Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ФилиЧета" (ЖК "ФилиЧета"-2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 38  39  40 

сосед (гость) 06.06.2010 20:43
Цены неадекват вы чего
сам живу по соседству..вижу стройку каждый день..место очень хорошее..купил бы двушку или трешку там..но блин цены...от 150 тыс. р. за метр и когда закончат неизвестно..риск большой.

NARVIOUS (гость) 07.06.2010 21:24
стройка
Машиноместо - 3 уровень - 1150000; - 2 уровень - 1250000; - 1 уровень - 1350000. Почему первый уровень дороже третьего? на двести тысяч?

зануда (гость) 07.06.2010 21:58
патамушто быстрее из подвала выбираться))

NARVIOUS (гость) 18.06.2010 07:26
стройка
Выяснили, что цена на подземку особого значения не имеет, главное не брать последний и первый уровень, т.к. на первом уровне проложены все коммуникации, включая канализационные трубы, а они бывает текут, а вот третий уровень без посторонней помощи может протечь, так что второй, лучший.

Нугманова Нина Ношревановна,9857251152 21.06.2010 11:51
Фили-Чета строится незаконно
Строительство Фили-Чета, в частности, на ул.2-я Филевская, начато до фактического расселения жильцов дома 8 по ул.2-я Филевская.
Я-один из таких жильцов (не знаю, может я одна такая?).
Постоянная регистрация на сегодня по месту жительства(штамп у меня в паспорте)-Москва, 2-я филевская ул., дом 8, кв.16.Дом этот снесен еще в марте 2010. В суде дело о моем выселении будет слушаться 7 июля 2010 года.
Мне кажется, что какие-то законы нарушены.
И что компании этой верить нельзя.
Я пыталась договориться о встрече с руководителем Юнинетстрой -секретарь отказалась назвать адрес офиса и часы приема руководителя.Дала телефон менеджера по продажам-тел.не отвечает.
Придется предъявлять исковые требования и в качестве обеспечительных мер - просить о замораживании счетов Юнинетстрой и остановке строительства.

Надежда (гость) 21.06.2010 13:43
А в чем суть Ваших претензии. Вас куда расселили?

NARVIOUS (гость) 21.06.2010 15:43
стройка
Может все обстоит у вас подругому?? Г-жа Нугманова.
"В судебном порядке отдел жил.политики хочет исправить"тех.ошибку" в договоре врем.соцнайма: собственнику комнаты в доме под снос в качестве компенсации по дог.соцнайма предоставили кв-ру с последующим оформлением в собственность, но забыли в этот договор вписать жену собственника (Нугманову Н.Н.).Собственник развелся, бывшая жена не хочет прописываться к нему в новую кв-ру.Сейчас:дом не снесен, бывшая жена как бывший член семьи собственника прописана в комнате в сносимом доме, эта комрата по-прежнему принадлежит тому же частному лицу, проживающему в новой квартире.Истец-отдед жил.политики-подал иск об исправлении тех.ошибки.Ответчики-бывшие супруги-не хотят ничего исправлять, считают, что это изменение существенных условий договора, к тому же лишающее их права проживать отдельно друг от друга.Спорный договор заключен 2,5 года назад.Вопрос: где в этом случае грань между технической ошибкой в договоре и изменением существенных условий договора?
Нарушены ли права отдела жилищной политики?
Имеет ли право префект обяывать граждан против их воли регистрироваться по указанному префектом адресу?
Какой срок давности для исправления технической ошибки с момента её обнаружения?
Существеут ли законодательное определение понятия "техническая ошибка в договоре"?
Есть ли шанс у бывшей жены не прописаться в квартире бывшего мужа?"
Р.S. Может вам надо разбираться с бывшем мужем или с отделом жил политики, а не с Юнинетстроем?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия