Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Южный парк" (г. Подольск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Vavirus 07.02.2012 12:32
4 корп.1
я не знаю на сколько верить Сергею - манагеру с объекта Южный парк от эстатета, но верю больше чем не верю...
сегодня звонил - ключи выдавать планируют в июне..
я спросил, а как же кран и комиссия.... сказал, что он не будет мешать сдаче..., заселяться нельзя, но ключи после сдачи могут дать летом..

больше спрашивал по корпусу 1, там планируют запускать тепло, чтобы прогреть подъезды и начать выполнять внутреннюю отделку... лоджии все застеклили...

короче если что я еще шахматку сделал, кому интересно обращайтесь..
uvb@inbox.ru
Владимир

fda2000 (гость) 16.02.2012 13:07
больше спрашивал по корпусу 1, там планируют запускать тепло, чтобы прогреть подъезды и начать выполнять внутреннюю отделку... лоджии все застеклили...
-----------
Тепло, говорите? Вот только откуда оно там возьмется, если яму для него уже третий месяц копают и сомнительно чтобы до конца февраля докопали... А лоджии только с внешней стороны застеклили, с внутренней только вчера начали.

Vavirus 16.02.2012 23:01
на сколько я знаю тепло еще летом зарыли все

Vavirus 16.02.2012 23:02
роют могу предположить под третий копрус

fda2000 (гость) 17.02.2012 14:06
Ну да, под каждый корпус рыть будут. Чего уж мелочиться, под каждый подъезд... А кабель в единственном экземпляре прокопанный и прокинутый до забора - это для какого корпуса? Ну и с канализацией как-то тихо вообще...

Vavirus 18.02.2012 01:38
хотите подавайте в суд... уж если так решили, что уж тут панику то разводить...

Пенсионер (гость) 15.02.2012 00:06
ЖК Южный парк
Для примера:мой сын купил квартиру в Новокуркино,там задержка была на полгода,за дело взялся дольщик, имеющий должность прокурора, была подана коллективная жалоба-ходатайство от лица 150 человек, иски подавались индивидуально. Через 3 дня нагнали несколько десятков рабочих, откуда-то взялись украинцы и белорусы, вместо трех киргизов и через 20 дней начали выдавать ключи.

? (гость) 17.02.2012 22:24
ключевое слово "имеющий должность прокурора"..

Serrgey245 (гость) 21.02.2012 19:41
ЖК Южный парк
Уважаемые соседи! Кто нибудь знает, что с нашими форумами на сайте gorod27.ru?

Cure (гость) 24.02.2012 20:00
похоже, мертв тот сайт..(( было очень удобно-полезно..

Bernard (гость) 03.03.2012 13:09
весна
Хорошая новость! Дело движется !
"февраль 2012 На объекте строительства ЖК «Южный Парк», расположенном по адресу: МО, г. Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4 и д. 4, корп. 1, производятся обмеры БТИ."

Пенсионер (гость) 05.03.2012 23:35
Южный парк
И чему Вы радуетесь, обмеряют, чтобы взять с нас лишние деньги якобы за большую плошадь квартир, сейчас мы заплатим все за место под будущими перегородками,а когда вы их устроите, потому что и в ванной, и в уборной без них не обойтись, площадь станет такой как на плане, а то и меньше, если перегородки будут из кирпича толщиной 120 мм, но никак не 65 мм как нарисовано на плане( таких перегородок из кирпича не бывает!!!!), денег нам уже никто не вернет, это мошенничество мелкое, на него давно никто не обращает внимания.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия