется !
"февраль 2012 На объекте строительства ЖК «Южный Парк», расположенном по адресу: МО, г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4 и д. 4, корп. 1, производятся обмеры БТИ."

Пенсионер (гость) 05.03.2012 23:35
Южный парк
И чему Вы радуетесь, обмеряют, чтобы взять с нас лишние деньги якобы за большую плошадь квартир, сейчас мы заплатим все за место под будущими перегородками,а когда вы их устроите, потому что и в ванной, и в уборной без них не обойтись, площадь станет такой как на плане, а то и меньше, если перегородки будут из кирпича толщиной 120 мм, но никак не 65 мм как нарисовано на плане( таких перегородок из кирпича не бывает!!!!), денег нам уже никто не вернет, это мошенничество мелкое, на него давно никто не обращает внимания.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия