Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой район "Квартал А101"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 12  13  14 

Добрый ДЯДЯ (гость) 21.03.2011 12:13
ответ)
Однозначно покупать) Будем соседями)))
А пробки есть везде.

валик (гость) 13.04.2011 23:14
хачи
у нас просто мега поселок сдесь вы сможете встертить множоство национальностей почти гетто хачей прежде чем покупать задумайтесь стоит ли)) а самое лучшее это прогуляться вечерком...

Добрый ДЯДЯ (гость) 14.04.2011 17:21
Валик, ты в москве когда был последний раз? Их там не меньше, поверь.
Гулял там и вечером и утром. Не наблюдал их обильное засилие. Видел русских алкашей около единственного кафе, мамаш с колясками и бабуль в магазине.
Хачики крутятся в столице, там где есть рынки, где деньги...Что им делать в коммунарке?

Ол (гость) 22.04.2011 23:32
Почитала ваш "многостраничный" форум и ужаснулась. У вас видимо других проблем нет. Вопрос, зачем тогда вы здесь покупали жилье если так негативно настроены?Я живу здесь 15 лет. Калужское шоссе, по- моему мнению, самое удачное из всех.Имею жилье в Люберцах, вот там реальная ;-f на дороге. Считаю наш поселок весьма перспективным местом. По поводу лиц кавказской внешности, ну так они и строят наши квартиры!!!Бабушки и мамашы с колясками, вот я например одна из таких мамаш. Честно сказать до сегодняшнего момента не подозревала , что своим видом порчу картину вечерней Коммунарки.. Люди покупайте квартиры здесь, вы не пожалеете.

Добрый ДЯДЯ (гость) 26.04.2011 10:21
Да что вы такое говорите? Почему же портите? Наоборот так сказать)
Описал просто увиденную картинку, делая акцент что в коммунарке также как и везде и никаким национальным "гетто" там и не пахнет

НаТаТа (гость) 13.07.2011 09:32
Москва?
похоже, что цены все же будут рости, в свете последних событий (присоединение к Москве)

Добрый Сосед (гость) 13.07.2011 11:08
Коммунарка
Я живу в Люберцах, купили с женой квартиру в строящемся доме Коммунарки. Понравилось, в отличии от Люберец, то, что район не проездной и таких пробок как в Люберцах, как упомянули выше, в самом поселке нет, но я думаю, что это пока нет, как только жильцы начнут заселяться будет тоже туговато, при осмотре жилья, нам говорили, что будут делать прямой выезд на МКАД. Цены уже немного повысились, а ведь это амое начало, на некоторых информационных сайтах пишут, что стоимость в среднем вырастет в два раза из-за присоединения данной территории к Москве. Только ради хорошего вложения стоит здесь квартиру брать, а не русских везде хватает, кстати, я тоже не русский, среди нас тоже есть очень порядочные люди!

Serg492 13.07.2011 12:20
Насчет прямого выезда на МКАД я бы не раскатывал губы...Если вы почитаете обсуждения и то к чему стремится новая московская власть то увидите что планируется наоборот максимально уменьшить кол-во съездом -выездов на МКАДе. И Собянин с его командой практически уже пришел к этому выводу.Я бы больше уповал на расширение Калужского шосее и устройство развязки у метро Теплый стан.Кстати-как там с выездом из этих домов Комунарки по утрам-вы не выясняли? И как туда можно вечером добираться после работы? Вот это наиболее важный вопрос.

Ольга (Гость) (гость) 14.03.2012 00:22
Отвечаю на ваши наиболее важные вопросы. Утром выехать из Коммунарки можно без всяких проблем. Пробки никакой нет. До работы доезжаю за 30 минут. И как пишут, что по 2-3 часа стоят на Калужке - это бред. Вот Киевское шоссе - это да. Я работаю на проспекте Вернадского и вечером до Коммунарки доезжаю (на машине) за 25-35 минут. Это не так долго. Так что все не так уж плохо.

Orchid (гость) 21.10.2014 13:27
подождите, еще зима не наступила, пёхом придётся ходить))уже ходили недавно из-за аварии

Александр-В (гость) 14.07.2011 09:31
Тускло
Унылая наружная отделка домов и плотность застройки отпугнули меня. Не представляю как можно всю жизнь видеть в окно эти темно коричневые и темно желтые фасады...

Tez (гость) 14.07.2011 10:49
Собрались всю жизнь у окна своей квартиры провести?
А какой цвет фасадов Вас развеселил бы?

Александр-В (гость) 14.07.2011 13:34
Планировки и цены в А101 мне подходят, вот остальное...
Будет ли солнце во дворы на детские площадки попадать?

Зачем во мнгоих планировках окно в комнате бетонной балкой разделено?
Зачем бетонные то ли корзины для кондеров, то ли балкончики?

Я пишу тут потому что обидно - чуть чуть не хватает А101 до хорошего и не дорогого жилья.

Вот пример внешней отделки. Зачем веселые фасады - просто светло и аккуратно.
http://photosynth.net/view.aspx?cid=c856eec6-9641-4212-a4e5-66a8c6ab45e8

Дмитрий П (гость) 20.07.2011 01:23
А мне ваша ссылка не понравилась. Нудятина-громадина. А-ля хрущевка с цветными балконами. В А101 симпатичнее будет ИМХО.

Кстати - может кто подскажет - строят то как? В плане качества?

Добрый ДЯДЯ (гость) 20.07.2011 11:11
Строят не плохо. Стены ровные, окна пластиковые КБЕ, радиаторы отличные.
В плане фасадов на вкус и цвет. Но по моему удачный вариант.

Бетонные балкончики покрасят. Это сделано для красоты. Так называемые французские балкончики. Про бетонную балку не понятно.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия