Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой район "Квартал А101"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 12  13  14 

Добрый ДЯДЯ (гость) 21.03.2011 12:13
ответ)
Однозначно покупать) Будем соседями)))
А пробки есть везде.

валик (гость) 13.04.2011 23:14
хачи
у нас просто мега поселок сдесь вы сможете встертить множоство национальностей почти гетто хачей прежде чем покупать задумайтесь стоит ли)) а самое лучшее это прогуляться вечерком...

Добрый ДЯДЯ (гость) 14.04.2011 17:21
Валик, ты в москве когда был последний раз? Их там не меньше, поверь.
Гулял там и вечером и утром. Не наблюдал их обильное засилие. Видел русских алкашей около единственного кафе, мамаш с колясками и бабуль в магазине.
Хачики крутятся в столице, там где есть рынки, где деньги...Что им делать в коммунарке?

Ол (гость) 22.04.2011 23:32
Почитала ваш "многостраничный" форум и ужаснулась. У вас видимо других проблем нет. Вопрос, зачем тогда вы здесь покупали жилье если так негативно настроены?Я живу здесь 15 лет. Калужское шоссе, по- моему мнению, самое удачное из всех.Имею жилье в Люберцах, вот там реальная ;-f на дороге. Считаю наш поселок весьма перспективным местом. По поводу лиц кавказской внешности, ну так они и строят наши квартиры!!!Бабушки и мамашы с колясками, вот я например одна из таких мамаш. Честно сказать до сегодняшнего момента не подозревала , что своим видом порчу картину вечерней Коммунарки.. Люди покупайте квартиры здесь, вы не пожалеете.

Добрый ДЯДЯ (гость) 26.04.2011 10:21
Да что вы такое говорите? Почему же портите? Наоборот так сказать)
Описал просто увиденную картинку, делая акцент что в коммунарке также как и везде и никаким национальным "гетто" там и не пахнет

НаТаТа (гость) 13.07.2011 09:32
Москва?
похоже, что цены все же будут рости, в свете последних событий (присоединение к Москве)

Добрый Сосед (гость) 13.07.2011 11:08
Коммунарка
Я живу в Люберцах, купили с женой квартиру в строящемся доме Коммунарки. Понравилось, в отличии от Люберец, то, что район не проездной и таких пробок как в Люберцах, как упомянули выше, в самом поселке нет, но я думаю, что это пока нет, как только жильцы начнут заселяться будет тоже туговато, при осмотре жилья, нам говорили, что будут делать прямой выезд на МКАД. Цены уже немного повысились, а ведь это амое начало, на некоторых информационных сайтах пишут, что стоимость в среднем вырастет в два раза из-за присоединения данной территории к Москве. Только ради хорошего вложения стоит здесь квартиру брать, а не русских везде хватает, кстати, я тоже не русский, среди нас тоже есть очень порядочные люди!

Serg492 13.07.2011 12:20
Насчет прямого выезда на МКАД я бы не раскатывал губы...Если вы почитаете обсуждения и то к чему стремится новая московская власть то увидите что планируется наоборот максимально уменьшить кол-во съездом -выездов на МКАДе. И Собянин с его командой практически уже пришел к этому выводу.Я бы больше уповал на расширение Калужского шосее и устройство развязки у метро Теплый стан.Кстати-как там с выездом из этих домов Комунарки по утрам-вы не выясняли? И как туда можно вечером добираться после работы? Вот это наиболее важный вопрос.

Ольга (Гость) (гость) 14.03.2012 00:22
Отвечаю на ваши наиболее важные вопросы. Утром выехать из Коммунарки можно без всяких проблем. Пробки никакой нет. До работы доезжаю за 30 минут. И как пишут, что по 2-3 часа стоят на Калужке - это бред. Вот Киевское шоссе - это да. Я работаю на проспекте Вернадского и вечером до Коммунарки доезжаю (на машине) за 25-35 минут. Это не так долго. Так что все не так уж плохо.

Orchid (гость) 21.10.2014 13:27
подождите, еще зима не наступила, пёхом придётся ходить))уже ходили недавно из-за аварии

Александр-В (гость) 14.07.2011 09:31
Тускло
Унылая наружная отделка домов и плотность застройки отпугнули меня. Не представляю как можно всю жизнь видеть в окно эти темно коричневые и темно желтые фасады...

Tez (гость) 14.07.2011 10:49
Собрались всю жизнь у окна своей квартиры провести?
А какой цвет фасадов Вас развеселил бы?

Александр-В (гость) 14.07.2011 13:34
Планировки и цены в А101 мне подходят, вот остальное...
Будет ли солнце во дворы на детские площадки попадать?

Зачем во мнгоих планировках окно в комнате бетонной балкой разделено?
Зачем бетонные то ли корзины для кондеров, то ли балкончики?

Я пишу тут потому что обидно - чуть чуть не хватает А101 до хорошего и не дорогого жилья.

Вот пример внешней отделки. Зачем веселые фасады - просто светло и аккуратно.
http://photosynth.net/view.aspx?cid=c856eec6-9641-4212-a4e5-66a8c6ab45e8

Дмитрий П (гость) 20.07.2011 01:23
А мне ваша ссылка не понравилась. Нудятина-громадина. А-ля хрущевка с цветными балконами. В А101 симпатичнее будет ИМХО.

Кстати - может кто подскажет - строят то как? В плане качества?

Добрый ДЯДЯ (гость) 20.07.2011 11:11
Строят не плохо. Стены ровные, окна пластиковые КБЕ, радиаторы отличные.
В плане фасадов на вкус и цвет. Но по моему удачный вариант.

Бетонные балкончики покрасят. Это сделано для красоты. Так называемые французские балкончики. Про бетонную балку не понятно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия