Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. "Спасский мост"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 37  38  39 

Александр77 (гость) 03.05.2011 18:30
Не покупайте у Проект Сервиса никогда и ничего!
Я сделал ошибку купив у проект сервис квартиру! Больше никогда к ним не обращусь и ни кому не советую.

Не покупайте у них. Получив с меня 150 000 руб за "подбор и поиск", когда я уже выбрал сам даже этаж (ни кагого поиска не было естественно). Они сказали только по наличию, и то наврали, сказав что правую квартиру купили, а она потом само собой всплыла. Я узнал об этом тогда когда было поздно что-то менять.

Они много раз ошибались, их приходилось исправлять раз 5. Потом пару раз бросали трубку, просто потому что были "заняты".

И сейчас я все еще продолжаю с ними мучатся, и еще 15 покупателей. Которые "только мы" 2 раза переделывали договор из-за на мой взгяд намеренной ошибки.

Проект Сервис - Это испорченные нервы и настроение. Очень хочется чтобы такие компашки закрывались, и на их месте были клиентоорентированные, честные и справедливые риэлторы!

Kati (гость) 05.05.2011 12:53
Александр, а почему вы тогда не ушли в другую компанию покупать, продавцов же несколько

Светлана Николаевна (гость) 13.05.2011 09:13
Cтранный какой-то отзыв. Я, например, так и не поняла, в чем конкретно вы мучаетесь с ПроектСервисом? То что вам не дали ту квартиру, которую хотели? А почему вы не принимаете во внимание, тот факт, что не одни они продают квартиры в этом микрорайоне. Возможно, что на момент вашей покупки, интересующая квартира была «забронирована» под кого-то другого. А потом от нее отказались и она стала свободна. Не вижу тут вины ПроектСервиса. Мне ребята с ПроектСервиса наоборот понравились. Помогли оформить все нужные доки. Да, у нас в договоре тоже была ошибка. Исправляли. Ну так тут есть и наша вина. Надо было внимательно читать, что пишут. И в этом не вижу ничего страшного.

000000 (гость) 22.09.2011 16:23
Очень странно, что в таких серьезных договорах еще могут быть ошибки....

Андреич (гость) 11.06.2011 18:32
Договора надо читать, перед тем как их подписывать. Почему вы не читали договор? Ведь наверняка бы увидели ошибку. И не думаю, что в Проектсервисе намеренно сделали ошибку. Смысл? Ошибки бывают у всех. Но это не значит, что проектсервис не порядочная контора. Получая ключи, выходил на застройщика, насколько я понял, все договора проходят и проверяются у застройщика в том числе.

Александр77 (гость) 24.05.2011 21:44
Отвечаю на вопрос
Kati - Потому, что я уже заплатил их вознагрождение.
И они были бы только рады чтобы ничего не делать, а только деньги получать.
А мне заново пришлось бы оплачивать вознагрождение, в другой компании. Так как Проект не застройщик, а только присоска агент. Я купил второй объект в другом месте, но там продает застройщик. Так гораздо лучше, удобней, а главное дешевле! И спрос с одних, с застройщика.

Уважаемая Светлана Николаевна, если мне не изменяет память, была в проект сервисе Светлана Николаевна, я надеюсь это не вы :)

А вообще, косяки бывают у многих, но у нормальных компаний их количество минимально или вобще нет. Поскольку эта компания не нормальная, у них много косяков, и они за них не извиняються, а хамят. Я так скажу у меня целый список того что Проект Сервис не сделал или сделал плохо. Я не рекомендую эту компанию не кому

Светлана Николаевна (гость) 13.06.2011 15:56
Уважаемый Александр. Насколько мне не изменяет память в Проектсервисе, есть хороший менеджер Александр, думаю я не должна утверждать, что вы именно тот. :-) А вот со Светланами Николаевнами в Проектсервисе не встречалась. :-) Почему вы тогда сразу не пошли к застройщику Спасского моста? Зачем обратились к этому очень нехорошему Проектсервису? Мне кажется, что в данном случае ваши душераздирающие возгласы во многих темах на этом форуме неуместны. Проектсервис на рынке недвижимости уже не один год и уже достаточно много людей у них купили крватиры. Что-то я не читала нигде в прессе, чтобы они занимались какими-то махинациями.

666 (гость) 22.09.2011 16:30
ну что вы так привязались к Александру. Косяки бывают у всех компаний, и когда покупаешь квартиру, а не кросовки и как- то очень не хочется вот таких вот косяков. И вообще я считаю, что если возникают ошибки, то пусть их оплачивают!!!

Tanyusha 25.05.2011 13:45
Александр77 (гость) 24.05.2011 21:44
Александр77, На сколько я знаю и проверяла, Спасский Мост нельзя купить напрямую у застройщика. Как же Вам удалось купить второй объект у застройщика - это же нарушение всех продаж! Значит, всех нас обманули! Или это был другой объект? Тогда при чем тут Спасский Мост и Проект Сервис?
И, читая Вас, складывается такое ощущение, что такое количество негатива Вам просто заказали написать на Проект Сервис.
Я такого у них не заметила. Сама покупала у них, переподписывала. А что делать, если застройщики постоянно меняют формы актов и договоров? Такая же ситуация и у других агентств, все же общаемся вместе.

gigurda 31.05.2011 09:43
как правило у застройщика есть несколько квартир которые он реализовывает самостоятельно, всегда. даже если продажей занимается не большое количество фирм, а одна. если есть выход на застройщика лучше через него покупать.

Tanyusha 31.05.2011 11:11
Спасский Мост
У этого нет такого. Хотя, может и продают, но только своим. )))

Oleg37 (гость) 13.06.2011 15:59
Были на стройке
На стройке были на выходных. Уже начали благоустройство четвертого корпуса. Мы там как раз квартиру купили. И уже начали делать площадку для бытового городка.

Будущий жилец (гость) 16.06.2011 11:30
Да, четвертый корпус уже почти закончили стены строить. Сейчас крышу доделывают. И будут уже наверно окна ставить, внутренние работы делать. Кстати мы тоже через Проект сервис покупали. Наши знакомые через них в свое время покупали в другом ЖК себе квартиру. Поэтому тоже решили через ПроектСервис покупать, так сказать у проверенного лица.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности